Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

о жидомасонах и их коварных планах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#341 swallow

swallow
  • Натуристы
  • 104 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 19:01

а за кого голосовали ?

На последних украинских выборах добавила пункт "за Фиделя Кастро". За него и проголосовала.

#342 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 19:07

На последних украинских выборах добавила пункт "за Фиделя Кастро". За него и проголосовала.

Тогда уж лучше за Че Гевару. :dontknow:

#343 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 19:09

На последних украинских выборах добавила пункт "за Фиделя Кастро". За него и проголосовала.

Жаль,что он не победил...

Тогда уж лучше за Че Гевару. :dontknow:

Вообще-то он умер,если что. Ой,сегодня ДР блеющего козлодоя... Штырь ему в забрало!

#344 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 20:46

Вообще-то он умер,если что.

Вообще то Лукич :1014: тоже умер, а дело его жывёт!!! [-X И ещё немаловажная деталь - я с гордостью носил комсомольский значок(ну по крайней мере в 14 лет), а тебя небось и в октябрята не приняли за хулиганство.

#345 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 21:36



#346 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 21:42



#347 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 18:57

Сцуки, :chldr2: , долбо :cenzore: ы, петухи гамбургские, жидомасоны в конце концов!!! Это я всё о сбербанке РФ и его работниках. :chldr2:, заховал часть наличности от Марковны на пластиковую карточку(шоб летом рвануть в Лиску), сегодня решил снять 500р. на мелкие расходы, так банкомат карточку замылил. Звоню этим :cenzore:амработникам сбербанка, а они начинают ипать Му-му по телефону. Ипут долго и вдохновенно, помоему им это доставляет удовольствие, потом я не выдерживаю и интеллигентно посылаю их на фуй. В общем потратил пол дня, чтобы выяснить, что карточку мне вернут не раньше чем через четыре дня. Ну, и кто мне после этого скажет, что это не жидомасонский заговор!? :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 :kto:

#348 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 19:36

Сцуки, :chldr2: , долбо :cenzore: ы, петухи гамбургские, жидомасоны в конце концов!!! Это я всё о сбербанке РФ и его работниках. :chldr2:, заховал часть наличности от Марковны на пластиковую карточку(шоб летом рвануть в Лиску), сегодня решил снять 500р. на мелкие расходы, так банкомат карточку замылил. Звоню этим :cenzore:амработникам сбербанка, а они начинают ипать Му-му по телефону. Ипут долго и вдохновенно, помоему им это доставляет удовольствие, потом я не выдерживаю и интеллигентно посылаю их на фуй. В общем потратил пол дня, чтобы выяснить, что карточку мне вернут не раньше чем через четыре дня. Ну, и кто мне после этого скажет, что это не жидомасонский заговор!? :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 :kto:

Греф - не еврей, а немец, Герман Оскарович. С евреями мы дружим, и не разу не воевали с ними. Напротив, подавляющее большинство населения в качестве настольной книги использует их мифологию. А вот немчура на нас неоднократно нападала, за что постоянно получала по сопатке. Так что заговор скорее саксонский.

А Яна случаем в этом деле не замешана? Помнится, давеча ты опрометчиво изволил усомниться в ней...

#349 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 20:30

Греф - не еврей, а немец, Герман Оскарович.

Педиваикия вещает нам, что Герман Оскарович из Казахстана

Ге́рман О́скарович Греф (нем. Herrmann Gräf; 8 февраля 1964; Панфилово, Иртышский район, Павлодарская область, Казахская ССР) — российский государственный деятель, президент и председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации, бывший Министр экономического развития и торговли Российской Федерации (2000—2007).

Так что это не жыдомасонский заговор, а мелкая месть от "Казаха" А ДЕНЬГИ НУЖНО БЫЛО НА АЛЬФАБАНКОВСКУЮ КАРТОЧКУ КЛАСТЬ. Рекомендую.

#350 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 20:31

Греф - не еврей, а немец, Герман Оскарович. С евреями мы дружим, и не разу не воевали с ними. Напротив, подавляющее большинство населения в качестве настольной книги использует их мифологию. А вот немчура на нас неоднократно нападала, за что постоянно получала по сопатке. Так что заговор скорее саксонский. А Яна случаем в этом деле не замешана? Помнится, давеча ты опрометчиво изволил усомниться в ней...

Я ж говорю - не евреи, а жидомасоны. :kto: Это разные категории: к жидомасонам может принадлежать кто угодно, не зависимо от национальности. А шо касается Яны, так она как то больше относится к Воронежской области. Опять же, какое у неё отношение к банковской сфере? :-k

#351 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 20:39

Опять же, какое у неё отношение к банковской сфере? :-k

Яна проживать изволит (как она утверждает) в неметчине. Греф (Сбербанк) - немец.

А шо касается Яны, так она как то больше относится к Воронежской области.

Я изучил её творчество. Про любовь - есть, про расставание есть, про Казаха и Ванпару есть, про Украину - есть. А про Воронежскую область - ни слова. Может, оборвала все нити? Чёт долго её нет... По всем приметам сегодня должна появиться.

#352 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 20:43

Яна проживать изволит (как она утверждает) в неметчине. Греф (Сбербанк) - немец. Я изучил её творчество. Про любовь - есть, про расставание есть, про Казаха и Ванпару есть, про Украину - есть. А про Воронежскую область - ни слова. Может, оборвала все нити? Чёт долго её нет... По всем приметам сегодня должна появиться.

Значит плохо изучал. :crazy: Писала она про Воронежскую область, да к тому же ещё в последнее время писала, шо живёт во Хранции. [-X

#353 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 20:45

Педиваикия вещает нам, что Герман Оскарович из Казахстана

Греф Герман Оскарович, немец по национальности, родился в Казахстане, куда были высланы его родители во время Великий Отечественной. После окончания юридического факультета Омского университета он отправляется в Санкт-Петербург в аспирантуру, где знакомится с Собчаком и Путиным. Спустя некоторое время он объявляет себя борцом за права нацменьшинств, к которым относились и советские (российские тогда уже) немцы.

#354 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 20:48

Греф Герман Оскарович, немец по национальности, родился в Казахстане, куда были высланы его родители во время Великий Отечественной. После окончания юридического факультета Омского университета он отправляется в Санкт-Петербург в аспирантуру, где знакомится с Собчаком и Путиным. Спустя некоторое время он объявляет себя борцом за права нацменьшинств, к которым относились и советские (российские тогда уже) немцы.[/i]

Нас этим не удивишь, тут скоро Медведёв может объявить себя борцом за права сексменьшинств. :lambada:

#355 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 20:55

Нас этим не удивишь, тут скоро Медведёв может объявить себя борцом за права сексменьшинств. :lambada:

Леди Гага поблагодарила Медведева за поддержку геев
Скандально известная певица Леди Гага прибыла в Санкт-Петербург. Как сообщает Daily Mail, в своем Twitter поп-звезда выразила благодарность российскому премьер-министру Дмитрию Медведеву за то, что он вступился за права секс-меньшинств.
http://inotv.rt.com/...la-Medvedeva-za

#356 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 20:58

Леди Гага поблагодарила Медведева за поддержку геев
Скандально известная певица Леди Гага прибыла в Санкт-Петербург. Как сообщает Daily Mail, в своем Twitter поп-звезда выразила благодарность российскому премьер-министру Дмитрию Медведеву за то, что он вступился за права секс-меньшинств.
http://inotv.rt.com/...la-Medvedeva-za

А я про что?