Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Телефоны на натуристском пляже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Опрос: Какой сотовый Вам кажется самым натуристским? (56 пользователей проголосовало)

Какие качества мобильника для вас самые значимые, предпочтительные?

  1. самый мощный, с мини-компьютером и выходом в инет (11 голосов [14.67%])

    Процент голосов: 14.67%

  2. лишь бы был выход в интернет (3 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  3. Главное - как можно меньше по габаритам и легче (11 голосов [14.67%])

    Процент голосов: 14.67%

  4. Подешевле, чтоб не потерять и не жалеть что пропал, потерян пока мы купались (14 голосов [18.67%])

    Процент голосов: 18.67%

  5. Чтобы легче было набрать номер и принять звонок (17 голосов [22.67%])

    Процент голосов: 22.67%

  6. Тонкая стильность дизайна (4 голосов [5.33%])

    Процент голосов: 5.33%

  7. Любой телефон, отличия в трубках непринципиальны (9 голосов [12.00%])

    Процент голосов: 12.00%

  8. Важны другие качества (щаз скажу в каментах)) (6 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 18:40

Господа натуристы и просто голожопые отдыхающие, а также им сочувствующие!

Скажите пожалуйста , какие телефоны вы предпочитаете?

представим себе что находимся мы там, где хотим быть максимально свободны (ну и может быть максимально привлекательны (например на пляже)

Что главное в мобильном телефоне??
Думаю что мало тех, кому не важен телефон, и отличия в трубках непринципиальны...
...
Телефон должен быть самый мощный, с мини-компьютером и выходом в инет?
лишь бы был оптимальный и современный выход в интернет?
Главное - как можно меньше по габаритам и легче?
Главное удовольствие - в вибраторе?
Подешевле, чтоб не потерять и не жалеть что пропал, потерян пока мы купались?
Чтобы легче было набрать номер и принять звонок?
Может быть важна мода? Сексуальность дизайна трубки? или какая-то конкретная стильность дизайна (назовите пожалуйста какие дизайнерские качества самые важные)?

#2 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 18:49

на природу всегда беру старую древнюю моторолу)) работает отменно, сеть ловит отлично, и не жалко утопить)

#3 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 18:51

какие телефоны вы предпочитаете, представим себе что находимся мы там, где хотим быть максимально свободны (ну и может быть максимально привлекательны (например на пляже)

Если максимально свободны - ничего нет лучше "кирпича" - моторолки выпуска конца девяностых; её если и стырят, то только такие, на которых обижаться бесполезно... А ежель чтоб привлекательны (на пляже) - то, конечно Верту, инкрустированный Сваровски... хотя лучший повод для завязки разговора с незнакомцем, чем моторолка-кирпич выпуска девяностых в руках привлекательной блондинки вряд ли можно придумать, ну разве что ещё попытаться тонуть (с моторолкой вместе) ...

#4 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 19:54

2Vofffchik,2 'Alistan' +1

на природу всегда беру старую древнюю моторолу)) работает отменно, сеть ловит отлично, и не жалко утопить)

главное качество старых МОТОРОЛЛ (самых старых) - в них пальчиковые батерейки можно поставить если аккумулятор не смог зарядить

#5 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2010 - 20:24

Главное качество,чтоб батарея не разряжалась как можно дольше.

#6 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 20:30

Главное качество,чтоб батарея не разряжалась как можно дольше.

по моей информации и по опыту эксплуатации простейших ФИЛЛИПСов - этот производитель дольше всех держит заряд (в сравнении с недорогими одноклассниками)

#7 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 20:33

2Vofffchik,2 'Alistan' +1главное качество старых МОТОРОЛЛ (самых старых) - в них пальчиковые батерейки можно поставить если аккумулятор не смог зарядить

ну у меня походный телефон не настолько старый))

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2010 - 20:43

по моей информации и по опыту эксплуатации простейших ФИЛЛИПСов - этот производитель дольше всех держит заряд (в сравнении с недорогими одноклассниками)

Да,я присматриваюсь к Филипсу Х100 - заявляют,что заряд в режиме ожидания держит до 20 дней и поддерживает 2 симки... Вот думаю купить, стоит около 2 тыщ...

#9 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 21:08

у меня самый дешёвый philips-E102.Не дороже 800руб.ценен тем что есть выход в инет (нет ни радио, ни фонарика, как во всей дешёвой китайщине).Да, без СМС и голоса может держать 20 дней.

#10 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 21:29

2Alistan,
лучше купить, ну допустим, Motorola Milestone с DockStation или Motorola A1600 Gold Edition с 18-ю каратами золота и в крокодиловом чехле - при этом хоть будешь знать на что деньги потратил

Да,я присматриваюсь к Филипсу Х100 - заявляют,что заряд в режиме ожидания держит до 20 дней и поддерживает 2 симки... Вот думаю купить, стоит около 2 тыщ...

да, я тоже посмотрел - гениальный телефон.
Что меня смутило - почему-то мало опций.
Не знаешь ли - действительно нет БлюТуз???
А то здесь например пишут, что даже СМС в нём нет)))наверняка ошибок много в сети

#11 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 23:04

Ффсе старые Матаролы - в Бабруйск! :babr: Натурист должен иметь мобилу с пристойной фотокамерой и броузером, дабы фоткать подвернувшиеся под руку сюжеты и выкладывать на форуме.Например: Долгая дорога на пляж ...

Прикрепленные изображения

  • doroga.JPG


#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 23:29

Достойное фото..достойное.Вот ежели бы ещё и Пана щёлкнул гдето-то цены б тебе ,как фотографу не было бы.

#13 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2010 - 00:03

Достойное фото..достойное. Вот ежели бы ещё и Пана щёлкнул гдето-то цены б тебе ,как фотографу не было бы.

Ты же обещал Пана не подЪё..ь !

#14 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 00:09

Ффсе старые Матаролы - в Бабруйск! :babr: Натурист должен иметь мобилу с пристойной фотокамерой и броузером, дабы фоткать подвернувшиеся под руку сюжеты и выкладывать на форуме. Например: Долгая дорога на пляж ...

Уф! А что это действительно телефоном снято? А какая в нем камера? А вообще-то на пляже лучше всего вообще без телефона. Я например с мобилой не дружу. Когда нужно по работе таскаю конечно, а вот в баню не беру принципиально. Чтоб никакая.. личность.. не мешала. Хотя это идеалистично конечно. Если например в Крыму телефон просто негде оставить то приходится таскать его, но если буду на пляже с женой то просто выключу его нафик.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 01:14

Ты же обещал Пана не подЪё..ь !

Так я и не подъ..ую. Просто фото пана хотелось бы. Да и может совсем другого Пана. Пана мэра Киева например.

#16 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 02:44

Ффсе старые Матаролы - в Бабруйск! :babr: Натурист должен иметь мобилу с пристойной фотокамерой и броузером, дабы фоткать подвернувшиеся под руку сюжеты и выкладывать на форуме. Например: Долгая дорога на пляж ...

Воффффффффчик это ты сам снимал? А где это?

#17 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 08:24

Без телефона как без рук. Не представляю как бы я вызывал лодочников на Утрише, если бы его не было:)По жизни люблю навороченные телефоны (чтобы и интернет, и куча приложений). Да и по работе такой нужен. А на пляж беру с собой дешевый - если уж утоплю или потеряю,чтобы не жалеть. Встроенный фотоаппарат мне в нем не нужен - обычно беру нормальный фотик с собой.

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 09:42

Воффффффффчик это ты сам снимал? А где это?

Cам, телефоном (только я с ним не плаваю, как некоторые тут, боящиеся его утопить :) ) по дороге на пляж; не постановочное, а просто как оно as is в натуре ...

Прикрепленные изображения

  • Sava.jpg
  • kot.JPG


#19 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 09:46

только я с ним не плаваю, как некоторые тут, боящиеся телефон утопить :)

Чтобы утопить (или притопить) телефон не обязательно с ним плавать. Есть и другие способы, например в утлой лодке хорошо замочить. Бывает, Знаю :)

#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 10:00

Чтобы утопить (или притопить) телефон не обязательно с ним плавать. Есть и другие способы, например в утлой лодке хорошо замочить.

В утлой лодке - как уже писали на форуме - можно использовать резинотехническое изделие для предохранения телефона.