Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дачный нудизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#21 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:11

А дача тогда зачем?! Без затей, как ты говоришь, можно и дома понудить.

А у меня на даче - баня. И в бане я - нудю! И из парилки выхожу в сад охлаждаться. А забор - из рабицы, и соседка говорит мне "с легким паром"! И я отвечаю ей "спасибо" и иду дальше нудить в баню. :)

#22 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:22

А у меня на даче - баня. И в бане я - нудю! И из парилки выхожу в сад охлаждаться. А забор - из рабицы, и соседка говорит мне "с легким паром"! И я отвечаю ей "спасибо" и иду дальше нудить в баню. :)

Вах, маладэц! :ok:

#23 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 20:37

Вот моя идея как приобшать дачников вокруг своей дачи к натуризму.Можно распечатать на компе, на одном листе о пользе натуризма, что он моден. Но Шрифт по-крупнее!!И такие листки я развесил на видных местах !!Деревья , столбы у дороги. Обьявления , особенно у председателя и у мест купания !И на заброшеной стене написал " Натуризм " краской крупно . Делал я это поздно вечером , чтоб не было понятно кто это ))) Делал в июне и все лето спец-но не нудил, а нудить начал со следующего года .Так какогго же было изумление встретить единомышлеников на будущий год. переодически ходил по дачам и видел обнаженных людей ))))

#24 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:11

а нудить начал со следующего года . Так какогго же было изумление встретить единомышлеников на будущий год. переодически ходил по дачам и видел обнаженных людей ))))

:app: :app: :app: Браво, своеобразный спам во благо натуризма (реклама).

#25 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:16

Вот моя идея как приобшать дачников вокруг своей дачи к натуризму...

Идея в общем-то спорная, хотя результат говорит сам за себя. А где находится дача?

#26 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:33

Вот моя идея как приобшать дачников вокруг своей дачи к натуризму. Можно распечатать на компе, на одном листе о пользе натуризма, что он моден. Но Шрифт по-крупнее!! И такие листки я развесил на видных местах !! Деревья , столбы у дороги. Обьявления , особенно у председателя и у мест купания ! И на заброшеной стене написал " Натуризм " краской крупно . Делал я это поздно вечером , чтоб не было понятно кто это ))) Делал в июне и все лето спец-но не нудил, а нудить начал со следующего года . Так какогго же было изумление встретить единомышлеников на будущий год. переодически ходил по дачам и видел обнаженных людей ))))

И всего-то год жизни на это ушло, право пустяки. Зато как романтично: гуляя по дачам, разглядывать попы склонившихся над грядками пенсионеров :) Но это я шучу, не обижайтесь, идея интересная и главное - продуктивная, как оказалось Как вариант - дополнительно к наружной рекламе надиктовать на кассету 205 доводов и установить репродуктор посередине дачного товарищества, направив рупором в сторону председателя, пусть вещает!

#27 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:58

Я вообще скептически отношусь к расклеиванию листовок.У нас в лесу один развешивает отпечатанные на принтере листки с лозунгами, сводящимися по смыслу к тому, что все отдыхющие в лесу свиньи, пивососы и быдло. Он конечно где-то прав, так как загадили лес, вот только чище в лесу не становится. А в голову приходят сомнения в адекватности автора.Вот если б натуристская реклама была распечатана типографским способом, художественно оформлена. И форматом с театральную афишу, главное, чтоб не выглядела кустарно, тогда глядишь и будет толк. Только это денег стоит.

#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 22:21

А где находится дача?

Petrik, а где находится Ваш лес? Земля та она - круглая. Может вы с автором соседи?

#29 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 22:33

Petrik, а где находится Ваш лес? Земля та она - круглая. Может вы с автором соседи?

В Зеленограде, у нас там кругом лес. И дачи тоже есть.

#30 Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2011 - 16:14

Мы дачи снимаем в таких местах, где на голый образ жизни смотрят относительно спокойно, и во многих случаях вообще там не одеваемся, ходим по всему посёлку. Но это не Украина и не Россия.

#31 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 16:54

Мы дачи снимаем в таких местах, где на голый образ жизни смотрят относительно спокойно, и во многих случаях вообще там не одеваемся, ходим по всему посёлку. Но это не Украина и не Россия.

И не Земля.

#32 Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2011 - 23:03

И не Земля.

В Дании, к примеру, отношение к публичной наготе вполне лояльное. В Швейцарии она законодательно не запрещена. Отдельные места есть в Хорватии, Бельгии, Франции, Испании; в Восточной Германии (раньше, давно там не бывала). Пару раз неплохо отдыхали в Болгарии и Польше; по посёлку не разгуливали, конечно, но на своём участке и на пляже - вполне. Так мы и снимали домик прямо рядом с берегом.

#33 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 10:00

Мы дачи снимаем в таких местах, где на голый образ жизни смотрят относительно спокойно, и во многих случаях вообще там не одеваемся, ходим по всему посёлку. Но это не Украина и не Россия.

Интригу сохранили. Теперь поведайте нам, где же такие места. (список с перечисленными европейскими странами, лояльно относящимися к голому люду в общем-то известен, но так что-бы ходить по посёлку и не заморачиваться...)

#34 Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2011 - 15:20

Интригу сохранили. Теперь поведайте нам, где же такие места. (список с перечисленными европейскими странами, лояльно относящимися к голому люду в общем-то известен, но так что-бы ходить по посёлку и не заморачиваться...)

Ну вот так чтобы прямо приехать и так ходить, такого нет, конечно. Сначала на своём участке и на пляже. Потом с соседями познакомимся, пообщаемся. А когда люди уже к нам привыкнут, в том числе и к нашему голому образу жизни, тогда начинаем для начала до пляжа и назад не одеваясь ходить. Тихой сапой, как говорится. Иногда бывает, конечно, что кто-то поворчит. Но как правило все воспринимают относительно спокойно. В конце концов, если на пляже нудизм разрешён (а тем более если и на своей частной территории), то почему нет? Во многих из этих мест пляжницы в бикини спокойно по улице ходят, а иногда и без верха. А конкретные места, извините, не назову. Мы их специально выискивали, а иногда даже "прикармривали", там везде довольно тихая спокойная атмосфера. Так что вот так "на весь интернет" точно не назову. Разве что при личном знакомстве.

#35 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 16:51

А конкретные места, извините, не назову. Мы их специально выискивали, а иногда даже "прикармривали", там везде довольно тихая спокойная атмосфера. Так что вот так "на весь интернет" точно не назову. Разве что при личном знакомстве.

А конкретные места и не просим. Речь шла - страна какая? Или вы прикармливаете целые страны, и теперь не хотите их спалить? :blink:
  • RexSep это нравится

#36 Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2011 - 23:11

А конкретные места и не просим. Речь шла - страна какая? Или вы прикармливаете целые страны, и теперь не хотите их спалить? :blink:

Хм... Так страны я назвала вроде. В первых четырёх из списка бывали далеко не один раз (в том числе по работе).

#37 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 12:34

да и у нас нудят на дачах )). Проведите маленькую рекламу нудизму и вскоре многие подтянуться ))) :

Вот моя идея как приобшать дачников вокруг своей дачи к натуризму. Можно распечатать на компе, на одном листе о пользе натуризма, что он моден. Но Шрифт по-крупнее!! И такие листки я развесил на видных местах !! Деревья , столбы у дороги. Обьявления , особенно у председателя и у мест купания ! И на заброшеной стене написал " Натуризм " краской крупно . Делал я это поздно вечером , чтоб не было понятно кто это ))) Делал в июне и все лето спец-но не нудил, а нудить начал со следующего года . Так какогго же было изумление встретить единомышлеников на будущий год. переодически ходил по дачам и видел обнаженных людей ))))

ПРопагандируйте натуризм и появяться единомышленники !

#38 Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2011 - 09:26

да и у нас нудят на дачах )). Проведите маленькую рекламу нудизму и вскоре многие подтянуться ))) : ПРопагандируйте натуризм и появяться единомышленники !

Проблема в том, что у нас на дачах сидят большей частью не молодые и среднего возраста пары, как во многих европейских странах, а бабушки с внуками. Их "подтянуть" довольно проблематично.

#39 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 15:49

Проблема в том, что у нас на дачах сидят большей частью не молодые и среднего возраста пары, как во многих европейских странах, а бабушки с внуками. Их "подтянуть" довольно проблематично.

Ну, допустим, во многих европейских странах такого понятия, как дача - просто нет. Это - чисто наше изобретение. А бабушки с дедушками - движущая сила европейского натуризма! Так что и нашим пора подтягиваться. На зарубежном опыте, так сказать. :)

#40 dron54

dron54
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 18:53

Не может быть дачного нудизма, так это начисто лишено эротики.