Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

натуризм и нижнее бельё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:46

Ну, заглянули, БЛИН ,что неординарного можно увидеть-то, У всех ВСЁ одинаково!!!!

А вот и не у всех!!! Сколько фотоматериалов выкладывали в соответствующих ветках,а ты так и не уяснил,что изюминка женщины-неповторима,словно картина,но написана она самой приРОДой! Так выпьем же за то,что бы изюминок было побольше. И что бы эти изюминки чувствовали себя комфортно в нашем голом сообществе. Считаю,что для этого очень пригодится корневище :60:. Жаль что мы тогда :rasta: под шатром не продолжили тему о государственных дефлораторах ,переведя её в изюминки.. А ведь был такой шанс.

#42 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 23:10

Так выпьем же за то,что бы изюминок было побольше. И что бы эти изюминки чувствовали себя комфортно в нашем голом сообществе. Считаю,что для этого очень пригодится корневище :60:.

мммм. корневище кому, нам? или им?? :)))

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 23:17

Корневище -для всех.Главное что бы :60: было тонким и нежным по восприятию ,как шёлк женского белья.

#44 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 07:31

А вот и не у всех!!! Сколько фотоматериалов выкладывали в соответствующих ветках,а ты так и не уяснил,что изюминка женщины-неповторима,словно картина,но написана она самой приРОДой!

А я то думал :kto: - шо это моя коллега, когда приходит проверка, кричит девкам:"Вы им изюминку покажите!!!" :crazy:

#45 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 09:53

Почему труднее? Ходите голыми в ЖЭК. Но вы же это не делаете. Почему? Я считаю, не надо скрывать отсутствие трусиков под юбкой, если вокруг адекватное окружение. Но если вокруг случайные прохожие преклонного возраста, это будет голодурством (с)

Тра-ля-ля ля-ля-ля, тра-ла-ла-ла-лоо :cool: Янка, привет! а преклонных лет это сколько? мне вот скоро полтинник. я еще молоденький чтоб под юбки залазить? точнее смотреть на женщин в юбках без трусов? или без трусов и без юбок? блин, запутался совсем.... Тра-ля-ля ля-ля-ля, тра-ла-ла-ла-лоо :cool: Ладно, поеду на работу. Я гинеколог :cool:

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 10:29

Ладно, поеду на работу. Я гинеколог :cool:

Маньяк .По изюминкам лазишь.. Иди переквалифицируйся в ухо-горло-нос.

#47 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2010 - 11:01

а преклонных лет это сколько? мне вот скоро полтинник. я еще молоденький чтоб под юбки залазить? точнее смотреть на женщин в юбках без трусов? или без трусов и без юбок? блин, запутался совсем.... ...Ладно, поеду на работу. Я гинеколог

на форуме аппетит нагуляли? :))))

#48 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 11:07

Тра-ля-ля ля-ля-ля, тра-ла-ла-ла-лоо :cool: Янка, привет! а преклонных лет это сколько?

Ты короче скажи свое мнение "Девушки должны носить такие короткие юбки, чтобы весь проспект видел отсутствие трусиков"? Или все-таки пусть никто, кроме карликов, не видит? Как ты собираешься под юбки залазить на улице? Скрытой камерой?

#49 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 14:21

Вааще приятно, когда в городе дамы без броников ходят. Глаз радуется, да и бодрит! Не даром ж манекенам соски приделывают. Без труселей не встречал, не везло...

#50 zemlyak

zemlyak
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 17:23

В европейских странах есть такое движение чтоли!?...фрибойлер или кникерлесс называется!!!Это типа граждане которые не склонны к публичной ноготе (не ходят голыми),но они не носят нижнего белья вообще!!!Есть ли в нашей стране России такие люди? А?

#51 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 18:17

Почему труднее? Ходите голыми в ЖЭК. Но вы же это не делаете. Почему?

Ну допустим в ЖЭК я голым конечно не хожу, в Литве за это предусмотрена не хилая статья под 800 Евро... А вот у себя во дворе запросто ! Конечно уже были подколы со стороны ближайших соседей. (правда участок свой) Ну а что, собаку вывести-трусы одевать ? :cool: По поводу трусиков под юбкой я даже скорее "За" чем "Против" Но вот таких :

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PKboo013_enl.jpg   42.21К   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  16540.jpg   33.22К   108 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   56.72К   155 Количество загрузок:


#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 19:21

По поводу трусиков под юбкой я даже скорее "За" чем "Против"
Но вот таких :

Так себе трусики .по форме ничего,а вот материал как то тривиален.
Ранее одежду ткали из корневища :60: , очень полезная и тёплая и в жару не парит..
Корневище на всё годится.
Даже на замену пластику. Считаю,что Человечеству давно уже пора переходить на одежду их корневища.

Настоящий эксклюзив может предложить только природа. Стиль, комфорт и безопасность со знаком плюс – это натуральная ткань из конопли, получившая название ХЕМП. Для ее производства используются текстильные сорта конопли, не требующие при выращивании обработки химикатами и обладающие чрезвычайно прочными волокнами. Особое переплетение волокон ткани ХЕМП создает почти вечную одежду, которая не теряет форму при стирке и ношении, и в то же время остается приятно мягкой.
Ткань из конопли позволяет коже дышать. Благодаря этому одежда как и обувь из конопли комфортна при любых условиях: на холоде и в жару. Одежда из конопли максимально защищает кожу от ультрафиолета и дополнительно обладает антибактериальными свойствами – ни одна другая ткань не обеспечивает защиту такого уровня.


Лечебно-профилактические качества:Гипоаллергенность достигается благодаря отсутствию в растительном сырье токсичных химикатов, используемых для борьбы с сорняками, вредителями и болезнями культурных растений. Там, где растет конопля, деревья и кустарники не заражаются инфекциями, и не обнаруживаются насекомые-вредители.Гигиеничность обеспечивается свойствами природной мембраны: натуральная ткань не создает «парникового» эффекта на поверхности тела под одеждой, что позволяет коже свободно дышать. Ткань из конопли исключает перегрев тела в жаркую погоду и переохлаждение в холодное время года.Защита становится результатом барьерных свойств конопли, как лекарственного растения. Ткань защищает кожу от вредных воздействий внешней среды (солей тяжелых металлов, неблагоприятного сочетания температуры и влажности, повреждающего эффекта избыточного ультрафиолетового облучения).ИзображениеК дополнительным преимуществам одежды относятся освежающее и смягчающее действие живой ткани, которое благотворно влияет на работу тела в течение дня, отсутствие раздражения на коже и общий тонизирующий эффект. При постоянной носке ткань, применяемая для изготовления данной одежды, становится более активной и сохраняет способность проводить полезные свойства конопли. Одежда никогда не электризуется



#53 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 20:45

Ты короче скажи свое мнение "Девушки должны носить такие короткие юбки, чтобы весь проспект видел отсутствие трусиков"? Или все-таки пусть никто, кроме карликов, не видит? Как ты собираешься под юбки залазить на улице? Скрытой камерой?

Я не собираюсь залазить под юбки, бо там нет ничего интересного :cool: Не зря же я два месяца в валалте сидел. Насмотрелся уже на девушек в юбках и полотенцах... Но представляю себе девушку Гулливера без трусиков, а внизу целое море мужчин, женщин и детей лилипутиков... Вот это зрелище!!! Еще вспоминается какой-то анекдот детский про девочку без трусиков залезшую на дерево... Но уже не вспомню, давненько это было. Мдась... А из практики года два назад в хорватии был на острове, трусики под шорты не одевал, так как жарко и купался на нудике. Но однажды по дороге домой (а жили мы в поселке) стал залазить в горку, что-то треснуло сильно, но я внимания не обратил. а уже идя по улицам поселка почувствовал взгляды прохожих и как будто что-то задувает сзади. Схватился, батюшки! А там шорты практически напополам и половинки наружу... Во.

#54 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 22:10

Ну, заглянули, БЛИН ,что неординарного можно увидеть-то, У всех ВСЁ одинаково!!!!

Действительно...
А я вот большую половину своего отпуска бездароно проеб потратил в городе-олимпиаде сосхи... (именно с маленькой буквы! до двадцать-тринадцать года туда больше ни нагой!!! ибо alles жопа коллапс транспортный, а имеено: трасса вся в фурах и самосвалах, средняя скорость по федеральной дороге, сиреч трассе!!! - 20 км/ч, и это когда не стоишь!!!!)
:ppz:!!! рассказать нечего! упущенное время в кругу родственников, хоть и сочувствующих, но не голопопых.
С этой осени начну мало-помалу начал приучать к естеству:)

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 00:05

Так чё ты в те Сочи попёрся?Ехал бы к нам. Мы б тебя приютили и обогрели,напоили бы,накурили ..напели бы тебе песен..У нас весело было.. Компания шумная..Зато мобильники работали отлично.Я имею голосовую почту.Самого Пана Ихтиандра ночью разбудили.А он за метров 700 от нас стоял.Правда по доброму.Так мы о чём..??? Ах о нижнем белье..Не носят натуристки нижнего белья.Просмотрел личные фотоархивы..Все просто парео напяливают ежели в Вавилон прутся. И всё. В руках трусов не наблюдается.Вот так и ходют.Прикрепленный файл  ______P8090733.JPG   206.96К   159 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ______P7230371.JPG   249.41К   152 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ______P8100758.JPG   150.74К   142 Количество загрузок:
  • Ph55 это нравится

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 00:30

Как то был у меня там случай.Вообщем там кто то что то снимал.Ну барышень.Лично я особо криминального не видел.Межлу ног с фотиком не залазил никто, ну снял как дурак втихаря на мобильный и был пойман Паном Ихтиандром.
Скорее всего Пан Ихтиандр прав был. Не фих по шпионски снимать. Стань как нормальный человек и делай фоторепортах для натуристов,в пределах разумного разумеется. Не акцентируйся только на гендерных признаках.Сымай всё.Никто тебе и слова не скажет.
Но суть не в том.Долго и громко , мы спорили с Паном Ихтиандром,долго я бросал в сторону одного из форумов свои молнии,да так громко ,что подошла женщина.
Вообщем под эту шумиху грит,мол он точно меня снимал.БЛА-БЛА-БЛА.
я ей грю:
-Так мол радуйтесь,ВЫ -ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,ЧТО ТОЛЬКО РАДОСТЬ Ваши снимки принесут всему Человечеству.
-Нет,грит, я -сценарист одного из театров в Днепре,И УВИДЯТ СНИМКИ ГДЕ ТО СКАЖУТ ,ЧТО ПОЗИРОВАЛА.
-Так я ,тоже сценарист,колега ,и давай ей отрывки из Повести о настоящем натуристе декламировать,про легендарного Василия Степанова то бишь..
Вообщем забыла она уже про того дурачка с телефоном,разговорились мы с ней,потом мне свою книгу дала,достаточно интересную,ВЕДическую,ну и проходя мимо останавливался и кашляли о том ,о сём.Ибо интересно было. Ну вот.
Еду как то я в Щебетовку за деньгами ,пивом,и жрачкой.Идёт она.В таком ..ну блин..даже марлей не назовёшь,её то и увидеть на теле тяжко если бы оно не красного цыету было.Ну вообщем вылитая Lady in red из одноименной песни Криса Де Бурга(он из кельтов кстати).
Ну видно всё. Да ещё ко всему прочему висит на бёдрах.Верх открыт.
-Куда грю идёшь. мол?
-Да в Кыр-Пыр,перевод получать..
-Ну лады,от Щебетовки до Кыр-Пыра ,хрень да ни хрена ехать,садись в машину и хоп-хоп едем вместе.
Села поехали.Включил я ей песни про козаков-характерныков,понравилось,начали о том о сём,о натуральном образе жизни ,о жидомасонах(а как же без них то?), о пользе корневища , доехали так до Щебетовки.
И как то забыли что,блин вид у неё для Вавилона -НЕПОДХОДЯЩИЙ.
Выходим из машины.Она в своём одеянии,и тут она вспоминает.Я то не напоминаю.Ну как я могу? Женщина неписанной красоты,натуристка,может мотивация какая есть.Фих знает.
Достаёт это нижнее бельё., я его в её руках тоже еле узрел,ибо точно из тонкого -тонкого корневища соткано было, и прям перед гамазином его напяливает.Торговцы стоят с отвиснутыми челюстями.
И тут я понимаю,что в Вавилоне так не принято.Одела она трусы,благо под парео,хотя трудно сие этим назвать и затянула его на груди.И пошла на базар за фруктами ,пока я с банкоматом воевал.
И в таком же виде и в Кыр-Пыр её повёз.
Так более того она там и шкандальчик достойный натуристки закатила,когда ей сказали,что перевод пришёл,а денег нет.
Деньги нашли вмиг.
Так я это к чему?
К тому что ношение трусов или ровно как и переодевание или боязнь фото,или что кто то подсмотрит, и т.д-всё это порой бывает под давлением обстоятельств в какой то конкретной сиюминутной ситуации.
А в другой ситуации челу мож и пофих.Как в вот этом вот случае.

#57 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 01:25

(...) в городе-олимпиаде сосхи... (...) alles жопа коллапс транспортный, а имеено: трасса вся в фурах и самосвалах, (...) рассказать нечего!

А мне город Сочи запомнился как тёплый светлый спокойный уютный город в долине небольшой речки, на склоне гор, со спокойным не суетливым течением жизни. Боже, как давно это было... А это было, когда я ещё в школу ходил, и не парил себе мозги трусами, нужны они или не нужны и для чего вообще они нужны.

#58 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 09:08

Я не собираюсь залазить под юбки, бо там нет ничего интересного

Настоящий натурист смотрит только в глаза. Это кто сказал?

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 09:25

Настоящий натурист смотрит только в глаза. Это кто сказал?

Игорь Незовибатько..Погорячился..

#60 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 11:28

Игорь Незовибатько..Погорячился..

Ну почему же...У Игоря много здравомыслящих идей было..жаль что не все....