Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бабло против морали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#121 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 18:52

A-Des, рассуждения Яны - это всего лишь современная идеология феминизма. :)

Но уж очень похоже на поведение агрессивной нимфоманки.

#122 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 19:07

то есть мужчина на пляже должен смотреть на женщин исключительно как врач :).

Мужчина должен смотреть на женщин так, как 30 тысяч лет смотрел на них.
Фелина, я правильно назвала цифру?
Человек носит одежду всего несколько тысяч лет (с последним оледенением связано, было очень холодно). Предыдущие 30 тысяч человек не носил одежду.
И все эти 30 тысяч лет мужчины смотрели на голых женщин и не возбуждались.
И сейчас аборигены в джунглях тоже так смотрят.

Ну для пацана это вроде нормально.. (хотя был бы я воспитан в натуристской семье - такого бы небыло)

Вот именно! Натуристическое воспитание - лучшее средство против эксгибиционизма и эрекции на пляже!

Но уж очень на нимфоманию похоже.

А у тебя похоже на эротоманию.
Зачем ты смотришь сайт nude-in-public.com?
Я не смотрю сайты с голыми мужиками, которые ходят по улицам.

A-Des, рассуждения Яны - это всего лишь современная идеология феминизма. :)

Фелина, вливайся в наши ряды!

#123 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 19:23

Фелина, вливайся в наши ряды!

Какие ряды? :kto: ;) Маниакальные?
Нимфомания – это диагноз. ;)

#124 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 19:31

Какие ряды? :kto: ;) Маниакальные? Нимфомания – это диагноз.

Если бы я была нимфоманкой, мне очень нравилась эрекция у мужчин на пляже. Не надо тратить время, сразу повалить на песок - и секс.

#125 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 19:49

Кто с ней не согласен – всем одеть трусы и изгнать

К Ванпаре с Казахом.

Мужчина нужен только для секса

Любимый мужчина нужен для любви!

А если не может больше как мужчина, то ниточкой перевязать ему пенис, трахнут последний раз и тоже изгнать

Нет. Я писала, что использовать мужчин как пенисы - неправильно. Мне лично интересен мужчина как целое. И мне хотелось бы, чтобы меня он тоже воспринимал в целом, а не как сексуальную картинку.

#126 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 20:02

Мужчина должен смотреть на женщин так, как 30 тысяч лет смотрел на них.

Как оно там было 30 тыщ лет тому назад, это еще вопрос. И чего-то я сильно сомневаюсь, что в те прекрасные, но суровые времена, на женщину смотрели как на произведение искусства....

Фелина, вливайся в наши ряды!

А чего хорошего в ваших рядах? Между женщиной, которая "босая, беременная и на кухне" и железной леди/воинствующей амазонкой должна же быть какая-то разумная середина? А сейчас идет явный перекос в сторону последнего.

Напрасно мы с женой пытались им объяснить что натуризм это вполне нормальное явление а эрекция это то без чего небыло бы не только их но и ихних детей которые уже кстати взрослые.Всё оказалось безполезным...

Ничего удивительного. Их так запрограммировали. Способность думать самостоятельно - это непозволительная для многих роскошь.

#127 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 20:09

Как оно там было 30 тыщ лет тому назад, это еще вопрос. И чего-то я сильно сомневаюсь, что в те прекрасные, но суровые времена, на женщину смотрели как на произведение искусства....

Вспомни пещерную живопись. Искусство было уже тогда. Несмотря на суровые времена.

А чего хорошего в ваших рядах? Между женщиной, которая "босая, беременная и на кухне" и железной леди/воинствующей амазонкой должна же быть какая-то разумная середина? А сейчас идет явный перекос в сторону последнего

Я за разумную середину. Но именно середина и предполагает равноправие в сексе, например.

#128 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 20:28

Вспомни пещерную живопись. Искусство было уже тогда. Несмотря на суровые времена.

Это что-то говорит нам о том, как в те времена относились к женщинам?

Я за разумную середину. Но именно середина и предполагает равноправие в сексе, например.

Хорошо когда есть разум, тогда и середина будет разумной. А то меня чего-то не удивляет вся эта шумиха в СМИ вокруг педофилии....

#129 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 20:43

Это что-то говорит нам о том, как в те времена относились к женщинам?

говорит

Наиболее древние произведения верхнепалеолитической мелкой пластики относятся ко времени 25 тыс. лет до н. э. В обширной области от Сибири до Западной Европы в эпоху расцвета ориньякской (граветтской) индустрии (между 25-18 тыс. лет до н. э. ) были распространены женские статуэтки, сделанные преимущественно из слоновой кости (мамонтовых клыков), так называемые палеолитические Венеры. Они представляют женщину - мать, прародительницу и хранительницу рода, о чем свидетельствуют, в частности, подчеркнутые признаки женщины-матери

у земледельческих племен Великая Мать мыслилась, с одной стороны, космогонически как Прародительница Мира, мать богов и всего сущего, а с другой – как Мать-Земля, Мать-сыра-земля и в силу этого – покровительница урожая. На русской почве это выразилось в образе богини Макоши – единственного женского божества, включенного Владимиром в свой дохристианский пантеон

Мужские изображения в эпоху палеолита очень редки.



#130 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 20:55

А тут, в этой ветке, речь идет про эрекцию именно на натур-пляжах или на пляжах вообще ?Если второе - тогда да, тут можно долго дискутировать, это наверное даже больше философский вопрос, поведение хомо-сапиенс.А если про эрекцию именно на натур-пляже, т.е. в тех же условиях, но на текстильном, где все одеты, она бы не возникла - тогда этот чел не натурист, а вуаерист/эксбиционист и т.д.В идеале я думаю что поведение на натур-пляже не должно отличаться от поведения на обычном текстильном пляже ( в плане эротического напряжения )

#131 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 20:59

говорит ... Мужские изображения в эпоху палеолита очень редки.

просто наберите в яндексе что-то типа "поклонение фаллосу" например

Древний культ Поклонение фаллосу как продолжателю жизни и символу мужской силы и фертильности является культом, известным с древнейших времен, начиная от неолита до настоящего времени. Отпечаток этого культа оставлен во всех цивилизациях всего мира. Впервые обнаружены фаллические символы были в начале неолита, после ледникового периода. Несиотря на то, что фаллические изображения встречались редко в доисторические времена они безусловно были высоко символичны, показывали силу, мощь и плодоситость мужчины. Великолепным примером анатомической точности были рисунки в пещерах Лоссель и Дордонь во Франции, которые содержат первые изображения фаллоса, датированные Перигордианским периодом, от 30 до 35 тысяч лет назад.

походу фаллос был даже более популярен чем статуэтки обнаженных женщин

#132 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 21:04

походу фаллос был даже более популярен чем статуэтки обнаженных женщин

Прочитай четвертую строчку своей копипасты

Несиотря на то, что фаллические изображения встречались редко



#133 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 21:07

Именно! И высокоранговость более важна, чем эрегированный пенис. Поэтому эксгибиционист на пляже, которому нечем похвастаться кроме эрегированного пениса - ошибка эволюции.

А если кроме эрегированного пениса у него ещё есть нефтеперерабатывающий концерн? Тогда можно хвастаться и концерном, и эрегированным пенисом?

А если ветром обдуло, или какая-то случайность - это пройдет. Главное, чтобы человек осозновал неудобство и стремился победить эрекцию. А не добивался ее, вожделел, стремился к ней!!!

А если женщине соски ветром обдуло и они набухли? Тоже надо стремиться победить? А то ведь могут подумать, что вуайеристка-эксгибиционистка...

Эксгибициониста видно по отношению к эрекции. Он ее демонстрирует. А нормальный человек с ней борется, стыдится.

А если я на неё забиваю. Если читал, продолжаю читать. Если шёл, продолжаю идти. Не демонстрирую, но и не борюсь? Я какой человек?

#134 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 21:13

видимо они просто не знали, что с эрекцией нужно бороться, поэтому и растерялись. :)

:) наверное.. но потом, после соревнований, девчонки из нашей команды окружили меня и обчмокали меня в обе щеки. я итак был смущен, красный как помидор, а они резвились и говорили что такой подвиг во имя команды нужно вознаграждать. а тренер подарил финские спортивные плавки Speedo (это был 81-й год, мы шили из парашютного шелка и красили анилиновым красителем, а тут эластиковые буржуйские плавки.)

ничего, что подслушал?

да конечно ничего, я же всем рассказывал :)

- Но 50летние дяди расхаживающие по пляжу с возбужденными членами - однозначно грочуны. - сконцентрироваться в ответственный момент и выиграть не смотря ни на что, но и о том, что чувствуете себя в любой ситуации уверенно, без волнения и подавленности (иначе она бы не возникла :)) а может факт отсутствия плавок даже немного и помог.. если честно?.. :)

- штука в том что я на настоящем нудистком пляже не был ни разу, только на диких, самостийных. там ничего такого не видел, но там и народу мало обычно. на текстильных приходилось видеть что-то похожее, но обычно это были крепкие спортивные ребята с хорошо обозначенным контуром в плавках. примерно как у танцоров балета. но по их поведению я могу предположить что они просто гордились своим достоянием и рекламировали его. ну чтобы женщина сразу могла понять что с сексом будет все в порядке. но я знаю абсолютно точно другое. некоторые мужчины предклимактерического возраста ради уверенности в сексе лопают виагру горстями. она накапливается и вызывает постоянную эрекцию. это их очень беспокоит физически, вызывает застой, даже боли. но неуверенность в сексуальных возможностях пересиливает физический дискомфорт. и вечером, перед сексом, они опять жрут виагру. одна знакомая ездила отдыхать на какой-то морской курорт, ради приключений в том числе.. ну и познакомилась с этой стороной пляжных мачо. говорила что даже у пьяного в стельку торчит как флагшток. так что я думаю что какую-то часть пляжных Homo Erectus можно смело отнести к обвиагренным. - спасибо конечно за такой лестный отзыв, но было все менее героично. помните, я говорил что моя дистанция была последней и наша команда вела с небольшим отрывом? .. так вот мне не увеличить, а хотя бы не продуть отрыв.. вот как вопрос стоял. ребята старались, оторвались, физкультурный институт надрали.. я просто не мог не плыть, ребятам в глаза не смог бы смотреть потом. а насчет волнения.. .. представьте, кругом трибуны, человек 300 обоего пола всех возрастов.. и все веселятся по моему поводу. и я понимаю что я в центре внимания - вода-то прозрачная прозрачная.. был очень смущен . но не сидеть же в воде. плавки искать бесполезно - 5 метров в этой части бассейна. вылез и пошел, стараясь хоть выглядеть спокойно, но морда наверное пылала :) - про факт отстуствия и скорость. да нет, хорошие плавки очень прилегают, они скользкие, обтекаемые. и, важный момент, там ничего не турбулирует :) вода очень гладко обходит. мы даже брились, кто по линии плавок, кто полностью, чтобы не создавать лишних турбулетностей.

#135 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 21:17

Прочитай четвертую строчку своей копипасты

Ну так ведь целый культ ! А тут какие-то статуэтки, может это был аналог playboy у древних и для тех же целей ? :) ладно ладно, все ясно, все на взводе ))))

А если я на неё забиваю. Если читал, продолжаю читать. Если шёл, продолжаю идти. Не демонстрирую, но и не борюсь? Я какой человек?

Сначала нужно определиться - эрекция, сама как явление, в общественном месте ( в окружении людей ) как воспринимается ? Если это некультурно, но естественно - типа как висящая сопля из носа - тогда с ней нужно именно бороться, а не продолжать идти, читать или вообще забивать. А если это культурно, красиво - тогда можно забивать или даже демонстрировать

#136 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 21:31

Ну так ведь целый культ !

Сексом древние тоже занимались. Но на первом месте для них была охота (изображения оленей и т.п.) На охоте у них эрекции не было

А тут какие-то статуэтки, может это был аналог playboy у древних и для тех же целей ? :)

Изображения стилизованные, на плейбой не тянут

Сначала нужно определиться - эрекция, сама как явление, в общественном месте ( в окружении людей ) как воспринимается ?

Мне кажется, это некультурно, как и крузер с бумажником, набитым ворованными деньгами.

#137 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 21:49

Мне кажется, это некультурно, как и крузер с бумажником, набитым ворованными деньгами.

Какая-то загадочная аллегория получилась........ Хотя, если подумать, то это может выглядеть как предложение мужчинам отменить эрекцию на пляже, потому что наверняка найдутся такие женщины, которые просто обзавидуются, глядя на это чудесное явление.... Как-то так....

#138 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 22:04

Сексом древние тоже занимались. Но на первом месте для них была охота (изображения оленей и т.п.) На охоте у них эрекции не было Изображения стилизованные, на плейбой не тянут

Вообще древние рисунки и культы лучше не трогать, там столько всего намешано. Взять тех же богов эллады, мифы и легенды - там скотоложство, мужеложство, инцест - цвели и пахли, боги делали друг друга только в путь во всех позах и воплощениях.

Мне кажется, это некультурно, как и крузер с бумажником, набитым ворованными деньгами.

Про крузеры ничего не скажу, но про эрекцию что она некультурна в общественном месте - согласен. Она может понравиться только мужику-педику либо женщинам. Женщинам ( по кр. мере в твоем лице ) она не нравится, на мнение педиков не ориентируюсь, эрекцию другого мужика на пляже видеть не хочу ( как и любой другой мужик на моем месте ИМХО ), значит эрекция неприемлема в обществе, значит с ней надо бороться.

#139 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 22:06

Фелине ... да и всем :)
:)
мне кажется мы поставили Яну в сложную ситуацию. остановиться - значит признать что горячится с эрекцией. продолжать - значит генерировать все новые и новые аргументы, один веселее другого.

у меня предложение. пусть уж мимо Яны никто с эрекцией не ходит? и ей легче и нам спокойнее. осталось решить технический момент - как не попасть с одно время Яной на пляж.

но я думаю его можно легко решить. пусть она опубликует список посещаемых пляжей с примерным расписанием пребывания на них. а все мужчины форума спланируют отдых так, чтобы не вызвать в Яне праведного гнева, не дай бог.

#140 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2010 - 22:11

значит эрекция неприемлема в обществе, значит с ней надо бороться.

:). какой ужас. а как вы собираетесь бороться? пустить на самотек нельзя, наверняка найдутся придурки типа меня, которые не станут заморачиваться на эту тему. значит нужно поручить органам или издать закон. всем обществом, так сказать. главное создать прецедент. прищучить одного-двух за эрекцию, другим неповадно будет. блин, ну ладно, вирусные инфекции, я это понимаю.. но подцепить через форум.. пипец :) что-то я устал сегодня :)