Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляжи в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#161 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 00:33

Доброго времени суток.Как сейчас в СеБоре обстановка? Кто-нибудь был недавно?

#162 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 09:59

Доброго времени суток. Как сейчас в СеБоре обстановка? Кто-нибудь был недавно?

Был 01.06 и 02.06. Всё как в прошлом сезоне

#163 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 14:58

как? также хорошо или также плохо?

#164 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 04 June 2011 - 17:50

А это кому как.Народа много собирается. Лишних людей тоже хватает

#165 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 00:10

Урн, блин, понаставили везде.

#166 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 10:11

В основном, урны заменили контейнеры. По-моему, это в лучшую сторону, тем более что скорее не урны, а держатели мешков для мусора.

#167 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 22:51

Был в Серборе 9 июня (в четверг) днём, после шестилетнего перерыва. Народу было очень мало, но однако не только мужики. Расположился у волейбольной площадки, немного покидали мяч в кругу. После чего один мужчина учил меня правильно атаковать при игре в волейбол, за что ему благодарен.Народ там был совершенно нормальный и адекватный, в кустах никого не видел.Вода в реке ещё прохладная, но после игры очень освежает!Мне понравилось, хотя разница есть между тем что было 6 лет назад, поставили длинный забор, про смысл которого волейболисты даже не знают! Они, видимо, туда не ходят.

#168 Гость_Ridder_*

Гость_Ridder_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2011 - 15:48

Начитался я грязи в этой теме -- противно стало.Господа натуристы, не секрет, что не на шутку "высокоморальная" и, откровенно говоря, мракобесная публика в России нас ненавидит. Если мы хотим, чтобы к нам относились терпимо, давайте сами начнём терпимо относиться к другим людям. Для этого следует уяснить хотя бы два правила:1. Большинство гомосексуалов и бисексуалов НИЧЕМ не отличаются от гетеросексуальных мужчин. Манерных среди гомосексуалов -- меньшинство (и само неманерное большинство этих манерных терпеть не может). Я совершенно не понимаю, почему вы в своих сообщениях смешали гомосексуалов с быдлом (алкашами, гопниками, "дрочилами").2. У быдла нет национальности!!! Если вам что-то не понравилось в поведении таджика или узбека, это вовсе не означает, что нужно оскорблять весь таджикский и узбекский народы. Думаю, вам не очень приятно, когда кто-то русских считает таким же быдлом, каковым вы считаете этих несчастных из Средней Азии.Скажем "Нет!" гомофобии и ксенофобии среди натуристов. (Что-то я совсем разошёлся -- прямо представил себя на каком-то митинге в обличии Ленина. Ха-ха-ха!)Был я лет 6 назад на нудистском пляже в Киеве, возле Венецианского моста. Перевезли меня на лодке туда рано утром, когда ещё почти никого не было. Позагорал. К обеду собралась куча народу (и женщин, и мужчин разных возрастов). Так как я не люблю обеденного солнца, я оделся и ушёл. Всё вроде бы выглядело прилично.

#169 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 18:41

Я совершенно не понимаю, почему вы в своих сообщениях смешали гомосексуалов с быдлом (алкашами, гопниками, "дрочилами").

Потому, что нет никакой разницы, кто мешает жить, учиться и бороться :copy: , как завещал великий ...Степаныч - гомики, алкаши или разные прочие гопники... :kto:

Если вам что-то не понравилось в поведении таджика или узбека, это вовсе не означает, что нужно оскорблять весь таджикский и узбекский народы.

В поведении таджика или узбека нам не нравятся их народные традиции: именно, в нашем случае, кутать-прятать своих женщин :isterik: :208: , а самим ходить глазеть на чужих :crazy: . Или за это надо любить таджикский и узбекский народы? :figa: :buba: :hmm:

#170 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 22:01

Начитался я грязи в этой теме -- противно стало. Господа натуристы, не секрет, что не на шутку "высокоморальная" и, откровенно говоря, мракобесная публика в России нас ненавидит. Если мы хотим, чтобы к нам относились терпимо, давайте сами начнём терпимо относиться к другим людям. Для этого следует уяснить хотя бы два правила: Был я лет 6 назад на нудистском пляже в Киеве, возле Венецианского моста. Перевезли меня на лодке туда рано утром, когда ещё почти никого не было. Позагорал. К обеду собралась куча народу (и женщин, и мужчин разных возрастов). Так как я не люблю обеденного солнца, я оделся и ушёл. Всё вроде бы выглядело прилично.

"Терпимо" и "терпила" в России слова однокоренные. А ты б в Киеве до вечера полежал. Для чистоты эксперимента.

#171 Гость_god3d_*

Гость_god3d_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2011 - 13:48

Народ, подскажите может кто в курсе...Был на этом пляже первый раз вчера...зашел - увидел кучу голых мужиков и ушел...а теперь вот встал вопрос - это весь пляж такой или я видел малую его часть и он на самом деле большой? Есть где место где люди парами отдыхают спокойно...типа семейного нудизма...без гомиков этих...

#172 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 14:44

На самом обычном пляже у меня на даче при температуре +20 мужчин на порядок больше, практически только они и купаются. Женщинам типа ещё холодно) Вряд ли все мужики там - гомосеки. Хотя, конечно, на натурпляжах геев до фига, и это неустранимо.

#173 Smart

Smart
  • Натуристы
  • 209 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 15:31

Начитался я грязи в этой теме -- противно стало. Господа натуристы, не секрет, что не на шутку "высокоморальная" и, откровенно говоря, мракобесная публика в России нас ненавидит. Если мы хотим, чтобы к нам относились терпимо, давайте сами начнём терпимо относиться к другим людям. Для этого следует уяснить хотя бы два правила: 1. Большинство гомосексуалов и бисексуалов НИЧЕМ не отличаются от гетеросексуальных мужчин. Манерных среди гомосексуалов -- меньшинство (и само неманерное большинство этих манерных терпеть не может). Я совершенно не понимаю, почему вы в своих сообщениях смешали гомосексуалов с быдлом (алкашами, гопниками, "дрочилами"). 2. У быдла нет национальности!!! Если вам что-то не понравилось в поведении таджика или узбека, это вовсе не означает, что нужно оскорблять весь таджикский и узбекский народы. Думаю, вам не очень приятно, когда кто-то русских считает таким же быдлом, каковым вы считаете этих несчастных из Средней Азии. Скажем "Нет!" гомофобии и ксенофобии среди натуристов. (Что-то я совсем разошёлся -- прямо представил себя на каком-то митинге в обличии Ленина. Ха-ха-ха!) Был я лет 6 назад на нудистском пляже в Киеве, возле Венецианского моста. Перевезли меня на лодке туда рано утром, когда ещё почти никого не было. Позагорал. К обеду собралась куча народу (и женщин, и мужчин разных возрастов). Так как я не люблю обеденного солнца, я оделся и ушёл. Всё вроде бы выглядело прилично.

Уважаемый Ridder! Целиком и полностью вас поддерживаю, очень правильная, на мой взгляд, мысль =) По больше бы людей с такой жизненой позицией на форум и глядишь тут стало бы даже интетересно и было бы о чем поговорить.

#174 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 16:26

И всё-таки, не мешало бы самому побывать на месте (несколько раз, и в разное время, не только утром, в разных точках) - может быть, и лозунги бы поменялись.

#175 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 22:30

Сходил с супругой и подругой 8 и 9 июня. Вывод для себя сделали один: ходить можно, но одиноким дамам появляться без сопровождения мужчин не стоит. Стоило мне только отходить купаться, как девушек облепляли желающие познакомиться или просто "глядуны" располагались в радиусе 5 метров, как будто на пляже час пик и прилечь больше некуда.Представляю что же твориться в выходные.

#176 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 22:56

Представляю что же твориться в выходные.

Насколько я знаю, в выходные как раз лучше. Чем меньше народу, тем больше процент мутантов. Они там вообще всегда, оказывается, даже зимой.

#177 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 00:44

Народ, подскажите может кто в курсе... Был на этом пляже первый раз вчера...зашел - увидел кучу голых мужиков и ушел...а теперь вот встал вопрос - это весь пляж такой или я видел малую его часть и он на самом деле большой? Есть где место где люди парами отдыхают спокойно...типа семейного нудизма...без гомиков этих...

А сам тоже один пришел? :) Парой советую располагаться подальше от воды.

#178 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 01:03

Парой советую располагаться подальше от воды.

А купаться, что по очереди ходить? Это большой компанией можно подальше.

#179 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 01:50

А купаться, что по очереди ходить? Это большой компанией можно подальше.

А купаться обязательно? ;) Лично меня, пока не было сильной жары, в Москву-реку еще не тянуло. А жена у меня с Волги, так она вообще принципиально в нее даже в жару не залазит. Грязь, говорит, как тут купаться можно. Так что мне проще. :)

#180 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 01:56

А купаться обязательно? ;) Лично меня, пока не было сильной жары, в Москву-реку еще не тянуло. А жена у меня с Волги, так она вообще принципиально в нее даже в жару не залазит. Грязь, говорит, как тут купаться можно. Так что мне проще. :)

А откуда с Волги, если не секрет?