Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

о жидомасонах и их коварных планах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#321 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 20:46

Эх, а я не смотрел :) .

#322 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 13:14

Так, шо за смефуёчки: как не было дождя так и нет, а на сопредельной территории - Волчанский район Харьковской области пошли белые. Шо ж мне нарушать границу, а ну как украинские погранцы обожравшись наркоты(сала) примут меня за медведя и палить начнут? :eusa_doh:

#323 swallow

swallow
  • Натуристы
  • 104 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 21:20

Оцените кусочек "фантастики" по теме http://szhaman.livej...963.html#cutid1

#324 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 01:21

Как Администратор Форума заявляю,что я вступил в жидомасоны.И скажу вам честно: Быть жидомасоном -это такой кайф!

#325 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 01:34

Как Администратор Форума заявляю,что я вступил в жидомасоны. И скажу вам честно: Быть жидомасоном -это такой кайф!

Кельт, Вас обманули - в 1995 году и позже в Москве не было КГБ. Скорее всего это фальшивка сфабрикована жидомассонами, чтобы Вас завербовать :)

#326 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 03:03

Оцените кусочек "фантастики" по теме http://szhaman.livej...963.html#cutid1

Давным-давно в далекой Галактике...

Изображение

#327 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 16:55

Наш ответ жидомасонам
Изображение



#328 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2012 - 23:33

Как стало известно из неопубликованного источника, причиной аномального похолодания в Европе могли стать успешные испытания геофизического оружия.... читать далее.... >> Как стало известно из неопубликованного источника, причиной аномального похолодания в Европе могли стать успешные испытания геофизического оружия. Источник из одной из военных лабораторий НАТО заявил, что такое аномальное поведение арктического антициклона, которое привело к внезапному понижению температуры в странах Европы, не могло быть следствием естественных погодно-климатических факторов. "Этот внезапный прорыв холодных масс из Арктики через западную Россию в страны Европы имеет все признаки контролируемого процесса. Мощность этого процесса такова, что она превосходит обычное для этого времени года влияние балканских атмосферных масс на Европу. Нами получены данные со спутника, который зафиксировал начало развития арктического антициклона. В данный момент мы расшифровываем эти данные, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что эпицентр находился над одним из островов в арктических водах России. Как показывает хронологический мониторинг, дальнейшее распространение воздушных масс шло практически вдоль арктической части магнитно-резонансной аппертуры силовых линий магнитного полюса Земли, что возможно только в том случае, если границы этой аппертуры подверглись воздействию сильного магнитного поля искусственного происхождения. Известно, что подобные атмосферные эксперименты пытался проводить еще Н. Тесла, но он не располагал достаточными источниками энергии для таких масштабов. Также известно, что после смерти великого ученого бесследно исчезли все его научные труды и теоретические разработки. Есть все основания полагать, что они нашли свое дальнейшее развитие и применение в современности. Таким образом, мы готовы констатировать факт использования достижений науки в геополитических и глобальноэкономических целях. Известно что Россия является крупнейшим поставщиком газа в страны Европы и нетрудно догадаться что Газпрому было бы выгодно увеличение объема потребления российских энергоносителей со стороны их европейских партнеров. Являясь, вне всякого сомнения, крупнейшей государственной энергетической империей, Газпром в состоянии обеспечить исследования в области климатических влияний и разработку соответствующего оборудования. Также не приходится сомневаться в том, что на сегодняшний день Газпром фактически является проводником идей Кремля. Это подтверждается, в частности, спутниковыми фотографиями арктического антициклона - облачные массы сначала очень напоминали сжатый кулак, который, по мере продвижения на Запад и, по достижении границ Польши, постепенно трансформировался в кукиш, на пальцах которого хорошо различались наколки в виде символов В.О.В.А. и маленького голубого дракона. Наш криптографический центр в данное время расшифровывает эту аббревиатуру."... полностью читать здесь



#329 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 23:41

Ты знаешь ,Свифт, я вот изучил истоиию жидомасонства и понял ,что нас надурили..Как раз ЖИДОМАСОНЫ и Спасут Человечество!Потому предлагаю здесь на Форуме и организовать натуристический орден жидомасонства.

#330 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2012 - 23:46

ну а чего бы и нет :)) .. надо только символику и иерархию разработать и вперед. :)

#331 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 01:06

ну а чего бы и нет :)) .. надо только символику и иерархию разработать и вперед. :)

ну с символикой все просто) взять пирамидку только вместо глаза что нить другое впихнуть)

#332 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2012 - 01:18

голую задницу наше солнышко :hehe:

#333 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 01:20

голую задницу наше солнышко :hehe:

одно другому не помеха :f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f

#334 swallow

swallow
  • Натуристы
  • 104 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 23:46

Изображение


http://pikabu.ru/sto...y_rossii_839397

#335 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 00:17

Ласточка что с Вами ?Вы ж вроде того : пропутинская..

#336 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 01:50

Про козла - баян. А вот про надпись что-то новенькое...

#337 swallow

swallow
  • Натуристы
  • 104 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 16:09

Ласточка что с Вами ? Вы ж вроде того : пропутинская..

А: Путин - дерьмо! Я его ненавижу!!!!!!!!!!!!!! Б: Да, Путин - то ещё дерьмо. Я его тоже не люблю. А(подозрительно): Что значит "не люблю"?! Его надо НЕНАВИДЕТЬ!!!! Он подлец! Он хуже Ельцина, тот хоть детей не ел. А Путин ест детей! Б(пожимая плечами): Путин не ест детей. Он, конечно, козёл, но детей не ест. Чего нет, того нет. А: А Я СКАЗАЛ, ОН ЕСТ ДЕТЕЙ!!!! Б: Он не ест детей. А: ААААААААААААААААААА, ТЫ ЕГО ЗАЩИЩАЕШЬ, ТЫ - ПУТИНИСТ!!! ТЫ - ПУТИНСКОЕ ДЕРЬМО!!!! Так у Вас становятся пропутинцами. А кто больше того... нужно еще разобраться :crazy2: С цветными ленточками не ношусь, творчество святых великомучениц пусей не ценю...

#338 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 17:16

а Путин есть детей?

#339 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 18:14

А: Путин - дерьмо! Я его ненавижу!!!!!!!!!!!!!! Б: Да, Путин - то ещё дерьмо. Я его тоже не люблю. А(подозрительно): Что значит "не люблю"?! Его надо НЕНАВИДЕТЬ!!!! Он подлец! Он хуже Ельцина, тот хоть детей не ел. А Путин ест детей! Б(пожимая плечами): Путин не ест детей. Он, конечно, козёл, но детей не ест. Чего нет, того нет. А: А Я СКАЗАЛ, ОН ЕСТ ДЕТЕЙ!!!! Б: Он не ест детей. А: ААААААААААААААААААА, ТЫ ЕГО ЗАЩИЩАЕШЬ, ТЫ - ПУТИНИСТ!!! ТЫ - ПУТИНСКОЕ ДЕРЬМО!!!! Так у Вас становятся пропутинцами. А кто больше того... нужно еще разобраться :crazy2: С цветными ленточками не ношусь, творчество святых великомучениц пусей не ценю...

Ну почему же? Я им стал, потому что пью Путинку и сказал, что на выборах голосовал за Путина. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#340 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 18:17

С цветными ленточками не ношусь, творчество святых великомучениц пусей не ценю...

а за кого голосовали ?