Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Цветовая символика натуризма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#221 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:04

например, установить скажем в логотипе клуба цветовой символ лояльности к натуризму - это хороший выход из положения... И текстильщики будут спокойны и натуристы будут понимать, что можно вступать в Клуб и пользоваться преимуществами своего членства... :)

Великолепное решение, простенько и со вкусом! :ok: Кому надоть, догадаются!!!

#222 Юрик

Юрик
  • Натуристы
  • 133 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 08:53

Да, это очень интересно... У меня на яхте висит государственный флаг и мне хотелось бы повесить рядом оранжево-зеленый (лично мне нравится второй вариант). Но возникает следующая проблема: если кто-то из клиентов - ярых тестильщиков или членов команды, не лояльных к данной теме спросят: "А что это за флаг?" что отвечать? А жертвовать бизнесом или ценными кадрами не хочется. У меня, например, в кают-компании висит значек - перечеркнутый купальник... Так вот, если спрашивает человек, лояльный к натуризму, я отвечаю как есть. А если вижу, что человек не приемлет этой темы, говорю, что просто садиться на диваны в мокром купальнике нельзя... Поэтому, я сторонник того, чтобы символика натуризма была 2 типов: 1. Запрещающего типа - для текстильщиков (четкий однозначный знак или флаг): это место предназначено специально для натуристов-нудистов и находиться здесь в одежде, по крайней мере, не рекомендуется. 2. Предупреждающего типа (указанная выше ненавязчивая цветовая символика как раз для этого и подходит) - для натуристов: это место общего пользования, но - лояльное к натуризму и можно проводить нудистские мероприятия... Можно договариваться, вступать, учавствовать...

ВетерОк, ваша концепция бизнеса напомнила анекдот про деда Мазая, когда он сдал партизан немцам, чтоб зайцев своих накормить. "- И зайцы голодные остались, и с партизанами нехорошо получилось!" (шучу :))

#223 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 12:01

ВетерОк, ваша концепция бизнеса напомнила анекдот про деда Мазая, когда он сдал партизан немцам, чтоб зайцев своих накормить. "- И зайцы голодные остались, и с партизанами нехорошо получилось!" (шучу :))

Да ну, это только шуткой и может быть. Яхта же не такое большое судно, чтобы там быть всем одновременно. Просто различные компании в различном виде отдыхают в различное время. Кому как желательно. Не пересекаясь. А о своей лояльности к натуристам кэп ненавязчиво сообщает. Иначе может еще возникнуть напряг по поводу, "а что это он нас голых к себе заманивает?" :) Если сообщаться о такой возможности будет в духе "Если хотите - я не возражаю" или, там "я вас пойму, сам такой", то оно не напрягает.

#224 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 13:28

Ихти, будь ласка, прокатись на кораблике, в качестве первопроходца. Доложишь обстоятельно, шо да как. Народ и потянется. А то Парочка давно в Пиндосию приглашает, на яхте покататсо. Но больно уж далеко. А Киев гаааразда ближе. На майские и потусим.

#225 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 14:20

Ихти, будь ласка, прокатись на кораблике, в качестве первопроходца. Доложишь обстоятельно, шо да как. Народ и потянется. А то Парочка давно в Пиндосию приглашает, на яхте покататсо. Но больно уж далеко. А Киев гаразда ближе. На майские и потусим.

Так драсьте. Я ж уже юнга там :) Катались в прошлом августе. Я с малым и Шуши. Всё ОК. У кэпа, даже не считая меня, который еще стажер, есть нормальная голая команда. Тему я тут заводил в прошлом году. С фотографиями. ВОТ ОНА Тебе лично могу даже ширше показать.

#226 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 22:12

Поручик, умеете вы уговорить девачку... :roll:

#227 Натуралы

Натуралы
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 21:54

Прикрепленный файл  __________________1.JPG   18.89К   153 Количество загрузок:Случайно обратил внимание на 2 разборных стаканчика, что мы с собой в отпуск много лет подряд берем.

#228 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 22:14

Прикрепленный файл  __________________1.JPG   18.89К   153 Количество загрузок:Случайно обратил внимание на 2 разборных стаканчика, что мы с собой в отпуск много лет подряд берем.

это вы прямо судьбоносно их купили так сказать :rasta:

#229 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 19:51

Собсно,как отпугивающий текстиля плакат-работает.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010772.JPG   416.02К   193 Количество загрузок:


#230 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 20:07

Ну и шикарно же у вас живет текстиль. Такими плакатами его отпугивать :) ! Я лично видел как у нас от таблички 50 на 50 см с надписью "Нудисткий пляж" текстильщики бегут как от огня!

#231 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 12:00

Ну и шикарно же у вас живет текстиль. Такими плакатами его отпугивать :) ! Я лично видел как у нас от таблички 50 на 50 см с надписью "Нудисткий пляж" текстильщики бегут как от огня!

Ни разу не видел, чтобы текстиль бежал как от огня. Скорее многие проявляют интерес, как бы невзначай лишний раз поглядеть. Но идея с плакатом мне очень понравилась!

#232 Натуралы

Натуралы
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 21:29

Пришла в голову минималисткая эмблема натуризма.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __.bmp   750.05К   167 Количество загрузок:


#233 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 21:33

Пришла в голову минималисткая эмблема натуризма.

Что бы это значило ;)

#234 Натуралы

Натуралы
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 21:36

Каждый может потренировать свое воображение.

#235 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 14:58

Каждый может потренировать свое воображение.

Ну тогда квадрат Малевича дает гораздо больше вариантов для воображения ;)

#236 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 00:50

Чи то я пьяный был..Откуда там Юстас взялся..? Он должен был лежать пьяным в лагере..А припёрся пьянющий на подъём флага.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.jpg   2.5МБ   158 Количество загрузок:


#237 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 01:16

Чи то я пьяный был.. Откуда там Юстас взялся..? Он должен был лежать пьяным в лагере.. А припёрся пьянющий на подъём флага.

Невольно вспоминается Михаил Афанасьевич и его нетленное произведение "Роковые яйца". — "Огненную воду давай. А флагов нам не надо". ;) P.S. Но здаётся так, что Юстас придумал новое понятие, по которому совмещается всё: и огненная вода и яйца, ну, и флаги заодно. ;) А чего бы и нет?

#238 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 01:47

Но здаётся так, что Юстас придумал новое понятие, по которому совмещается всё: и огненная вода и яйца, ну, и флаги заодно. ;) А чего бы и нет?

та он как в исихазм себя той огненной водою ввёдёт так его сразу в Высшие Миры тянет!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __.jpg   249.24К   115 Количество загрузок:


#239 Натуралы

Натуралы
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 23:30

Ну тогда квадрат Малевича дает гораздо больше вариантов для воображения ;)

Квадрат Молевича серьезная вещь - может служить эмблемой чего угодно, даже натуризма. Кстати, нашел у Малевича две картины под названием "купальщики"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kmalevich156.jpg   69.45К   89 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kmalevich22.jpg   76.75К   105 Количество загрузок:


#240 albars

albars
  • Натуристы
  • 1198 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 20:54

ЧУТЬ-чуть постебаюсь... Кирпичами не кидать! :)ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_ИрландииКак-то раньше я не понимал почему я, атеистдо мозга и костей, св. Патрику симпатизирую.... :)