Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Страсти по отдыху натуристов в клубах и кафе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 22:52

А ты представь виртуально села ты на стул изюминкой..А на том месте может лежала мошонка Казах или Ванпары.Я понимаю ,что ты не заболеешь,но вот будет ли тебе приятно?
А пан Ихтиандр постоянно садился голой попой.
Я сажусь-кладу что то.А вот пан Ихтиандр ни хрена не подкладывал.
Я понимаю,что он чистый и аккуратный,но как то после чужой попы хочется или водой сполоснуть или подложить чё нить

А тебе не приходило в голову, что в таких ресторанах официантки после ухода гостей протирают не только столы, но и стулья, и кожаные диваны?

Не ,Яна, ты можешь садиться,я наоборот почту за честь и удовольствие ,сесть на то место где ты сидела голой попой

:):):):):):):)

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 23:07

А тебе не приходило в голову, что в таких ресторанах официантки после ухода гостей протирают не только столы, но и стулья, и кожаные диваны?

Приходило,ещё как приходило.Но так это во время ухода или после смены.А во время.Ну тогда нужно что бы протирали за каждым гостем. Что есть положительного,то что если будет драка и вызовут ОМОН,то там же табличка В ОДЕТОМ ВИДЕ НЕ ВХОДИТЬ И ОМОНбудет вынужден тоже раздеться.Оставив только шапки на голове. Фих его знает.А вдруг ОМОН тож не озонирует воздух. Нет я -ЗА. Вот допустим тот же Кепка с Батуриной захочет посетить кафэ. Проходите,уважаемый Кепка,токмо портки и с себя и с Баториной сымайте. А по другому никак. Да и налоговая и санэпидем станция-тож должны раздеваться на входе.

#23 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 23:12

Приходило,ещё как приходило.Но так это во время ухода или после смены.А во время.Ну тогда нужно что бы протирали за каждым гостем

Мне кажется, в нормальных ресторанах убирают (протирают столики) после каждого гостя...

там же табличка В ОДЕТОМ ВИДЕ НЕ ВХОДИТЬ И ОМОНбудет вынужден тоже раздеться

Это уже степановщина. Органы власти пусть заходят одетыми. В голом виде эти органы смешно выглядят

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 23:16

Мне кажется, в нормальных ресторанах убирают (протирают столики) после каждого гостя...

Ну тогда пусть и места сидения тож протирают.Но у каждого своё место.Хочешь поменяться-договаривайся с тем на чьё место хочешь сесть. А как быть с гигиеной?? Вдруг кто то приходи в кафэ и у него места интима в негигиеничном состоянии? Это же опасно для окружающих? Должна наверное комиссия на входе быть..или как?

#25 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 23:25

Ну тогда пусть и места сидения тож протирают

Я об этом и говорю!

А как быть с гигиеной?? Вдруг кто то приходи в кафэ и у него места интима в негигиеничном состоянии? Это же опасно для окружающих? Должна наверное комиссия на входе быть..или как?

Более опасно, когда человек простужен или болен гриппом. Но таких почему-то пускают.... и нет никакой комиссии. Фейс-контроль следит за одеждой, а не за здоровьем посетителей

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 23:48

Да..я безнадёжно остал..Начитался медицинских терминов..Может слишком брезглив?Фих его знает.Но я бы приходил только полсе ванны или душа в такое кафэ.

#27 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 00:04

Может слишком брезглив?

Я тоже буду требовать публичной дезинфекции стула ванпары!

Фих его знает.Но я бы приходил только полсе ванны или душа в такое кафэ

Ммммм... ну вообще-то в целях гигиены принято принимать душ или ванну уходя на встречу, и ванну или душ вечером... а также еще и перед сексом ) по-крайней мере для девушек

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 00:08

Ммммм... ну вообще-то в целях гигиены принято принимать душ или ванну уходя на встречу, и ванну или душ вечером... а также еще и перед сексом ) по-крайней мере для девушек

Для всех..И для мужчин тоже. Нужно беречь здоровье женщин. Он то конечно естественно,но от него болеют женщины.А вообще вокруг когда запах неприятный я и сам болею.Тошнит.Печень мгновенно вырубается.

#29 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 03:24

А слизистая рта? Давайте перестанем целовацца! Человек миллион лет ходил без трусов, и ничего. Что сейчас случилось?

Во-первых, не ходил (во всяком случае без одежды). А те, которые ходили, человеками не стали. Во-вторых, испокон веков человек ходил в шкурах или в таком груботканье, которые чесали кожу до крови, счёсывая т.о. и грязь и микробов, поэтому особой необходимости в мытье водой не было. И наконец, в-третьих, сейчас таки много чего "случилось": людей стало немеряно, а экологии в обрез, не говоря уж о тлетворном влиянии ТВ, интернета, радиации и разных прочих реликтовых излучений. Поэтому прежде чем целоваться, надо уметь предохраняться, используя резинотехнические изделия, ватно-марлевые повязки, металлические прокладки и главное при этом никаких женщин (а уж тем более мужчин)!

Не плохо было бы, если он согласиться посетить это кафе и потом сделать отчет о проведенном вечере отдыха с единомышленниками! С публикацией фотографий, конечно! Будем рады почитать и посмотреть фотки. Вот здесь>>> http://naturismforum...opic.php?id=274 можно принять участие в опросе по данной теме!

Нынче в морских кругах народ занят дележом пиратской добычи, и все пути ведут на африканский рог, а не в Австралию. И педофильская подстава ректора морской академии с помощью африканца и малолетней миньетчицы - это просто сухопутное продолжение морских разборок, в которых ныне задействованы все падкие до всплывающего шарового бабла, страждущие всплыть вместе с ним где-нибудь в той же Австралии, где далее можно спокойно отсиживаться в каких-нибудь голых кафе до конца жизни. ПСы. Сам я стал остерегаться подобных мест после того, как увидел что даже уж какие ни чистоплотные немцы, и те садятся на общую скамейку голым задом без подстилки (увы!).

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2010 - 04:19

Итак вернёмся к теме. Есть всё таки желающие посещать кафэ без трусов? Я например не буду,но всячески приВЕДствую данное мероприятие. Не буду просто по нескольким причинам. Всё таки даже если есть полотенце ,но нет душа -то ну его нафих.Человек раздевается с улицы,он ходил,вспотел,и соответственно имеет специфический запах. Кому то это всё равно,а мне например нет.Ну и сколько я времени могу посидеть в кафэ.Ну час,ну два. И мне вообщем то одежда не мешает. Если на приРОДе или на воздухе,рядом с водой,где можно ополоснуться-провожу ню целый день. Причину посещения кафэ,абы голым лично для себя не вижу смысловой. Кроме того экономическая составляющая кафэ.Как оно должно работать? Если ежедневно и только для голоотдыхающих,то должно быть самоокупаемым. Это достигается или большим потоком ,или большими ценами. И не за счёт бубликов,а за счёт продажи спиртного-так строиться работа любого кафэ или бара.Будут ходить и пить только чай с бубликами-кафэ прогорит и соответственно закроется. Ну недельку может продержится,а после начнут приходить счета за электричество,воду,отопление,придётся оплачивать работу наёмного персонала. Значит соответственно нужно налегать на торговлю спиртным.И в небольших ценах. Но это может способствовать дракам и пьяным дебошам.

Ну это понятно,что и я в такое вот кафе не пойду,причины ты привёл,да и что это за блажь голым по кафе шляться? Тут и до ЖЕКа дойти можно... Кафе не прогорит если нынешнее к-во текстильщиков будет процентов 10,а остальные поголовно натуристы,нудисты и т.п. Тогда мож и без алкоголя обойтись можно... И начнут расти кафешки как грибочки после дождя - семейное кафе "Московские баранки" на Алексеевской в Москве,чайхана "Э-э-э крендель" на востоке,голопопых харьковчан приветливо заманивает закусочная "+1 дырка от бублика"... Красота!!!

...Пришли мы допустим с Джорджем в кафэ,с нашими дамами.Сели за столик.Накатили по 250 коньячку. Джордж,мне локтём :смотри вон за тем столиком сидят Казах и Ванпара. Ну подхожу я и Ванпаре,: -Ах ты сволочь,на Янку наезжал !, - по роже хрясь профессора Слобожанского. Тут Казах подымается на его защиту.А Джордж его стулом по голове -хрясь.

Тут главное стулья с умом подобрать - из мягких пород деревьев,чтоб и моральное удовлетворение и не дай бог покалечить кого.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:41

Кафе не прогорит если нынешнее к-во текстильщиков будет процентов 10,а остальные поголовно натуристы,нудисты и т.п.

Ну вот я в Контакте ру.решил поискать про такие вот голые кафэ.Ткнул в поиск натуристы кафэ и мне выдало видео из кафэ. Да ,там были текстильшицы.Причём это реальный репортаж и четверо наутристов.Так конечно текстильшицы то приобщились,но к чему это привело? Каждый из натуристов должен был дать возможность текстильшицам ,а их там ну душ 30 было ,сделать натуристу как минимум по одному фелацио, и потом натурист как минимум совершил койтиус ,ну с четырьмя текстильщицами которые разоблачились.И всё это длилось около получаса. Есть ли у нас такие крепкие в этом плане натуристы? Я бы не смог, скажу честно. Что удивительно,то никаких задушевных бесед,а уж тем паче чтения Доводов в пользу натуризма текстильщицы прочитать натуристам не дали. Сразу в танце хватали их за первичные половые признаки и давай творить безобразия. Всё таки я думаю,что нужно не забывать об опасностях ,поджидаемых в кафэ нашего брата -натуриста.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 04:47

А как же биллиардный стол?

А вот так..

Прикрепленные изображения

  • ___.jpg


#33 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 05:05

Братцы, это Костя-58 слегка дезориентировал народ, поместив фото кафе с толстыми австралийскими пенсионерами. Если в кафе запустить отечественных пионерок, как сделали к примеру, в Казантипе, то оно будет выглядеть попривлекательнее, и даже закоренелые борцы с засильем слобожанщины может изменят своё негативное отношение к голому пищепотреблению.

Прикрепленные изображения

  • cafe1.JPG


#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 14:13

Понял.Думал тема в форуме Свободное общение.
Или показалось? Так может мне просто перенести стёб в Свободное общение? А серьёзное обсуждение оставим тут.

#35 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44419 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 14:28

Пришли мы допустим с Джорджем в кафэ,с нашими дамами.Сели за столик.Накатили по 250 коньячку. Джордж,мне локтём :смотри вон за тем столиком сидят Казах и Ванпара. Ну подхожу я и Ванпаре,: -Ах ты сволочь,на Янку наезжал !, - по роже хрясь профессора Слобожанского. Тут Казах подымается на его защиту.А Джордж его стулом по голове -хрясь. Но они же не одни сидят.Там же ещё масса казанудистов.Они на нас. Тут крик : Кельта бьют!! Подымается Юстас,хватает крышку стойки бара и хрясь какого нить казануду.

Кельт, это же move ton, разбивать мэбель :crazy: . Я уж лучше по -старинке :gans: или так :argument: .

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 14:34

Стёб в серьезных темах не украшает форум. И сводит на нет обсуждение актуальных вопросов, которые обсуждаются на форуме. Нам не нужна на форуме яновщина!

По поводу Яновщины. Я считаю в принципе такое нахождение в кафэ-большой дуростью. Аргументирую: У нас тоже проходя встречи натуристов и в Москве и в Одессе и в Крыму. Но обнажение у накс не ради обнажения.Тепло и комфортно-обнажаемся.Холодно-не обнажаемся. Я например в такое кафэ-не пойду.Вот задал вопрос в некоторых натур-группах в социальных сетях-пока одобрения не получил. Я хожу в кафе y. в Коктебеле ,покупаю там пиво или водичку.Но кафэ прямо напротив пляжа ,там бывают натуристы и всё это вполне логично. Но хоть убей меня не вижу изюминки нахождения среди незнакомых людей и голых тел ,только абы голый. Я предложил компромисный вариант. Пена,бассейн,ну ролики ..Но просто сидеть за -не понятно.Для меня нагота естественна также,как и желание не сотворять из неё культа.. Потому я за наготу- там ,где она уместна. Я никогда не приемлю голодуров ,шляющихся по кафэ голыми и в красовках с носкаами .Были такие на курортах. Кстати а тема в Свободном Общении была,или в Серьёзном Форуме? Я чего то врубиться не могу.. Форумчане,подскажите.Костя,ты где тему то открывал?

#37 Василий С.

Василий С.

    Доктор Геббельс от занудизма

  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 14:48

Я считаю в принципе такое нахождение в кафэ-большой дуростью.

ЛИЧНО Я, КАК И ДРУГИЕ НАТУРСТЫ ТАК НЕ СЧИТАЮ! Вполне нормальное общение среди единомышленников! А закомплексованным и зашоренным туда действительно лучше не ходить... :)

КЕЛЬТ! Может ты и на пляж не станешь ходить и только потому, что там надо раздеться и быть среди голых, а?

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 15:12

Так опрос нужно было бы сделать.Какое колличество желающих есть для посещения подобного кафэ? Есть ли спрос на такой досуг?Открыть тему в серьёзной ветке.Скопировать туда цитату Кости. И обсуждать серьёзно. А так посты поудалял ,я их восстановил,пытаюсь снова тему реанимировать-не получается.Если бы Костя захотел бы как топик-стартер тему открыть в серьёзной ветке,разве он бы сего не сделал? Разумеется да.А теперь огрызки от темы болтаются отдельно.Как соеденить обратно не знаю.

#39 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 15:23

В споре оппонентов истина, если она вообще существует, нередко находится где-то посередине.Вспомнился один эпизод в плохо вентилируемом вагоне, ехавший где-то на юге в за 30-градусную жару на улице и под 40 градусов в вагоне. Народ, добавивший градусов вовнутрь в одежде не мог находиться физически. Трусы правда для приличия оставались, но топлессистки произвели на проводницу столь неизгладимое впечатление, что она ходила и делилась эмоциями с пассажирами, хотя никто на это абсолютно не реагировал - жара размягчила всех и всё. Совершенно аналогичную ситуацию можно наблюдать в парках города, к примеру возле "святых" источников: толпа голых обливается, окунается в любое время года, а толпа обычных текстильщиков совершенно спокойно это воспринимает, прогуливаясь мимо. Потому что в данной ситуации нагота выглядит естественной даже для закоренелых текстильщиков. И совсем другое дело - организация кафе в помещении. Слыхал я об одном таком опыте у нас и видел реакцию других слышавших, думавших примерно одинаково: "... ну может, конечно, там ничего такого и не было, но кто ж об этом станет рассказывать ...". Так вот истина видимо состоит в том, что начинать надо с привычных людям вещей, (как, к примеру, тот же лоток с пивом у воды на ню-пляже) постепенно наращивая "непривычности" (до пластиковых стульчиков и столиков на песке, потом навесик и т.д.), а не сразу вот так: пришли в кафе, разделись, едим, общаемся ... всё равно естественного и непринуждённого общения таким образом не получится.

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 15:26

Ну я бы не стал называть мнения форумчан такими эпитетами.Негоже. Вот я взял и в правовом отделе перенёс таки все серьёзные посты.Вот там и написал.Говорим по существу.Теперь у формчан есть выбор.Или туда или здесь.