Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Афрозодиакальная кухня дикого натуриста и её последствия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 14:24

...и не могу сказать что у меня болтается пельмешка..

А что такое пельмешка? Мы же пельмени не покупали там. Может Джордж втихаря купил и съел сырыми? А вообще пельмени нужно покупать и даже кидать в суп.Или самим делать.

#2 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2010 - 14:34

А что такое пельмешка? Мы же пельмени не покупали там. Может Джордж втихаря купил и съел сырыми? А вообще пельмени нужно покупать и даже кидать в суп.Или самим делать.

Ну вы блин даете :rjunemogu_1: Сейчас такое выражение про малые половые губы, когда они чрезмерно развиты, висят и болтаются складками и бахромой... так вот наверное вокруг такого пробрить еще сложнее... зы: бедный Джорж... втихаря купил и съел сырыми ))

А вообще пельмени нужно покупать и даже кидать в суп.Или самим делать.

А еще жарить можно) Сейчас очень популярна пластика малых половых губ, отрезають черезчур лишнее, так вот можно и в суп кидать )) Можно устроить кому надо и расходный материал в супец))

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 14:39

Во блин.А я уже хотел с Юстасом где то фарш из баранины или говядины там купить или сделать прямо на глазах ,прикупить теста и сделать манты.И навар бы для шурпы получился и вкусно.А тут всего лишь малые половые губы.Я думал большие и не половые.Говяжьи,овечьи .Перемолоть на фарш ,вместе с печёнкой ,луком,сердцем и сделать пельмени.А где я на рынке куплю малые половые губы парнокопытных?Да я ни знаю как они выглядят.Мож Джордж знает.

#4 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 14:52

А еще жарить можно) Сейчас очень популярна пластика малых половых губ, отрезають черезчур лишнее, так вот можно и в суп кидать )) Можно устроить кому надо и расходный материал в супец))

:shock: ты мну пугаешь :shock:

#5 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 14:58

тебе то что пугаться.. у тебя что они есть? Теперь ты меня пугаешь :shock:

меня рецепт супа пугает О_о

#6 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2010 - 15:04

меня рецепт супа пугает О_о

не оправдывайся ))

#7 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 15:09

не оправдывайся ))

не веришь? :rasta:

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 15:10

меня рецепт супа пугает О_о

Димыч ,зря. Вполне нормальный афрозодиакальный суп. Кстати настоящая охотничья шурпа-солянка так и делается.Идут в первую очередь именно внутренности.Я что то подобное делал из баранины в Лисьей Бухте . Сердце,лёгкие,селезёнка,может и первичный половой признак там плавал. Нужно просто спросить у тех кто ел. Натала,ты не находила в шурпе фрагментов напоминающих первичный половой признак? Вообщем то недовольных не было.Анджей приходил тоже. Просто сейчас жутко интересно кому во время поедания шурпы достался первичный половой признак? Колитесь,кто признак слопал?

#9 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2010 - 15:15

Димыч ,зря. Вполне нормальный афрозодиакальный суп. Кстати настоящая охотничья шурпа-солянка так и делается.Идут в первую очередь именно внутренности.Я что то подобное делал из баранины в Лисьей Бухте . Сердце,лёгкие,селезёнка,может и первичный половой признак там плавал. Нужно просто спросить у тех кто ел. Натала,ты не находила в шурпе фрагментов напоминающих первичный половой признак? Вообщем то недовольных не было.Анджей приходил тоже. Просто сейчас жутко интересно кому во время поедания шурпы достался первичный половой признак? Колитесь,кто признак слопал?

Ага .. расколятся они тут тебе... Суп то какой? Афрозодиакальный.... вот и надо искать по этим приметам. У кого самая повышенная сексуальная активность намечалась :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3 , тот и сожрал! И не подавился !

не веришь? :rasta:

сейчас вебкамеру включю, бум проверять)) А сейчас никому верить незя ... даже самому себе))

#10 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 15:20

Димыч ,зря. Вполне нормальный афрозодиакальный суп. Кстати настоящая охотничья шурпа-солянка так и делается.Идут в первую очередь именно внутренности.Я что то подобное делал из баранины в Лисьей Бухте . Сердце,лёгкие,селезёнка,может и первичный половой признак там плавал. Нужно просто спросить у тех кто ел. Натала,ты не находила в шурпе фрагментов напоминающих первичный половой признак? Вообщем то недовольных не было.Анджей приходил тоже. Просто сейчас жутко интересно кому во время поедания шурпы достался первичный половой признак? Колитесь,кто признак слопал?

ну одно дело барашка скушать, а другое то что осталось от операции))) вспомнил Задорнова : "Мед. персоналу строго запрещается доедать то что осталось после больных" :rjunemogu_1:

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 15:23

Ага .. расколятся они тут тебе... Суп то какой? Афрозодиакальный.... вот и надо искать по этим приметам. У кого самая повышенная сексуальная активность намечалась :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3 , тот и сожрал! И не подавился !

А у кого на стоянке намечалась самая повышенная сексуальная активность? У того кто не храпел ночью.Или он втихаря уходил искать сексуальные приключения или кого то сам приводил. А тот кто храпел-знать мирно спал себе. Джордж храпел, я говорят тоже храпел,Змеелов храпел так, что йоги в Зелёнке свернули семинар и уехали из Лиски вон. Не храпел только Юстас.Выходит ему признак и достался..Я так думаю.

#12 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 15:27

А у кого на стоянке намечалась самая повышенная сексуальная активность? У того кто не храпел ночью.Или он втихаря уходил искать сексуальные приключения или кого то сам приводил. А тот кто храпел-знать мирно спал себе. Джордж храпел, я говорят тоже храпел,Змеелов храпел так, что йоги в Зелёнке свернули семинар и уехали из Лиски вон. Не храпел только Юстас.Выходит ему признак и достался..Я так думаю.

"Никогда Штирлиц не был так близок к провалу"(с). гы))

#13 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 20:16

А у кого на стоянке намечалась самая повышенная сексуальная активность? У того кто не храпел ночью.Или он втихаря уходил искать сексуальные приключения или кого то сам приводил. А тот кто храпел-знать мирно спал себе. Джордж храпел, я говорят тоже храпел,Змеелов храпел так, что йоги в Зелёнке свернули семинар и уехали из Лиски вон. Не храпел только Юстас.Выходит ему признак и достался..Я так думаю.

Гы-ы, анекдот в тему вспомнился: муж с женой после долгих лет совместной супружеской жизни решили, что тому, кто первый умрёт оставшийся в живых отрежет первичные половые признаки и сохранит на память. Первой умерла жена, муж завещание выполнил, но через некоторое время женился на другой. Как то приходит домой, а новая жена супчит сварила. Супчик очень понравился, он и спрашивает-из чего, мол сварен? А жена ему и говорит: "Да вон там за печкой лежало сушеное мясо, из него и сварила". И тут следует классическая фраза: "Ну вот, 40 лет ...ал, ещё и супу похлебал."

#14 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 20:20

Суров фольклёр в Белгородчине!

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 20:27

Суров фольклёр в Белгородчине!

А вообще то в шурпе по моему было два признака..
Я когда покупал с Юстасом баранинью требуху ,то спрашиваю у татар:
-Признак есть?
-Эсть два прызнак.Бери..

Вот я и взял..
Кто второй съел? Наверное Кастакин второй съел.Он ночью за крабами уходил..Так говорил вообще то....

#16 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 20:33

Суров фольклёр в Белгородчине!

Так ить жисть суровая: на границе :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#17 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2010 - 21:18

А вообще то в шурпе по моему было два признака..
Я когда покупал с Юстасом баранинью требуху ,то спрашиваю у татар:
-Признак есть?
-Эсть два прызнак.Бери..

Вот я и взял..
Кто второй съел? Наверное Кастакин второй съел.Он ночью за крабами уходил..Так говорил вообще то....

Дык он видать и крабов и рапаны все заточил... Хороших девочек постоянно водить силы нужны, вот и подкреплялся) А побегай на Нюшку туда и обратно кажный день, а там еще ж силы нужна на енто самое :f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f

#18 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 21:24

Он шо, исчё по ночам канкан отплясывал? :shock:

#19 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 21:31

Он шо, исчё по ночам канкан отплясывал? :shock:

А кто ж знает, все храпели :crazy: .

#20 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2010 - 21:46

Он шо, исчё по ночам канкан отплясывал? :shock:

Видишь ли... определенные смайлики я прикрутить постеснялась :oops: И как справедливо заметил Юстас - точно никто не знает. Есть лишь предположения полученные с помощью дедукции ))