Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый опус Михалкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 19:49

Действительно, Кельт - обязательно сходите на этот Шедевр! Немецкие танки, бодро идущие под парусами - это ВЕСТЧЬ! Вот ссылка на ролик. Особенно радуют комментарии.

Это не паруса.ЭТО ПОЛОТНА, КОТРЫЕ ВЕШАЛИ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ. Вы Сталина своего зачитались.Забыли видимо,что такое в начале самом войны имело место быть.

#22 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 19:59

бандюганы уже не такие наглые и вынуждены будут с властью считаться.

А я понял, что бандюганы - это и есть нынешняя власть. С Ваших же слов.

Виноваты мы сами .В своих слабостях и вере в хорошего царя.Нужно было тогда в Раде и Ющу по морде заехать.

Да никому Вы не заедете. Только гутарить горазды.

Для Вас репресси и убийства не значат видимо ничего. Черчиль.которого Вы цитируете -типичный жидомасон. Можно подумать.что Сталин сам придумал термоядерную бомбу,а до него русских инженеров,физиков и остальных не было. Как и фундаментальных наук. Кроме того не вижу ничего хорошего в создании термоядерной бомбы. Кстати.которая была всё таки частично украдена(я имею в виду разработки амеров) и создана не на пустом месте.

Ой, надоел ужо этот звон про "репрессии" и прочую чушь. Че - в других странах как-то по-другому тогда было?

Вы случайно сами - не жидомасон?

А Вы случайно не с Луны?

#23 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:02

Это не паруса.ЭТО ПОЛОТНА, КОТРЫЕ ВЕШАЛИ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ. Вы Сталина своего зачитались.Забыли видимо,что такое в начале самом войны имело место быть.

Конечно, было!!! Немецкие танки были оснащены парусами, в связи с жесткими экологическими нормами по выбросу СО2 и ограничению шумности.

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2010 - 20:04

Кантата о Сталине

Слова М. Инюшкина. Музыка А. Александрова

От края до края, по горным вершинам,
Где вольный орел совершает полет,
О Сталине мудром, родном и любимом,
Прекрасную песню слагает народ.

Летит эта песня быстрее, чем птица,
И мир угнетателей злобно дрожит.
Ее не удержат посты и границы,
Ее не удержат ничьи рубежи.

Ее не страшат ни нагайки, ни пули,
Звучит эта песня в огне баррикад,
Поют эту песню и рикша и кули,
Пост эту песню китайский солдат.

От края до края, по горным вершинам,
Где свой разговор ведет самолет,
О Сталине мудром, родном и любимом
Прекрасную песню поет весь народ.
:tongue1:

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:07

Ой, надоел ужо этот звон про "репрессии" и прочую чушь. Че - в других странах как-то по-другому тогда было?

Типичный жидо-масонский ответ.Да где то на каком то этапе(пускай и не в таких размахах)было и вдругих странах. Ну и что?Делать опять деструктив?Ссылать людей в тюряги и лагеря? Чего уж тут умноготакого?В чём же гениальность Вашего великого кумира? Называть чушь про убиения и отрицать факты репресий.

А Вы случайно не с Луны?

Думаю что нет. А вот Вас я только что пробил энергетически.У Вас явное наличие чипа в височной части. Но я не имею права его нейтрализовывать. Если не верите мне-спросите у А-Деса.

Конечно, было!!! Немецкие танки были оснащены парусами, в связи с жесткими экологическими нормами по выбросу СО2 и ограничению шумности.

Чип работает и всячески блокирует любую инфу.Одна надежда.что чип у Вас старой конструкции.

#26 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2010 - 20:13

http://www.libereya....uhin_murder.htm

#27 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:15

А вот Вас я только что пробил энергетически.У Вас явное наличие чипа в височной части. Но я не имею права его нейтрализовывать.Чип работает и всячески блокирует любую инфу.Одна надежда.что чип у Вас старой конструкции.

Кельт, я понял - сие кино снимали для ВАС! Непременно сходите - это Ваш фильм!

Если не верите мне-спросите у А-Деса.

У А-деса, ко всему прочему, еще и чип в голове?

#28 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2010 - 20:18

У А-деса, ко всему прочему, еще и чип в голове?

Думаю,что проще - пуля :) А у вас чип. У какаха был дейл,но он его вырезал через ухо.

#29 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:21

Думаю,что проще - пуля :) А у вас чип. У какаха был дейл,но он его вырезал через ухо.

А у Вас? В квартире газ?

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:25

Кельт, я понял - сие кино снимали для ВАС! Непременно сходите - это Ваш фильм!

БлагоДарюВас покорнейше.Ждем с женой племянника.что бы оставить на него сына и немедля едем в кино.

У А-деса, ко всему прочему, еще и чип в голове?

У А-Деса чипа быть не может по определению, а вот явные признаки чипирования от него не утаишь.Ибо он ВЕДает. Поймите правильно.Чипирование уже перешло на совсем иной уровень,это не тот уровень.когда амеры разъезжали у себя в машинах и делали чипирование под видом трепанации. Вам чип могли занести другими методами.Допустим на сходке сталинистов.Без всякой трепанации. Вы отказываетесь от помощи? Зря..Она безвозмездная.

#31 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2010 - 20:25

А у Вас? В квартире газ?

А у Нас водопровод. Вот.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:28

А у Нас водопровод. Вот.

А у нас жидомасоны одурманили народ.Вот.

#33 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:37

А у нас жидомасоны одурманили народ.Вот.

А ведь и правда - одурманили! Это с сайта "Украинской правды": Поляки расшифровали видео, где русские добивают поляков, уцелевших в авиакатастрофе. http://forum.pravda....p?110,208095637 назва Русі пішла від арабського "Русайфа"? http://forum.pravda....p?110,207985186 Страна м-м-м... победившей демократии?

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:42

А ведь и правда - одурманили! Это с сайта "Украинской правды": Поляки расшифровали видео, где русские добивают поляков, уцелевших в авиакатастрофе. http://forum.pravda....p?110,208095637 назва Русі пішла від арабського "Русайфа"? http://forum.pravda....p?110,207985186 Страна м-м-м... победившей демократии?

Ну видать чип у вас иногда даёт сбои,если Вы таки можете критически читать жидомасонские опусы. Еще бы Вам от вектора сталинизма отойти и может быть что то бы вышло созидательное. Демократия=выдумка жидомасонов.

#35 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 20:59

Ну видать чип у вас иногда даёт сбои,если Вы таки можете критически читать жидомасонские опусы. Еще бы Вам от вектора сталинизма отойти и может быть что то бы вышло созидательное.

Вам бы вернуться с Луны - и может быть что то бы вышло созидательное.

Демократия=выдумка жидомасонов.

Так... И вывод отсюда? Царя или товарища Сталина?

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 21:34

Так... И вывод отсюда? Царя или товарища Сталина?

Сталинское руководство,на мой взгляд -это была высшая степень демократии. Жидомасон Сталин так задурманил людям головы,что в большинстве своём они рьяно поддерживали Сталина. Да было наверное процентов двадцать непримиримых. Но остальные были подобно Вам засталинизированы. Вот Вам и демократия.

#37 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 21:42

Сталинское руководство,на мой взгляд -это была высшая степень демократии.

Чет я окуеваю от Вашей логики. Вам еще Иван Сирко во снах не является?

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 21:51

Чет я окуеваю от Вашей логики. Вам еще Иван Сирко во снах не является?

Вы аргументируйте,а не Ивана Сирка вспоминайте. Сталина очень сильно поддерживали.Я так думаю . Демократия-власть народа.Вот народ же поддерживал Сталина.Давал ему полномочия неограниченные. Отсюда и не вижу ничего недемократичного. Другое дело.что народ сначала нужно довести до скотского состояния.запугать.уничтожить.заморить голодом его наиболее несгибаемую часть. Вот тогда и будет демократия.Не усекли?

#39 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 22:07

Не усекли?

В Вашей логике сам чорт ногу сломит. Занимайтесь лучше историей скифов и сарматов.

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 22:24

В Вашей логике сам чорт ногу сломит. Занимайтесь лучше историей скифов и сарматов.

Для кого лучше?Для вас-сталинистов.