Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все в Коктебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 23:49

Первый раз туда поедем, кто был расскажите в какое время лучше там побывать ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SS856144.JPG   55.42К   473 Количество загрузок:


#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 00:55

Ну я в июле всегда бываю и нормально.

#3 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 01:11

Рассказать невозможно Коктебель , Лисья бухта , Зурбаган это целая философия

#4 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 01:15

Первый раз туда поедем, кто был расскажите в какое время лучше там побывать ?

Лучше никогда :) шумно, загажено, сплошной текстиль... одно слово - проходной двор. мне ближе Лиська, совсем другая энергетика. Впрочем, сравните, там недалеко ;)

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 02:00

мне ближе Лиська, совсем другая энергетика.

другая...
(Фотографии Володи Гайдамакина )
Прикрепленный файл  3333.JPG   78.09К   470 Количество загрузок:Прикрепленный файл  444.JPG   92.95К   430 Количество загрузок: Прикрепленный файл  4141.JPG   53.73К   456 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3232.JPG   111.65К   575 Количество загрузок:
  • vitek это нравится

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 09:34

Первый раз туда поедем, кто был расскажите в какое время лучше там побывать ?

Дорогие 'kifirinaxxx'- с прибытием Вас! Про Утриш то не забудьте.

#7 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 20:32

Спасибо, постараемся хорошо отдохнуть.

#8 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 19:12

Друзья, подскажите пожалуйста, во сколько обойдется поездка в Коктебель на двоих, если немного скромненько отдыхать ? Мы из Ульяновска.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 19:21

Друзья, подскажите пожалуйста, во сколько обойдется поездка в Коктебель на двоих, если немного скромненько отдыхать ? Мы из Ульяновска.

Когда ехать собираетесь?

#10 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 19:23

Друзья, подскажите пожалуйста, во сколько обойдется поездка в Коктебель на двоих, если немного скромненько отдыхать ? Мы из Ульяновска.

немного скромненько отдыхать - это как??? мое имхо в любой поездке основная трата это жилье. и (если не готовить самим) - питание. в коке дорогой общепит. но по ценам не подскажу, для меня ходить по ресторанам и кафе пожалуй самое неприятное занятие! стараюсь избегать сидения в кафе любыми способами :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 во первых не люблю когда на меня таращатся, особенно во время еды. хотя когда сильно голодный то не до этого. еще очень жалко времени на ожидания когда принесут еду и когда уже можно уходить. ну и жаба душит на цены! зачем есть котлету за 100 рублей если можно приготовить такую же самому за 10 рублей??? уж лучше тогда вообще не есть... а еще в коке аквапарк, тоже денег стоит.

#11 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 19:29

Скорее всего в августе, какие цены там на жилье ? Если не затруднит подскажите... Спасибо заранее.Скромненько - это когда мы сами себе готовим. Для нас самое главное тоже самое, чтобы на нас не пялились и мы голенькими отдыхали в свое удовольствие...

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 19:39

На мой взгляд вы не найдёте в самом Коктебеле скромненького жилья.Настраивайтесь на минимальную цену в 10 доларей с человека.Это если на окраине Коки. До пляжа придётся топать далеченько.Зато там есть магазин-ФОРА,где качественные и недорогие продукты.Избежать пяленья-не получиться.Пляж в Коке проходной двор.Пялиться конечно будут.Мне например и моей жене это не сильно докучает,потому что пяляться не сильно и за более чем 20 лет натуржизни на нас так напялились,что фактически стойкий имунитет и только иногда есть желание просто ради развлечения покидаться камнями.Мы снимали года 4 назад место в неплохом миниотеле достаточно комфортное,с общей кухней на терассе,чистой посудой и отдельным столиком.Обходилось это дёшево .Порядка 10 убитых доларей с носа.Но было здорово.Постараюсь найти телефон если получиться.А вообще ,послушайте,забейте на этот съём в Коке и давайте к нам в наш натур-лагерь. Там лучше и уж точно никто не пялится.

#13 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 19:59

Держитесь тем про Коктебель Обычно кто первый едет и у кого есть возможность выйти в инет тот напишет сколько жилье и сколько питание будет стоить Цена зависит:1 от наплыва отдыхающих 2 от сообщений что на Черном море танкер перевернулся 3 от сообщений по НТВ перед отпуском что Крым не готов к сезону пляжи грязные а лавочки не покрашены а вот зато СОЧИИИИИ......

#14 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 20:07

Кельт мы с женой ходили в Фору думал поэкономим Ага жене зачем то понадобилось столько всякой дребедени с смотрел на счет и "улыбался" Мой совет женщина на отдыхе в супермаркете не союзник (но это когда денег в обрез)

#15 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 20:08

Если совсем по-скромному,то,думаю,можно будет еще стать в "зеленке"палаткой.Но тоже зависит от сезона.В период джаз-фестивалей в сентябре это было проблематично.А на покушать в той же "Ложке"или "Рыбке"скромно гривен за 20 на одного можно,если не готовить самим.

#16 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2010 - 20:15

Если совсем по-скромному,то,думаю,можно будет еще стать в "зеленке"палаткой.Но тоже зависит от сезона.В период джаз-фестивалей в сентябре это было проблематично.А на покушать в той же "Ложке"или "Рыбке"скромно гривен за 20 на одного можно,если не готовить самим.

Ага, но забыл сказать про очереди в эти две кафе-столоки... Кельт прав, Кока-это проходной двор стал, как огромный рынок. Я вообще в шоке была, не ожидала что до такой степени все может розрастися(( Вот пару зарисовок и так до самого мыса и за него(( Прикрепленный файл  IMG_1095ch.jpg   232.78К   529 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_1109ch.jpg   210.7К   584 Количество загрузок: Единственное где нам удалось сныкаться так это противоположенный конец побережья у Карадага. Я там вздохнула от толпы.

#17 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 20:19

Ага, но забыл сказать про очереди в эти две кафе-столоки... Кельт прав, Кока-это проходной двор стал, как огромный рынок. Я вообще в шоке была, не ожидала что до такой степени все может розрастися(( Единственное где нам удалось сныкаться так это противоположенный конец побережья у Карадага. Я там вздохнула от толпы.

А мы недельку в Коке в сентябре "пофестивалили",было круто.Но народищу..,в сезон меньше было.

#18 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 20:25

Наташа ну вы же знаете что с России немного дешевле отдых обходится в Крыму чем на Кавказе Вот и численность больше Если бы уровень жизни был одинаковый то я думаю баланс бы выровнялся и многие шмоточники не выбирали отдых по дешевезне

#19 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2010 - 20:31

Наташа ну вы же знаете что с России немного дешевле отдых обходится в Крыму чем на Кавказе Вот и численность больше Если бы уровень жизни был одинаковый то я думаю баланс бы выровнялся и многие шмоточники не выбирали отдых по дешевезне

Конечно. Вот сегодня звонила подружка, так она хочет именно в Коку и ее не пугают цены и толпа и другие неудобства. Грит что в России и такого пляжа нет, а на Утриш с палаткой не все готовы. Дивноморское тоже проигрывает Коке (на мой взгляд), про Адлер вообще молчу((

#20 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 20:43

А где находится ваш натур-лагерь ? Мы бы с женой его обязательно его посетили !!!

здравия всем! приезжайте на утриш и будет вам счастье!