Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бабло против морали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#81 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 17:28

Думаю, что большинству мужчин было бы приятно, что женщина возбуждается, глядя на него

Ага, просто возбуждается, и при этом ей пофигу на то, умный он или дурак, богатый или бомж, добрый или злой... Ни один мужчина этого не вытерпит! Мужчине важно, чтобы женщина видела в нем альфа-самца. Даже у животных альфа-самец - это лидер, самый сильный, удачливый охотник и т.п. А не просто эрегированный пенис. Мы ведь говорим про возбуждение от вида пениса на пляже, а не про возбуждение при виде альфа-самца. Мужчинам нужно возбуждение от их альфа-самцовости, а не от вида их пениса.

#82 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2010 - 17:34

Яне

....не думал и не снил, а она от такая, аж неудобно.


- Если тебе "аж неудобно", ты наш человек!

:) мисс, точнее фройлен, я не уточнил, думал не понадобится, но раз вы делаете из этого такой принципиальный вывод ("наш человек"), как человек честный вынужден уточнить - неудобно в нескольких смыслах. пописать например неудобно. одеваться тоже неудобно, места не хватает, да и прищемить недолго. ну и если например ночуешь в гостях, выходить из комнаты неудобно. даже через одежду заметно. подумают еще, чем он там занимался? :) потому что, к сожалению, большинство женщин полагает что эрекция имеет отношение только к сексуальным действиям и помыслам.
так что на "вашего человека" могу не потянуть. :)

....что вы против того, чтобы вас воспринимали как сексуальный объект...

- а ты хотел бы, чтобы тебя воспринимали исключительно как сексуальный объект? "Мужчина - мешок с мясом, привязанный к пенису".

мисс, то есть фройлен, вы совершаете подлог. :) вот полная реплика "буквально каждый ваш аргумент говорит о о том что вы против того, чтобы вас воспринимали как сексуальный объект". я ведь не говорил исключительно как.
но как человек терпеливый, я вам все равно отвечу. я хотел бы чтобы меня воспринимали максимально полно. и как человека и как мужчину (в сексуальном смысле). "мужчина - мешок мяса, привязанный к пенису" это примитивная схема для убогих, вы ей не пользуйтесь. впрочем, схема "мужчина - это мешок с мясом без пениса" мне нравится еще меньше. так что в вашем случае разрешаю в отношении меня пользоваться первой, если вам более сложные аналогии не даются. :)

...если кто-то любуется вами как женщиной, то это не значит что вас "трахают"...

- Не значит! Я за то, чтобы любовались женщиной.
Но ведь они любуются не женщиной, а Вагиной!!!

тут я в полном замешательстве. объясню почему. вы написали слово "Вагина" с большой буквы. возможно вы имели в виду фамилию женщины - В'агина?. да и пусть любуются, она же тоже женщина.
но возможно вы имели в виду ваг'ину, влагалище то есть. и все равно нестыковка. если только женщина не вывернута наизнанку, что вряд ли встретишь на нудистском пляже, то ее вагина не торчит наружу как вывернутый карман и полюбоваться ею практически невозможно.
я попробую сделать смелое предположение. вы наверное имели в виду вульву - это латинский термин обозначающий внешние женские половые органы.
тогда все становится на места. по-вашему, половыми органами мужчин и женщин на нудистком натуристском пляже любоваться нельзя. запрет. то есть у текстильщиков этот запрет реализуется посредством обязательного ношения одежды, закрывающей половые органы. а в вашем случае формальным табу. Яна, мы переносим текстильные комплексы в натуризм\нудизм, просто модернизируем их? а зачем?

После третьего-четвертого раза практически все мужчины требуют продолжительного отдыха.
А мы им отдыха не дадим! Даже перетянем пенис резинкой, чтобы кровь не отливала.
В итоге большинство мужчин взвоет и захочет стать человеком, а не пенисом!

какой кошмар :)

#83 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 17:42

я попробую сделать смелое предположение. вы наверное имели в виду вульву - это латинский термин обозначающий внешние женские половые органы

Нет, ты сделал неправильное предположение. Я имела ввиду экзистенциальную сущность человека. Символически - Вагина и Пенис. Ни одному нормальному человеку не захочется, чтобы сущность человека исчерпывалась этими символами.

я хотел бы чтобы меня воспринимали максимально полно. и как человека и как мужчину (в сексуальном смысле)

И я хотела бы того же. Но всему свое время. Мужчина должен быть Пенисом во время секса. А после секса он должен быть Человеком. То же самое относится к женщине.

#84 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 17:48

Ага, просто возбуждается, и при этом ей пофигу на то, умный он или дурак, богатый или бомж, добрый или злой... Ни один мужчина этого не вытерпит! Мужчине важно, чтобы женщина видела в нем альфа-самца. Даже у животных альфа-самец - это лидер, самый сильный, удачливый охотник и т.п. А не просто эрегированный пенис. Мы ведь говорим про возбуждение от вида пениса на пляже, а не про возбуждение при виде альфа-самца. Мужчинам нужно возбуждение от их альфа-самцовости, а не от вида их пениса.

Удивительные умозаключения. Это открывает мне аспекты мужской сексуальности с новой, совершенно неизвестной мне стороны.

#85 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 17:53

Удивительные умозаключения. Это открывает мне аспекты мужской сексуальности с новой, совершенно неизвестной мне стороны.

Фелина, как ты думаешь, что более важно для МЭНОВ на крузерах в начале этой темы - что какие-то посторонние девушки на пляже возбуждаются от их пениса или что они как альфа-самцы КУПИЛИ двух девушек-ФОТОМОДЕЛЕЙ и делают с ними что хотят? Почему для парней более важно сделать карьеру и заработать кучу денег, а не остаться нищим, но зато натренировать пенис до круглосуточного стояния?

#86 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2010 - 18:03

Ни одному нормальному человеку не захочется, чтобы сущность человека исчерпывалась этими символами.

Вагина и Пенис, понял. Кинжал и Ножны и все такое лирическо-эротическое... окей пусть Вагина (не путать с женской фамилией).

так вот, я думаю что вы правы, никому не захочется чтобы исчерпывалось этими символами.
только ведь здесь никто и не исчерпывает кроме вас. это ведь по-вашему, полюбоваться женщиной (или мужчиной) полностью, включая половые органы - это непременно значит вожделеть, трахнуть, т. е. свести к упомянутым символам.
для большинства участников этой дискуссии это не исчерпывается упомянутыми символами. человек - красивое и очень объемное существо. буквально все в нем уникально. его красота - это не формальное соответствие эталонам и штампам. это гораздо больше - уникальное сочетание всех его качеств. люди нам нравятся или не нравятся по совокупности их проявлений. не берусь говорить о мужской, но женская красота - она теплая, солнечная, эротичная. если женщина не вызывает эротического чувства - то она либо труп, либо не нравится. степень этого чувства бывает в широком диапазоне. в максимальном случае, мужчина делает предложение.
не знаю как вам это еще объяснить.
наверное вы просто не чувствали это никогда, поэтому и легко "режете" по-живому, отделяете мух от котлет. :)

#87 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 18:14

полностью, включая половые органы - это непременно значит вожделеть, трахнуть

Полностью - это НЕ значит "трахнуть" Трахнуть - это когда ТОЛЬКО половые органы. Я за ПОЛНОСТЬЮ, как и ты!

#88 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 18:23

Фелина, как ты думаешь, что более важно для МЭНОВ на крузерах в начале этой темы - что какие-то посторонние девушки на пляже возбуждаются от их пениса или что они как альфа-самцы КУПИЛИ двух девушек-ФОТОМОДЕЛЕЙ и делают с ними что хотят?

Видишь ли, Яна, альфа-самец - это хозяин-барин, которые может себе позволить много самок. В то время как всякие аутсайдеры "пользуются случаем" когда/если есть такая возможность. Эта схема поведения у животных применима и к человеку. Большинству женщин совсем небезразлично, какой у мужчины социальный статус. И женщины и самки любят высокоранговых самцов. Это закон эволюции. (Не без исключений, но речь идет о массовом, стереотипном сознании). Поэтому сам факт, что женщина видит в мужчине привлекательный сексуальный объект, повышает его самооценку. Кстати, в стае обезьян, высокоранговые самки - это те, кто имеет наименьшее количество сексуальных притязаний со стороны самцов. У людей это тоже наблюдается.

#89 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2010 - 18:23

Яне

:) ну и слава богу, договорились значит.


ps .. я вспомнил один случай.. я никогда не видел девушку, слышал только ее голос. она меня сводила с ума несколько дней.. по полной, включая эротические и сексуальные фантазии. я даже написал небольшое эссе - Страсти по голосу Полины.

так тоже бывает. :)

#90 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 18:33

это гораздо больше - уникальное сочетание всех его качеств

А я об этом и говорю!
Когда выделяют только одно качество, которое символизирует Вагина, и игнорируют остальные - это оскорбительно!

наверное вы просто не чувствали это никогда, поэтому и легко "режете" по-живому, отделяете мух от котлет. :)

Когда по пляжу идет вуайерист с эрекцией, не говори мне, что в девушках его интересует сочетание всех их качеств.
В данном случае вуайерист режет по живому, воспринимает всех женщин как Вагину.
Я против этого.
А ты?
Ты за эрекцию?

#91 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 18:36

И женщины и самки любят высокоранговых самцов. Это закон эволюции

Именно! И высокоранговость более важна, чем эрегированный пенис. Поэтому эксгибиционист на пляже, которому нечем похвастаться кроме эрегированного пениса - ошибка эволюции.

#92 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 18:59

Когда по пляжу идет вуайерист с эрекцией, не говори мне, что в девушках его интересует сочетание всех их качеств. В данном случае вуайерист режет по живому, воспринимает всех женщин как Вагину. Я против этого. А ты? Ты за эрекцию?

Яна, у тебя были какие-то эмоциональные травмы, связанные с сексуальным насилием? Ну, может быть в детстве какой дядька-эксгибиционист напугал?

Поэтому эксгибиционист на пляже, которому нечем похвастаться кроме эрегированного пениса - ошибка эволюции.

Ошибки нужно исправлять. Путем отстрела эксгибиционистов с эрегированным пенисом. Ибо нефиг засорять генофонд, препятствуя эволюции.

#93 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 19:08

Яна, у тебя были какие-то эмоциональные травмы связанные с сексуальным насилием? Ну, может быть в детстве какой дядька-эксгибиционист напугал?

Если бы напугал, я бы не загорала без трусофф.

Ошибки нужно исправлять. Путем отстрела эксгибиционистов с эрегированным пенисом. Ибо нефиг засорять генофонд, препятствуя эволюции

Достаточно их изгонять с пляжей.

#94 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 19:32

Если бы напугал, я бы не загорала без трусофф.

Просто удивляет твоя непримиримость и какие-то идеи-фикс на эту тему.

Достаточно их изгонять с пляжей.

Ну, я вообще-то прихожу на пляж загорать и отдыхать, а не скандалить. И вообще, за весь мой опыт посещения нудистских пляжей, мне эрегированных пенисов наблюдать не приходилось.
Вот на текстильном пляже была пара неприятных для меня моментов. Загораю на матрасе в море, задремала, открываю глаза, а этот гад стоит почти рядом по пояс в воде и мастурбирует на мой светлый образ. Это при том, что я была в купальнике. Аналогичная ситуация, в другом месте и в другое время. Так ведь еще и на берегу начал меня доставать на предмет продолжения знакомства. Пришлось проявить агрессию.

#95 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 19:39

И вообще, за весь мой опыт посещения нудистских пляжей, мне эрегированных пенисов наблюдать не приходилось

Мне тоже не приходилось. Почему? Потому что нудизм асексуален. Эксгибиционистов изгоняют...

Пришлось проявить агрессию

...вот таким методом.

#96 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 20:21

Мне тоже не приходилось. Почему? Потому что нудизм асексуален. Эксгибиционистов изгоняют...

Правильно, а то ишь, чего придумали! Показывают нам тут всякое!

#97 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 20:24

Фелина, ты на личном опыте убедилась, что на нудистском пляже больше асексуальности, чем на обычном.
На обычном пляже еще остались эксгибиционисты, их не гоняют. На нудистском порядки построже.

#98 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2010 - 22:36

Когда по пляжу идет вуайерист с эрекцией, не говори мне, что в девушках его интересует сочетание всех их качеств.

идет себе человек по нуди пляжу.. может быть он первый раз, а может быть ветром обдуло или вышел из воды.. в общем получилась эрекция. по нашей примитивной схеме этот человек вуайерист, негодяй, да еще с эрекцией, что только усугубляет его вину. нет нет, мы люди гуманные, мы ему дадим шанс доказать что эрекция у него случайно вышла.. и может быть даже сделаем вид что поверили. по пляжу ведь ни один нормальный человек с эрекцией не пойдет. у нормальных людей в голове выключатель, специально для посещения нуди пляжей. в крайнем случае, если уж тебя застала эрекция во время ходьбы - упал, отжался раз 200.. эрекцию как рукой снимет, да и в другой раз неповадно будет.

Ты за эрекцию?

хм. как-то у вас все черно-бело. или-или. никаких полутонов. разве можно здесь за или против? но все равно отвечу. я вот сейчас только что проголосовал против того чтобы американских лис и койотов содержали в загонах. а на прошлой неделе проголосовал за то чтобы Бритиш Петролеум прекратил обжигать морских черепах, попавших в зону загрязнения, для удаления нефти с их поверхностей. но там было легко определиться. как быть с эрекцией - вот вопрос. я вот глубоко и честно задумался и решил что я категорически за. человек здоров, и слава богу. а от чего она там у него возникла, ему виднее. в конце концов вуайериста видно не по эрекции, а по другим поведенческим признакам, более объективным.

Мне тоже не приходилось. Почему? Потому что нудизм асексуален. Эксгибиционистов изгоняют...

сказала - как отрезала.. опять двадцать пять за рыбу деньги.. асексуален и точка. ))))))))))

#99 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2010 - 22:59

Яне

я вот подумал. а может быть опасаетесь что ваш бойфренд нет-нет да и почитывает ваши посты? увидит что вы не против сексуальности в публичной наготе и возьмет да и запретит вам это дело. или перестанет пускать на пляж.

так это же все меняет! :) конечно нудизм натуризм асексуален. что в нем может быть сексуального? фуууу, какая гадость - сексуальность и эротика на нуди пляже. оторвать напрочь.

"...Прекратим мы эту муку
Оторвем мы эту штуку
Пусть не давит на глаза
Половая железа...."
(гимн натуристов)

#100 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 23:00

идет себе человек по нуди пляжу.. может быть он первый раз, а может быть ветром обдуло или вышел из воды.. в общем получилась эрекция

Передергиваешь! Мы говорим про эрекцию в результате подсматривания, эрекцию экгибициониста, вуайериста. А если ветром обдуло, или какая-то случайность - это пройдет. Главное, чтобы человек осозновал неудобство и стремился победить эрекцию. А не добивался ее, вожделел, стремился к ней!!!

в конце концов вуайериста видно не по эрекции, а по другим поведенческим признакам, более объективным

Эксгибициониста видно по отношению к эрекции. Он ее демонстрирует. А нормальный человек с ней борется, стыдится.