Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Страсти по отдыху натуристов в клубах и кафе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 01:56

Янчик,и кафэ и нуди-пляж, всё это есть нормально.Вопрос лишь в том будут ли посещать такие кафэ натуристы.Если ты будешь посещать такое кафэ-я буду там дневать и ночевать.Ты -чистенткая,от тебя запахов нет.Но придут Георгий,Роман,Костя и дргугие клоно-степанычи-и мне будет ну не совсем уютно

В Кап-д-Аге в натурзоне есть кафе. А степанычей там нет. Вообще на некоторых нуди-пляжах есть пляжные кафе

Ну как это в голом кафэ и без сексу?

А как на пляже? Все голые, а секса нет.

#82 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 02:07

В Кап-д-Аге в натурзоне есть кафе. А степанычей там нет. Вообще на некоторых нуди-пляжах есть пляжные кафе

Янусик,дак я ж не супротив пляжных кафэ и бывал там чаще любого степаныча и без нитки одежды. Класно.Весело.И маренгу танцевал.Но кафэ -это была одной из составляющих. Там рядом и два бассейна и джакузи.Зашёл-выпил водочки с томатным соком,Таня какой то коктейль,потанцевали,потрындели и всё ненавязчиво. Но это на пляже. А терь представь себе ,что в метро ,в толкучке ,через весь город прутся клоно-степанычи,заходят.. Вообщем словами ЮлиСержа лучше скажу:

Да и вы представьте картинку: снег, грязь, слякоть, вваливается в кафе человек, надо раздеваться, куда вещички то? а он еще и вспотевший, ему бы в душ, а не за стол, да и носочки неплохо бы простирнуть ну ладно, разделся в ящичек, выдали ему номерок, тапочки, полотенце под попу на стул постелить... комедия...

А как на пляже? Все голые, а секса нет.

Ну я не стал бы так уж категорично глаголить,что впрям и нет. 6187109enf.jpg 6187110ki1.jpg Бывает,встречается. А от чего так? А это от нашей неблагоустроенности,разгильдяйства,казанудизма и ванпаровщины! Потому что не устроили кабинки для сексу.Устрой кабинки - секс будет.

#83 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 02:11

Нуди-пляж, где плотно-плотно лежат, жарятся и потеют под солнцем тысячи - это нормально А нуди-кафе с вентиляцией, прохладой, столиками в отдельных вип-кабинках - это ненормально На пляже нет секса А в кафе, по-твоему, будет секс. Почему?

Пляж открыт, а кафе закрыто, доступ ограничен, обстановка интимная, и все кто вне стен в любом случае будут думать именно так. И ещё заезженный уже бородатый аргумент: откуда деньги доставать будут? - В смысле если бы у нашей голоты-босоты было откуда достать деньги на кафе с вентиляцией и вип-кабинками, то может и дискутировать было не о чём. :hmm:

Значит, запаха не чувствуешь?

Ну почему же, если особенно давно не мылась, то ещё и как ... :str: Хотя в таком наряде, наверное, если и потеют, то только от избытка внимания; к тому же духи ещё естественные запахи перебивают ...

#84 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 02:23

Но это на пляже. А терь представь себе ,что в метро ,в толкучке ,через весь город прутся клоно-степанычи,заходят

А я разве говорила, что кафе должно быть в зимнем Питере? Я за нуди-кафе в тропиках!!! в нуди-кемпинге или нуди-отеле, где все без одежды и никто не прется одетый в метро

А это от нашей неблагоустроенности,разгильдяйства,казанудизма и ванпаровщины! Потому что не устроили кабинки для сексу.Устрой кабинки - секс будет

Если ванпара с казахом импотенты, секса не будет даже в кабинках

#85 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 02:40

А я разве говорила, что кафе должно быть в зимнем Питере? Я за нуди-кафе в тропиках!!! в нуди-кемпинге или нуди-отеле, где все без одежды и никто не прется одетый в метро

Ну дак я что против?Вон я в таком же кафэ.И поверь-степанычей там нет.И душик рядом и бассейн. ______100.jpg

Если ванпара с казахом импотенты, секса не будет даже в кабинках

Ну я не могу сказать о их потенции ничего.Просто они-невостребованы.Ну и зажатость.От того и не обращают женщины на них внимания.Даже простого.С целью пообщаться.

#86 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 12:32

А я разве говорила, что кафе должно быть в зимнем Питере?
Я за нуди-кафе в тропиках!!!

Какие тропики, там и так все голые ходят!
Мы-то обсуждаем создание кафе в Питере и Магадане!!!

ПСы. И нечего нас убеждать голыми нарядами, у нас против них нет НИКАКИХ аргументов, кроме: А-а-ааааааааааааа! (Это восторг, а не то, что кто-то мог подумать!)


Почему ученые не рекомендуют носить одежду яркого цвета
[08:29/17.01.2010]

http://www.from-ua.c...e95b2f7f66.html
Яркая цветовая гамма обладает отрицательным воздействием на психологическое восприятие жизни. К такому выводу пришли специалисты из Калифорнийского университета, сообщает Newsland.

Группа ученых под руководством профессора Дина Карбера протестировала отношение мужчин и женщин к различным цветовым спектрам. Оказалось, что красный цвет снижает самооценку и приводит к агрессивному поведению, в частности, вызывает раздражение и гнев.

В эксперименте приняли участие более 900 добровольцев. Им поочередно показывали изображения предметов и людей в одеяниях разных тонов. В 89% случаев наиболее выраженная реакция наблюдалась на красные цвета и оттенки, и чем насыщеннее была окраска, тем больше отмечалось эмоциональных всплесков. В 11% эпизодах люди испытали самые сильные переживания, которые сопровождались бурными негативными высказываниями.

Американские исследователи считают, что влияние красного цвет заложено на подсознательном уровне. Наиболее опасные моменты возникают тогда, когда его слишком много в жизни человека. Например, если у ребенка с самого раннего детства игрушки, стены комнаты и предметы мебели имели красные оттенки более чем на 40% от всей окружающей обстановки, то он может вырасти замкнутым и злобным, а также склонным к насилию.

#87 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 01:36

Да уж, если слишком много красного, то ребёнок может вырасти замкнутым и злобным, а также склонным к насилию. Возможно.Говорят, что человек становится агрессивным, если употребляет много острого, красного острого перца, например.Для нуди-кафе – такое явно не подходит.Наверное люди так сильно реагируют на красный цвет, порой до сильных переживаний, что это заложено на подсознательном уровне, как память прошлых жизней, – реакция на огонь красного цвета и оттенков, как на потенциальную опасность.

#88 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 17:37

Наверное люди так сильно реагируют на красный цвет, порой до сильных переживаний, что это заложено на подсознательном уровне, как память прошлых жизней, – реакция на огонь красного цвета и оттенков, как на потенциальную опасность.

Совершенно согласен. Поэтому самый спокойный цвет - зеленый. Вот если б нуди кафе оформить в зеленых тонах... да еще фонтанчик какой нить в уголке.. :) :)

#89 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 20:16

... с успокаивающим журчанием. ;)

#90 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 20:37

... с успокаивающим журчанием. ;)

А вот "успокаивающее журчание" может чаво-нибудь у кого-нибудь спровоцировать :crazy:

#91 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 20:47

на что? На релакс? Я б так с удовольствием... ;););););)

#92 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 20:55

на что? На релакс? Я б так с удовольствием... ;););););)

Если б то! Могёт наступить релаксация с последующим освобождением мочевого пузыря. Помню была такая шуточка с переливанием воды из стакана в стакан под ухом у спящего.

#93 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:05

А слизистая рта? Давайте перестанем целовацца! Человек миллион лет ходил без трусов, и ничего. Что сейчас случилось?

Изобрели трусы, и их производители тратят много миллиардов на их продвижение в массы. А потом получают многие сотни миллиардов от их продажи.

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:06

У нас в бане одна женщина парилась и забеременела.Так что нужно быть очень осторожной. Особенно без трусов.

#95 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:10

А фих его знает..Он же ходил возле водоёмов..А ты представь виртуально села ты на стул изюминкой..А на том месте может лежала мошонка Казах или Ванпары.Я понимаю ,что ты не заболеешь,но вот будет ли тебе приятно? Вот у меня в лагере в Лиске как было. Четыре моих стула. Все садились что то подкладывая,то полотенце ,то косынку. А пан Ихтиандр постоянно садился голой попой. Я сажусь-кладу что то.А вот пан Ихтиандр ни хрена не подкладывал. Я понимаю,что он чистый и аккуратный,но как то после чужой попы хочется или водой сполоснуть или подложить чё нить. Не ,Яна, ты можешь садиться,я наоборот почту за честь и удовольствие ,сесть на то место где ты сидела голой попой. Но это вопрос выбора.Вот после некоторых я хочу сидеть,а после некоторых-не хочу.

А представь, что оне этими попами и другими частями сидели на песочке/камушках, на которые ты теперь присел. И в море оне всё энто купают... Жуть! Как ты в натуристы-то попал с такой брезгливостью? Ну а в принципе - всё верно, если бар на пляже - это естественно, если где-то в городе - моветон.

#96 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:17

У нас в бане одна женщина парилась и забеременела.Так что нужно быть очень осторожной. Особенно без трусов.

страшно спросить какими места чем она парила :blink:

#97 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:18

Не знаю.Но на камушки как то нормально.Они горячие от у/фиолета.А вот на стул после чужой попы-не очень.Если это конечно не попа Яны или Фелины.Вот тогда с радостью.

#98 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:20

страшно спросить какими места чем она парила :blink:

Да садилась на полку.А кто то мог случайно брызнуть семенной жидкостью.Сперматозоиды перебежали и тут же соеденились с яйцеклеткой. Наступила беременность.Муж дурак,пришёл с рейса и не поверил.Жуткий ревнивец однако.

#99 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:24

Не знаю.Но на камушки как то нормально.Они горячие от у/фиолета. А вот на стул после чужой попы-не очень. Если это конечно не попа Яны или Фелины.Вот тогда с радостью.

Т.е. проблема не гигиене, а в гомофобии? ;)

#100 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:24

У нас в бане одна женщина парилась и забеременела.Так что нужно быть очень осторожной. Особенно без трусов.

Так это, её ж наверное банщик вместо мёда чем то другим намазал :crazy: