Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

натуризм и нижнее бельё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#21 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 17:03

волосы натуристки бреют полностью.

Ну это не правда

#22 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 19:16

Ну это не правда

Не буду говорить за всех. Я удаляю волосы полностью.

Jana а вы носите нижние белье?!

Я же ответила:

Лучший способ с этим справиться - ходить без белья в короткой юбке. Все проветривается! у девушек промежность должна потеть гораздо меньше и от этого спасает как раз проветривание (воздух свободно проходит)



#23 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 19:35

Зато у мужчин никогда не бывает молочницы :buba: :ba:

http://vcy.ru/prichiny-molochnicy.htm

К факторам риска возникновения молочницы относят и ношения тесного синтетического белья



#24 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 19:54

Кельт! Возможно, мужское нижнее белье в этом смысле полезно. Но вот женские стринги имеют маленькую площадь, что эти ниточки могут впитать? Более того, в синтетическом белье у девушек как раз потеет больше. И лучший способ с этим справиться - ходить без белья в короткой юбке. Все проветривается! И еще до меня дошло )))) У мужчин же длинный пенис с мохнатыми яичками, которые прижимаются к бедрам. А сверху лобковые волосы. У девушек все это отсутствует, ничего не прижимается, волосы натуристки бреют полностью. Поэтому у девушек промежность должна потеть гораздо меньше и от этого спасает как раз проветривание (воздух свободно проходит). А мужчинам-натуристам для гигиены, вероятно, действительно лучше носить трусы ))) Вот такой вывод )))))

Умничка,абсолютно нечего возразить...

#25 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 19:57

Не знаю как там чего потеет, но я хожу без трусняка в брюках свободного покроя вполне комфортно ! Конечно хотелось бы ходить в юбке, как в Лисьей бухте, потому что проветривание весьма приятно ! Но боюсь не поймут... :kto: Кстати волосы тоже брею, по началу жена об этом просила, теперь уже в привычку вошло. Исключение, только на отдыхе, в Лисьей бухте. Не приятные ощущения полностью пропадают при использовании хорошей мужской интимной косметики http://bt-lady.com.u...mp;show_all=yes (Не принимайте за рекламу !) Да и в смысле гигиены... Презерватив от насекомых не спасает ! [-X

#26 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 21:52

Всем Привет! Всегда задавался вопросом - носят ли истинные натуристы нижнее бельё?! Вообще! В любое время суток и года.

С таким же успехом можно задаться вопросом о том носят ли истинные "моржи" теплую одежду зимой ведь они закаленные.

#27 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 23:52

Умничка,абсолютно нечего возразить...

Минус только в том, что в короткой юбке без трусиков нельзя наклоняться и надо осторожно садиться, иначе все увидят. Поэтому джинсы или шорты удобнее.

#28 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 09:23

Странный такой взгляд для натуристки. Если значит трусики под юбкой увидят это нормально, а если их там нет и увидять.....ууууу даже страшно подумать, что будет.

#29 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:21

Неделями ношу свои джинсы без нижнего белья, ничего не воняет. Не воняло и в пекло, когда соблюдал в офисе этот долбаный дресс-код и был вынужден ходить либо в костюме, либо в тех же джинсах. Мало того, регулярно купался, одевался в те же джинсы порой и мокрый. Не знаю, может просто достаточно мыться каждый день, там подмываться..А вот ходить без нижнего белья - это здорово! Это не только возбуждает себя, это еще и свободные ощущения, это еще и поднятие настроения, это своеобразный натуризм что ли. Стирки, соответственно меньше, и заморочек - высохло или нет белье. По поводу зимы, скажу что сильно преувеличено, что зимой без трусов сильнее замерзнешь. Когда совсем пипец - можно кальсоны одеть, намного теплее, а ощущения свободы те же. Ну и на последок, а давно ли честные люди стали трусы носить? Что это? Реальное и необходимое удобство, что сомнительно для меня, или же затянувшаяся уже столетняя мода, которая с молоком матери прививается к ребенку?

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 10:35

Сказать честно не понятно.Разумеется летом на отдыхе я тоже хожу без белья. В городе по другому.Но как то просто привычка-каждый день менять бельё. Вроде как и здоровая и наверное дело не в "воняет или не воняет",просто в гигиене.Майка или нательная футболка-тоже наверное не воняет.Но я её меняю.Что бы быть свежим.В быту города.На отдыхе,когда живёшь дикарём,а борода в постоянной щетине-этого нет.Но там ты большую часть времени проводишь без одежды.Одеваешься на пару часов в сутки.Постоянно в воде.

#31 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 17:08

Минус только в том, что в короткой юбке без трусиков нельзя наклоняться и надо осторожно садиться, иначе все увидят.

А по мне так это наоборот плюс ! Сразу же становится видно где "своя" девушка, а где с тараканами в голове. Вот нам мужчинам свою принадлежность к натуризму обозначить труднее.

#32 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 20:34

Странный такой взгляд для натуристки. Если значит трусики под юбкой увидят это нормально, а если их там нет и увидять.....ууууу даже страшно подумать, что будет.

Ghost, ты не понял. Я считаю ненормальным, если под юбкой видно трусики, и у меня трусики под юбкой не увидят, т.к. я их не надеваю. Но можно ли считать правильным, если все увидят отсутствие трусиков?

А по мне так это наоборот плюс ! Сразу же становится видно где "своя" девушка, а где с тараканами в голове. Вот нам мужчинам свою принадлежность к натуризму обозначить труднее.

Почему труднее? Ходите голыми в ЖЭК. Но вы же это не делаете. Почему? Я считаю, не надо скрывать отсутствие трусиков под юбкой, если вокруг адекватное окружение. Но если вокруг случайные прохожие преклонного возраста, это будет голодурством (с)

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 20:39

Почему труднее? Ходите голыми в ЖЭК. Но вы же это не делаете. Почему?

Чё й то не делаем?Всё делаем..вот намедни сходил голым в ЖЭК,передал начальнику ЖЭКа преВЕД от Степаныча,по дороге зашёл в булочную. Главное туда и туда ходить без либидо,тогда не обижаются.

Я считаю, не надо скрывать отсутствие трусиков под юбкой, если вокруг адекватное окружение. Но если вокруг случайные прохожие преклонного возраста, это будет голодурством (с)

А вот нечего в преклонном возрасте под юбки заглядывать.Чай не дети с гиперсексуальностью. Ну а ежели сурьёзно,то у нас отсутствие трусов просто могут воспринять как призыв к вседоступности и начать пороть хрень. Вывод: если не носишь трусиков-носи оружие самозащиты.

#34 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 21:40

А вот нечего в преклонном возрасте под юбки заглядывать

Спор идет о тех случаях, когда становится все видно без всякого заглядывания.
gandjei считает, что такие случаи могут быть в любом количестве и в любом месте, а я считаю, что надо смотреть, кто вокруг.



Вывод: если не носишь трусиков-носи оружие самозащиты

Лучше всего - любимый мужчина рядом! С гранатометом.

#35 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 21:50

Ghost, ты не понял. Я считаю ненормальным, если под юбкой видно трусики, и у меня трусики под юбкой не увидят, т.к. я их не надеваю. Но можно ли считать правильным, если все увидят отсутствие трусиков?

Ну а если кто в разрез декольте заглянет и увидит? Майку будете с горлом носить?

#36 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 21:50

Лучше всего - любимый мужчина рядом! С гранатометом.

Когда любимые или лепшие друзья рядом то пофиг дальние.

#37 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 21:54

Ну а если кто в разрез декольте заглянет и увидит? Майку будете с горлом носить?

Повторю

Спор идет о тех случаях, когда становится все видно без всякого заглядывания.



#38 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:27

Спор идет о тех случаях, когда становится все видно без всякого заглядывания.

Ну, заглянули, БЛИН ,что неординарного можно увидеть-то, У всех ВСЁ одинаково!!!!

#39 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:29

Ну, заглянули, БЛИН ,что неординарного можно увидеть-то, У всех ВСЁ одинаково!!!!

А вдруг :-k ?

#40 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:33

А вдруг :-k ?

Тоесть, не вдоль , а поперёк. Ну тоды Нобелеевская премия, может Они её и ищут.