Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

киев сауна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 22:56

А если вернуться к теме, расскажите пожалуйста подробнее об этом бассейне и сауне.. По каким дням там наш народ собирается (систематично или "от случая к случаю"), какая продолжительность, какая стоимость? В Киеве с женой бываем (хоть и не часто), может и присоединимся, если примете..

Собрания натуристов проводятся по воскресеньям, в бассейне Вулкан, вход справа с торца в неприметную чугунную дверь. Как правило начало в 15-30, длится два часа. Оплата при входе без каких либо документов, т.е. принимаются все. Цены в последнее время : 100 грн с мужчины и 80 грн с девушек. В эту цену входит неограниченное в течение двух часов пользование бассейном и/или сауной, которая этажом ниже. С собою рекомендуется иметь тапочки и полотенца. Локеры не запираются, так что если опасаетесь, то ценные вещи с собой не берите. Говорят, в Киеве есть аж два разных общества натуристов (ассоциации), но мы про альтернативные встречи ничего не знаем. Удачи!

#62 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 23:06

Да, и как наш народ собирается - летом ходят реже, зимой кажется чаще. Мы видели как набирается до 40 мужчин и до 10-15 женщин за один раз.

#63 Крыба

Крыба
  • Натуристы
  • 468 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 00:14

Да, и как наш народ собирается - летом ходят реже, зимой кажется чаще. Мы видели как набирается до 40 мужчин и до 10-15 женщин за один раз.

Чуть-чуть изменилось в бассейне - цены с дом - 50, с джентльменов - 80, вход с центрального входа. Народ вернулся в основном, что ходил. Но просто менее стабилен стал. Наши "организаторы" поменялись... Эдкор, теоретически мы должны были виидеться в бассейне не раз...

#64 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 04:27

Чуть-чуть изменилось в бассейне - цены с дом - 50, с джентльменов - 80, вход с центрального входа. Народ вернулся в основном, что ходил. Но просто менее стабилен стал. Наши "организаторы" поменялись... Эдкор, теоретически мы должны были виидеться в бассейне не раз...

Мы были два-три раза всего, познакомились с Ихтиандрами, как потом оказалось. Фоткались под закрытие, поместили позже наш отчёт здесь на форуме. Потом - перерыв, дела одолели. Слышали, что 2-го января собирались в Вулкане, а мы собираемся посетить 8-го, потом снова уедем. Наверное виделись и с Вами, но вам легче узнать нас, чем нам - Вас, по нашим фото в отчёте легко идентифицировать Марину. Будем рады новому знакомству, чтобы увеличить численность нашей общности. Может нам удастся познакомиться? Сообщите Ваши планы!

#65 Крыба

Крыба
  • Натуристы
  • 468 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 00:07

Мы были два-три раза всего, познакомились с Ихтиандрами, как потом оказалось. Фоткались под закрытие, поместили позже наш отчёт здесь на форуме. Потом - перерыв, дела одолели. Слышали, что 2-го января собирались в Вулкане, а мы собираемся посетить 8-го, потом снова уедем. Наверное виделись и с Вами, но вам легче узнать нас, чем нам - Вас, по нашим фото в отчёте легко идентифицировать Марину. Будем рады новому знакомству, чтобы увеличить численность нашей общности. Может нам удастся познакомиться? Сообщите Ваши планы!

Бассейн должен быть 8-го на обычное время. Но четких планов пока нет из-за обстоятельств... А так ходим более-менее регулярно. Смотрела ваши фоты и вас вспомнила.

#66 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 15:13

С Рождеством!Мы думаем подъехать 8-го тоже, надеемся плаванье состоится!

#67 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 15:23

С Рождеством! Мы думаем подъехать 8-го тоже, надеемся плаванье состоится!

Я звонил Люде сказать по поводу холодной воды. Она сказала, что нужно будет об этом сказать сотрудникам бассейна. То есть, это не было каким-то условием. У меня было предположение, что это они по договоренности так экономят из-за того, что нас мало пришло. Выходит, нет.

#68 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 16:11

Может проще - выключали подогрев на праздники и к сеансу 2-го янв не успели нагреть такой большой объём воды?

#69 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 17:06

Я звонил Люде сказать по поводу холодной воды. Она сказала, что нужно будет об этом сказать сотрудникам бассейна. То есть, это не было каким-то условием. У меня было предположение, что это они по договоренности так экономят из-за того, что нас мало пришло. Выходит, нет.

Подскажите, если заседание состоится в воскр. 8-го, то во-сколько начало - как всегда, в 15-30 ???

#70 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 17:29

Подскажите, если заседание состоится в воскр. 8-го, то во-сколько начало - как всегда, в 15-30 ???

Да, как всегда.

#71 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 17:31

Может проще - выключали подогрев на праздники и к сеансу 2-го янв не успели нагреть такой большой объём воды?

Не, нагревать не пытались. Это видно. Мы знаем, через какие дырки тёплая водичка вливается. Когда она вливается. С мячиком холодно не было, но набор кайфов был не такой, как всегда. Медленно парИть в толще глубины было холодновато.

#72 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 17:33

Не, нагревать не пытались. Это видно. Мы знаем, через какие дырки тёплая водичка вливается. Когда она вливается. С мячиком холодно не было, но набор кайфов был не такой, как всегда. Медленно парИть в толще глубины было холодновато.

Поллитра кочегару поможет согреть и согреться? :)

#73 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 17:44

Поллитра кочегару поможет согреть и согреться? :)

Да мы ж и так не бесплатно купаемся)) А они там, кажись, спортсмены все. Так выглядят.

#74 Manunya

Manunya
  • Натуристы
  • 20 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 00:14

Привет! Сегодня после довольно долгого перерыва в очередной раз посетили "Вулкан". Радостно было встретить хороших знакомых. Водичка была приятной и в меру тёплой. Народ распределился равномерно в сауне и в бассейне. Однако, в самом начале отдыха, моё настроение было испорчено...одним озабоченным индивидуумом. Ни для кого не секрет, что душ в бассейне общий, так вот согреваясь перед заплывом в какой-то момент я в нём осталась одна (ну или думала,что одна). Кое-кто этого и ждал... Обрюзгший мужчинка лет около 36 попытался со мной заговорить, задавая неуклюжие вопросы о моём возрасте, весе и семейном положении. К сожалению идентифицировать этого персонажа я не могу, поскольку фото его сделать не успела и особыми приметами он не выделялся. Будучи девушкой достаточно терпимой, я сразу ответила, что пришла не одна, а с мужчиной и продемонстрировала свою незаинтересованность в дальнейшей беседе. Отвернувшись, я совершила ошибку, потому как мой недавний "собеседник" уже перешёл к активным действиям - облапал меня за попу и тут же продемонстрировал свою немедленно наступившую эрекцию :shock: Увидев моё недоумение ещё и подчёркнуто сообщил, что ходит в этот бассейн очень давно, и что раньше люди даже занимались сексом прямо в раздевалке. Хмм, пардон, уважаемые форумчане, неужели это правда? Если таковы нравы у некоторых посетителей мужского пола, то как скажите мне, привлечь новых сторонниц нашего движения, если невозможно пообещать безопасное и корректное к ним отношение?

#75 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 00:48

Manunya, вы правильно сделали, что не замолчали это событие. Такие кадры там бывают, и их нужно ставить на место. Вероятно, он Вас воспринял, как новенькую, которая не знает местных нравов. На самом деле в контингенте этого бассейна есть, тсзть, "группы по интересам", люди с разными взглядами. Есть... назовём их условно "шалуны", если люди традиционных взглядов. Обычно достаточно только ясно себя "спозиционировать". Если "шалун" будет знать, что вы его предложения воспримете негативно, то он и его приятели не будут вам эти предложения делать. Но среди такого рода мужчин бывает приято думать, что все женщины в принципе рады пошалить, только надо дать им это то ли осознать, то ли помочь проявить своё скрытое желание. Поэтому они могут липнуть, думая, что если будут настойчивы, то соблазнят и осчастливят и вас, и себя. Поэтому отшивать "шалунов" надо ясно и убедительно. Некоторым особо настойчивым "шалунам" в нашем бассейне некоторые дамы для этого давали коленом в пах. К сожалению, если Вы ходите по бассейну одна, то никто не поручится, что Вам не будут поступать нескромные предложения. Если вы держитесь парой так, что это заметно, если вы позиционируете себя как люди традиционных взглядов, то "шалуны" поймут, что к вам лучше не лезть. Держитесь подобных себе. Водитесь парой или тусуйтесь с семейными. Когда Вы себя с позиционируете, то можно будет позволить себе и отлучиться одной. Хотя... Когда моя жена отходит, мне неспокойно.Я не замечал всего этого, пока ходил в бассейн один и с сыном. Когда присоединились сначала кума, а потом жена, открылись вот такие вещи, как Вы описали. Пришлось некоторым кадрам дать настройку по отстройке. Кума при этом сильно постаралась, чтобы никто физически не пострадал. Может быть она хорошо сделала, а может быть и следовало бы кому-то устроить более запоминающиеся разъяснения о различии нравов. Но по-любому всё урегулировалось. Нас не трогают, а в спортивно-сексуальные игры с мячиком нас даже не пытаются приглашать ни вместе, ни по отдельности. Но жена одна в бассейн не ходит.О Вашем инциденте следует сказать организаторам и другим людям. Нагловатый "шалун" должен получить официальное внушение. К стати, один из таковых из бассейна исчез.

#76 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 06:39

К стати, один из таковых из бассейна исчез.

Неужели утопили ??? :crazy2: Да уж, да уж... Не думал даже, что посещение такого мероприятия служит не только для отдыха и подзарядки батареек... Вот потому,оказывается, у нас организаторы мероприятий ввели предварительную запись... Отсеивать "озабоченных" начинают ещё при записи... Если же такой "озабоченный" и проникает в бассейн - достаточно один раз сказать организаторам - его тут же проводят до выхода и в следующий раз вход для него будет закрыт. Кроме того - один из организаторов встреч в бассейнах в своих рассылках приглашений постоянно напоминает, что "Совместный отдых голышом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ приглашением к сексу".

#77 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 01:12

Да, читаю последние пару постов и уверен - "шалуны" должны быть вычеркнулы из списков немедленно. Если бы моя супруга попала в такую положение - думаю что она сама бы больше в жизни не пошла, и Манюня правду сказала - привлечь новичков было бы крайне сложно. Контроль и еще раз контроль, при чем строгий!

#78 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 23:00

Неужели утопили ??? :crazy2: Да уж, да уж... Не думал даже, что посещение такого мероприятия служит не только для отдыха и подзарядки батареек... Вот потому,оказывается, у нас организаторы мероприятий ввели предварительную запись... Отсеивать "озабоченных" начинают ещё при записи... Если же такой "озабоченный" и проникает в бассейн - достаточно один раз сказать организаторам - его тут же проводят до выхода и в следующий раз вход для него будет закрыт. Кроме того - один из организаторов встреч в бассейнах в своих рассылках приглашений постоянно напоминает, что "Совместный отдых голышом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ приглашением к сексу".

Подтверждаю: когда мы впервые появились на тусе в ГААше, то к нам позже подошёл Гиора лично и спросил кто мы и по чьей рекомендации пришли. Сослались на Вас, конечно.. :) Нам в Киеве очень не хватает такой организации мероприятий. К сожалению, голая публика как мы заметили здесь очень разобщена, к новым посетителям относится с крайней осторожностью. Хорошим начинанием могло бы стать правило приходить только парами или семьями, но нет энтузиаста-инициатора, который мог бы не только контролировать правила, но и гарантировать нехватку выручки - бассейну то всё равно сколько народу, они устанавливают фиксированную цену.

#79 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 23:05

Да, читаю последние пару постов и уверен - "шалуны" должны быть вычеркнулы из списков немедленно. Если бы моя супруга попала в такую положение - думаю что она сама бы больше в жизни не пошла, и Манюня правду сказала - привлечь новичков было бы крайне сложно. Контроль и еще раз контроль, при чем строгий!

Вы правы конечно. Нам тут как и всегда на постсоветском пространстве не хватает организации. :) А ещё просвящать необходимо, напоминать о том, что нагота не может и не должна отождествляться с сексом или как прелюдия к сексу, чтобы там ни говорили по телику и не писали в газетах.

#80 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 00:43

Неужели утопили ??? :crazy2:

Интересно было бы узнать, "ушли" его за проделки или сам почему-то перестал ходить.