Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Страсти по отдыху натуристов в клубах и кафе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 01:11

Кстати Пётр Первый по данным французской разВЕДки умер от сифилиса.

Из письма написанного послом Франции в России де Кампредоном министру иностранных дел графу де Морвилю, утверждается, что причиной смерти Петра была, как тогда выражались, «любострастная болезнь», так как монарх был «женонетерпелив».

От гонореи -не умирают.Значит точно сифилис. Знамо дело,что Пёир до заморских новинок был очень охочь.Вполне возможно что и открыл подобное голое кафэ,с педиками на шестах , или не с педиками. Но вполне возможно , что там он и подцепил такую болячку. Доводов тогда ещё не было.А что читать? Вот и занимались всяким непотребством. Вот вам и кафэ для натуристов.

#62 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 07:52

! http://repka.tv/video/66850/

#63 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 10:41

! http://repka.tv/video/66850/

А, так это же из "Голых и смешных", которых усиленно клеймили на Форуме.

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 13:34

Задал вопрос в Однокласниках и получил ответы.Негатив не хочу выкладыватьНо вот ответ достаточно интересен.

Маргарита из НЗеландии.(прекрасная женщина,умничка,преданная делу натуризма):

"Ребята, а вы постарайтесь посмотреть с другой стороны.
Ведь существует Международная Федерация Натуристов. Мы уже 8лет являемся её членами.
Платим взносы, как в профсоюзе и так же получаем марочки и клеим их в книжечку. Проходят слёты и семинары. Существует огромное количество проектов. И это всё абсолютно законно и подчиняется правилам .Мэр Западного Окленда- нудист. Открывает в нашем клубе каждый год купальный сезон, приглашает других мэров. Они над ним подсмеиваются. Но это не мешает ему выигрывать в последних нескольких избирательных компаниях.
А у нас в клубе независимо от времени года каждый месяц, желающие скидываются и заказывают еду в разных ресторанчиках. Летом под открытым воздухом, а зимой у большой печки. Кто хочет одет, кто хочет раздет. Никого это не смущает. Для людей важно не обнажиться, А ПООБЩАТЬСЯ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ ОБО ВСЁМ И НЕ ТОЛЬКО О НУДИЗМЕ.

У нас в клубе где-то около тысячи членов. Мы знаем лично около 300 и почти всех в лицо. Это самый лучший клуб Южного полушария. В Австралии таких клубов нет.
О федерации натуристов.
Сьезд.
Обычно представители- президенты клубов. Решают организационные вопросы. Например о скидках на проживание для членов из других стран. О принципах развития и права.
Слёты, Ралли, спортивные соревнования -это уже в нутри страны. Хотя обычно много Австралийцев и Американцев.
Клубная форма- голый. Но единственное место, где ты должен быть в клубной форме-бассейн. Для подростков, неоговоренное исключение. Всё в рамках здравого смысла.
О прилюдной интимаси речи не идёт. Если заметили, то на первый раз сразу же остоновят, а на второй сразу же выгонят из членов клуба, а в любой другой навряд ли примут.
Новая Зеландия страна маленькая. Репутация- это самое важное между людьми.

Про голую йогу. Наверное, это имеет право на существование. Особенно йога при температурах в районе 40С.
Мы делаем Бикрам Йогу больше года.
Все мужчины только в плавках, а женщины..., как обычно. Всегда испытываю желание всё с себя снять. Об этом и здравый смысл говорит. Почему одним можно, а другим нельзя??
Ведь реально легче с минимальным количеством одежды , а без неё ещё легче. Йоги только в набедренных повязках."


#65 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 01:10

А, так это же из "Голых и смешных", которых усиленно клеймили на Форуме.

Супер! Особенно реакция парня, показательно. Ролик супер!.

#66 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 01:15

"(...) Про голую йогу. Наверное, это имеет право на существование. Особенно йога при температурах в районе 40С.
Мы делаем Бикрам Йогу больше года.
Все мужчины только в плавках (...)"

Какие-то неправильные натуристы в Новой Зеландии. ;(((

#67 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 22:47

В ресторанах Нью-Йорка можно поужинать без одежды. Раз в месяц нудисты обоих полов и всех возрастов собираются в одном из фешенебельных заведений мегаполиса - ресторане "У Джона Барри" - чтобы поесть нагими и при свечах. Такие мероприятия в стиле булгаковского "бала сатаны" пользуются популярностью, сообщает BBC News.

В заведение до определенного часа пускают всех желающих. Затем входную дверь запирают, а шторы на окнах плотно задергивают - для создания интимной атмосферы. Прибывающие гости оставляют в гардеробе верхнюю, а заодно и нижнюю одежду, а затем подходят к стойке бара, не забывая подстелить на сиденье полотенце.

Идея таких "голых" вечеров пришла в голову Джону Одоверу, который решил, что нудистам надо где-то общаться в зимнее время, когда сидеть на пляжах холодно. По его мнению, обедать голышом не только удобно, но и практично. "К примеру, можно есть что-нибудь с красным соусом, не опасаясь посадить пятно на нарядную белоснежную рубашку", - говорит он.

Обычно в обнаженной натуре видят проявления сексуальности, однако нудисты приходят в ресторан отнюдь не для того, чтобы встретить любовь. Напротив, их главная цель - с комфортом отужинать в кругу добрых друзей, разделяющих общие интересы. А посему никому и в голову не приходит комплексовать из-за недостатков фигуры.

"Я уже давно вышла из того возраста, когда стесняются демонстрировать свое тело", - говорит посетительница ресторана Сэнди Элдридж. А ее сосед по столику Джордж Кейес утверждает, что сходиться с людьми лучше всего в чем мать родила. "Люди без одежды свободнее в общении. Одежда порой является маской, под которой люди скрывают, кто они на самом деле", - полагает нудист со стажем


#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 22:59

Яночка,эта статья уже была гдето у нас..но это доказывает ровно то, что существует какая то группа единомышленников голого-кафэ-отдыхания,которая собирается не более чем раз в месяц.Вон в той же Америке есть несколько натуристских клубов,где собираются намного чаще нежели раз месяц в кафэ,а именно каждый уик-энд.Этот сегмент представлен намного шире. Я вот проводил опрос в группах натуристов(зайди почитай)и там не нашлось любителй походить в кафэ голым.Может и найдётся,но я пока не вижу.Зато все любители и ярые сторонники голоотдыхания собрались на форуме Степаныча.Там сегмент их велик. Хотя и там есть люди,непонимающие зачем?Вот и я не понимаю:зачем? Вот если была бы там пена ,джакузи, банька,саунка-это другое дело. А так -непонятно.Даже при наличии полотенца у каждого под попой.

#69 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 23:18

Я вот проводил опрос в группах натуристов(зайди почитай)и там не нашлось любителй походить в кафэ голым.Может и найдётся

Я готова ходить

Вот и я не понимаю:зачем?

Чтобы поесть и пообщаться!

Вот если была бы там пена ,джакузи, банька,саунка-это другое дело. А так -непонятно.Даже при наличии полотенца у каждого под попой

А зачем люди в обычный клуб ходят и в обычное кафе? Там нет баньки!

#70 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 23:58

Jana Когда кафе или ресторан входит в состовную часть развлекательного комплекса (бассейн баня)-пойду Если нет водных процедур-нет Так как чистое тело и половые органы в процессе передвижения через некоторое время выделяют ЗАПАХ Если это запах пота теоретически могу услышать я то подсознательно буду думать что услышут другие Ну не хочу я нюхать другие писи Я в кафе поесть хочу:stm: :stw: :bath:

#71 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 00:13

Так как чистое тело и половые органы в процессе передвижения через некоторое время выделяют ЗАПАХ

Правильно. Только в одежде они быстрее выделяют запах, чем без одежды

#72 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 00:19

Jana Когда кафе или ресторан входит в состовную часть развлекательного комплекса (бассейн баня)-пойду Если нет водных процедур-нет Так как чистое тело и половые органы в процессе передвижения через некоторое время выделяют ЗАПАХ Если это запах пота теоретически могу услышать я то подсознательно буду думать что услышут другие Ну не хочу я нюхать другие писи Я в кафе поесть хочу

Поесть можно и в текстильном кафе. А натуристское - это скорее для тех кто не только не брезгует нюхать, но ещё и ... в общем, не брезгует ничем. В любом случае это будет смахивать либо на свингерскую тусовку (если с этим самым!), либо на ветеранские посиделки-брюзжалки (когда это самое уже не интересует!). На какой-либо третий вариант фантазии не хватает не только у меня. И лишь Степаныч верит в молодёжные чинно-благородные голопосиделки в кафе с пережёвыванием бифштексов под читку Доводов и пересмотр натуристской видеохроники... блажен, как известно, тот, кто верует.

Правильно. Только в одежде они быстрее выделяют запах, чем без одежды

Правильно. Только без одежды они намного быстрее распространяются.

#73 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 00:39

Поесть можно и в текстильном кафе

Поесть можно и дома. Голышом.

И лишь Степаныч верит в молодёжные чинно-благородные голопосиделки в кафе с пережёвыванием бифштексов под читку Доводов и пересмотр натуристской видеохроники...

И лишь Вофффчик верит в чинно-благородные натуристские пляжи с загоранием в голом виде, питьем кока-колы в жару и пережевыванием хот-догов в перерывах между загоранием. На самом деле на натурпляжах одни свингеры и степанычи!

Правильно. Только без одежды они намного быстрее распространяются

Бывает такая одежда, что они одинаково распроcтраняются. Почему ты не бежишь от этой девушки?

Прикрепленные изображения

  • Davorka_Tovilo_see_through_012108a.jpg.jpg


#74 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:02

В ресторанах Нью-Йорка можно поужинать без одежды.

Яна, ты там была? Это рекламная пустышка.

#75 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:10

А зачем люди в обычный клуб ходят и в обычное кафе? Там нет баньки!

Не нахожу ответа. Яна, вы меня забили в тупик, а действительно зачем? Дайте ответ?

Правильно. Только в одежде они быстрее выделяют запах, чем без одежды

Вы в этом точно уверены? Проверяли? Каждый день? Работает? P.S. Не придумайте опять отвечать вопросом на вопрос.

#76 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:10

И лишь Вофффчик верит в чинно-благородные натуристские пляжи с загоранием в голом виде, питьем кока-колы в жару и пережевыванием хот-догов в перерывах между загоранием. На самом деле на натурпляжах одни свингеры и степанычи!

Ну тут прочитав сразу впал в ступор. :crazy: Женская логика для меня стократ загадочнее природы колец Сатурна.

Почему ты не бежишь от этой девушки?

Потому что при виде такого :str: ноги подкашиваются :end:

#77 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:14

Почему ты не бежишь от этой девушки? Davorka_Tovilo_see_through_012108a.jpg.jpg

Яна, это вы? Разъяснитесь. Не совсем понятно вы это или не вы в таком прикиде?

#78 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:22

Ну тут прочитав сразу впал в ступор. :crazy: Женская логика для меня стократ загадочнее природы колец Сатурна

А для меня мужская логика загадка. Нуди-пляж, где плотно-плотно лежат, жарятся и потеют под солнцем тысячи - это нормально А нуди-кафе с вентиляцией, прохладой, столиками в отдельных вип-кабинках - это ненормально На пляже нет секса А в кафе, по-твоему, будет секс. Почему?

Потому что при виде такого :str: ноги подкашиваются :end:

Значит, запаха не чувствуешь?

#79 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:28

Яна, ты там была? Это рекламная пустышка.

Не было. Просто скопировала в тему, для интереса

а действительно зачем? Дайте ответ?

танцевать, тусовацца

Вы в этом точно уверены? Проверяли? Каждый день?

Я каждый день дома голышом, а на улице в одежде. Можно сравнить.

Яна, это вы? Разъяснитесь. Не совсем понятно вы это или не вы в таком прикиде?

Ты издеваешься? Она совсем на меня не похожа! Это немецкая актриса Д.Товило на мюнхенском кинофестивале

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:51

А для меня мужская логика загадка.

А то!!

Нуди-пляж, где плотно-плотно лежат, жарятся и потеют под солнцем тысячи - это нормально А нуди-кафе с вентиляцией, прохладой, столиками в отдельных вип-кабинках - это ненормально

Янчик,и кафэ и нуди-пляж, всё это есть нормально.Вопрос лишь в том будут ли посещать такие кафэ натуристы.Если ты будешь посещать такое кафэ-я буду там дневать и ночевать.Ты -чистенткая,от тебя запахов нет.Но придут Георгий,Роман,Костя и дргугие клоно-степанычи-и мне будет ну не совсем уютно. Единственное что может меня развеселить-это обещание Георгия выбрасывать на улицу онанистов в чём мать РОДила.Шоу будет феерическое.И я думаю,что люду соберётся достаточно

На пляже нет секса А в кафе, по-твоему, будет секс. Почему?

Ну как это в голом кафэ и без сексу?Должны быть специальные кабинки для фелацио и кунилингуса,отдельные аппартаменты для койтиуса.А то що ж то за кафэ?Сплошной казанудизм вперемежку с ванпаровщиной. Только всё должно быть на уровне.Чистые шёлковые простыни,биде,душик.А то как же? Я по крайней мере Пикуля читал,так там писалось ,что ещё при Николашке было такое кафэ.Ну там все голые и танцуют,танцуют и потом уединяются.Может ДОВОДЫ читали,а может и марксисткую литературу.