Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Создание позитивного отношения к нудизму/натуризму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#241 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 01:29

Ну хорошо.Давайте обсудим.ПРИЕХАЛИ НАТУРИСТЫ,РАЗОБЛАЧИЛИСЬ И ДАВАЙ УБИРАТЬ МУСОР.СОБС-НО БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО. Что скажет текстильщик? Это долбанутые изврашенцы ходят своими жопами и мудями светят и типа мусор убирают.Да это они пришли свои жопы показать.Так оно и будет. Единственный выход ,может быть это какой то фильмец-клип о натуризме на фоне чистого озера или реки,коротенький и -легонько без идиотизма с мешками и канатом, а потом просто показать этих людей уже одетых, убирающих мусор с пляжей. И в конце слоган. "У нас чистота, а у вас? Позаботьтесь о природе рядом с вами." И тут же лицо Заслуженного Натуриста Российской Федерации. И подпись в титрах : Сергей Митюшин. Ассоциация натуристов "Телорд"

А ведь не плохая идея! Только это должен быть видеоклип. Берём песню, текст не особо важен, что-нибудь про лето, главное, чтобы это был хит. А видеоряд такой: Сидит компания текстильщиков на пляже,пьют пиво, жрут чипсы, воблу и т.п. Бутылки и прочие отходы разбрасывают вокруг себя. И лица такие порочные. Затем камера удаляется охватывая всё больше пространства и становится видно, что всё вокруг уже загажено до предела. Тут картинка меняется: мы видим несколько красивых, блестящих на солнце автомобилей, подъезжающих к пляжу. Из них выходят красивые молодые люди обоего пола(одетые), одевают перчатки, достают лопаты, грабли, мусорные мешки и начинают убирать мусор. Один из подвыпившей компании запускает в них бутылкой, парень ловко ловит её и как ни в чём ни бывало кладёт в мусорный пакет. Дальше, закончив уборку, они безо всякого смущения раздеваются, бегут в воду, купаются, веселятся, смеются, в общем откровенно радуются жизни. Тем временем пьяное быдло таращатся на них, показывая пальцем, ухмыляясь и делая неприличные жесты. Затем наши одеваются, садятся в машины и уезжают. А эти сидят, недоумевая- что это было? Один из них замахивается бутылкой, чтобы бросить, но тут другой,хлопает его сзади по плечу, протягивая мусорный пакет, и он с удивлением на лице всё-же кладёт в него бутылку, после чего они встают, собирают всё до последней бумажки и почёсывая в затылках уходят. Дальше камера удаляется, показывая девственно- чистый пляж. КОНЕЦ А еще хорошо бы вставить 25й кадр, что-бы в подсознание зрителей внедрить, что природу надо беречь, а натуризм это наше всё. :dv: ЗЫ В титрах указать адрес информационного портала натуризма.

#242 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 03:45

Берём песню, текст не особо важен, что-нибудь про лето, главное, чтобы это был хит.



#243 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 10:29

Я думаю такой клип побил бы все рейтинги. А это многих заставит задуматься, в основном конечно молодёжь. А за ней, как-никак, будущее. Тут главное не переиграть.Однако должен быть очевиден контраст между убогой ораниченностью подобных с позволения сказать граждан и свободы красоты, мудрости и благородства натуристов.В съёмках обнажённого тела необходимо соблюсти очень тонкий баланс целомудрия и эротизма. Стараться не акцентировать внимание на половых признаках и в то же время ханжески не скрывать. Главное, чтобы это выглядело красиво.И красивые виды природы.

#244 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 10:32

Я думаю такой клип побил бы все рейтинги. А это многих заставит задуматься, в основном конечно молодёжь. А за ней, как-никак, будущее. Тут главное не переиграть. Должен быть очевиден контраст между убогой ораниченностью подобных с позволения сказать граждан и свободы красоты, мудрости и благородства натуристов. В съёмках обнажённого тела необходимо соблюсти очень тонкий баланс целомудрия и эротизма. Стараться не акцентировать внимание на половых признаках и в то же время ханжески не скрывать. Главное, чтобы это выглядело красиво.

Ну если так встал вопрос о режисуре,то сценарий клипа очень хорош,а вот музыка всё таки должна быть нейтральной. Без слов,что бы не отвлекать внимание. Фоновая и хорошая.

#245 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 11:01

Ну если так встал вопрос о режисуре,то сценарий клипа очень хорош,а вот музыка всё таки должна быть нейтральной. Без слов,что бы не отвлекать внимание. Фоновая и хорошая.

Согласен, только боюсь эта задача для профессионалов высочайшего класса с недюженным талантом. Иначе может получиться пошлятина. ГДЕ ВЫ СОВРЕМЕННЫЕ ТАРКОВСКИЕ?!!!

#246 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 11:03

ГДЕ ВЫ СОВРЕМЕННЫЕ ТАРКОВСКИЕ?!!!

Да туточки мы. Нужна простая камера цифровая и штатив + желание участников.И душевность.Не более. А профессионалы тут особо то и незачем.Токмо мешать будут.Ракурс подорать и обработать изображение.

#247 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2010 - 11:24

а можно смонтировать из того что есть. :) если скинуться всем у кого что есть из своего и обдумать сценарий.. может хорошо получиться

#248 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 11:44

а можно смонтировать из того что есть. :) если скинуться всем у кого что есть из своего и обдумать сценарий.. может хорошо получиться

Тогда это уже другая песня будет,что тоже неплохо.Но лучше именно своё,а не из нета.

#249 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 12:33

а можно смонтировать из того что есть. :) если скинуться всем у кого что есть из своего и обдумать сценарий.. может хорошо получиться

Можно, если снимать рекламный ролик, а чтобы создать произведение с такой идейной подоплёкой необходимо снимать специально. Если не нравится предложеный вариант, предлагаю объявить конкурс на лучший сценарий. Приз - уважуха всего прогрессивного человечества:)

#250 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 12:42

Вообще как-то непонятна картина - человек скрывающий все свои данные (фото, город и т.д.) предлагает остальным поучаствовать в съемках видеоклипа! Может стоит начать с себя и рассекретится? :)

#251 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2010 - 12:42

а чтобы создать произведение с такой идейной подоплёкой необходимо снимать специально. Если не нравится предложеный вариант, предлагаю объявить конкурс на лучший сценарий. Приз - уважуха всего прогрессивного человечества

тогда нужно приниматься прямо сейчас, потому что иначе в эту пятилетку не уложимся :)

Но лучше именно своё,а не из нета.

свое свое.. вот у меня например нету своего, зато у меня есть все для монтажа и озвучания. собираем материал, просматриваем, пишем сценарий, делаем премонтаж, смотрим, правим, .. в общем весь техпроцесс. в зависимости от качества исходников - готовый фильм (клип), выкладываем в медиасервисы или распространяем на двд. :)

#252 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 20:06

Я думаю, никто не будет спорить, что в обществе к натуризму/нудизму отрицательное отношение. "Эксгибиционисты! Извращенцы! Ненормальные" Я считаю, не надо в ответ обзывать людей дураками. Ведь люди не виноваты - это так им рассказали, так представили.

А почему бы и не попробовать? Почему бы не пообзываться? Пока пропаганда не очень то себя и оправдала.Позитивный образ создаём,а текстиль его разрушает. А что если сделать так,что бы нас боялись? Ну тыкать текстилю дули,обзывать текстильщиков жупанами,кричать что их текстиль собирает запах пота и его токмо специальными моющими средствами убрать,говорить,что текстильщики не моют попы и потому ходют в трусах,пустить слух что там у них блохи заводятся.. Ну мало ли чего напридумывать можно?

#253 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 20:30

А почему бы и не попробовать? Почему бы не пообзываться? Пока пропаганда не очень то себя и оправдала.Позитивный образ создаём,а текстиль его разрушает. А что если сделать так,что бы нас боялись? Ну тыкать текстилю дули,обзывать текстильщиков жупанами,кричать что их текстиль собирает запах пота и его токмо специальными моющими средствами убрать,говорить,что текстильщики не моют попы и потому ходют в трусах,пустить слух что там у них блохи заводятся.. Ну мало ли чего напридумывать можно?

Если это шутка - а где смайлы:) Если всерьёз - не достойно.

#254 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 20:38

Если это шутка - а где смайлы:) Если всерьёз - не достойно.

Не достойно чего и кого? И зачем смайлы? Просто я не люблю актёрства.А половина мероприятий натуристов-актёрство с целью доказательств ,что ты хороший,ведёшь здоровый образ жизни,борешься за чистоту вокруг и не сексуальный извращенец. При чём текстильная часть абсолютно не озадачена всякими доказательствами. С одной стороны упрекает натуристов в сексуальной распущенности,а с другой сетует на то,что у мужчин натуристов атрофия либидо ,изза постоянного видения обнажённых женских тел. Вопрос: почему мы тогда доказываем всё остальное окромя либидо? Давайте все вместе доказывать,что у натуристов оно есть. Есть же доказательства здорового образа жизни в виде волейболов,футболов,забегов в мешках и перетягивания канатов. По аналогии должны быть и конкурсы либидо.А то называют нас сексуально-атрофированными.А мы не такие. Даёшь конкурсы либидо,на каждый натуристский пляж! Предлагаю Первым Либидо-Чемпионом заочно выбрать натуриста Василмя Степанова из Питера.

#255 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 21:05

Не достойно чего и кого? И зачем смайлы? Просто я не люблю актёрства.А половина мероприятий натуристов-актёрство с целью доказательств ,что ты хороший,ведёшь здоровый образ жизни,борешься за чистоту вокруг и не сексуальный извращенец.

Просто невозможно расслабиться и получать удовольствие, чувствуя на себе косые взгляды, если ты не эксгибиционист. :exb:

При чём текстильная часть абсолютно не озадачена всякими доказательствами. С одной стороны упрекает натуристов в сексуальной распущенности,а с другой сетует на то,что у мужчин натуристов атрофия либидо ,изза постоянного видения обнажённых женских тел. Вопрос: почему мы тогда доказываем всё остальное окромя либидо? Давайте все вместе доказывать,что у натуристов оно есть. Есть же доказательства здорового образа жизни в виде волейболов,футболов,забегов в мешках и перетягивания канатов. По аналогии должны быть и конкурсы либидо.А то называют нас сексуально-атрофированными.А мы не такие. Даёшь конкурсы либидо,на каждый натуристский пляж!

Либидо, это слишком личное, чтобы трясти им перед посторонними. :e457aa408e3f4e805dfb0f06036037a

Предлагаю Первым Либидо-Чемпионом заочно выбрать натуриста Василмя Степанова из Питера.

Только не надо про ВС всуе - это святое. [-o< :step:

#256 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 21:24

А почему бы и не попробовать? Почему бы не пообзываться? Пока пропаганда не очень то себя и оправдала.Позитивный образ создаём,а текстиль его разрушает. А что если сделать так,что бы нас боялись? Ну тыкать текстилю дули,обзывать текстильщиков жупанами,кричать что их текстиль собирает запах пота и его токмо специальными моющими средствами убрать,говорить,что текстильщики не моют попы и потому ходют в трусах,пустить слух что там у них блохи заводятся.. Ну мало ли чего напридумывать можно?

Если учесть , что текстильщиками является большинство населения. В их числе очень достойные люди и сочуствующие, но не решающиеся присоединиться. Такими мерами ОТВРАТИШЬ ОТ НАС ВСЕХ. ЗЫ Вообще, что я тут распинаюсь, Кельт, ты же адекватный человек и пусть любой кинет в меня камнем , если это не так. И не мне тебя учить. Я так пинимаю, это был очередной стёб:)

#257 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 22:19

Лично моя практика показала,что текстиль зачастую приезжает на вычищенное место и просто начинает мусорить не приобщаясь. Текстиль либо не мусорит и уезжает,либо мусорит и тоже уезжает,так и не приобщившись. Пришёл к выводу,что всё таки нагота подразумевает ещё и какую то наружную гигиену места дислокации.

Текстиль мусорит, уезжает, потом ищет место где еще не намусорил, находит, мусорит уезжает и так далее. Обычно бывает так. О приобщении текстиль не думает.

#258 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 22:43

У меня скромнее (но реальнее): этим летом приплюсовал ещё одного члена нашего общества (нудиста) ;) 8)

#259 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 01:20

У меня скромнее (но реальнее): этим летом приплюсовал ещё одного члена нашего общества (нудиста) ;) 8)

Хоть не сильно приплюсовал? ;) :rjunemogu_1: Я уже начинаю беспокоится за того нового члена общества. :rjunemogu_1: Нет, ну мы продолжаем просто ржать и не можем удержаться ;)))) После того как прочитал сообщение. :rjunemogu_1: :rjunemogu_1: Как там самочувствие новоприплюсованного? :rjunemogu_1: Очень интересно, аж слёзы наворачиваются и в горле комом от смеха. ;) Нет, всё, закрываю тему, Больше не выдерживаю. ;) P.S. Самое главное, что ни одно животное не пострадало. ;) Ой. нимагуууу... ;)))))))

#260 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 15:46

petrik у тебя отличная идея !!!Ее обязательно нужно воплотит в жизнь , а затем залить по всему инету !!