Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

киев сауна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 16:29

Простите, а как спать - тоже одетыми? :-)

Я чаще всего сплю одетой, даже летом...

#42 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 19:43

Я чаще всего сплю одетой, даже летом...

Живая грелка рядом лучше всякой одежды, подсказывает Марина :-)

#43 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 20:20

Живая грелка рядом лучше всякой одежды, подсказывает Марина :-)

Да мне и не холодно, в прицнипе, просто так привыкла. Это на пляже мокрый купальник неудобен, а полоски портят загар. А в постели хорошая пижамка - вполне красива и удобна :) Вообще, мне кажется, что в одежде девушка красивее чем без...

#44 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 20:39

Вообще, мне кажется, что в одежде девушка красивее чем без...

Пожалуй не соглашусь, это голый мужик - зрелище противное, а девушка это очень красиво. Тому есть доказательство - целая ветвь форума.

#45 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 20:48

Пожалуй не соглашусь, это голый мужик - зрелище противное, а девушка это очень красиво. Тому есть доказательство - целая ветвь форума.

Уверена, что если бы девушки там рядом публиковали свои фотки в красивых платьях, то вы бы не были так уверены. Особенно если девушка не модельной внешности. Есть очень интересный проект naked-people.de, там это можно посмотреть наглядно :)

#46 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 21:15

Ане4ка, попробуйте неделю без пижамы. На берегу в купальнике некомфортно, в воде тоже - в постели тоже без пижамы намного приятнее.

#47 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 21:23

Ане4ка, попробуйте неделю без пижамы. На берегу в купальнике некомфортно, в воде тоже - в постели тоже без пижамы намного приятнее.

Пробовала много раз - нет никакой разницы. Иногда голой сплю когда тепло и настроение подходящее. :) Но разницы по удобству нет.

#48 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 21:30

Ане4ка!При всём нашем уважении, но вашими устами говорит весь женский пол. Чисто девичья натура умеет и любит наслаждаться одеждой, шмотками - какие нибудь супер юбочки, чулочки, туфельки могут вызвать такой восторг, что станут темой разговора между барышнями на долгие часы или дни. Хотелось бы радоваться, что сия участь избегла нас на этом форуме, хотя Марина вот не против подискутировать на эту тему отдельно - она дизайнер одежды по профессии. Давайте лучше вспомним противоположную тему - красоту человеческого тела, естественность которого не требует приукрашивания. Вам же не придёт в голову приодеть в шикарную шмотку любое другое произведение природы - закат, цветущее дерево в саду или домашнего кота?

#49 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 21:52

Ане4ка! При всём нашем уважении, но вашими устами говорит весь женский пол. Чисто девичья натура умеет и любит наслаждаться одеждой, шмотками - какие нибудь супер юбочки, чулочки, туфельки могут вызвать такой восторг, что станут темой разговора между барышнями на долгие часы или дни. Хотелось бы радоваться, что сия участь избегла нас на этом форуме, хотя Марина вот не против подискутировать на эту тему отдельно - она дизайнер одежды по профессии. Давайте лучше вспомним противоположную тему - красоту человеческого тела, естественность которого не требует приукрашивания. Вам же не придёт в голову приодеть в шикарную шмотку любое другое произведение природы - закат, цветущее дерево в саду или домашнего кота?

Закат на фоне красивых домиков в деревне очень даже симпатичен!

#50 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 21:56

Пробовала много раз - нет никакой разницы. Иногда голой сплю когда тепло и настроение подходящее. :) Но разницы по удобству нет.

Моя жена тоже спит раздетой по настроению - если дуется на меня за что-то, то тоже натягивает пижаму

#51 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 22:07

Моя жена тоже спит раздетой по настроению - если дуется на меня за что-то, то тоже натягивает пижаму

Какая умничка! Знает как с мужиками надо )

#52 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 22:12

Какая умничка! Знает как с мужиками надо )

Ой, зачем же нас бояться, а тем более наказывать! Мужик - он как кот, однажды может и уйти куда-то, сам по себе.. :-)

#53 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 22:13

Вам же не придёт в голову приодеть в шикарную шмотку любое другое произведение природы - закат, цветущее дерево в саду или домашнего кота?

:as-p4: :ok:

#54 ane4ka

ane4ka
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 22:17

Мужик - он как кот, однажды может и уйти куда-то, сам по себе.. :-)

Слабаки.. Не можете слабую женщину себе подчинить, убегаете поджав хвост :)

#55 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 22:20

Слабаки.. Не можете слабую женщину себе подчинить, убегаете поджав хвост :)

Женщину не подчинять - женщину приручать надо! :)

#56 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 03:29

Женщину не подчинять - женщину приручать надо! :)

Так и хочется продолжить, перефразируя известную классику: Женщина - друг человека... :-) Если серьёзно, никто никого не должен и просто не имеет права ни приручать, ни подстраивать под себя - вообще никакого насилия. Принимаешь человека таким, каков он/она есть, осознавая, что у каждого из нас должно быть своё личное поле, свобода выбора. Ибо нельзя растворить себя в другом человеке, - потеряешь тогда собственную индивидуальность. Извиняюсь за патетику! :-)

#57 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 03:46

Кстати, снова о женской одежде:Прикрепленный файл  1265098395_142.jpg   102.95К   332 Количество загрузок:

#58 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 02:45

Ау, Киев, проснись!! :-)

#59 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 09:42

Ау, Киев, проснись!! :-)

В без пятнадцати час ночи. Кто спит в Зелёнке?! )))))

#60 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 21:04

А если вернуться к теме, расскажите пожалуйста подробнее об этом бассейне и сауне.. По каким дням там наш народ собирается (систематично или "от случая к случаю"), какая продолжительность, какая стоимость? В Киеве с женой бываем (хоть и не часто), может и присоединимся, если примете..