Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

улыбнитесь, вас фотографируют :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 21:52

Нельзя же всю жизнь лицо закрывать! Пример не в тему

???????????

#122 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 22:04

Про некрасивую, которая громче всех кричит

#123 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 22:11

Про некрасивую, которая громче всех кричит

а что-ж ей делать-то?

#124 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 22:43

С чего ты решил, что некрасивая

#125 Последний Романтик

Последний Романтик
  • Натуристы
  • 168 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 22:43

А моя женщина не любит фотографироваться. Даже мне не разрешает воспользоваться фотоаппаратом.Эй там папарацци! Откликнитесь! Мне на память надо сфотографироваться с любимой женщиной.Телефончик или электр. адрес вышлите в личку - когда поеду на море приглашу пофотографировать нас.Условие одно: фотографии должны быть высокохудожественные и профессиональные. А то в прошлом году попросил сына сделать снимков этак пятнадцать... В итоге только один оказался более менее нормальным. Его то я и вывесил на этом форуме.

#126 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 23:34

А моя женщина не любит фотографироваться. Даже мне не разрешает воспользоваться фотоаппаратом. Эй там папарацци! Откликнитесь! Мне на память надо сфотографироваться с любимой женщиной. Телефончик или электр. адрес вышлите в личку - когда поеду на море приглашу пофотографировать нас. Условие одно: фотографии должны быть высокохудожественные и профессиональные. А то в прошлом году попросил сына сделать снимков этак пятнадцать... В итоге только один оказался более менее нормальным. Его то я и вывесил на этом форуме.

моя тоже не любила - потом привыкла, сейчас даже позирует

С чего ты решил, что некрасивая

это не решил - люди сказали

#127 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 23:57

Мало ли что люди говорят!Надо самому посмотреть. Фото давай

#128 Жора

Жора
  • Натуристы
  • 258 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 14:30

А то в прошлом году попросил сына сделать снимков этак пятнадцать... В итоге только один оказался более менее нормальным. Его то я и вывесил на этом форуме.

Один из пятнадцати - хороший результат. Ребенок - молодец.

#129 Andy-30

Andy-30
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 22:47

Мало ли что люди говорят! Надо самому посмотреть. Фото давай

Цитата(Sibiryak @ 28.5.2006, 17:22) Тута нивольна однако вспаминается одна старинная удмуртская мудрость: ... Когда в женскую баню неожиданно входит мужик, то первой начинает орать самая страшненькая и невостребованная. А орет она для того, чтобы мужик посмотрел именно на нее...

#130 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 22:45

Вроде нашу Крыбу в нете нашёл..Целая фотосессия с Довбычки..Это Крыба или не Крыба? Прикрепленный файл  621.jpg   13.69К   91 Количество загрузок:Кто знает?

#131 Гость_SvP_*

Гость_SvP_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2009 - 23:42

Ну вы и затеяли переписку!,мы как то и не думали про такие глобальные проблемы,как то- размещение ваших фоток в иннете без вашего согласия, или пиратские фотосессии.У нас проще - перед тем тебя сфоткать тебя спросят,а не против ли ты,и можно ли разместить ваше фото на оффициальном сайте натуристов.На всех,кроме наших,существует подпись сайта : www.Naturism co.il.и всех делов.Эпилог:Давайте принимать ту данность,каторая существует и без негативных эмоций!

Прикрепленные файлы



#132 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 00:22

Да мы это..ну просто клаву посотрясать..Проблемы то некоторые и не видят..Ну сфоткали тебя..ну мир то не ушёл из под ног..Кто то шифруется..кто то нет.

#133 Крыба

Крыба
  • Натуристы
  • 468 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 02:55

:э-э-э:

#134 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 03:11

Не я.

Это грудь моей жены..Хотел узнать с кем и когда она была на пляже в Киеве?

#135 Гость_SvP_*

Гость_SvP_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2009 - 09:22

Да мы это..ну просто клаву посотрясать.. Проблемы то некоторые и не видят..Ну сфоткали тебя..ну мир то не ушёл из под ног.. Кто то шифруется..кто то нет.

Ну да,я,ведь тоже самое пытюсь донести к саплеменникам,если уж ты решил для себя что-то,так будь им на 100%/// :stw:

#136 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 01:03

Кто то шифруется..кто то нет.

А почему шифруются академики голых наук?

#137 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 02:28

А почему шифруются академики голых наук?

Ну как мне сказал один академик,боиться что набьют морду.

#138 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 15:38

Как я могу фоткать СВОЮ личную жизнь без ВАС если вы нагло в неё влезли :) ... Всё в ВАШИХ руках, не топчитесь в кадре МОЕЙ жизни и я вас не запечатлею. куда же проще :)

...не приходите на пляж, если я пришел туда раньше вас с целью потренироваться в метании ручных гранат - и я вас не убью... :wacko: А вообще, вроде как запрещено снимать людей без их согласия, или я ошибаюсь? зы: посмотрел на дату... блин, я некропостер! :laugh:

Сообщение отредактировал BirManat: 19 July 2010 - 15:41


#139 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 23:39

Перечитал ветку и понял,как натуризм влияет на мировозрение.Меняет.Вся эта дурость с отлавливанием фотографов отошла лично у меня на никакой план.Ну если токмо гениталии в разрезе не щёлкают.Прошла эта агресивность.Просветляемся.Лучший способ бороться с этим -забить.Не делать из фотосъёмки проблему.И выставлять без боязни в инете свои фото с мест отдыха.И ни хрена страшного не произойдёт.

#140 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 22:19

Перечитал ветку и понял,как натуризм влияет на мировозрение. Меняет. Вся эта дурость с отлавливанием фотографов отошла лично у меня на никакой план. Ну если токмо гениталии в разрезе не щёлкают. Прошла эта агресивность.Просветляемся. Лучший способ бороться с этим -забить.Не делать из фотосъёмки проблемую. И выставлять без боязни в инете свои фото с мест отдыха. И ни хрена страшного не произойдёт.

И это правильно, набьют им морду в одном месте, а они уйдут в другое и там нафоткают, так пусть обфоткаются. Забить на них и все.