Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бабло против морали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#61 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 22:40

женщины не работали в инквизиции, наоборот, инквизиция преследовала женщин.

Железная логика, нечего возразить. :)

#62 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 22:40

Ты считаешь, что романтично - это секс на нудистском пляже?

ежель пляж безлюден, то почему бы и нет? :)

#63 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 22:45

ежель пляж безлюден, то почему бы и нет? :)

романтично - это красивая музыка, полумрак, пушистая кровать. а на пляже песок отовсюду лезет... хотя если ветерок, шум прибоя - неплохо.

Железная логика, нечего возразить. :)

Фелина, ты считаешь, я не имею право задавать Адесу такие вопросы?

#64 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 22:46

хотя если ветерок, шум прибоя - неплохо.

ну вот! можем же, когда захотим!

#65 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 22:51

Фелина, ты считаешь, я не имею право задавать Адесу такие вопросы?

Со стороны это больше напоминает допрос еретика, которого так или иначе припрут к стене и уличат во всех мыслимых грехах.

#66 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 22:55

Со стороны это больше напоминает допрос еретика, которого так или иначе припрут к стене и уличат во всех мыслимых грехах.

Адес приписал мне то, что я не говорила http://www.naturismf...&...st&p=194279

Я просто защищаюсь.

допрос еретика

Книга Генриха Казаха и Якоба Ванпары "Молот натуриста"
1. Как распознать текстильщика
2. Как разоблачить глядача в кустах
3. Как выявить эксгибициониста
и т.п.

#67 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 01:16

Ты ходишь на нуди-пляж ради эротики?

Яна, только ответь мне честно, без встречных вопросов, присущих твоему стилю общения на форуме, если ты действительно была на нудистком пляже, что скажешь на пляже нет эротики? – это первый момент в ответе. Второй момент: раз на раз не приходится. Мне вообще больше нравится прийти рано утром, когда на пляже почти никого нет, послушать тишину. Эротика начинается потом. Да, мне нравятся красивые нудистки. Я вообще-то мужчина и мне это свойственно по природе созерцать женщин. Или я когда-то где-то это скрывал? Зачем себя обманывать? Мне нравится рассматривать голые женские тела на пляже. Что дальше?

#68 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 01:37

А что происходит с опущенными?.. у них ломается психика. суть только в этом.

Почему спрашивал, неспроста. Знаю просто несколько случаев реальных, когда дамы специально отправлялись на такие заработки в Турцию, осознано. И с какими проблемами потом возвращались. Психика у таких точно нарушена. Так вот уже сложно проверить психика была нарушена до или после. В семьях у них вроде всё было в порядке, ну не алкоголики и не наркоманы. Город у нас не маленький работу найти можно. И не жажда больших денег здесь причина, хотя и основная, но больше по недомыслию. А скорее всего какое-то искорёженное мышление от невежества. Никакие беседы, уговоры просто не действуют. Дебилками родились, таких наверное вообще трудно понять.

#69 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 01:49

Адес приписал мне то, что я не говорила http://www.naturismf...&...st&p=194279

Вообще там речь о асекусальности. Потому и написал:

Именно это пропагандирует Яна хотя сама на нудисткий пляж не ходит (писала не раз). Предлагает всем трусы надеть или ходить голым только дома.

причём, почти по всему форуму. Из темы в тему задаёт одни и те же вопросы "почему нельзя носить трусы на нуди пляже?"

Яна, не только я читаю твои посты на форуме, не только мы с тобой здесь умные, другие люди тоже читают и делают свои выводы. Давай всё же постепенно избавляться от своих текстильных комплексов. Становиться добрее и просто общаться, не грузить всех своими вопросами, от возникновения которых мозги вскипают, от того, что они вообще возникли на нудистком форуме. Если мы будем излагать своё естество искренне, люди точно потянутся.

Ну а твоя ненависть и борьба с тенями отца Гамлета (типа "учусь ненавидеть") всех уже просто достала.
Живи реальной жизнью.

#70 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 07:52

Яна, только ответь мне честно, без встречных вопросов, присущих твоему стилю общения на форуме, если ты действительно была на нудистком пляже, что скажешь на пляже нет эротики? – это первый момент в ответе.

Вот здесь я писала про секс на пляже http://www.naturismf...&...st&p=158675 А что в ответ написал ты? http://www.naturismf...&...st&p=158732

стоило ли описывать когда и сколько раз этого было, при посещении натурпляжа

Я ответила http://www.naturismf...&...st&p=158752

Ты же автор темы про секс на пляже... Сказать, что секс был, значит, можно, а сказать какой и сколько - нельзя? если так стесняетесь пора надевать трусы ))

Итак, в вопросах секса на пляже ты оказался ханжой. Поэтому я и посоветовала тебе одеть трусы. А сейчас изображаешь из себя эротомана. Смешно.

Давай всё же постепенно избавляться от своих текстильных комплексов

Да-да, это тебе надо избавляться от текстильных комплексов насчет секса на пляже.

#71 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2010 - 11:34

в общем Яна так предлагает, как я понял - котлеты отдельно, мухи отдельно.

фигура первая - пришел на нуди пляж и разделся - все, баста, ты теперь нудист\натурист и засунь свою сексуальность в (список мест по желанию, главное подальше). всем известно что истинные нудисты\натуристы бесполы и асексуальны. у особо продвинутых адептов, как у ангелов, даже пупки затягиваются, первичные половые признаки приобретают глянцевый, неэротический, слегка выраженный, безупречный вид, формы тела неуклонно стремятся к идеальным (спасибо современным технологиям и особенно силикону), во взгляде кристальная ясность и святость, в голове абсолютная гармония. любые проявления эротичности расцениваются как дискредитация светлой идеи и требуют немедленного изобличения.

фигура вторая - ушел с пляжа, пришел домой, пришел в спальню, включил свечи - можно опять побыть человеком, сексуальным. не возбраняется, но сильно проигрывает фигуре первой по эстетике и идеологической составляющей нудизма\натуризма.

#72 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 11:44

Свифт, не так.Во-первых, асексуальность не означает бесполость и "унисекс". Асексуальность означает, что при взгляде на красивую женщину (мужчину) возникают мысли не о том, как ее/его "трахнуть", а об эстетическом наслаждении красотой. Эстетическое наслаждение несовместимо с возбуждением и эрекцией.Во-вторых, разделение идет не по линии "пляж-дом", а по линии "секс-отдых". Секс возможен и на пляже, во время секса эрекция должна быть. Но после того, как секс закончен, мы отдыхаем, загораем и купаемся, эрекции быть не должно.

#73 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2010 - 11:57

Яна, вы все время пишете о том чего не должно быть у мужчины. ну ладно, с мужчиной понятно, у него подкорковые процессы иногда проявляются внешне в виде эрекции, например. а что же нам делать с женщиной? я знаю что у женщин во время сексуального (даже не связанного с сексом) возбуждения эрегируют соски и грудь наливается. то же самое может произойти например от перепада температур - ну в воду зашла она или ветерок подул. у мужчин тоже эрекция возникает не только в связи с сексом или мыслями о сексе - тот же самый перепад температур или кожные ощущения. всем мужчинам знакома утренняя эрекция. проснулся, ничего такого не думал и не снил, а она от такая, аж неудобно. :)

и потом, как бы вы от этого не открещивались, буквально каждый ваш аргумент говорит о о том что вы против того, чтобы вас воспринимали как сексуальный объект. почему-то вам приходят мысли что если вы оказываете на кого-то эротическое воздействие, то это непременно значит что он вас "трахает" в голове без вашего согласия. вариант насилия над вами, против которого вы и протестуете и хотите запретить. извините, но это комплекс у вас. если кто-то любуется вами как женщиной, то это не значит что вас "трахают", вам нужно больше доверять людям. а вы не доверяете. вам докажи что не "трахаешь" и вообще не смей смотреть. стоит ли тогда ходить на нуди пляж и рисковать психикой? вы же с таким подходом сами себя "затрахаете" подозрениями.

#74 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 14:24

Во-вторых, разделение идет не по линии "пляж-дом", а по линии "секс-отдых". Секс возможен и на пляже, во время секса эрекция должна быть. Но после того, как секс закончен, мы отдыхаем, загораем и купаемся, эрекции быть не должно.

Совершенно верно, даже добавить нечего. Секс без эрекции - это очень печальное явление. Нужно всех мужчин обязать к тому, чтобы непременно имели эрекцию во время секса. Если же повезло и она возникла, то нужно заняться сексом. Ну а потом уже можно отдыхать, загорать и купаться. Те мужчины, которые сразу после секса начинают о нем думать и могут позволить себе иметь прекрасную эрэкцию - это действительно уникальные экземпляры.

#75 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 14:28

Те мужчины, которые сразу после секса начинают о нем думать и могут позволить себе иметь прекрасную эрэкцию - это действительно уникальные экземпляры.

хулиганы.

#76 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 14:57

Асексуальность означает, что при взгляде на красивую женщину (мужчину) возникают мысли не о том, как ее/его "трахнуть", а об эстетическом наслаждении красотой. Эстетическое наслаждение несовместимо с возбуждением и эрекцией.

Яна, мужчины - это аццкие создания. Некоторые из них способны трахнуть даже надувную резиновую куклу из сексшопа. Так что контролировать их мысли - занятие неблагодарное. Проще вообще не выходить из дома ради собственного спокойствия, даже в одетом виде.

Ну а твоя ненависть и борьба с тенями отца Гамлета

Кажется я понимаю, "почему тени отца Гамлета" ушли в изгнание к себе на Остров.....

#77 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 16:21

не думал и не снил, а она от такая, аж неудобно. :)

Если тебе "аж неудобно", ты наш человек!
А те, кому "удобно", кто хочет размахивать эрекцией на пляже - вот это эксгибиционисты и вуайеристы, их надо изгонять.

что вы против того, чтобы вас воспринимали как сексуальный объект

а ты хотел бы, чтобы тебя воспринимали исключительно как сексуальный объект? "Мужчина - мешок с мясом, привязанный к пенису".

если кто-то любуется вами как женщиной, то это не значит что вас "трахают"

Не значит! Я за то, чтобы любовались женщиной.
Но ведь они любуются не женщиной, а Вагиной!!!

Некоторые из них способны трахнуть даже надувную резиновую куклу из сексшопа

Пусть трахают, лишь бы не разгуливали со стоящим пенисом по пляжу

"почему тени отца Гамлета" ушли в изгнание к себе на Остров.....

Они поругались с Жоржем и Кельтом. Я тут ни при чем.

#78 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 16:34

а ты хотел бы, чтобы тебя воспринимали исключительно как сексуальный объект?

О, я думаю, что большинство мужчин будет как раз таки не против, а только "за"! :) Конечно, при условии, что это будут женщины, а не другие мужчины.....

Я за то, чтобы любовались женщиной. Но ведь они любуются не женщиной, а Вагиной!!!

Мне кажется, что очень сложно любоваться вагиной, если она отдельно от женщины....

#79 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 16:42

О, я думаю, что большинство мужчин будет как раз таки не против, а только "за"! :) Конечно, при условии, что это будут женщины, а не другие мужчины.....

Фелина, ты же сама писала

мужчины, которые сразу после секса начинают о нем думать и могут позволить себе иметь прекрасную эрэкцию - это действительно уникальные экземпляры

После третьего-четвертого раза практически все мужчины требуют продолжительного отдыха. А мы им отдыха не дадим! Даже перетянем пенис резинкой, чтобы кровь не отливала. В итоге большинство мужчин взвоет и захочет стать человеком, а не пенисом!

Мне кажется, что очень сложно любоваться вагиной, если она отдельно от женщины....

Судя по фоткам вагины крупным планом - вуайеристам на женщину плевать!

#80 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 17:09

После третьего-четвертого раза практически все мужчины требуют продолжительного отдыха.
А мы им отдыха не дадим! Даже перетянем пенис резинкой, чтобы кровь не отливала.
В итоге большинство мужчин взвоет и захочет стать человеком, а не пенисом!

УЖОС. Застенки инквизиции отдыхают! :)

Речь шла, кажется, не о сексуальном насилии, а о сексуальных фантазиях. Думаю, что большинству мужчин было бы приятно, что женщина возбуждается, глядя на него. При условии, что будет делать это скромно и на расстоянии. Женщины-то ведь разные бывают.....