Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бабло против морали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#341 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 15:38

Потому что люди изобрели равенство и братство

Просто инстинктам придана цивилизованная форма - ногами не бьем, провозгласили равенство и братство.

«Свобода, равенство, братство

Еще в древния времена мы среди народа впервые крикнули слова: "свобода, равенство, братство", слова, столь много раз повторенные с тех пор бессознательными попугаями, отовсюду налетевшими на эти приманки, с которыми они унесли благосостояние мира, истинную свободу личности, прежде так огражденную от давления толпы. Якобы умные, интеллигентные гои не разобрались в отвлеченности произнесенных слов, не заметили противоречия их значения и соответствия их между собою, не увидели, что в природе нет равенства, не может быть свободы, что сама природа установила неравенство умов, характеров и способностей, равно и подвластность ее законам, не рассудили, что толпа – сила слепая, что выскочки, избранные из нее для управления, в отношении политики такие же слепцы, как и она сама, что посвященный, хотя бы и дурак, да может править, а непосвященный, будь он даже и гений, ничего не поймет в политике –

Принцип династического правления

– все это гоями было упущено из виду; а между тем кого правления. на этом зиждилось динамическое правление: отец передавал сыну знание хода политических дел, так, чтобы никто его не ведал, кроме членов династии и не мог бы выдать его тайны управляемому народу. Со временем смысл динамической передачи истинного положения дел политики был утрачен, что послужило к успеху нашего дела.

Уничтожение привилегий равенгоевскои аристократии

Во всех концах мира слова — "свобода, равенство, братство" — становили в наши ряды через наших слепых агентов целые легионы, которые с восторгом несли наши знамена. Между тем эти слова были червяками, которые подтачивали благосостояние гоев, уничтожая всюду мир, спокойствие, солидарность, разрушая все основы их государств. Вы увидите впоследствии, что это послужило к нашему торжеству: это нам дало возможность, между прочим, добиться важнейшего козыря в наши руки — уничтожения привилегий, иначе говоря, самой сущности аристократии гоев, которая была единственной против нас защитой

Новая аристократия

народов и стран. На развалинах природной и родовой аристократии мы поставили аристократию нашей интеллигенции во главе всего, денежной. Ценз этой новой аристократии мы установили в богатстве, от нас зависимом, и в науке, двигаемой нашими мудрецами.

Психологический рассчет

Наше торжество облегчилось еще тем, что в сношениях с нужными нам людьми мы всегда действовали на самые чувствительные струны человеческого ума, — на рассчет, на алчность, на ненасытность материальных потребностей человека; а каждая из перечисленных человеческих слабостей, взятая в отдельности, способна убить инициативу, отдавая волю людей в распоряжение покупателя их деятельности.

Абстракция свободы


Абстракция свободы дала возможность убедить толпы, что правительство ничто иное, как управляющий собственника страны — народа и что его можно сменять, как изношенные перчатки.

Сменяемость представителей народа отдавала их представителей в наше распоряжение и, как бы, нашему назначению.
»

Из протоколов собраний сионских мудрецов. Пртокол №1.

arhitector.jpg
это эмблема тех, кто преподнёс человечеству лозунг "Свобода, равенство, братство".

#342 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 15:48

это не мои комплексы - это "комплексы" большинства приматов.

Какой же алкоголик или душевно больной признает, что он болен? Как слабый человек он будет обвинять всех остальных только не себя. Нужно на кого-то свернуть, на тех кто ему мешает жить как ему кажется, на власти, на социум, на законы, на начальника или сослуживцев, на приматов. Приматы во всём виноваты. Очень удобно свалить всё на приматов, они не могут ответить.

Я приматоманка. Поступаю как приматы - буду наказывать самцов за эрекцию.

...тихо шифером шурша... Именно сексуально озабоченные текстильщики видят в каждом голом на пляже извращенца, в их мозгу фантазия, вызванная хроническим неибитом, рисует картинки эрегированных мужских органов и нескончаемых сексуальных оргий. Именно ярые озабоченные текстильщики требуют, чтобы свободно отдыхающие на пляже голые люди надели трусы. Давно хожу на голый пляж.

#343 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 16:25

в общем реакция Яны на мужскую эрекцию полностью аналогична, как по скорости так и по агрессивности, на реакцию взрослого самца-примата, бьющегося за первенство в стае...

Раз уж мы все-таки приматы, то самкам как-то не пристало наказывать самцов за эрекцию. Самкам положено демонстрировать позу подставления. А то какая-то неправильная самка получается, сплошной клубок противоречий.

Вот и я о том же. Приблизительно об этом же и писал, только Яна – дама и кроме желания быть альфа-самкой она ещё просто хочет привлечь к себе внимание как женщина в виртуальном мире, видать внимания не хватает в реальном, а хоцца. Вобщем рвут её противоречия на части. На самом то деле, изначально, эта тема была о другом, если кто забыл, о чём я неоднократно напоминал Яне. Но её же не унять, любую тему использует, чтобы о себе любимой поговорить, лишь бы привлечь к себе внимание. Такой вот PR.

Яна, вы бы дали ссылку на первоисточник, если он вам известен. а то недоразумение сплошное выходит с этой вашей аргументацией :)

Карточных домиков "понастроила", а как в них жить? ;)

#344 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2010 - 16:53

.. блин, и ни слова о моих президентах :)

#345 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 17:03

.. блин, и ни слова о моих президентах :)

Свифт, не переживай. Стопудово все заметили, просто Яну обязательно всем надо убедить в ее "неправоте", а тем паче "альфа-самцовости". Это же гораздо важнее, чем Берлускони, который, на мой взгляд, борется с непроизвольной эрекцией. Яна, держись, скоро Кельт из лиски вернется - обязательно заступится. Я тож за тебя, но тема наскучила, увы, поэтому в дискуссию не вступлю, ну разьве что объявятся христиане, которые могли бы доказать, например, что Адам и ева в раю когда ходили голые - были асексуальны, а когда от древа познания откушали - враз застыдились, ибо у Адама могла вполне случиться непроизвольная эрекция от бега трусцой до ближайших кустов, ввиду внезапного осознавания себя голым... Как-то так.

#346 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2010 - 17:43

ну вот, другое дело :) Берлускони хорош, да :)модераторы, плиз, перенесите мой пост с фотками в "юмор" что ли. что-то я погорячился, не место ему здесь вообще-то я хотел разбавить немного дискусиию об эрекции хорошим настроением :)

#347 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 17:50

ну разьве что объявятся христиане, которые могли бы доказать, например, что Адам и ева в раю когда ходили голые - были асексуальны, а когда от древа познания откушали - враз застыдились, ибо у Адама могла вполне случиться непроизвольная эрекция от бега трусцой до ближайших кустов, ввиду внезапного осознавания себя голым... Как-то так.

Кам, а я уже тут ))))))) Именно так все и было, истину глаголешь.

#348 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 17:53

ну вот, другое дело :) Берлускони хорош, да :) модераторы, плиз, перенесите мой пост с фотками в "юмор" что ли. что-то я погорячился, не место ему здесь вообще-то я хотел разбавить немного дискусиию об эрекции хорошим настроением :)

Ненененене! Пусть тут будет. Самое ему тут место. Щас пригляделся - Обама тоже явно борется. Ему бы посоветовать бороться с эрекцией, отведя взгляд от женской попки, пояснить что, дескать, так с эрекцией не борятся, а ищут ближайший заход в холодную воду, да разьве он послушает? Где, понимаешь, мы и где Обама?

#349 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 18:01

Кам, а я уже тут ))))))) Именно так все и было, истину глаголешь.

Дык, разьве ж так начинают теологическую дискуссию? Надо бы так: На втором вселенском соборе... блаблабла... приняли догму... блаблабла... (ну аргументы какие-никакие привести, для усиления эффекта), и сделать в конце вывод: нифига ты, Кам, не прав и язычество - сплошь человеческие жертвоприношения и питие крови невинных младенцев! Вот тогда бы я впрягся в диспут, а то - что? Истину, оказывается, глаголю... Тогда так: когда Хам увидел спящего обнаженного Ноя - у того как раз случилась непроизвольная эрекция, оттого то он так и осерчал и проклял сына.

#350 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 18:09

Тогда так: когда Хам увидел спящего обнаженного Ноя - у того как раз случилась непроизвольная эрекция, оттого то он так и осерчал и проклял сына.

А я и не стремлюсь к дискуссии... бессмысленно это. :) Ну а насчет Ноя - чепуха, причем бездоказательная :tongue:

#351 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 19:38

ну вот, другое дело :) Берлускони хорош, да :) модераторы, плиз, перенесите мой пост с фотками в "юмор" что ли. что-то я погорячился, не место ему здесь вообще-то я хотел разбавить немного дискусиию об эрекции хорошим настроением :)

Как это Берлускони здесь не место? ;) Само место здесь ему быть. Такой прекрасный альфа-самец, демонстрирующий всей честной публике лёгкие и незаметные приёмы борьбы с непроизвольно выступающими частями организма.

Ну а насчет Ноя - чепуха, причем бездоказательная :tongue:

Так значит не было Ноя? Чепуха всё это. И не родил он в пятьсот лет Сима, Хама и Иафета? Да и ковчег не строил. Нафиг ему это надо? Как в Бытие сказано, между прочих, эта книга к Русской Канонической Библии относится. Прожил Ной 950 лет никого не трогал, никого не рожал, ничего не строил, боролся с непроизвольной эрекцией, чего мы о нём вообще говорим?

#352 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 19:57

Так значит не было Ноя? Чепуха всё это. И не родил он в пятьсот лет Сима, Хама и Иафета? Да и ковчег не строил. Нафиг ему это надо? Как в Бытие сказано, между прочих, эта книга к Русской Канонической Библии относится.
Прожил Ной 950 лет никого не трогал, никого не рожал, ничего не строил, боролся с непроизвольной эрекцией, чего мы о нём вообще говорим?

Ээээ... а вы точно прочитали оба сообщения - исходное Кама и ответное мое? Или только мое (впрочем, даже это позволяет много вариантов истолкования - почему вы взяли самый... как бы сказать покультурнее... неглубокомысленный?)?

#353 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 21:58

Ээээ... а вы точно прочитали оба сообщения - исходное Кама и ответное мое? Или только мое (впрочем, даже это позволяет много вариантов истолкования - почему вы взяли самый... как бы сказать покультурнее... неглубокомысленный?)?

Вы так загадочно пишите, что я уже затрудняюсь понять, какой из своих вариантов высказываний вы называете "неглубокомысленным". Если вы не хотели продолжить начатую мысль Кама, то и не настаиваю. О том, что Хам, не разобравшись в ситуации, разнёс весть о том, что его отец Ной в беседке мастурбирует в голом виде. А Ною просто стало жарко и он разделся и уснул. Во сне, в лежачем состоянии у него возникла непроизвольная эрекция. Может быть на самом деле Ной боролся с этой самой непроизвольной эрекцией? Кто знает? Может на самом деле как раз у Хама наступил спермотоксикоз непреодолимой силы, следы преступления были налицо о он вину перевалил на Ноя. А тот просто мирно спал, ничего не подозревая. Вообще, мне уже трудно понять.

#354 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 04:06

Поясняю: чушь - это измышления насчет эрекции. А почему тогда, скажем, не скотоложество какое-нибудь? Типа Хам вошел и увидел отца в радостном отрубе и тушку изнасилованной крольчихи... Фантазия границ не имеет, а язык - костей... дерзайте.

#355 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 17:07

Поясняю: чушь - это измышления насчет эрекции.

В источнике, конечно, ни слова об этом нет. Надо бы поискать апокрифы какие-нито, мож проясним, наконец, кто кого и как.

#356 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 17:30

А вот и нет! Чтобы найти в интернете порно, надо искать его специально. Я брожу по сайтам на тему моды косметики здоровья литературы музыки воспитания детей и т.д. Ни разу не видела порнобаннер. А вот стоит только вбить в поиск "нудизм" или "натуризм", сразу идут ссылки на порно. Вам не стыдно?

Ничего подобного, стоит начать поиск бесплатной минусовки порно прёт вовсю.

#357 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 01:50

И женщины и самки любят высокоранговых самцов. Это закон эволюции. (Не без исключений, но речь идет о массовом, стереотипном сознании). Поэтому сам факт, что женщина видит в мужчине привлекательный сексуальный объект, повышает его самооценку.

127211.jpg Надо об этом подумать. :relax:

#358 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 22:26

Уфффффф, давно не заходил. Дочитал-таки :-) Много ржал. Много думал. И тут ВНЕЗАПНО вспомнил, что у женщин эрекция сосков очень часто наблюдается во время сексуального возбуждения или приближения оргазма. Блииин, а на пляже так много тётек с торчащими сосками!!!!! Чо творицца-то??? Нудизм/натуризм-то ДОЛЖЕН быть асексуален! Нужно что-то делать, товарищи. Дамы! Постыдились бы! Ну понимаю, ну бывает... Ну лягте вы на живот! Зачем ходить-то по пляжу с нагло торчащими этими самыми? Крайне неприлично, вай-вай-вай...

#359 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 22:46

Уфффффф, давно не заходил. Дочитал-таки :-) Много ржал. Много думал. И тут ВНЕЗАПНО вспомнил, что у женщин эрекция сосков очень часто наблюдается во время сексуального возбуждения или приближения оргазма. Блииин, а на пляже так много тётек с торчащими сосками!!!!! Чо творицца-то??? Нудизм/натуризм-то ДОЛЖЕН быть асексуален! Нужно что-то делать, товарищи. Дамы! Постыдились бы! Ну понимаю, ну бывает... Ну лягте вы на живот! Зачем ходить-то по пляжу с нагло торчащими этими самыми? Крайне неприлично, вай-вай-вай...

Ну и шо это будет: от мужиков хоть одна борозда остаётся, когда ползут к воде, а тут две. Вообще весь пляж будет покрыт бороздами, а это могёт привести к эрозии почвы. Оно нам надо?

#360 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 23:14

Ну и шо это будет: от мужиков хоть одна борозда остаётся, когда ползут к воде, а тут две. Вообще весь пляж будет покрыт бороздами, а это могёт привести к эрозии почвы. Оно нам надо?

А зачем ползать-то? :cool: