Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 Гость_citramon_*

Гость_citramon_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2006 - 18:26

Кто знает где позагорать в Крыму?

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 February 2006 - 18:31

На пляже. :D Не обижайтесь, но каков вопрос - таков и ответ.Вы бы уточнили, в какое место планируете поехать - народ подскажет, где там поблизости имеются нудистские пляжики... Крым большой.

#3 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 09 February 2006 - 21:29

[quote=kazakh]
Вас, уважаемый, что именно интересует. текстильные пляжи или голые? где больше девочек
А что, в Крыму разве где-то есть песочек? Я только в Старом Свете знаю такой пляж.

#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 00:42

А что, в Крыму разве где-то есть песочек? Я только в Старом Свете знаю такой пляж.

"Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам." (С) Азовское море знаешь? Это - Крым, между прочим. :D Точно так же, как и Западный Крым - там тоже купаются. А потом на песочке нежатся. :)

#5 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 21:57

А какая песчаная коса между Знаменским и Мирным, перекрывающая озеро Донузлав - МЕЧТА!! :lol:

#6 Гость_Зверозуб_*

Гость_Зверозуб_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2006 - 21:34

http://zverozub.com/...?r=24&a=237&l=1 очередная попытка. если кто в состоянии отредактировать немецкий перевод - шлите плз ваши поправки. в этом разделе есть также обзор всех пляжей Крыма вообще с выделением мест для любителей сплошного загара и ссылки на галереи. в галереях главное внимание уделено пейзажу и инфраструктре. так что если кого не порадуем обилием голых тел - извиняйте. другие задачи ставили:)

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 02:06

Блин- компот , какой то сайт хороший содержательный ...а я в Крыму уже лет 13 не был..Всё по заграницам. Хм...может бы собрались форумом устроили бы встречу на Лавнде ?Молодец Зверозуб , спасибо !

#8 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 17 February 2006 - 02:11

Хм...может бы собрались форумом устроили бы встречу на Лавнде ?

Кто ж мешает? Только комары. Да и то - не всем. :D

#9 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 19:28

Помнится в одной из веток. г-н Безенчук писал что типа в крыму во многих местах/гостиницах/пансионатах (не помню точно) русским языком лучше не пользоваться - пришибут.

Может это украинский язык имелся в виду? :D

#10 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 19:30

Только комары. Да и то - не всем. :D

Да на Казантипе (не путать с фестивалем!!!) комары- звери!

#11 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 02:40

Да речь-то может и шла о русском, но по сути дела Александрр соверрршенно прав: в таком положении как раз именно украинский язык!

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 10:23

Как Хранитель подтверждаю сказанное Александром и Вофчиком , в Крыму действительно засилье не жупанцов , а кацапцов и антагонизм между ними достиг большого ..
Хотя о каком антагонизме может идти речь , когда живут там в основном русские .. мне опять же абсолютно наплевать на этнографию ни те , ни другие там должного порядка не наведут..
Но вот сколько я в Крым ни ездил , основными признаками "народного эпоса " было специфическое Крымское хамство и традиционный провинциальный алкоголизм .
А украинскую речь я там вообще слышал редко.., так что если быть объективным , то все претензии к Крыму ( кстати , это Автономная республика ) предъявляйте плиз к России или к ВВП лично.
А лучше плюнуть на эту пургу и действительно матануть в Сотеро , под Алуштой ,поближе к лагерю МЭИ , пока ваши его окончательно не закацапили , а наши не зажупанили.

Не пожалеете , там правда не шибко тусововчный отдых ..но по рассказам Александра , даже ничего , да и я подтверждаю был там.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 14:01

Да ни пса не изменилось наверное и хорошо..
Поскольку если измениться то в худшую сторону.
Славчику :если есть желание поэпатажить , можно матануть на фестиваль в Казан , там класно и весело и голых любят .
И песочек ВАШ любимый - созреете-пишите в аську в случ.чаго - Кеlt

#14 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 12:56

Славчику :если есть желание поэпатажить , можно матануть на фестиваль в Казан , там класно и весело и голых любят .
И песочек ВАШ любимый - созреете-пишите в аську в случ.чаго - Кеlt [/quote]


Есть желание посетить Крым. И присутствует оно постоянно не оставляя меня ни на секунду. Основано желание на искренней любви ко всему полуострову (а не только к Феодосийскому песочку) и сильнейшей ностальгии по нему, корни которой уходят в детство...))) Если же вести разговор о наиболее сильной привязанности то это неповторимые камни, дно и остальная удивительная природа Судака, Нового света.

А пофестивалить мы любим... Только хотелось бы иметь более менее ясную информацию о Казантипском фестивале:
1. Направленность.
2. Время проведения в 2006 году.
3. Как проехать.
4. Как остановиться.
5. Пути и порядок финансирования фестиваля.
6. Как и где акредитоваться.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 14:13

Ну ВЫ прям , как ВАШ президент -имена , фамилии , явки. , ну да ладно -вот официальный сайт , и на нём много дружественных Казану . http://www.kazantipa.net/ Вообщем , сейчас начнуться письма , что там мол одни малолетки , неправда , и вообще возраст понятие астрономическое , а душа понятие духовно-метафизическое! Так что дерзайте !

#16 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 14:42

Ну ВЫ прям , как ВАШ президент -имена , фамилии , явки. , ну да ладно -вот официальный сайт , и на нём много дружественных Казану . http://www.kazantipa.net/ Вообщем , сейчас начнуться письма , что там мол одни малолетки , неправда , и вообще возраст понятие астрономическое , а душа понятие духовно-метафизическое! Так что дерзайте !

Знаете что мистер, после Вашей хулиганской и провакационной выходки в "Свободном общении"... Вика Уверена - муж (Slavchik) будет такого же мнения.

#17 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 15:33

Конечно, кому как, а нам Крым очень понравился. Отдыхали между г.Саки и г.Евпатория - песочек просто супер. Кстати за 2 недели ( объездили Ялту, Севастополь и др.) ни разу не услышали "украинской мовы". Цены, правда, на побережье московские, и сервис "российский", но в остальном, чувствуется - НАШЕ, РОДНОЕ. Не какая то там Турция.

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 16:17

Ну ВЫ прям , как ВАШ президент -имена , фамилии , явки. , ну да ладно -вот официальный сайт , и на нём много дружественных Казану . http://www.kazantipa.net/
Вообщем , сейчас начнуться письма , что там мол одни малолетки , неправда , и вообще возраст понятие астрономическое , а душа понятие духовно-метафизическое!
Так что дерзайте !

Вика


Знаете что мистер, после Вашей хулиганской и провакационной выходки в "Свободном общении"...
Вика
Уверена - муж (Slavchik) будет такого же мнения.

Сударыня!
ВЫ , простите , что меня где то с финкой в подъезде видели , или я у ВАС простите сумочку с редикюлем вырвал , ВЫ будьте так любезны , дать сначала определение хулиганству.
Если хулиганством в ВАШЕМ понимании , является наличие другого мнения и желание им поделиться , то тогда я действительно -хулиган , только здаётся мне, это понятие носит несколько иной характер.
По поводу "провокационной выходки " не обижаюсь , поскольку любой топик-стартер провокатором по совместительству и является , тему открывает и если она интересна , либо же злободневна , то начинается её обсуждение.
Так о чём мы , о Казантипе ?
Всё же поехать туда ВАМ обоим я бы рекомендовал , и ежели поедем в одно время и ВЫ увидите мою скромную персону в спецназовской бандане страны вероятного противника , действительно обязуюсь по первому ВАШЕМУ требованию отдалиться от ВАС на нужное растояние дабы не омрачать вам прекрасный отдых.

С пожеланиями удачи в жизни и терпимости к окружающим - :roll: "хулиган."

#19 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 18:38

Ну блин! Чего все наехали на Кельта? Ребята! Солнышко уже припекает, водичка греется! РАССЛАБТЕСЬ!!! :D

#20 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 12 May 2006 - 20:07

"Свободное общение" на то и предназначено, что там можно высказаться "свободно", т.е. все что хочешь. И не надо нападать за это на Кельта.