Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

о жидомасонах и их коварных планах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#281 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 01:33

В этом году я опять посетил Тарханкут.С друзьями из Запорожья,Киева,Днепра. Классная компашка. Не первый год ездим с ними.
Ну и самое главное требование там: О жидомасонах ни слова.
Ну в этом году я ,сидя в кругу возле котелка с солянкой из семи сортов колбасы,трёх сортов оливок,малосольных огурчиков и значительного количества водки ,спрашиваю:
-Народ,а чё мол за жидомасонов говорить нельзя ?
-Та ты что,-все накинулись на меня,-это мол проверено,только начинаешь говорить за жидомасонов,погода сразу портиться,ветруган подымается,буря страшная,фих в воду залезешь,что бы не покарбаться.
Ну я что бы граждан не огорчать.Согласился. Мол не буду.
А сам после взял свою Кельточку, отшли на бережок опосля гулянки, и смачно посмеялись над этими забобонами,мол шо нам те жидомасоны,мы вон Лайтмана ( наука Каббала), слушаем лекции,книгу ЗОАР читаем,всё познаём потихонечку.
Нема в книге ЗОАР никаких жидомасонов.
Какие в тухес жидомасоны? Вообщем поржали,ну и легли спасть..
Просыпаюсь в пять утра,кто то тянет одеяло,а я на улице сплю.
Открываю глаза-а это ветруган жуткий.
Палатку где Кельтка с сынишкой спит трясёт неимоверно.. Волнение -четыре бала минимум(как штурман грю).
Просыпаются все . И ко мне.
-Говорил?
-Ну говорил...
-Ну на хрена. ? .Мы ж предупреждали..Как только начинаем за жидомасонов говорить-на следующий день портиться погода и всё!
Вообщем уехали мы..Потому что там скалы.И в штолрмяку-разобьёшься нафих.
Вот и не верь после этого в жидомасонов..

#282 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 05:07

это вот почему в Москве погода испортилась так - Кельт про жидомасонов заговорил!

#283 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 07:56

это вот почему в Москве погода испортилась так - Кельт про жидомасонов заговорил!

Шо, не мог раньше поговорить? Я бы в августе хоть грибов пособирал.

#284 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 08:39

О! И у нас испортилась. Вообще что-то в этом есть. Скажем у нас в Паланге если по приезду не сходить в костел - погоды не будет, проверяли неоднократно :) !

#285 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 10:54

О! И у нас испортилась. Вообще что-то в этом есть. Скажем у нас в Паланге если по приезду не сходить в костел - погоды не будет, проверяли неоднократно :) !

А у нас и костёла то нет, хотя с другой стороны, он есть но захвачен РПЦ.

#286 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 12:32

А у нас и костёла то нет, хотя с другой стороны, он есть но захвачен РПЦ.

Так то наверное РПЦшные жидомасоны и захватили костёл.. Сдаётся мне что погодой в мире управляют именно жидомасоны. Это они ураганы,наводнения ,извержения вулканов и делают.. Заставляют о них говорить.,упоминать их..

#287 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 12:41

Так вот почему у нас август холодный, и сентябрь в дождях...Вот Кельт, мотай на ус, не поминай жидомасонов в суе :crazy2:

#288 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 13:02

да, ближе к выходным о жидомасонах тоже не надо. а то в будни в солнце, а как отдых - тучи жидомасонские.пы.эс.: БУрУндУки, вы "там" про "этих" тоже не поминайте. ;)

#289 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 14:16

Погода? А вспомните прошлогоднюю жару, так называемый блокирующий антициклон. А теперь ответьте мне на такой вопрос: почему эта жара останавливалась четко на границе Литвы, повторяя контуры границы. То есть в Белоруссии +36 С, а только стоит перехать границу и сразу температура опускается до 30 - 32 граудсов. Чудеса да и только :) ! ЗЫ:

Вот Кельт, мотай на ус, не поминай жидомасонов в суе :crazy2:

Так мы же не в суе, мы в сети. В сети можно :cool: !

#290 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 14:52

Фих его знает..В сети тоже жидомасоны есть.Нужно просто в жару использовать жидомасонов.Допустим в Московии выйти всем городом и начать рассказывать о жидомасонах и их коварных планах.Жидомасоны бы вызывали ливень,что бы разогнать толпу, и жара бы спала.Появились бы грибы. Их можно собрать,засолить и употребить под водовку.

#291 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 16:27

Сегодня у нас ветрюган поднялся. Просто ховайся. А вчера было спокойно и тихо. Не спроста всё это.

#292 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 16:29

У нас тоже..Я КАК РАЗ В СЕТИ ПОДНЯЛ ВОПРОС О ЖИДОМАСОНАХ.Думаю,что климатическое оружие тоже изобрели жидомасоны.

#293 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 16:36

Ну, это янтрами называется, механизмы там всяческие, не с наших они планет, завезённые.

#294 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 16:53

Так их и завезли жидомасоны с других планет.Видимо по принципу сотовой связи работают и ловят упоминания о жидомасонах везде.

#295 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 18:50

Фих его знает..В сети тоже жидомасоны есть.Нужно просто в жару использовать жидомасонов.Допустим в Московии выйти всем городом и начать рассказывать о жидомасонах и их коварных планах. Жидомасоны бы вызывали ливень,что бы разогнать толпу, и жара бы спала. Появились бы грибы. Их можно собрать,засолить и употребить под водовку.

Весь город не выйдет :) . Мне вот только интересно процентное отношение вышедших на улицу и не вышедших. По-моему вышедшие были бы в меньшинстве, недостаточном для вызыва дождя :cool:

#296 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2011 - 20:03

гыыы :))а у нас хоть поминай хоть не поминай - два дня солнце, неделя фиг знает что. перепады до 20 градусов. наверное в нашем регионе кто-то другой орудует :) совсем без крыши команда, что хотят то и делают :)

#297 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 20:34

Так их и завезли жидомасоны с других планет.Видимо по принципу сотовой связи работают и ловят упоминания о жидомасонах везде.

Если хорошенько поискать, то всё это уже происходило ранее. Древние индейцы на территории нынешней Боливии, шумеры исчезли неожиданно вдруг, никакими землетрясениями или вулканической деятельностью это не объясняется. Махабхарату ещё интересно почитать, кому интересно, там многие виды оружия описаны: климатическое, ядерное, световое, психическое, ультразвуковое и прочие, около 90 видов насчитали.

« И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.
И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
»
(Откровение 7:1-4).

#298 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 20:55

А я вот сильно задумался об этом :
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

(Откровение 8:10-11)
Если кто не знает чернобыльник - вид полыни, а есть (вернее была) еще сосна - тоже особый знак

#299 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 21:55

гыыы :)) а у нас хоть поминай хоть не поминай - два дня солнце, неделя фиг знает что. перепады до 20 градусов. наверное в нашем регионе кто-то другой орудует :) совсем без крыши команда, что хотят то и делают :)

эт у вас гидрометцентр просто вредный))

#300 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2011 - 21:59

:)))).. нет Алистан, наш гидрометеоцентр уже завязал с прогнозами. они теперь просто выглядывают в окно и сообщают: "В данное время в районе гидрометеоцентра переменная облачность, ветер умеренный до сильного и небольшой дождь.. " что характерно, всегда угадывают, черти :)