Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все в Коктебель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 20:43

Конечно. Вот сегодня звонила подружка, так она хочет именно в Коку и ее не пугают цены и толпа и другие неудобства. Грит что в России и такого пляжа нет, а на Утриш с палаткой не все готовы. Дивноморское тоже проигрывает Коке (на мой взгляд), про Адлер вообще молчу((

А мы в свое время пару лет подряд в Дагомысе отдыхали.Ню-пляж там классный.Тихо,спокойно,везде только голоотдыхающие,никаких хождений по головам торгашей,никаких гляделок.И это в 500-х метрах от главного пляжа.Мне понравилось.Рекомендую россиянам,любящим комфорт.А нам ближе Крым.

#22 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 21:29

Коктебель совершенно не годится для отдыха. Тучи народу! Знакомые, которые туда рвались, побывав, сказали, что зря потеряли время. Хотя ездили к друзьям, кот выступали на джазфесте. АлексГорычи в том году не доехали, а то бы можно было послушать их отзыв. Крым это такой волшебный континент, где нужно побродить и обязательно выберешь себе место по сердцу. А сейчас можно почитать отчёты форумчан. Это внесёт ясность в планы.

#23 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 22:22

Мы из Ульяновска.

Из Ульяновска говоришь - учился я там 5 лет в военном училище - почти земляк :cool:

#24 mirasi

mirasi
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 12:34

Всю информацию о Коктебеле, начиная как добраться и заканчивая цен на жильё и питание можно черпать здесь - http://koktebel.ecrimea.ru/webcam/

#25 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 02:25

Гляньте на ссылку на моей подписи.

Домен lisya уже давно не работает...

#26 Cookson

Cookson
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 12:32

to kifirinaxxx - вторую половину июля, август и начало сентября можно характеризовать как "потоп". Да, именно потоп из людей. В силу разных обстоятельств отпуск чаще выпадаетна май-июнь. Но это ведь к лучшему, весна самый активный период года. Так в июне 2009 удалось провести некоторое время в Коке. По приезде, за мной вела охоту группа бабулег, с тем что бы сдать комнатуху по цене в среднем 5у.е/сутки, пока окончательно не загнала меня и я не сдался на милость победителя... К слову местным общепитом не злоупотреблял. Многоинтереснее, найти хозяйку предлагающую к жилью еще и домашние обеды... Пляж хороший, мне сразу понравился. Без августовской толпы очень достойно. Очевидно фишка Коки, это нудиг. Многие текстильщики приходят туда по незнанию, тесноты других пляжей или им просто нравится это место.. Многие пребывают в шоке от вида нудистов. Неужели местные власти испытывают затруднение,что бы обозначить границы нудика каким либо способом.. окультурить все это дело... На лицо признак бесхозяйственности:)))В восточной части побережья Коки в конце июня находилось 20-30 полатог,все отдыхающие нудисты. Самый бюджетный вид отдыха, ИМХО.

#27 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 03:31

по моему лучше остановиться в Фео или Орджо и отдыхать в бухтах, а в Коку съездить разочек для интереса :-)

#28 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 09:42

Единственное где нам удалось сныкаться так это противоположенный конец побережья у Карадага. Я там вздохнула от толпы.

Не, ну если брать Утриш,то по мне намного просторней .Особливо если район Бочки,(идти от магазина недалеко).Но конечно, это для кратковременного выхода. Просто на отдыхе,Я не очень люблю толпу,мне её дома в метро хватает.

#29 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 10:13

Утриш....Ночью....Без луны....Звёзды.....Море....Метеор.... Вот спутник....Вспышка.... Всплеск и тишинаКамни...Море...И волна....Можжевельник...Дым костра...

#30 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 10:44

[quote name='Ди' date='14.3.2010, 9:13' post='177242']
Утриш....Ночью....Без луны....Звёзды.....Море....
Метеор.... Комета....Вспышка.... Всплеск и тишина
Камни...Море...И волна....Можжевельник...Дым костра...
[/quot
Блин!Ну не сыпте соль на рану!Еще два месяца ждать осталось!

#31 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 10:55

Наташа ну вы же знаете что с России немного дешевле отдых обходится в Крыму чем на Кавказе

Спорить не буду просто из уважения, но ,поверьте, не всё так,как Вы говорите ,на самом деле....Кавказ дешевле..особенно Абхазия...скажите с натуризмом так тяжеловато...пока

#32 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 11:21

Спорить не буду просто из уважения, но ,поверьте, не всё так,как Вы говорите ,на самом деле....Кавказ дешевле..особенно Абхазия...скажите с натуризмом так тяжеловато...пока

Опять Вы вводите людей в заблуждение по-поводу дешевизны отдыха на Кавказе и в Абхазии. НЕ дешевле он там!! Дороже!

#33 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 20:24

Опять Вы вводите людей в заблуждение по-поводу дешевизны отдыха на Кавказе и в Абхазии. НЕ дешевле он там!! Дороже!

Да пусть думают, что в Крыму дорого! Меньше народу - ниже цены в сезон! ))

#34 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 16:44

Насчет цен и спокойного отдыха.В этом году по-моему дешевле обойдется отдых в Болгарии, например в Кранево. Цены сильно упали по сравнению с прошлым годом.А вот в Крым. Если посчитать билеты, которые к лету опять подорожают, жилье и пр. Дешевого отдыха в Коктебеле не получится.Ну а по качеству пляжей сравнивать просто невозможно.Засилье текстиля в Коктебеле, охотников с профессиональными HD видеокамерами и фото. Если хотите чтобы ролики о вашем отдыхе разошлись по всему инету - тогда конечно Коктебель - самое-то.

#35 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 18:27

Засилье текстиля в Коктебеле, охотников с профессиональными HD видеокамерами и фото. Если хотите чтобы ролики о вашем отдыхе разошлись по всему инету - тогда конечно Коктебель - самое-то.

А если организовать охоту на охотников?Будет интересное времяпрепровождение.А самых рьяных предупредить,что их фотки будут выложены на натуристских ресурсах в рубрике "Осторожно-наглые вуайеры".Только подходить к этому нужно коллективно.Опыт Лисьей бухты есть,в этом году продолжим.Ну и пару вылазок в Коктебель сделаем.Нужно посрамить эту сволочь при большом стечении народа,чтоб другим повадно не было.

#36 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 23:31

А если организовать охоту на охотников?Будет интересное времяпрепровождение.А самых рьяных предупредить,что их фотки будут выложены на натуристских ресурсах в рубрике "Осторожно-наглые вуайеры".Только подходить к этому нужно коллективно.Опыт Лисьей бухты есть,в этом году продолжим.Ну и пару вылазок в Коктебель сделаем.Нужно посрамить эту сволочь при большом стечении народа,чтоб другим повадно не было.

Интересная мысль!!!
Приятное с полезным.

#37 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 12:08

Да для любителей экстремального отдыха - в Коке есть чем заняться. Например еще можно устроить охоту на наглых челов на водных мотоциклах, гоняющих на бешеной скорости по зоне купания, подраться с пьяной гопотой, нагло ведущей себя на пляже и прочее прочее.Останется ли время для нормального отдыха ???Да кстати если все-таки решитесь поехать - в августе цены на жилье максимальные и найти труднее особенно с 5 по 20 августа.

#38 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 12:26

Живу рядом,но в Кок не ногой...отвратительное место.!!!

#39 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 01:44

Живу далеко и в КОКУ обязательно !!!

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 02:00

Живу далеко и в КОКУ обязательно !!!

И я Коку навещу.Приятно там .А на вуаеров я забиваю.И Танюха тоже.Это что весь день бегать за ними? Там ларёчек пивной хороший.Выпить пива,с горки скатиться. Вот кто то с горочки спустился.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___.jpg   47.08К   321 Количество загрузок: