Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что лучше - Европа или Крым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2009 - 17:39

Чет я не понял:так у тебя машина или поезд?

хорошая техника однако, только наверное расход топлива не детский)) Ну каталась в смысле на автобусах, маршрутках и т.п. а поезд был, да... тоже)) а мой Матизыч вот как этот один в один, тока без мужика за релем, вечно грязный и спойлер на конец то прикрутить надо )) Прикрепленный файл  daewoo_matiz_best.jpg   29.1К   53 Количество загрузок:

#62 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 17:45

хорошая техника однако, только наверное расход топлива не детский))
Ну каталась в смысле на автобусах, маршрутках и т.п. а поезд был, да... тоже))
а мой Матизыч вот как этот один в один, тока без мужика за релем, вечно грязный и спойлер на конец то прикрутить надо ))
Прикрепленный файл  daewoo_matiz_best.jpg   29.1К   53 Количество загрузок:

Классная машина,по горам покатит.Только вот опыт нужен.У тебя, случайно,не такой?

Изображение

#63 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2009 - 18:26

Классная машина,по горам покатит.Только вот опыт нужен.У тебя, случайно,не такой?

Как угадал?)) Прикрепленный файл  82f31c40dd0bch.jpg   53.82К   37 Количество загрузок: За то что угадал я тебя лично покатаю в Лиске по горам)

#64 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 18:56

Как угадал?)) Прикрепленный файл  82f31c40dd0bch.jpg   53.82К   37 Количество загрузок: За то что угадал я тебя лично покатаю в Лиске по горам)

Гы-ы, а Кельт по этому поводу напишет новую песню :bis: .

#65 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 19:17

Как угадал?)) Прикрепленный файл  82f31c40dd0bch.jpg   53.82К   37 Количество загрузок: За то что угадал я тебя лично покатаю в Лиске по горам)

СОГЛАСЕН!Мне уже нечего терять...Только вот песня у Кельта может получится грустная...

#66 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 19:28

СОГЛАСЕН!Мне уже нечего терять...Только вот песня у Кельта может получится грустная...

Не могёт такого быть, шоб у Кельта была грустная песня :crazy: .

#67 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 20:43

4 месяца кататься не каждый потянет! ;)

#68 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2009 - 21:46

4 месяца кататься не каждый потянет! ;)

Дык кризис.. сидим на фирме за свой счет... а какая разница где сидеть, в палатке на берегу моря или дома.. Конечно подороже за счет билета/бензина, но не на много и все же море) и потом когда еще представится возможность дитё на море вывезти не на две недели. Дитё часто болеющее, а море-это оздоровление. Он у меня в сентябре, начале октября ни разу не кашлянул, а был дубак и мы в палатке жили.

#69 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 00:43

А, ну если нет работы.У меня всегда зимой время свободное, а летом - наоборот...

#70 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 08:16

4 месяца кататься не каждый потянет! ;)

Ну как сказать,Я тоже в след.году по югам на 3-4 месяца сваливаю. А чё !.жизнь пролетает,как метеор, не одной же пахотой жив человек.

#71 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 11:38

Ну как сказать,Я тоже в след.году по югам на 3-4 месяца сваливаю. А чё !.жизнь пролетает,как метеор, не одной же пахотой жив человек.

Что сказать:счасливый человек!А у нас одной пахотой и жив человек.И то попробуй еще ее найди.А если нашел попробуй еще выбей свою зарплату.Вот и приходится работать без отпуска.

#72 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 04:31

Что сказать:счасливый человек!А у нас одной пахотой и жив человек.И то попробуй еще ее найди.А если нашел попробуй еще выбей свою зарплату.Вот и приходится работать без отпуска.

+1.

#73 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 00:38

Европа Франция.Однозначно.

#74 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 21:20

Натаха, прислушайся. Франция вне конкуренции! Самое то на 3-4 месяца. Заодно и шмотками скупитсо мона.

#75 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 10:13

Честно говоря, Я бы тоже выбрал Европу,как место для нормального отдыха,но в этом году есть мечта об осмотре родных пределов ( покуда в силах и живой ). Ну там пройти пешком по бережку (Утриш - Абрао), Дивноморск,Крым и т.п.
Но согласен отдых - это Европа, а экстрим и туризм - это у нас.

#76 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2010 - 11:23

Ну не знаю.... мне Европа даром не нать...Каждому свое и в свое время.

#77 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 13:32

Ну не знаю.... мне Европа даром не нать... Каждому свое и в свое время.

АК много раз бывала на натурпляжах Европы?

#78 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2010 - 13:54

АК много раз бывала на натурпляжах Европы?

Я не была на натурпляжах Европы... Мне это не интересно просто... Вариант который кажется интересным сейчас как то -это поездка с рюкзачком через всю Европу, только натурпляжи тут не при чем) Ездила так немного-совершенно страна по другому видится, видна жизнь так сказать... люблю общаться с простыми местными жителями, жить у них немного, смотреть уклад жизни, помогать по хозяйству... Например больше интересен не курорт, а жизнь города,людей которые этот курорт обслуживают. зы:я вопрос и не поднимала куда ехать. у меня все понятно и решено уже. Ну если только на КапДаг глянуть.... но с другой стороны что я там не видела ..)

#79 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 14:56

Я не была на натурпляжах Европы... Мне это не интересно просто...
Вариант который кажется интересным сейчас как то -это поездка с рюкзачком через всю Европу, только натурпляжи тут не при чем) Ездила так немного-совершенно страна по другому видится, видна жизнь так сказать... люблю общаться с простыми местными жителями, жить у них немного, смотреть уклад жизни, помогать по хозяйству... Например больше интересен не курорт, а жизнь города,людей которые этот курорт обслуживают.
зы:я вопрос и не поднимала куда ехать. у меня все понятно и решено уже.
Ну если только на КапДаг глянуть.... но с другой стороны что я там не видела ..)

Дорогая, Я тоже люблю За рубежом, путешествовать с рюкзачком и видеть повседневную жизнь аборигенов,и не люблю гидовские экскурсии.
Но ведь данный раздел посвящен: Форум о местах отдыха и пляжах FKK

#80 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2010 - 15:29

Дорогая, Я тоже люблю За рубежом, путешествовать с рюкзачком и видеть повседневную жизнь аборигенов,и не люблю гидовские экскурсии.
Но ведь данный раздел посвящен: Форум о местах отдыха и пляжах FKK

Прочитала первый пост и поняла в чем суть претензии. Костя ты прав, замолкаю.
зы:я вообще то больше jak'у отвечала про Францию и шмотки... Ты мог бы и сразу написать в чем суть, а не задавать наводящие вопросы.

Надо тему разделить. Оставить посты тех кто был в Крыму и в Европе, а флуд убрать. Господа натуристы, пишите в личку кто нафлудил)