Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

натуризм и нижнее бельё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#81 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 22:46

Дык он там всех баб поперещупает :eusa_doh:

Ха. Ну так на то и водка, чтоб баб щупать. Не бывает не красивых баб, неважно в трусах или без трусов, в австралийских пабах.

#82 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44464 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 22:49

Ха. Ну так на то и водка, чтоб баб щупать. Не бывает не красивых баб, неважно в трусах или без трусов, в австралийских пабах.

Не, я так не согласен. Если он ещё и в Южном полушарии нас опередит, то в чём же тогда смысл жизни?

#83 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 22:54

Не, я так не согласен. Если он ещё и в Южном полушарии нас опередит, то в чём же тогда смысл жизни?

Ну так до южного полушария нужно добраться. Хотя опять же водки бывает только мало, ну в смысле для полёту мысли. А смысл жизни в простых обыденных вещах: О Смысле жизни,о рецептах кваса, о вагинах

#84 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 23:22

http://www.naturismf...330-t12762.html Кстати, я тут открыл, что юбка( килт), наилучшим образом подходит для дома, без трусов (отлично обдувает) и не на голые сиденья и тепленько, Все удовольствия.. Всем советую!

Вот уж не знаю, я как-то не представляю себе себя в юбке, пусть она и килт. Не монтируюсь я как-то с юбкой. По мне пусть лучше тогда широкие тонкие штаны

#85 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 23:59

Вот уж не знаю, я как-то не представляю себе себя в юбке, пусть она и килт. Не монтируюсь я как-то с юбкой. По мне пусть лучше тогда широкие тонкие штаны

Сказть честно,то килт был не как удобство,а необходимость.
Он был достаточно большим,шерстяным и в складках. Шотландская овечья шерсть отталкивала воду.
Им можно было даже укрыться как одеялом.Для этого собс-но и складки.
Так что летом-наверное лучше шорты с карманами по бокам,куда можно накидать много полезностей.
Что я и делаю.
Хотя на следующий сезон на вечер наверное будет удобна такая вот байда.Вечером прохладно бывает.Одеваемся.
Изображение
Римская туника без заморочек на шитьё и кройку.

#86 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 00:54

Вот уж не знаю, я как-то не представляю себе себя в юбке, пусть она и килт. Не монтируюсь я как-то с юбкой. По мне пусть лучше тогда широкие тонкие штаны

Кстати и в Др.Греции, и Др.Риме штаны уже существовали, но исключительно, для рабов. Свободный человек носил либо юбку, либо тогу. Но когда победили рабы и варвары,вместе с ними пришли и штаны, а толпа всегда подстраивалась, под победителей. Попробуйте юбку(дома), почуствуйте разницу.

#87 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 01:00

Кстати и в Др.Греции, и Др.Риме штаны уже существовали, но исключительно, для рабов. Свободный человек носил либо юбку, либо тогу. Но когда победили рабы и варвары,вместе с ними пришли и штаны, а толпа всегда подстраивалась, под победителей. Попробуйте юбку(дома), почуствуйте разницу.

Это потому, что у греков и римлян не было конницы. Попробовали бы они без стремян и без порток на лошадке погарцевать. А у варваров были портки, чтоб не натирать ноги о потные бока лошади и собственно боевая конница.

#88 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 01:29

Это потому, что у греков и римлян не было конницы. Попробовали бы они без стремян и без порток на лошадке погарцевать. А у варваров были портки, чтоб не натирать ноги о потные бока лошади и собственно боевая конница.

У римлян была такая же конница,как и варваров (Не думаете же Вы,что кони не использовались в Армии),а вот стремена были изобретены гораздо позднее,почти в Средние века, поэтому и небыло тяжело вооружённых конников. только короткий меч(взмахнув длинным-упасть можно),либо лучники.(почитайте о попытке завоевания Краасом Персии,там конников хватало с обоих сторон,кстати у римлян конницы было больше). А вместо портков у римлян использовалась попона (естественно конники не "охлюпом" ездили),а тут всё равно ,есть портки или нет

#89 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 04:00

Блин какую глупость Вы говорите. В южных городах (и у нас когда жарко) огромное количесво женщин и девушек ходят в коротких юбках. Вы хотите сказать, что они всем показывают свои трусы или, что там их нет? Вы как будьто и на улицу ни когда не выходили....Оглянитесь вокруг...много трусов увидите? А коротких юбок? Ну посмотрите, что там видоно-то? Если юбка закрывает хотя бы ягодицы...то я не знаю как нужно наклониться, чтобы было, что-то видно

Я даже хотела сама сфотографироваться, но к счастью нашла фотки. Вот пожалуйста, юбка закрывает ягодицы. Но все видно. Прикрепленный файл  01.png   171.03К   206 Количество загрузок:Прикрепленный файл  02.png   225.87К   188 Количество загрузок:Прикрепленный файл  03.png   239.65К   185 Количество загрузок: Прикрепленный файл  04.png   202.83К   194 Количество загрузок:

#90 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44464 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 07:24

У римлян была такая же конница,как и варваров (Не думаете же Вы,что кони не использовались в Армии),а вот стремена были изобретены гораздо позднее,почти в Средние века, поэтому и небыло тяжело вооружённых конников. только короткий меч(взмахнув длинным-упасть можно),либо лучники.(почитайте о попытке завоевания Краасом Персии,там конников хватало с обоих сторон,кстати у римлян конницы было больше). А вместо портков у римлян использовалась попона (естественно конники не "охлюпом" ездили),а тут всё равно ,есть портки или нет

Да не только у римлян, Диафант сарматов расхренячил, применив тяжеловооруженную конницу.

#91 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 08:27

Да не только у римлян, Диафант сарматов расхренячил, применив тяжеловооруженную конницу.

Во-во и юбки не мешали. Шотланцы в бою, да и юбки сбрасывали,что б быстрее маневрировать. А арабы и сейчас,вообщем-то носят считай платье (причём Каран ЗАПРЕЩАЕТ ношение нижнего белья)

Я даже хотела сама сфотографироваться, но к счастью нашла фотки. Вот пожалуйста, юбка закрывает ягодицы. Но все видно. Прикрепленный файл  01.png   171.03К   206 Количество загрузок:Прикрепленный файл  02.png   225.87К   188 Количество загрузок:Прикрепленный файл  03.png   239.65К   185 Количество загрузок:

Молодец! Три раза повторила,чтоб и дурак запомнил.

#92 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 10:38

Вот пожалуйста, юбка закрывает ягодицы. Но все видно.

Чёт мне вообще ничего не видно.. Так хотел посмотреть,а тут облом.. Длиновата юбка просто.Или ракурс не тот. Чего хотел так и не увидел..Эх...непруха..

#93 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 10:42

Да не только у римлян, Диафант сарматов расхренячил, применив тяжеловооруженную конницу.

Так он и римлян расхренячил. Я его кстати встречал на Тарханкуте в 206,2007и 2008 году..Нормальный мужик.. Грит слабоват гладиус против акинака .

#94 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 11:15

Я даже хотела сама сфотографироваться, но к счастью нашла фотки. Вот пожалуйста, юбка закрывает ягодицы. Но все видно.

Дык это же с низу, в Вашем городе живут только карлики? Или ползают? Вы поробуйте даже с этого ракурса сделать фото без вспышки (не у каждого карлика в глаз встроена вспышка) и сразу заметите, что там будет тень. Я то это говорю не теоратически, а то, что проверено на себе. В августе ездили с женой в Питер. Она ходила везде в короткой джинсовой юбка и без трусиков. Постоянно ее фотографировал (но днем и без вспышки). Пытался подловить момент когда будет "это" видно. Да у меня получилось, но очень мало раз. Солнце с верху, внизу тень.

#95 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 11:32

Дык это же с низу, в Вашем городе живут только карлики? Или ползают? Вы поробуйте даже с этого ракурса сделать фото без вспышки (не у каждого карлика в глаз встроена вспышка) и сразу заметите, что там будет тень. Я то это говорю не теоратически, а то, что проверено на себе. В августе ездили с женой в Питер. Она ходила везде в короткой джинсовой юбка и без трусиков. Постоянно ее фотографировал (но днем и без вспышки). Пытался подловить момент когда будет "это" видно. Да у меня получилось, но очень мало раз. Солнце с верху, внизу тень.

Тренировки и еще раз тренировки.

#96 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 11:40

Я даже хотела сама сфотографироваться, но к счастью нашла фотки. Вот пожалуйста, юбка закрывает ягодицы. Но все видно.

:tongue1: :app: И почему все девушки так не одеваются!

#97 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 11:54

И почему все девушки так не одеваются!

Я считаю, не надо скрывать отсутствие трусиков под юбкой, если вокруг адекватное окружение.
Но если вокруг случайные прохожие преклонного возраста, это будет голодурством (с)

Наверное по этому? :dontknow:

#98 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 13:45

Наверное по этому? :dontknow:

Так и назовём-НЕадекватное преклонное окружение.

#99 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 15:19

Я тоже сфотографировался, когда на Новый год был одет снегурочкой.По моему ничего особо не видно... :cool:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_9814.JPG   258.52К   164 Количество загрузок:


#100 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 17:19

Я тоже сфотографировался, когда на Новый год был одет снегурочкой. По моему ничего особо не видно... :cool:

Господи! Да,что ж то особого,там должно быть?