Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бабло против морали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#321 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 00:56

Удивительно разумные были люди. Правильно все делали. Было бы очень сложно бегать, охотиться и готовить пищу у костра С ЭРЕКЦИЕЙ. Это, наверное, даже сложнее, чем заниматься сексом БЕЗ ЭРЕКЦИИ.... или же заниматься сексом на бегу, во время охоты и приготовления пищи..... Интересно только, это они сами до такого додумались, или же им все это кто-то объяснил?!.......

Особенно заниматься сексом в море, отплыв несколько десятков метров от берега, как описывала Яна в своих эротических фантазиях.

Яна, спросите своего бойфренда, бывает ли у него в течение дня непроизвольная эрекция?

Если он есть. Если есть у кого спрашивать, только тогда вопрос возможен.

#322 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 01:03

Ты должен признать, что нудизм асексуален.

Хм.
Ахринеть можна! Святая инквизиция опять подымает голову?
— "должен признать"
Что я ещё тебе должен? Чушь полная. Ты долго думала, прежде чем это написать? Что ты ранее писала?
Чего ты вдруг решила, что имеешь право мне что-то приказывать или что-то требовать? Мне жена ничего не приказывает, а я ей, – мы можем только попросить друг-друга.
— "должен"
Смех да и только. ;) Насмешила "должен признать". :patsak:
Девочка очень любила переставлять куклы, только она не догадывалась, что куклы умеют думать.

--------------
Нудизм не может быть асексуален – это полная ерунда высосанная из пальца вместе с гноем и вздурманившая текстильную голову.
Яна, правды ради, может признаешься, что ты текстильщица и нимфоманка, со всеми вытекающими от сюда комплексами, и никогда не была на нудистском пляже, а то создаётся впечатление, что ты постоянно думаешь об эрегированном члене, но никак не можешь его узреть, – поэтому нереализованные фантазии уже становятся навязчивой идеей. ;)

А вообще, может уже пора заканчивать этот разговор ни о чём и вернуться к теме ветки? А то мы опять начинаем жевать одно и тоже, в который раз по кругу, мне уже надоело.

Переход на личности - свидетельство поражения в споре.

Вот именно. Подумай о своих словах на досуге. Тебя я несколько раз в этой теме предупреждал: не путай меня в свои постельные фантазии, а к твоим фантазиям не имею никакого отношения. Разберись в своих текстильных комплексах сама. Если не можешь: спрашивай как. Если ты пугаешься обнажённого мужского члена, и в своих фантазиях видишь его только эрегированным, то это твои проблемы, твои комплексы и только твои. У каждого свой путь.


P.S. Сколько можно жевать одно и то же? Вобщем Яна в очередной раз пытается привлечь к себе внимание и только. Значит не хватает ей мужского внимания в реале, в жизни.

#323 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 01:19

A-Des.......... http://www.naturismf...rume-t4620.html

#324 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 13:22

Я за три часа уже опросила 11 своих знакомых.
У всех непроизвольная эрекция бывает 2-3 раза в неделю

У кого то чаще у кого то реже. К примеру у меня каждое утро, и это уж точно произвольно. Поэтому если вдруг увидите меня с ней ранним утром вылезающим из палатки, прошу не кидайте в меня камень :???: , я не специально.

Видимо это действительно очень больной вопрос, раз многие темы начинаются постами не имеющие отношение к эрекции, но плавно перетекают в то же русло.
Читая ваш спор я вижу то у одной то у другой стороны баррикады мысли с которыми я согласен. И вроде на мой взгляд уже пора бы найти компромисс, но нет же продолжаете топтаться на месте. На мой взгляд от того что не слышите друг друга, не можете хоть на миг откинуть свои страсти и стереотипы мешающие вам трезво рассуждать (себя не исключаю).

Jana, если я правильно Вас понял то Вы не исключаете эрекцию на пляже по уважительным причинам ;) , но считаете что обладатель должен сделать так (по крайней мере постараться) что бы кроме него её ни кто не заметил?
Я перешёл по ссылке которую встретил в одной из тем посвящённых Серебряному Бору на данном форуме, где свингеры выкладывают свои фоты с комментариями. Увидел фотку (Шишкин отдыхает), где одна парочка собрала вокруг себя, занимаясь сексом, около 20 драчунов(как было написано), некоторые из которых попали в кадр. Меня поразила эта фотка потому, что ни когда их собственно и не встречал, поэтому как в зоопарке побывал в первый раз. Может когда вы говорите о мужчинах с эрекцией, у Вас в возникает в голове образ(ы) вот таких мужиков? К слову, лишь раз встречал в Утрише одного (на мой взгляд завсегдатая) с явными признаками эксбиционизма, но он ни кому не докучал, ходил себе в распахнутом халате, хотя девушка эксбиционистка там тоже была, что намного приятней.
Но представим такую картину, молодой парень лет 20 (возможно почти о таком и говорят ваши оппоненты), с рождения воспитанный в семье натуристов, как вы считаете, у него будет меньший интерес к противоположному полу, ВООБЩЕ присущий обычной текстильной молодёжи в таком возрасте?
Я подумал было, что нужно в предыдущие предложение вставить слово "СЕКСУАЛЬНЫЙ" перед "интерес", но возник вопрос, а бывает ли у натуриста СЕКСУАЛЬНЫЙ интерес, как на Ваш взгляд? СЕКСУАЛЬНЫЙ интерес это физиологическое или психологическое состояние? На мой вгляд и то и другое. Поэтому он может отличаться у представителей одного пола - это ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ. В тоже же время он присутствует у натуристов так как является физиологическим. Интересно аборигены занимаются сексом на автомате, так как и когда требует от них природа, или же всё таки они делают это в разных позах не зависимо от того удобно ли им, то есть эротизм им не чужд?
Вернусь опять к тому парнишки натуристу лет так эдак 20-ти, то есть чистокровному натуристу, не имеющий следов текстильно привитых комплексов, следовательно и безо всякого намёка на такие психологические отклонения как вуаризм и экбиционизм (кажется я эти слова постоянно пишу с ошибками), причиной которой и становится появление дрочеров. Как Вы, Jana считаете, может ли у него возникнуть желание/влечение при симпатии к какой либо особе, при этом не исключена и эрекция в общественном месте, то есть без "уважительных причин" таких как ветерок между ног подул и т.п. а именно сексуального влечения? Я надеюсь что не придётся Вас убеждать что при сексуальном влечении всё же может у молодого человека возникнуть эрекция. Ведь взять хотя бы животных, у них наверняка тоже молодые самцы более активны в сексе, а уж в начале своего полового созревания прыгают на всё что двигается и тёплое. Другое дело что человеки мы разумные и запрыгивать на "самачку" не будем так сразу и при посторонних и на время попытаемся погасить свой темперамент, понимая что без брачных игр и ухаживаний дама близко не подпустит.
И если его кто то при этом осудит, разве как раз эти осуждения не последствия комплексов и текстильного воспитания осуждающего?


И вот наконец подошёл к концу.
Если всё же секс и сексуальное влечение и интерес к противоположному полу, это естественно, а ещё и порой усугублённое текстильными комплексами из за ограничений. То может хватит видеть в каждом мужике с торчком извращенца. Есть рамки, есть правила поведения на нуд. пляже, пусть их и придерживается. А если выйдет за эти рамоки, то тогда и по морде и ногами и кто как может....
И если к этому относится лояльнее, то не нужно будет придумывать отмазки.

#325 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 17:09

Разберись в своих текстильных комплексах сама. Если ты пугаешься обнажённого мужского члена, и в своих фантазиях видишь его только эрегированным, то это твои проблемы, твои комплексы и только твои

это не мои комплексы - это "комплексы" большинства приматов. Читаем в книге "сексология для всех":

пока детеныш мал, на его эрекции не обращают внимания, но как только он вступает в период полового созревания, взрослые самцы воспринимают эрегированный член как жест вызова и жестоко бьют подростка, так что, вырастая, он уже понимает значение этой физиологической реакции и соответственно контролирует её

Вот только откуда у обезьян "текстильные комплексы"? Они одежду не носят. Может, комплексы не текстильные, а совсем наоборот?

Скорее случится, что Яна, правды ради, признает, что она текстильщица и нимфоманка

Я приматоманка. Поступаю как приматы - буду наказывать самцов за эрекцию.

Нудизм не может быть асексуален – это полный бред высосанный из пальца вместе с гноем и вздурманивший текстильную голову

А приматы не знали! Они ходят голые и наказывают за эрекцию (даже случайную).

#326 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 17:24

и возвращаясь к нашему спору, именно понимание отличий древних людей от нас и позволяет мне предполагать что предки были ближе к животным, по поведению уж точно, органические проявления были более "животными"

Перечитайте предыдущий пост - вы увидите, что приматы также наказывают за эрекцию.

вы приматов видели в зоопарке? они частенько разгуливают с эрегированным пенисом вовсе не по сексуальному поводу. это естественно

Я думаю, что приматы в зоопарке не жили в СТАДЕ и их с детства не наказывали за эрекцию. Хотя ваше наблюдение ничем не обосновано. Вы часто бываете в зоопарке? Ученые, которые работают в виварии, видят приматов чаще вас )))

Яна, еще раз прошу, давайте уже хватит.. у вас свое мнение у меня свое.. останемся каждый при своем. ок? :)

Ваше мнение ничем не подтверждено.

#327 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 17:33

Я приматоманка. Поступаю как приматы - буду наказывать самцов за эрекцию.

Приплыли. Картина маслом и майонезом. :) Яна, подростки, которые организуют молодежные банды по признаку территориальности и жестоко избивают "чужаков", зашедших на "их" территорию, это ведь тоже примАтивное поведение. Молодцы они, правда? Я даже не сомневаюсь, что ты их одобряешь. Если уж натуризм, так Натуризм с большой буквы, полное слияние с природой. :)

#328 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 17:38

Приплыли. Картина маслом и майонезом. :) Яна, подростки, которые организуют молодежные банды по признаку территориальности и жестоко избивают "чужаков", зашедших на "их" территорию, это ведь тоже примАтивное поведение. Молодцы они, правда? Я даже не сомневаюсь, что ты их одобряешь. Если уж натуризм, так Натуризм с большой буквы, полное слияние с природой. :)

А правительства, которые организуют государства по признаку территориальности и сажают в тюрьмы и даже стреляют тех, кто "незаконно" переходит границы - это ведь тоже примативное поведение! Помните Берлинскую стену? А границу между Южной и Северной Кореей? Молодцы они, правда? Только где тут полное слияние с природой и натуризм?

#329 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 17:41

Фелина, если я проеду из России в Европу без паспорта и визы шенгенской, мое задержание будет правильным или за эти пережитки поведения приматов надо отправить правительства всех стран в зоопарк?

#330 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 18:17

Фелина, если я проеду из России в Европу без паспорта и визы шенгенской, мое задержание будет правильным или за эти пережитки поведения приматов надо отправить правительства всех стран в зоопарк?

Но бить ногами все-таки не будут, я так полагаю. :) И вообще, видишь ли, кроме примАтивных схем поведения, существуют еще и объективные политико-социально-экономические причины. А границы между странами в Европе уже давно фиктивные, никто не требует ни визы, ни документы.

Если уж нас теперь так переклинило на приматах, то вот:

Во время охраны, молодые самцы сидят, раздвинув свои задние лапы, и демонстрируя миру эрегированный половой орган. Это является знаком угрозы и демонстрацией боевого духа охранника. Дело в том, что во время драки в кровь животного, ровно как и человека, поступает гормон адреналин и другие гормоны, мобилизующие организм. Часть этих путей мобилизации совпадают с путями появления эрекции, поэтому эрекция – это знак того, что животное сильное и агрессивное, и может победить всех, защищая свою группу. Таким образом, эрекция, кроме того, что она еще и по прямому назначению иногда применяется, является знаком коммуникации, который обозначает «Я – сильный, не подходи ко мне! ».

(сразу вспоминается случай в бассейне, описанный Свифтом)

И еще:

Так как эрегированный половой орган означает угрозу, то низкоранговые особи не имеют права проявлять эрекцию в присутствии старших по рангу. Проявление эрекции прощается только детенышам-несмышленышам. Но с определенного возраста (с 3-5 лет), если он демонстрирует эрекцию в присутствии старших, ему дают по шее, чтобы вел себя прилично. То есть это еще и механизм поддержания иерархии внутри социума.

Я так полагаю, что старшим по рангу демонстрировать эрекцию в присутствии младших совершенно не возбраняется. И уж тем более, у приматов, никто не будет спрашивать самку, на предмет разрешения демонстрации эрекции. :)

#331 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 18:21

Я так полагаю, что старшим по рангу демонстрировать эрекцию в присутствии младших совершенно не возбраняется. И уж тем более, у приматов, никто не будет спрашивать самку, на предмет разрешения демонстрации эрекции. :)

Изрядно сказано! :rjunemogu_1: :bravo: :app:

#332 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 18:34

Я так полагаю, что старшим по рангу демонстрировать эрекцию в присутствии младших совершенно не возбраняется. И уж тем более, у приматов, никто не будет спрашивать самку, на предмет разрешения демонстрации эрекции. :)

Но ведь, как ты правильно заметила, поведение людей более толерантно, чем приматов

бить ногами все-таки не будут, я так полагаю. :)

Почему? Потому что люди изобрели равенство и братство Равенство перед законом - у людей, в отличие от приматов, не должно быть старших по рангу! Поэтому демонстрировать эрекцию не разрешается никому, даже президенту!

#333 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 18:54

Если по сабжу, то я, честно говоря, постарался бы случайную эрекцию особо не демонстрировать. Ну случилось, бывает... можно ж подождать, чтоб прошла. В то же время скрыть любой ценой тоже не постараюсь - опять-таки потому что "ну, бывает"... лучше кратчайшим путем пройду к воде либо к своему полотенцу. Опять же многое зависит от того, сколько вокруг людей, кто они по возрастной и половой принадлежности... По ситуации, в общем.А эротической (если я не пришел со своей дамой) у меня на пляжу не бывает! :tongue:

#334 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 19:20

люди изобрели равенство и братство Равенство перед законом - у людей, в отличие от приматов, не должно быть старших по рангу! Поэтому демонстрировать эрекцию не разрешается никому, даже президенту!

Это значит чего? С приматов мы пример больше не берем? Браво! Изрядный прогресс! :) А вообще, ты знаешь, умственно полноценным и психически здоровым людям свойственно контролировать свое поведение. "Воспитанный же человек не тот, кто не прольёт соус на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделают другие". (с) апд. Хотя "равенство и братство" изобрели только на бумаге и в виде лозунгов.......

#335 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2010 - 20:34

.. блин .. а я думал все уже закончилось :)

#336 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 20:38

Это значит чего? С приматов мы пример больше не берем? Браво! Изрядный прогресс! :)

Нет, не браво. Мы сами приматы и есть.
Просто инстинктам придана цивилизованная форма - ногами не бьем, провозгласили равенство и братство.

апд. Хотя "равенство и братство" изобрели только на бумаге и в виде лозунгов.......

Не на бумаге. Президент высокоранговый, но ему уже нельзя демонстрировать эрекцию. Демократия.
А раньше высокоранговые могли что угодно (Калигула, например).

Мы остаемся приматами, но цивилизуемся.


Если по сабжу, то я, честно говоря, постарался бы случайную эрекцию особо не демонстрировать. Ну случилось, бывает... можно ж подождать, чтоб прошла. В то же время скрыть любой ценой тоже не постараюсь - опять-таки потому что "ну, бывает"... лучше кратчайшим путем пройду к воде либо к своему полотенцу. Опять же многое зависит от того, сколько вокруг людей, кто они по возрастной и половой принадлежности... По ситуации, в общем.
А эротической (если я не пришел со своей дамой) у меня на пляжу не бывает! :tongue:

BirManat, ты мой идеал!

#337 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 21:30

Не на бумаге. Президент высокоранговый, но ему уже нельзя демонстрировать эрекцию. Демократия. А раньше высокоранговые могли что угодно (Калигула, например).

А кто знает, чего там президент демонстрирует, ежели он в одетом виде? Разве хоть кто-то видел президента на нудпляже? :)

Значение этих поз сохранилось и у человека. Ниже представлена картина «Возвращение блудного сына». Блудный сын сообщает о том, что он имеет более низкий ранг и просит о защите, а отец оказывает ему такую защиту, выполняя элемент позы покрывания. Похлопывание по плечу, кстати, - тоже элемент позы покрывания (обычно, более старший хлопает младшего по плечу в знак одобрения). И поза, в которой стояли в свое время все наши вожди (с вытянутой рукой), - это тоже элемент позы покрывания.

http://bio.fizteh.ru.../lection12.html

#338 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2010 - 21:33

искал, искал источник откуда Яна накопала про приматов, так и не нашел. в сети куча этих кусков понавкраплено везде, а кто конкретный автор так и не понятно. сплошной копипаст. бывает немного порядок слов меняют или абзацы. совсем чуть. даже Кон, и то кусочничает.. хотя, он же популяризатор.а, да... пока искал поначитался и пришел к выводу :)в общем реакция Яны на мужскую эрекцию полностью аналогична, как по скорости так и по агрессивности, на реакцию взрослого самца-примата, бьющегося за первенство в стае...да и вообще, везде пишут что такая реакция свойственна мужчинам - забить соперника..и что думать теперь? :) верить этим копипастам - тогда что с Яной. не верить - опять же нужно смотреть что же это за неведомые "ученые" (в кавычках, потому что в собирательном значении) провели такие наблюдения. а искать в сети уже устал, если честно.по мне так лучше не верить. по двум причинам. во-первых, кто-то недобросовестно скомпилил а ты верь. а во-вторых..... а ладно, хватает первого.вот и кажется мне, что читать все подряд, да еще и от тех для кого плагиат это способ зарабатывания денег, да еще и приводить это в качестве аргументов - можно попасть в очень неловкое положение.Яна, вы бы дали ссылку на первоисточник, если он вам известен. а то недоразумение сплошное выходит с этой вашей аргументацией :)ps. Стерх, хитрюга, заварил кашу и глаз не кажет. :)

#339 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 22:01

Я приматоманка. Поступаю как приматы - буду наказывать самцов за эрекцию.

Нет, не браво. Мы сами приматы и есть.

Раз уж мы все-таки приматы, то самкам как-то не пристало наказывать самцов за эрекцию. Самкам положено демонстрировать позу подставления. А то какая-то неправильная самка получается, сплошной клубок противоречий.

#340 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2010 - 22:06

А кто знает, чего там президент демонстрирует...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение