Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Создание позитивного отношения к нудизму/натуризму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#301 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 22:12

...Вы настойчиво защищаете право на эрекцию в присутствии детей. Завтра будете защищать право на секс с детьми!

Кто защищает? И, кстати, чем эрекция хуже декольте? А искусственное увеличение груди с целью поднятия и выпячивания - чем лучше эрекции?

#302 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 22:36

Wulff&Morgenthaler Андерс Моргенталер, Майкл Вульф Как ни странно подпись на русском,

это не подпись, а надпечатка

И, кстати, чем эрекция хуже декольте? А искусственное увеличение груди с целью поднятия и выпячивания - чем лучше эрекции?

Эрекция - секс Декольте и грудь - красота

#303 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 00:28

Эрекция - секс
Декольте и грудь - красота
[/quote]

Декольте и грудь - красота !!!. Согласен.

Эрекция - тоже красота, если она есть. А если она ( эрекция) есть, то умный мужчина бережет ее для для более теплых и тесных проявлений.

#304 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 01:28

Эрекция - секс Декольте и грудь - красота

Если эрекция - секс, то налитая грудь - это, извините, - ЕДА. По крайней мере, дети, не замороченные условностями культуры-мультуры и морали-заморали, - воспринимают это именно так.

#305 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2012 - 01:42

ну да еда... ага.. дамы оттопыривают грудь, носят лифчики с подкладками, вставляют импланты, вырезают декольте и вообще всяко разно носятся с ней, увеличивают, исправляют форму, впадают в депрессию если она мала или некрасива, идут на совершенно дебильные крайности - и все из-за детей молочного возраста. чтобы вызывать у них аппетит... налитая грудь это призыв "смотри какая я молодая и здоровая женщина, я могу произвести и выкормить ребенка".. а если грудь торчком то еще и "возьми меня и делай со мной детей". эрекция вообще отдыхает в сравнении со всеми ухищрениями и суетой вокруг груди.но с другой стороны это конечно же красота. все естественное и здоровое прекрасно. кто бы спорил.

#306 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 01:50

Я кака, да не така:
Два бидона молока,
Два таких окорока, -
Полюбуйтесь, я кака!



#307 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2012 - 01:57

Андррог, а про окорока - это намек что в голодный год можно и снямать если что? :)))

#308 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 02:07

Андррог, а про окорока - это намек что в голодный год можно и слямать если что? :)))

Ну, вообще-то, она сама их "слямает"... Жировые отложения - они для того природой и предназначены, типа как, про запас. Правда, "лямать" она их будет постепенно рассасывая и расщепляя на углекислый газ и воду... Кстати, верблюды в своих жировых горбах запасают - именно прежде всего воду. Её из жира получается гораздо больше, чем самого жира. Потому что кислород из воздуха добавляется в ещё большем количестве.

#309 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 07:44

ну да еда... ага.. дамы оттопыривают грудь, носят лифчики с подкладками, вставляют импланты, вырезают декольте и вообще всяко разно носятся с ней, увеличивают, исправляют форму, впадают в депрессию если она мала или некрасива, идут на совершенно дебильные крайности - и все из-за детей

не из-за детей, а из-за стремления быть красивой

#310 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 08:11

Странно реагирует общество на разные ситуации:Например люди одни и те же. Все находятся на пляже в купальниках. Это нормально. Но если человек пришел в купальнике на работу это уже ненормально.Если человек пришел к доктору и перед ним разделся это норма, но если он разделся перед кабинетом это не нормально.Если все на пляже в купальниках это норма, но только разделся это уже осуждается.Если у мужчины возникла эрекция дома, женщина реагирует нормально, даже с радостью, ну а если на пляже то опять же осуждается.Если же Яна, положительно относящаяся к групповому сексу, это для неё нормально, то на пляже мужская эрекция у Яны вызывает осуждение

#311 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 08:31

Так она ж - не только на пляже, она практикует натуризм и дома, и в гостях... И какой же тогда группенсекс (к коему она относится положительно) - да без эрекции? Это какой-то - уж очень извращенческий группенсекс!

#312 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 17:08

я не считаю, что фото могут пропагандировать нудизм, потому что потребителями голых фото в первую очередь становятся вуайеристы. Пропагандировать нудизм нужно личным примером, текстами...

Яна, уж если пропагандировать, то всеми доступными способами, не не вычеркивая из них тех, которые чем-то не показались. Основными потребителями н-фото являются, думаю, сами натуристы. Ну а вуайеристы - никуда от них не денешься. Это как мошкара за стадом, извини за сравнение. Неужели ты откажешься быть натуристкой из-за вуайеристов? Нет? Ну тогда просто меньше о них думай.

#313 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 00:54

Пропагандировать можно, и уже давно нужно. 1.книгами 2.общественными организациями 3.прессой я не заметив этой темы (хотя в ней уже давно ушли в сторону) создал похожую - тут

#314 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 19:44

Если все на пляже в купальниках это норма, но только разделся это уже осуждается. Если у мужчины возникла эрекция дома, женщина реагирует нормально, даже с радостью, ну а если на пляже то опять же осуждается.

Продолжу Вашу мысль - если покакать в туалете - то это нормально, а если на людях - то осуждается, вот она несправедливость!

#315 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 19:50

Яна, уж если пропагандировать, то всеми доступными способами, не не вычеркивая из них тех, которые чем-то не показались. Основными потребителями н-фото являются, думаю, сами натуристы. Ну а вуайеристы - никуда от них не денешься. Это как мошкара за стадом, извини за сравнение. Неужели ты откажешься быть натуристкой из-за вуайеристов? Нет? Ну тогда просто меньше о них думай.

Думаю соотношение натуристы\вуайеристы 1:100. Вообще не понимаю натуриста, которому интересно смотреть например видео, где голые люди просто бегают-прыгают, даже если этот ролик больше пяти минут. Кто-то может себе представить текстильщика, который будет смотреть получасовой фильм без всякого сюжета, где люди в купальниках просто отдыхают на пляже? Я - нет. Разве что какого-нибудь жителя мусульманских стран, для которого люди в купальнике то же самое что и голые.

#316 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 20:51

Вообще не понимаю натуриста, которому интересно смотреть например видео, где голые люди просто бегают-прыгают

Это смотря как бегают и прыгают... А может, они - рекорды ставят... Но, вот, по большей части, почему-то, - даже не бегают и не прыгают, а просто лежат как тесто. На фото видео же часто снимают не просто лежание, а какую-никакую постановку, будь то боди-арт, всякие там шоу типа "праздника Нептуна" или хоя бы какие-то сюжетные зарисовки... Короче, что в реале происходит - отнюдь не каждую минуту.

#317 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 20:58

Куда Яна пропал? Никто не встречал её?

#318 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 20:59

Продолжу Вашу мысль - если покакать в туалете - то это нормально, а если на людях - то осуждается, вот она несправедливость!

Это щас осуждается, а французские короли устраивали церемонии с нахождением на горшках, ещё и избранных приглашали :crazy:

#319 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 02:22

Куда Яна пропал? Никто не встречал её?

Да уже неделю нет ! :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a

#320 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 02:47

я тут Свифта попросил ролик один стырить хороший.Что он и сделал.Терь осталось попросить его выложить.Думаю,что такие ролики создают необычайно позитивное отношение к натуризму.Попросим Свифта,товарищи?И не забудем поблагодарить.