Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляжи в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#201 интерпара

интерпара
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 19:17

скажите пожалуйста,куда справляют нужду те товарищи,что живут там в палатках??скорее всего закапывают в песок,по которому,мы с Вами ходим!!!это же очень мерзко!! :(

#202 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 20:59

скажите пожалуйста,куда справляют нужду те товарищи,что живут там в палатках??скорее всего закапывают в песок,по которому,мы с Вами ходим!!!это же очень мерзко!! :(

Мерзко что - ходить по песку? Про туалет не знаю, на 1 и 3 пляжах вроде есть кабинки. Может туда ходят? А вот табличку "Место для курения" на стоянке видел

#203 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 05:59

Мерзко что - ходить по песку? Про туалет не знаю, на 1 и 3 пляжах вроде есть кабинки. Может туда ходят? А вот табличку "Место для курения" на стоянке видел

А еще там на троллейбусном кругу в диспетчерской есть туалет. Расстояние почти такое же, как до 3-го, зато бесплатно. Может, ходят (носят) туда? :crazy2:

#204 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 11:21

скажите пожалуйста,куда справляют нужду те товарищи,что живут там в палатках??скорее всего закапывают в песок,по которому,мы с Вами ходим!!!это же очень мерзко!! :(

А ведь не только тем, кто живёт в палатках, приходится справлять там нужду, вот о чём стоит задуматься. Да там леса кругом - хоть обсправляйся! Вот там, действительно, лишний раз ходить не стоит. :) Был там 24.06.2011, согласен с наблюдением pritok'а: "благодаря" погоде там были самые стойкие - это касается как нудистов, так и наблюдателей.

#205 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 23:42

Был там 24.06.2011, согласен с наблюдением pritok'а: "благодаря" погоде там были самые стойкие - это касается как нудистов, так и наблюдателей.

Во как! А я крутил головой, пытаясь вычислить форумчан (Юлю даже не чаял встреть в той ситуации), но безрезультатно. Разве что рядом с волейбольной площадкой... Действительно, надо наколку солнышка каждому форумчанину на флаге выколоть, или хотя бы нарисовать :)

#206 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 09:57

Во как! А я крутил головой, пытаясь вычислить форумчан (Юлю даже не чаял встреть в той ситуации), но безрезультатно. Разве что рядом с волейбольной площадкой... Действительно, надо наколку солнышка каждому форумчанину на флаге выколоть, или хотя бы нарисовать :)

Именно рядом с площадкой, и даже на самой площадке.

#207 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 12:01

Именно рядом с площадкой, и даже на самой площадке.

К сожалению, на площадке красота блондинки и брунетки отвлекала от остальных играющих... А как эти девушки играли!... Загляденье! Но в любом случае, никого похожего на ваш аватар я там не увидел. Может, не туда смотрел? Надо хотя бы номер вытатуировать, коль для влага форума места на аватаре не у всех найдётся. Например, мой номер пользователя форума - 13261 :) Мы были на берегу около воды, левее метров 15 от основного широкого пляжика (где все купаются), а уходили как раз через волейбольную площадку в районе 18 часов - я, жена и сын. Похоже с детьми кроме нас в тот день больше никого не было.

#208 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 14:48

Мы всегда ходили от круга троллейбусного до волейболистов и не подозревали что дальше что то есть. Может кто из знающих схемку нарисует примитивную на карте, мол там то там это)

Карту рисовать не стал - думаю и так поймете:) http://maps.yandex.ru/-/CBQl7Tlu На карте горизонтальная полоса - ниже ее - геи, выше и правее мы ;) От троллейбусного круга движетесь все время прямо с основным народом, переходите два мостика и буквально через метров 200-300 найдёте то что искали;)

#209 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 18:58

На карте горизонтальная полоса - ниже ее - геи, выше и правее мы ;)

Горизонтальная полоса - это забор? А ниже ее, то есть на отгороженной территории - только геи?

#210 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 19:04

Горизонтальная полоса - это забор? А ниже ее, то есть на отгороженной территории - только геи?

Именно забор:) А насчет геев - да, именно там они и обитают. Правда, к сожалению, в этом году все никак не выберусь на пляж, но думаю там мало что изменилось - забор-то стоит с зимы 2008/2009...

#211 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 22:06

Спасибо ILVER. Мы уже опытным путем так сказать разведали что да как кругом, а то ходили всегда в одно место и не знали что твориться вокруг.))

#212 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 23:38

Забор, конечно, отвратно поставили: внутри почти нет нормального песчаного пляжа. А всё-таки: есть за забором обычный натурпляж, на котором можно "легально" понудить, или там только гейское царство?

#213 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 00:25

Забор, конечно, отвратно поставили: внутри почти нет нормального песчаного пляжа. А всё-таки: есть за забором обычный натурпляж, на котором можно "легально" понудить, или там только гейское царство?

24 июня я там видел и нормальных, компания человек 6. Но они почему-то были одеты. Думаю погода виновата. Если вы захотие там позагорать и искупаться - пожалуйста, геи будут не против. Просто территория действительно небольшая получилась. А вам надо именно за забором? Ощущать себя за загородкой разве комфортно? Там ведь несколько входов и тоже проходной двор, точно также шныряют озабоченные. А чем не "легально" в районе волейбольной площадки?

#214 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 01:33

Именно забор:) А насчет геев - да, именно там они и обитают. Правда, к сожалению, в этом году все никак не выберусь на пляж, но думаю там мало что изменилось - забор-то стоит с зимы 2008/2009...

Кстати, в 90-е это место было самым зачетным. Именовалось молодежным пляжем. Конечно, не без гомиков было, но глаза они сильно не мозолили. Много ходило молодых девчонок. Но как, как это место гомикам сдали без боя?!

#215 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 07:23

Но как, как это место гомикам сдали без боя?!

Забор поставили во времена правления одного префекта, который очень любил зарывать строительные деньги, и, как мне кажется, забор строился чтобы туда загнать наших, но как всегда бывает, деньги были потрачены, а результат не достигнут;) Вряд ли забор строили для геев...

#216 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 09:55

как мне кажется, забор строился чтобы туда загнать наших

Ну конечно. Вроде вот отгороженный натурпляж, где голые тела не будут смущать обычных граждан)

#217 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 15:33

К сожалению, на площадке красота блондинки и брунетки отвлекала от остальных играющих... А как эти девушки играли!... Загляденье! Но в любом случае, никого похожего на ваш аватар я там не увидел. Может, не туда смотрел? Надо хотя бы номер вытатуировать, коль для влага форума места на аватаре не у всех найдётся. Например, мой номер пользователя форума - 13261 :) Мы были на берегу около воды, левее метров 15 от основного широкого пляжика (где все купаются), а уходили как раз через волейбольную площадку в районе 18 часов - я, жена и сын. Похоже с детьми кроме нас в тот день больше никого не было.

Действительно, блондинка и (особенно) брюнетка - украшение площадки :) Да, по аватару сложно иногда бывает узнать человека. Но есть другие способы. А в 18 часов я либо был на площадке,либо купался, семейных не помню, во всяком случае, чтобы проходили.

На карте горизонтальная полоса - ниже ее - геи, выше и правее мы ;) От троллейбусного круга движетесь все время прямо с основным народом, переходите два мостика и буквально через метров 200-300 найдёте то что искали ;)

Ну, геи, допустим, есть и выше полосы. И ниже полосы не только геи встречаются ;)

Забор, конечно, отвратно поставили: внутри почти нет нормального песчаного пляжа. А всё-таки: есть за забором обычный натурпляж, на котором можно "легально" понудить, или там только гейское царство?

Никаких признаков того, что внутри забора можно "легально" нудить, нет, так что особого смысла находиться там не вижу. Да и места там очень мало

#218 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 16:57

Ну, геи, допустим, есть и выше полосы. И ниже полосы не только геи встречаются ;)

Вопрос в их концентрации на 1 кв.м ниже полосы и в других местах;)

#219 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 21:46

Есть предчувствие, что кончится всё плохо. Количество всех "неправильностей" вокруг пляжа (вуайеры, дрочеры, гомосеки, свингеры) перешло все мыслимые границы. Гомосеки "занимаются" в лесу, а совсем не за забором.

Да, совершенно верно. Количество уже сейчас на наших глазах переходит в качество. Это будет гейский текстильный пляж с отхожими местами по краям: по малой и большой нужде, и по средней. Сомневаюсь, что буду ходить туду через два года.

#220 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 00:04

Сомневаюсь, что буду ходить туду через два года.

Ещё писали на каком-то форуме или вконтакте, что стало хуже с криминалом. В самом центре на песке, наверное, нет, а по краям, если человек уходит купаться, в его вещах могут пошарить.