Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляжи в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#141 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 11:44

Друзья, дело тут не в цвете кожи и густоте волос. Дело в разнице культур, в модели поведения. Думается мне, что дэффективным выходом из положения могла быть организация платного пляжа в Москве, особенно для начинающих, с обыском, изъятием в камеру хранения вплоть до телефонов с камерами, и тп , а также строгим присмотром за нравственностью поведения (лично я неприемлю разврат при детях, а вот уединённо - запросто - а также запрет нахождения в одежде) - и поверьте. народ в изобилии потянется.

Конечно, не в этом дело, просто это главные идентификационные признаки, по которым можно с большой вероятностью определить и культуру, и модель поведения. Всё это обсуждалось, и не раз. Платный пляж - идея отличная, только насчет изобилия сомневаюсь.

#142 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 12:21

Платный пляж - идея отличная, только насчет изобилия сомневаюсь.

Были уже платные нудики в Сербору за всю его многолетнюю историю, да только посетителей было мало и хозяевА сочли это дело нерентабельным и благополучно закрылись. А че касается всего остального, то мне глубоко начхать кто там чего делает. Детей у мну нету, а мне глубоко пофиг. Ну увижу и увижу - в голове у меня ниичего от это не перевернецца. Там все перевернуто уже давно.

#143 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 13:08

По меньшей мере парочка сделала это трижды. Прямо у тропы. Потом я уехал. В третий раз их уже облепили не только общие знакомые, дающие советы, но и одинокие посторонние мужички подтянулись вплотную. Никто их отгонять не собирался. Охренеть.

Я видел подобные сцены в Бору этим летом. Удивляла не столько раскованность сношающихся, сколько рассеянность, растерянность добропорядочных прихожан старожильцев СерБора, и в том числе семейных натуристов. Ну, собственно, эти парные натуристы и сношались. Нет никакого общества натуристов, нет человеческой среды обитания. Удивила и такая ситуация... Я...., ладно, пускай я плохой....я мужчина-одиночка, и что со мной водиться.... Но вот подходят к волейболистам(все их знают) парень с девушкой: "возьмите нас поиграть". Нет, нет нельзя. И это при том, что на площадке явно не доставало играков. Как был совок, так и остался...Большой тоталитаризм распался на миллионы маленьких тоталитаризмов и железных занавесов.

#144 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 13:15

Сборная по волейболу в трусах, говоришь? Вчера один ублюдок чурка, сняв трусы, сидя на голой жопе нагло дрочил на лежащие в двух впереди него парочки. Рядом с ним в это время сидело и стояло от двух до семи таких же ржущих узкоглазых ублюдков. Лыбясь то на эти парочки, то на него. Похоже, по мусульманским понятиям это незападло- дрочить при товарищах.

Даааааа, с интересом и тревогой ожидаю следующего лета, что же будет дальше? Тема про забор уже кажется детской...

#145 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 13:23

Я проще поступаю, в таких случаях ... А чурек тот, по-видимому, у местных каких научился, что там можно так себя вести. Ну и что, спрашивается, рядом места свободного нет что ли, куда можно отойти и спокойно позагорать.

Эх, уже не так все просто...к сожалению.....палаточный городок.....хех... я лично был свидетелем как дружно украинско(или еще откуда)-северокавказкая диаспора СерБора атаковала старожильцев-москвичей.

#146 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 13:28

Отлично.., учитывая что ничего хорошего , чурбаны на пляжах не делают. Сфоткать чурбанов,взять у милиции адресок и отправить чурбанам домой. А ещё табличку повесить , что мол такое будет и в дальнейшем . Кстати мона и по кустам пройтись с милицией. Половить мастурбаторов.

А вы говорите, что нет поклонников у российской милиции. Сидит такой "куратор" в управлении "К" МВД, контролирует сайт. Называет себя ником Кельт, шо из Одессы....

#147 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 13:38

Какая же она красноволосая... Я что-то эту Лаванду не знаю.... Я про другую красноволосую дивчину подумал....

Да, там была этим летом красноволосая красивая девушка с очень белой кожей. Сидела читала у воды (где спасалка), мужественно (неуместно так говорить), вернее стойко переносила навязчивые взгляды уродов, которые ее обступили почти вплотную и пялились, косились и пялились очень нескромно.

#148 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 13:44

Сгущаете вы, уважаемые, краски по поводу Серебрянного бора. Да это не бассейн платный и не частная территория, но место у волейбольных площадок на мой взгляд вполне цивильное. При таком кол-ве накачанных игроков онанюги и свингеры туда не сунутся....

Ха-ха-ха, смешно.

#149 MoralF

MoralF
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 14:52

. Я...., ладно, пускай я плохой....я мужчина-одиночка, и что со мной водиться.... Но вот подходят к волейболистам(все их знают) парень с девушкой: "возьмите нас поиграть". Нет, нет нельзя. И это при том, что на площадке явно не досавало играков.

Извините ,но тут проблема не "одниночки-самца" или пары ,а обычный спортивный менталитет . Плохо играющий только испортит игровое настроение команды . Думаю ,если бы Вы или та пара имели надлежащий уровень подготовки игры в воллебол ,то Вас взяли бы в команду без слов . А вообще есть негласный спортивный этикет - если видишь ,что ты слабее играющих ,в команду не просись пока тебя сами не позувут ...:)

#150 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 15:35

Думаю ,если бы Вы или та пара имели надлежащий уровень подготовки игры в воллебол ,то Вас взяли бы в команду без слов . А вообще есть негласный спортивный этикет - если видишь ,что ты слабее играющих ,в команду не просись пока тебя сами не позувут ...:)

Правда??? А откуда они знали их уровень подготовки? У них - что, на лбу должно быть написано "Мастер спорта СССР" по волейболу?

#151 MoralF

MoralF
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 16:19

Правда??? А откуда они знали их уровень подготовки? У них - что, на лбу должно быть написано "Мастер спорта СССР" по волейболу?

А что ,у них действительно был какой-то разряд по воллейболу ? :D Не будьте наивным, на таких кидалы отдыхают ;),все очень просто ....я написал выше .

#152 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 18:33

Сидит такой "куратор" в управлении "К" МВД, контролирует сайт. Называет себя ником Кельт, шо из Одессы....

И пропагандирует курить ганджубас... Хотя... Хотя, они это могут. Запросто. Потом сам же и повяжет. За распространение.

#153 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 11:51

Извините ,но тут проблема не "одниночки-самца" или пары ,а обычный спортивный менталитет . Плохо играющий только испортит игровое настроение команды . Думаю ,если бы Вы или та пара имели надлежащий уровень подготовки игры в воллебол ,то Вас взяли бы в команду без слов . А вообще есть негласный спортивный этикет - если видишь ,что ты слабее играющих ,в команду не просись пока тебя сами не позувут ...:)

Очень нелепое и смешное оправдание. Ржунемогу. Я ...я...плачу...как трогательно.....вся страна.....как в северной Корее готовиться к "Лондону 2012".

#154 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 17:00

Отлично.., учитывая что ничего хорошего , чурбаны на пляжах не делают. Сфоткать чурбанов,взять у милиции адресок и отправить чурбанам домой. А ещё табличку повесить , что мол такое будет и в дальнейшем

Кельт отличная идейк !! Увидел таких чурок - фоткй и по инету всему их рассылать , побольше на их сайты закинуть.

#155 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 21:24

Пока самым надежным способом является рогатка и фотоаппарат. Начавшую ананировать тварь можно обфотографировать со всех сторон в поисках удачного ракурса. Действует безотказно. Где не хватает фокусного расстояния - выручает рогатка.

А еще можно в них из брызгалки, водяного пистолета, прям чернилами зарядить. Или из трубки в них плевать ... .

#156 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:05

Заснять на камеру и позвонить в милицию. Выложите тут телефон ближайшего линейного отдела.Один раз приедет милиция забёрёт.а у остальных проверит регистрацию.Охота ходить на пляж отпадёт сразу же.

А нашей доблестной помилиции это надо?! В данной ситуации они или пошлют, или ты же окажешься виноватым :kto:

#157 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:14

в том то и дело, что я привыкла ездить на пляжи одна... просто пока соберешь этих 2-3 человек.. пол дня потратишь впустую......

Как только Бог наш, Солнушко, пригреет, я готов составить Вам компанию. По выходным. Поднимаюсь по первому свистку. По пятницам можно подготавливать всё необходимое назавтра. ЗЫ. :) Надеюсь, не нахамил и не включил нагляка!

#158 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:19

Уйти к гомосекам- сильно сказано. Главное, не забыть потом вернуться обратно.

:as-p6: :as-p4:

#159 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:31

Как только Бог наш, Солнушко, пригреет, я готов составить Вам компанию. По выходным. Поднимаюсь по первому свистку. По пятницам можно подготавливать всё необходимое назавтра.

Актуальное предложение. И главное - вовремя. :) Мультфильм вспомнился, как черепаха на улицу собиралась подолгу. Начала собираться летом - наступила осень, пошла одеваться по сезону - зима пришла и т.д. А подготовить и взять с собой на пляж наверное нужно будет ледоруб для проруби и бутылку водки для сугреву (это если к выходным). И свисток прихватить с собой в целях техники безопасности. А вот сегодня можно и нужно пойти именно ночью, правда позагорать вряд-ли удастся... :)

#160 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:49

Актуальное предложение. И главное - вовремя. :) Мультфильм вспомнился, как черепаха на улицу собиралась подолгу. Начала собираться летом - наступила осень, пошла одеваться по сезону - зима пришла и т.д. А подготовить и взять с собой на пляж наверное нужно будет ледоруб для проруби и бутылку водки для сугреву (это если к выходным). И свисток прихватить с собой в целях техники безопасности. А вот сегодня можно и нужно пойти именно ночью, правда позагорать вряд-ли удастся... :)

Во-первых, предложение было не Вам, во-вторых, сказано: когда Солнушко пригреет. Но я понимаю, что дал повод постебаться :247: