Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Создание позитивного отношения к нудизму/натуризму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#281 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 19:29

Вывозя (хотя слово какое-то корявое) ежегодно РАЗНЫХ дам на натуристские курорты и тем самым предоставляя им возможность всё увидеть собственными глазами и понять, что натуристы - абсолютно нормальные люди, а голоодтых не предполагает никаких извращений и разврата, я вношу свой посильный, личный, вклад в создание позитивного образа натуризма! :)

Надеюсь, что ещё такие мои деяния, как голоотдых в среде текстильщиков с их разрешения, и моё естественное поведение в таких ситуациях тоже оказывает позитивное влияние на образ натуризма и натуристов.

А лучше сразу несколько Дам и хотя бы раз в месяц, для большего охвата пропаганды. Жаль, что у Меня таких денег нет, а то бы хорошая идея

#282 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:01

Да! Именно так представляют себе нудистские пляжи 99% населения. Поэтому 99% людей НЕ ИДУТ на нудистские пляжи. Считают их скоплением извращенцев. А вы это не опровергаете. Вы настойчиво защищаете право на эрекцию в присутствии детей. Завтра будете защищать право на секс с детьми!

Опять неоднозначные выводы. Когда я спрашивал у людей (разных возрастов) по какой причине они не хотят посетиить нудистский пляж, то в основном был ответ, что стесняются. А если не раздеваться, то просто считают, что будут привлекать излишнее внимание.

#283 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:12

я не считаю, что фото могут пропагандировать нудизм, потому что потребителями голых фото в первую очередь становятся вуайеристы. Пропагандировать нудизм нужно личным примером, текстами...

А я считаю, что фото и видео играют немаловажную роль в пропаганде нудизма. И я знаю достаточно много людей, которые пришли в натуризм именно благодаря просмотру документальных фильмов (в т.ч. и по ТВ).

#284 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:23

Опять неоднозначные выводы. Когда я спрашивал у людей (разных возрастов) по какой причине они не хотят посетиить нудистский пляж, то в основном был ответ, что стесняются. А если не раздеваться, то просто считают, что будут привлекать излишнее внимание.

А вот у Яны в Германии - 99% считают нудистов. извращенцами. Она ж там живет и значить лучше-то знает мнение немцев.

#285 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:29

А вот у Яны в Германии - 99% считают нудистов. извращенцами

Я выложила русскую карикатуру - значит, речь идет о России. В Германии отношение к нудистам гораздо лучше. Но это результат того, что борются с глядунами и педофилами, и никто не может замарать имидж натуристов

#286 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:45

Я выложила русскую карикатуру - значит, речь идет о России.
В Германии отношение к нудистам гораздо лучше.
Но это результат того, что борются с глядунами и педофилами, и никто не может замарать имидж натуристов

Карикатура рисовалась одним человеком, а не всем населением страны и процентов ,на ней не указано, значить проценты это сугубо измышления чловека, смотрящего, эту карикатуру.
А кто Вам сказал, там за рубежом, что у Нас образ нудиста замаран глядунами и педофилами, насколько Мне видно, отсюда нигде в СМИ не говорилось, что пойманые глядуны и педофилы,по жизни были, нудистами.А вы там сидите и Европе, и уверены в том, что лучше знаете жизнь в России, чем, Мы - здесь. Процентами, от балды, рубите. По паре карикатур, делаете, общий анализ, заочно клейма ставите.

#287 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 09:47

Я выложила русскую карикатуру - значит, речь идет о России.

Окуительная женская логика.

Вот русская карикатура. Знамо дело -- речь тоже идёт о России.
Изображение

#288 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:14

проценты это сугубо измышления чловека, смотрящего, эту карикатуру.
А кто Вам сказал, там за рубежом, что у Нас образ нудиста замаран глядунами и педофилами

Я это вижу по содержанию форумов для натуристов.

Вот русская карикатура. Знамо дело -- речь тоже идёт о России

Не передергивай, Егорий. Тут явно не русские персонажи, очень узнаваемые.
А там на нудистском пляже - где не русские?

#289 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:49

Я выложила русскую карикатуру - значит, речь идет о России. Но это результат того, что борются с глядунами и педофилами, и никто не может замарать имидж натуристов

Вашу логику умом не понять. Поделитесь - как же у вас борются с глядунами?

#290 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:07

А там на нудистском пляже - где не русские?

А где русские? Там это где-нибудь написано? А может, - украинские?

#291 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:09

Не передергивай, Егорий. Тут явно не русские персонажи, очень узнаваемые. А там на нудистском пляже - где не русские?

У тебя, видать, богатый жизненный опыт, если ты по нарисованному кую, да еще и не раскрашенному в триколор умудрилась русских определить

#292 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:29

умудрилась русских определить

под карикатурой подпись на РУССКОМ. Значит, это нудистский пляж в представлении РУССКОГО карикатуриста.

А может, - украинские?

Неважно какие (хоть крымские татары). Важно, что это представление РУССКОГО.

#293 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:39

Ладно, хрюк с ним, пускай - русские... Но кто сказал, что там выражается именно НЕГАТИВНОЕ отношение? Ну, весело, немножко по-хулигански... Но зато какая у них там ЭРЕКЦИЯ!!! Другие, вон, пригоршнями глотают всякую виагру и йоXИМбе, лишь бы только ещё чуть-чуть... А тут... Поди ж ты! Во, богатыри какие! Я тоже так хаачу!

#294 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 11:49

А действительно.Может это производители фармацептических припаратов для поднятия потенции просто взяли и ополчились на натуризм со своих корпоративных интересов.Может вместо приёма фармакологии достаточно прийти на пляж и обрести потенцию.Эту причину тоже нельзя упускать.Я теперь догадываюсь почему некоторыми товарищами была организована травля Сергей Николаича Митюшина,отца российского натуризма..Точно на на корпорации работают!

#295 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 12:11

А лучше сразу несколько Дам и хотя бы раз в месяц, для большего охвата пропаганды. Жаль, что у Меня таких денег нет, а то бы хорошая идея

Дык у мну нету ... :(

#296 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 12:15

Я выложила русскую карикатуру - значит, речь идет о России. В Германии отношение к нудистам гораздо лучше. Но это результат того, что борются с глядунами и педофилами, и никто не может замарать имидж натуристов

Или это следствие того, что Германия - родина современного нудизма и вообще у немцев с мозгами гораздо лучше, чем у дарагих рассеян. Кстати, проблемы Германии связаны не с немцами, а с бундесами - это они составляют основной контингент глядунов, дрочеров, педофилов... Как, впрочем, и в России с натуризмом было бы меньше проблем, кабы не рассеяне.

#297 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 16:27

под карикатурой подпись на РУССКОМ.
Важно, что это представление РУССКОГО.

Так это нарисованно ОДНИМ карикатуристом, а не вся страна рисовала.Как на основании одного рисовальщика, Вы составляете мнение о всей стране
"Умом Мне, Яну, не понять!"

#298 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 17:00

под карикатурой подпись на РУССКОМ. Значит, это нудистский пляж в представлении РУССКОГО карикатуриста.

Попробуй хотя бы раз использовать для того, что называют мышлением не нижние и не передние, а верхние полушария. Или у тебя в них тоже силикон? 1. Писал иностранец, поскольку неправильно написал слово "нудистский" 2. Рисовал француз с натуры на том самом дальнем пляже в КАПЕ , а уже после какой то отечественно школоте картинка попалась на забугорном ресурсе, ну он и подписал неграмотно. Ну и over 9000 других вариантов. 3. Да и это карикатура. Тебе это понятие расшифровать или сама погуглишь? Это примерно как на основании приведённом мной карикатуры утверждать, будто русские уверены, что сам Барак Обамке бошку кухонным топориком снёс.

#299 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 17:08

Попробуй хотя бы раз использовать для того, что называют мышлением не нижние и не передние, а верхние полушария. Или у тебя в них тоже силикон? 1. Писал иностранец, поскольку неправильно написал слово "нудистский" 2. Рисовал француз с натуры на том самом дальнем пляже в КАПЕ , а уже после какой то отечественно школоте картинка попалась на забугорном ресурсе, ну он и подписал неграмотно. Ну и over 9000 других вариантов. 3. Да и это карикатура. Тебе это понятие расшифровать или сама погуглишь? Это примерно как на основании приведённом мной карикатуры утверждать, будто русские уверены, что сам Барак Обамке бошку кухонным топориком снёс.

Яна сказала, что РУССКИЙ - все так и есть без возражений, а может Она рисоваку, лично знает?

#300 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 19:53

Wulff&Morgenthaler Андерс Моргенталер, Майкл ВульфКак ни странно подпись на русском,

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2_1362.gif   29.39К   109 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2_1506.jpeg   73.96К   108 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3_1603.gif   25.89К   114 Количество загрузок: