Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

улыбнитесь, вас фотографируют :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#101 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 22:54

..... КАК МОЯ ЖЕНА УЧИЛАСЬ НА СЁРФЕ , ЕСЛИ БЫ ОНА ПОЗВОЛИЛА , ТО Я БЫ РАЗМЕСТИЛ В ЭМПЭГЕ ..ПРАВДА ЗДЕСЬ ФИГУШКИ..

.... А Вы господа твердо уверены, что возмущаясь - что их снимают и разглядывают наши ненаглядные не лгут. мне так кажется, что это скорее вопли мужей - собственников(сам орал не раз), чем наших с вами любимиых. А любимым по барабану, а м.б. даже хочется себя показать, ну а про последствия они чисто по девчячьи и не думают.....

#102 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 18:59

ДА не, на самом деле снимают ради чувства "охоты". Многие ж с ружьём на кабана ходят не потому что им есть нечего, а из чувства охоты, острых ощущений. Вот и они ходят и снимают. Ну это примерно как секс на подоконнике (подъезде/лифте/авто), когда тебя могут засечь и ты получаешь удовольствие от острых ощущений. Я вот сам люблю фотографировать. Стоит упомянуть, что за две недели отдыха в 2004 году сделал около 4000 фоток. Мне кажется, что если наступит конец света я буду стоять и его фотографировать. Мне самому иногда (повторяю: иногда) тоже нравится фотографировать "охотясь" :oops: . Но тут именно спортивный интерес сделать фотку и ничего более. Что потом делаю? Хорошие оставляю, плохие удаляю. В сеть не посчу, вроде не моральный урод, а также не онанирую.. Ну короче чисто спортивный интерес. :roll: :shock:А в прошлом году вообще анекдотичный случай приключился: стою, снимаю море, волны классные, природа, стихия, местами, короче, любители природы на фотографиях меня поймут, ну и надо же в этот момент там соседним отдыхающим полезло в голову купаться. И быстро не заходят (холодно?) и на меня пяляться, думают что я их того... Я уже ругаюсь (а волны то идут!), а они всё стоят.. Ну короче вон как... :roll:

#103 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 20:33

Дык , ну понятно всё , но мы про съёмку под темой "Солнце воздух и нудизьм -укрепляют организьм" , а не на тему:" Выйду на фотоохотку , чтобы тихо снять пелотку!"Ну у нас многие шум подымают , ой снимают меня..!!!Я то сказать по правде шум люблю , оно понятно - буза начинается , веселье , в прошлый раз турок так испугался , что залез в баре под стол и отказывался вылазить , а как барменше хот доги готовить ,она же может и не то вместо сосиски в булку положить?Да ну так вот хочется подойти и сказать Милая , ДА С ТВОИМИ ФОРМАМИ ТЫ ЕЩЁ ПЛАТИТЬ ДОЛЖНА ЧТО БЫ ТЕБЯ СНИМАЛИ.В прошлом году в основном поднимали шум в основном не те барышни кого снимали , а те что лежали рядом и могли бы быть снятыми.Ну и я разумеется ,но так для азарта.Вообщем снять нынче не проблемма , и снимают нас безбожно , просто переведём в этом году это в формат игры ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГ .Ну и когда люди уединяются ,что бы совершенствоваться в сэксуальном кунгфу ,то снимать нельзя.А так можно , даже нужно , иначе вся Уфология на смарку.

#104 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 28 May 2006 - 18:22

....а также не онанирую.. .

вот так Вам всем!!!!!!!! Не то что мы.... :oops:

В прошлом году в основном поднимали шум в основном не те барышни кого снимали

Тута нивольна однако вспаминается одна старинная удмуртская мудрость: ... Когда в женскую баню неожиданно входит мужик, то первой начинает орать самая страшненькая и невостребованная. А орет она для того, чтобы мужик посмотрел именно на нее... :wink:

#105 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 17:50

Я не была бы против съемок, если бы фото в мтоге висели в Эрмитаже как произведения искусстваА они куда попадают?Мне отвратительно думать, что какие-то "дрочеры" их используютОсобенно если это фото ребенка и это "педофилы"

#106 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 21:35

Ребята я не удевлюсь что в очень скором будущем будущем под крышей кафе в КОКЕ будет стоять какая нибуть WI-FI камера с кругласуточным доступом в инет с онлайн трансляцией за деньги на каком нибуть буржуйском ресурсе Сам видел как один деятель уселся за столик напротив нашего пляжа с нетбуком Я конечно понимаю что человеку очень надо именно в этот момент решать какие то вопросы находясь на отдыхе Запущеного приложения я конечно неувидел так как по TFT дисплею при таком свете не увидешь Так что технология все равно будет наступать вопрос времени Конечно многих из нас раздражает вид большого объектива А на камера в виде атроручки с 8гиг на борту нам нанесет большего вреда Вопрос открытый .....

#107 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2009 - 21:56

Я не была бы против съемок, если бы фото в мтоге висели в Эрмитаже как произведения искусства А они куда попадают? Мне отвратительно думать, что какие-то "дрочеры" их используют Особенно если это фото ребенка и это "педофилы"

Да,мысль,что на моё фото дрочат педофилы-вуайеры не даёт мне покоя... Скажите - как жить то дальше а ???

#108 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 22:01

Да,мысль,что на моё фото дрочат педофилы-вуайеры не даёт мне покоя... Скажите - как жить то дальше а ???

Ну так Ломоносову тоже приходится нелегко, на него на зонах дрочут :crazy: .

#109 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 22:09

Ребята я не удевлюсь что в очень скором будущем будущем под крышей кафе в КОКЕ будет стоять какая нибуть WI-FI камера с кругласуточным доступом в инет с онлайн трансляцией за деньги на каком нибуть буржуйском ресурсе Сам видел как один деятель уселся за столик напротив нашего пляжа с нетбуком Я конечно понимаю что человеку очень надо именно в этот момент решать какие то вопросы находясь на отдыхе Запущеного приложения я конечно неувидел так как по TFT дисплею при таком свете не увидешь Так что технология все равно будет наступать вопрос времени Конечно многих из нас раздражает вид большого объектива А на камера в виде атроручки с 8гиг на борту нам нанесет большего вреда Вопрос открытый .....

В Лиске в этом году двумя п...ми это было поставлено на "широку ногу".Прямая трансляция прям с "Пятака".Правда,при помощи растаманов,они быстро "сделали ноги".Не сфотали их наглые рожи.А жаль.Сейчас бы красовались под вывеской:"Наглые вуайеры..."И это было бы правильно.

#110 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2009 - 23:27

В Лиске в этом году двумя п...ми это было поставлено на "широку ногу".Прямая трансляция прям с "Пятака".Правда,при помощи растаманов,они быстро "сделали ноги".Не сфотали их наглые рожи.А жаль.Сейчас бы красовались под вывеской:"Наглые вуайеры..."И это было бы правильно.

И доброму дяде Полу набили рожу... ... Надо бы эти все "фотографические" темы в один клуб собрать...

#111 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 23:46

Да,мысль,что на моё фото дрочат педофилы-вуайеры не даёт мне покоя... Скажите - как жить то дальше а ???

А можно я тебя напугаю? Твое фото скорее используют гомосексуалисты, чем девушки

#112 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2009 - 23:54

А можно я тебя напугаю? Твое фото скорее используют гомосексуалисты, чем девушки

Да пусть хоть никрофилы - мне пох,абсолютно!)))

#113 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 00:04

Да пусть хоть никрофилы - мне пох,абсолютно!)))

Ведь ты же не будешь сам себя снимать на пляже и продавать видео Дитриху или упомянутому бичхантерсу? Значит, тебе не все равно

#114 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2009 - 00:11

Ведь ты же не будешь сам себя снимать на пляже и продавать видео Дитриху или упомянутому бичхантерсу? Значит, тебе не все равно

Ну зачем же сам себя? Я буду Юстаса с Касаткиным снимать и продавать Дитеру Питриху за валюту,а на вырученные деньги покупать портвейн "Белый коктебель", который мы и выпьем с вышеупомянутыми товарищами!))))

#115 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 00:47

Ну зачем же сам себя? Я буду Юстаса с Касаткиным снимать и продавать Дитеру Питриху за валюту,а на вырученные деньги покупать портвейн "Белый коктебель", который мы и выпьем с вышеупомянутыми товарищами!))))

Учитывая рейтинг наших с Юстасом изображений,то хватит и на вискарь,и на текилку.

#116 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 08:26

Учитывая рейтинг наших с Юстасом изображений,то хватит и на вискарь,и на текилку.

Вот именно, особенно если учитывать, что я портвейна не пью.

#117 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2009 - 09:01

Что ж... Разнообразие не повредит - можно в меню и коньяк с текилой включить!)

#118 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 25 October 2009 - 12:44

Тута нивольна однако вспаминается одна старинная удмуртская мудрость: ... Когда в женскую баню неожиданно входит мужик, то первой начинает орать самая страшненькая и невостребованная. А орет она для того, чтобы мужик посмотрел именно на нее... :wink:

Абсолютно нечего возразить.. :ok:

#119 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 17:42

и при этом закрывает руками ЛИЦО :bath:

#120 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 21:18

Нельзя же всю жизнь лицо закрывать!Пример не в тему