Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бабло против морали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#281 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 16:29

говорил.. только не провоцируйте на то чтобы я сейчас все бросил и стал свои посты искать чтобы вам предъявить.. :) Яна, я никогда ничего не утверждаю безапелляционно.. говорю "я думаю.. по моему .. на мой взгляд.."

Хочу напомнить ваши утверждения

текущая заморока головы насчет неприличности эрекции - это чисто текстильный комплекс эрекция естественна и возможна при самых разных случаях. естественное не может быть аморальным

Где здесь слова "На мой взгляд, ... Я думаю"??? И самое главное, где здесь обоснование??? Я привела пример аналогичных утверждений

"пИсать и какать - естественно, значит делать это публично - НЕ аморально" "Заморока насчет неприличности публично какать - чисто текстильный комплекс"

Вам было нечего возразить. А ведь моя аналогия доказывает, что ваши утверждения необоснованны.

#282 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 16:33

Зато они наблюдаются на форуме
Митя
Эрекцией нужно не стыдиться, а гордиться (что она у тебя есть)!!!!!!!!!!!
Свифт
Конечно

у кого она есть, думаю те этим не гордятся... :rjunemogu_1:

#283 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 16:35

Диоген, о котором тут говорили - он-то был более последовательным. Он не только онанировал, но и какал публично около своей бочки на площади! Философы считают Диогена основоположником ЦИНИЗМА

она же не в курсе мужской физиологии..

Если ваши утверждения про физологию справедливы, как же миллионы нудистов ухитряются ходить по сотням пляжей без эрекции? Мы только что пришли к выводу, что эрекция редкое явление. Значит справиться с ней можно. И аборигены, и пещерный человек - ходили голыми 30 тысяч лет без эрекции.

#284 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 16:53

Зато они наблюдаются на форуме

Яна, я так полагаю, что когда мужчины наблюдают на пляже за обнаженными женщинами.... в общем, нам их мысли лучше не знать. Меньше знаешь, крепче спишь. :)

#285 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2010 - 16:58

Яне

:) . вот вы зануда ))))))))

окей. разбираем, вынудили.. итак:

s. - эрекция естественна и возможна при самых разных случаях. естественное не может быть аморальным
J. -Где здесь слова "На мой взгляд, ... Я думаю"???

И самое главное, где здесь обоснование???
Я привела пример аналогичных утверждений
Цитата
"пИсать и какать - естественно, значит делать это публично - НЕ аморально"
"Заморока насчет неприличности публично какать - чисто текстильный комплекс"

Вам было нечего возразить.
А ведь моя аналогия доказывает, что ваши утверждения необоснованны.

совершенно верно, в том посте, и во многих других я не сказал "на мой взгляд, я думаю.." следовательно мое "я никогда не утверждаю безапелляционно" - есть гнусная ложь. :)
в том посте, Яна, я немного сердился из-за того что игнорируются очевидные вещи.. и кем игнорируются? человеком который даже если очень захочет никогда не сможет иметь эрекцию. но он ее запрещает, клмн. вот ведь незадача :)
далее "эрекция возможна при самых разных случаях. естественное не может быть аморальным" какое обоснование вам нужно? пришить вам член, чтобы вы на собственном опыте убедились что она-таки естественна.. сама по себе бывает, понимаете? :) или что это не аморально, поскольку естественно.. дышать писать какать кушать - все естественно и все не аморально.
а вы приводите "пример аналогичных утверждений" - ""пИсать и какать - естественно, значит делать это публично - НЕ аморально""Заморока насчет неприличности публично какать - чисто текстильный комплекс"
приводите и ждете что я вам как ребенку стану объяснять что эрекция, в отличии от писать и какать, может возникнуть неожиданно.. писать какать можно потерпеть.. есть такая штука - сфинктер, слышали? .. специально для потерпеть... но если человек обкакался или описался случайно, неожиданно, то считать это аморальным нельзя, смеяться над ним нельзя, это будет глупо и неприлично, где-то даже аморально.. потому что это естественное у человека и если он по какой-то причине не смог дотерпеть до туалета, то ему можно посочувствовать и сделать все для того чтобы он не комплексовал по этому поводу.. со всеми может быть.

теперь вот вам несколько "я думаю, на мой взгляд, по-моему" .. вставьте их по своему разумению.. а то выйдет что я опять лгу.. :)

#286 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 16:59

естественное не может быть аморальным

Естественное называют аморальным сплошь и рядом. К чёрту такую мораль.

пИсать и какать - естественно, значит делать это публично - НЕ аморально

Писать и какать в общественных местах негигиенично, это приводит к антисанитарии и болезням. Сказать такого об эрекции нельзя. Соответственно, первое - плохо, второе - не плохо.

И аборигены, и пещерный человек - ходили голыми 30 тысяч лет без эрекции.

Да, и размножались они тоже без эрекции или сугубо в скрытых от постороннего взгляда помещениях. А то ведь, ни дай бог, кто-то увидит и назовёт аморальным. Это ж потом стыда не оберёшься.

#287 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2010 - 17:00

И аборигены, и пещерный человек - ходили голыми 30 тысяч лет без эрекции.

ы-ы--ы :))))))) без комментариев

#288 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:10

а вы приводите "пример аналогичных утверждений" - ""пИсать и какать - естественно, значит делать это публично - НЕ аморально""Заморока насчет неприличности публично какать - чисто текстильный комплекс" приводите и ждете что я вам как ребенку стану объяснять что эрекция, в отличии от писать и какать, может возникнуть неожиданно.. писать какать можно потерпеть.. есть такая штука - сфинктер, слышали? ..

Мы не рассматриваем случай "неожиданно", "случайно". Мы рассматриваем ВАШ случай

Эрекцией нужно не стыдиться, а гордиться (что она у тебя есть)!!!!!!!!!!!

По аналогии

Какать не нужно стыдиться, нужно гордиться (что я на вас всех какаю!)

Писать и какать в общественных местах негигиенично, это приводит к антисанитарии и болезням Сказать такого об эрекции нельзя

Некорректное рассуждение - мы говорили про ПУБЛИЧНО какать. А к антисанитарии приводит отсутствие уборки. Животные какают публично, но закапывают результат - и нет антисанитарии

Да, и размножались они тоже без эрекции или сугубо в скрытых от постороннего взгляда помещениях

Я уже говорила о том, что заниматься сексом нужно С ЭРЕКЦИЕЙ и не обязательно делать это в закрытых помещениях, если это никого не оскорбляет вокруг. Не передергивайте.

ы-ы--ы :))))))) без комментариев

да, они ходили, бегали, охотились, готовили пищу у костра - БЕЗ ЭРЕКЦИИ. А занимались сексом - С ЭРЕКЦИЕЙ. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

#289 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2010 - 17:13

короче, мне жена все объяснила :)она почитала весь этот бредовый диспут и говорит: ".. глупый, ты что не знаешь что все женщины - принцессы? .. а принцессы не писают не какают и не пукают никогда! .. а ты еще споришь о естественном.. бросай ты это дело. нельзя принцесс обижать."

#290 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2010 - 17:15

Мы не рассматриваем случай "неожиданно", "случайно". Мы рассматриваем ВАШ случай

какой мой случай? :) где я говорю о том что она может возникнуть неожиданно? или что она естественна? . или вы чужие слова присвоили мне только потому что я понял юмор человека и сказал в ответ - конечно! :) Яна, вы хоть немного отдыхаете? что-то у вас сбоит ЧЮ .. :)

#291 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:23

Животные какают публично, но закапывают результат - и нет антисанитарии

Даааа? Не замечал. Только кошки пытаются это делать, да и то больше для вида... Насчет "публично какать", кстати, не так все однозначно. В теме о свободных позах доказывалось, что лежать на нудпляже с ногами врастопырку, как перед гинекологом - не стыдно, т.к. "там все естественно". Не скрою, мне тогда же пришло на ум как раз насчет отправления естественных надобностей... а че ж - раз то можно, так можно и это... о_О

#292 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:26

Kam'y
господи, что ж вы так серьезно-то :) .. да я под каждым вашим словом в том посте подписаться готов.

Это я-то серьезно? Блин. Вот так :( Создаю тут понимаешь последние дня три себе усиленно имидж смехонатуриста едкими высказываниями и витиеватыми оборотами, а меня тут так можно сказать фейсом об тейбл. Да и ваще как можно серьезно взрослым людям обсуждать наличие эрекции на нудике? Как четырнадцатилетние прям с гормональными прыщами на лице. Какая нафиг эрекция, когда море, солнце, веселые песни в компании под гитару и т.д. Ну или первый раз в первый класс - ну допускаю, бывает. Но тут то небось у каждого дискутирующего кожа с обгорелой попы не раз облазила.

И... Это... Свифт, ну давай ты свою политесс будешь на званых ужинах с дамами бальзаковского возраста отрабатывать, или вроде того. Ну что мешает сказать человеку "ты"? Не поверю что текстильные комплексы.

#293 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2010 - 17:27

да, они ходили, бегали, охотились, готовили пищу у костра - БЕЗ ЭРЕКЦИИ.

Яна, вы это откуда знаете? :) окей, я понял, это бронепоезд, ничего, со всяким может быть. ничего, я еще раз попробую. если спросить любого мужчину здесь - скажи, в течение дня сколько раз у тебя бывает непроизвольная эрекция. я думаю, в зависимости от возраста конечно, что почти все скажут несколько, а кто помоложе скажет - часто. возможные причины - перепад температур, тесная одежда, неудобная поза, необходимость пописать, долгий бег трусцой, приятные воспоминания о предыдущей ночи, мимолетный взгяд на красивую женщину, тактильные (точнее кожные) ощущения от чего угодно, возбуждение, страх, гнев. все это проходит если не сосредотачиваться. то есть ваш совет с ней бороться приведет как раз к обратному у большинства, как я думаю. высосанный вами из пальца факт про античных людей - это такой бред. физиологически современный человек не отличается от древнего. следовательно и у древнего были те же непроизвольные моменты.. от бега например.. или от тепла костра.. или от вгрызания в мясо или еще от чего-нибудь. вы понимаете что вам просто не дано это понять, а следовательно судить об этом.. я уже изнамекался, аж устал. :)

#294 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:30

Зато они наблюдаются на форуме
Митя

Свифт

Яна, вы ничего не путаете? Я конечно понимаю, что смысл слов можно повернуть в то русло, в какое захочется, но все-таки..... Я говорил (не отрицаю и подтверждаю), что не буду бороться с эрекцией на пляже (если такое случится), так как это вредно для мужского организма. Но я также НЕ говорил, что при возниконовении эрекции я буду ходить по пляжу и всем ее демонстрировать. Зачем фантазировать?


у кого она есть, думаю те этим не гордятся... :rjunemogu_1:

Сам пошутил, сам посмеялся!!!!!! Браво!!!!

короче, мне жена все объяснила :)

она почитала весь этот бредовый диспут и говорит: ".. глупый, ты что не знаешь что все женщины - принцессы? .. а принцессы не писают не какают и не пукают никогда! .. а ты еще споришь о естественном.. бросай ты это дело. нельзя принцесс обижать."

Бурные и продолжительные аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#295 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2010 - 17:31

И... Это... Свифт, ну давай ты свою политесс будешь на званых ужинах с дамами бальзаковского возраста отрабатывать, или вроде того. Ну что мешает сказать человеку "ты"? Не поверю что текстильные комплексы.

как говорит наша Яна - все постепенно :))))) да ничего не мешает.. не вижу в этом проблемы.. привык, так воспитали.. машинально получается.. мне проще уворачиваться от прямого обращения чем говорить через силу "ты", особенно когда мне это ставят как условие. :)

#296 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:35

Даааа? Не замечал. Только кошки пытаются это делать, да и то больше для вида...

Моя кошандра какашки по всему туалету раскидывает, пытаясь закопать...
Задумался... Сделал вывод...

Внимание: нужно кидаться какашками в онанистов!!!
ЗЫ Нужно мышкой выделить чтоб посмотреть.

#297 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:37

высосанный вами из пальца факт про античных людей - это такой бред

Не античных, а первобытных. Первобытные люди до сих пор живут на Земле (аборигены Андаманских островов, джунглей Амазонки, Центральной Австралии, пигмеи Африки). Про них сняты документальные фильмы. Так что факт не "высосан" и не "бред". Слова "высосан" и "бред" совсем не стыкуются с

я никогда ничего не утверждаю безапелляционно.. говорю "я думаю.. по моему .. на мой взгляд.."

ваша безапелляционность - от недостатка аргументов.

#298 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:38

да, они ходили, бегали, охотились, готовили пищу у костра - БЕЗ ЭРЕКЦИИ. А занимались сексом - С ЭРЕКЦИЕЙ.

Удивительно разумные были люди. Правильно все делали. Было бы очень сложно бегать, охотиться и готовить пищу у костра С ЭРЕКЦИЕЙ. Это, наверное, даже сложнее, чем заниматься сексом БЕЗ ЭРЕКЦИИ.... или же заниматься сексом на бегу, во время охоты и приготовления пищи..... Интересно только, это они сами до такого додумались, или же им все это кто-то объяснил?!.......

#299 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:45

Удивительно разумные были люди. Правильно все делали. Было бы очень сложно бегать, охотиться и готовить пищу у костра С ЭРЕКЦИЕЙ. Это, наверное, даже сложнее, чем заниматься сексом БЕЗ ЭРЕКЦИИ.... или же заниматься сексом на бегу, во время охоты и приготовления пищи..... Интересно только, это они сами до такого додумались, или же все это кто-то объяснил?!.......

Где-то я видел наскальную живопись палеолитическую, сцена охоты. Так вот там рука первобытного художника у охотников изобразила эрекцию. Если мне не изменяет память, то это было где-то во Франции, местный исторический музей в маленьком городке региона Poitou-Charentes. Толковать можно двояко - может быть художник хотел подчеркнуть что охотники - мужчины, но может быть и то, что охота - это такое вожбуждающее действо, что во время нее наступает долгая и продолжительная эрекция, ибо с ней охотники торопятся за добычей, несмотря на неудобство бега с эрекцией...

#300 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 17:46

Вот аборигены Андаманских островов http://www.naturismf...&...ost&p=82999