Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тема натуризма на других форумах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#101 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 14:14

Тоже сходил, почитал...мда-м... что же... бывает...и такое... как это не грустно :( непонимают люди... мда...

Непонимают - это мягко сказано. :x Так мало того, они еще и свое маразматично-ортодоксальное мнение навязывают и всячески насаждают. :pop: Вот, что хуже всего.

#102 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 19:17

Согласен с ВАМИ , Андрей Николаевич , -ругань не наша практика.
Однако посетив один из самых посещаемых в натурсети форумов знаменитого натуриста Василия , наткнулся на интереснейший пост ..касательно обнажения в искустве.
http://naturism.com....topic.php?t=235
admin
Администратор


Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 254
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Пт Фев 23, 2007 11:12 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

В Малом Драматическом театре Санкт-Петербурга идет спектакль "Король Лир" по Шекспиру. Зрительный зал, каждый раз переполнен зрителями, в основном женского пола. А самое главное, актеры в этом спектакле играют много сцен полностью обнаженными!

Зал замирает, когда голые актеры выходят на сцену! А в одном эпизоде обнаженный актер выходит со сцены в зрительный зал!

По окончании спектакля, актерам адресуются восхищения и восторг зрителей. В течение не менее 10 минут в зале не смолкают бурные и продолжительные аплодисменты!

Может таким образом люди перестанут неуважительно относиться к обнаженному человеческому телу и постепенно освободятся от комплексов и ханжества?

Рекомендую посетить спектакль. Билеты от 250 до 1100 рублей.



Вообщем то я рад , что натурист Василий пропагандирует искуство..
Только вот ради чего мы пойдём на этот спекткль ???
1)Ради бессмертного творения Шекспира ,так бессмертных творений и не только Шекспира , по Москве -"пруд ,пруди.."
Если Василий так любит Шекспира ,то почему раньше молчал???
2)Если тривиально посмотреть на голых прекрасных актрис (что тоже неплохо, не будем ханжами), то смею заверить всех ,что раздеваются там лишь мужчины.
Ну тогда поди проще сходить в мужскую баню и смотреть до закрытия , но совсем без Шекспира.

Странные вещи предлагает натурист Василий , вроде и толковые , но не предупреждает , что голых красивых дам ,а ля Видео от Сибиряка ,там не будет.
Вот бы и попёрлись...

#103 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 19:28

что голых красивых дам ,а ля Видео от Сибиряка ,там не будет.

Ужасные вещи поведал нам Кельт... Пропаганда голых мужиков Василием, заставляет задуматся о его ориентациии и не только на местности... На мой взгляд "Добрые шутки" намного лучше, например как "Кельт иногда голым моется в бане", я когда прочитал долго смеялся - правда не над Кельтом и к сожалению не над шуткой........

#104 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 20:58

Ужасные вещи поведал нам Кельт...

Это точно... А я уж начал было думать о походе в театр всей семьей... блин. Ну нафиг, лучше в цирк :^o

#105 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 21:15

Ну да...Там ни одной натуристки женщины , ни лепесточка , ни розы , ни бутончика...Вот пущай сам Василий и смотрит.Шекспировед блин-компот!

#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 17:28

Вообщето первый раз я увидел обнажение на сцене, в Мастере и Маргарите в театре УкраинскоЙ Драммы в Киеве -19 лет назад , тогда это вписывалось в контекст произведения и вообщем то воспринималось гармонично.Но какого пса это вот "ноу хау " выходить голым к зрителям -ну ума не приложу..Неоконченность действия...Вышел бы уже голым к зрителям , прошёл бы через весь зал ,сходил в буфет за минералкой и вернулся обратно.Вот тогда это было бы естественно , мне кажется ,что консультант режиссера нат-ст Василий немного не доработал.

#107 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 19:08

можно ещё и за щеку раздавать, за отдельную плату :D ! И наверняка будет аншлаг из престарелых тёток... :D/

Супер!!!!! БРАВО!!!! Где же Вы были раньше, такие нам нужны, мой личный респект!!

#108 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 19:13

А мне кажется ,что разгуливающий по залу -это был , как бы актёр для обнажения.Ну вообщем , сдаётся мне что им вполне мог быть Василий Степанов...И именно на него ходили смотреть женщины..А то чего бы он так рьяно пропагандировал Короля Лира ?Ну помнишь ведь в МАСТЕРЕ -красивая женщина , обнажена , немногго мистики , Волланд , Мастера классно сыграл -украинский Робер де Ниро..., а здесь -очередная степановщина, лишьбы оголиться .Натурист Василий на сцене Малого Драматического театре Санкт-Петербурга .Говорят он ещё и в ТЮЗе будет играть одного из двух мошенников , (Приключения Гекельбери Фина), которых вываляли голыми в пуху и дёгте.

#109 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 20:44

Спасибо. По некоторым причинам отсутствовал на форуме почти полтора года. Да и теперь, ещё какое-то время, у меня не будет возможности посещать форум регулярно. Но, как говаривал Владимир Семёнович:-"Не волнуйтесь, я не уехал! И не надейтесь, я не уеду" :D Будем общаться :-) .

ну что же рад знакомству... я на форуме почти год, мне нравится здесь....будем общаться...

#110 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 21:14

Хорошо бы летом встретиться в Коке.Я думаю там понравиться -Сибряк правда протабанил Коку -06, в этом не отверититься.Думаю в этом году будет ещё веселее..

#111 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 23:41

Мне в Коктебель-10 часов и я там.Поэтому в этом году будем собираться почаще.Обычно наша компашка встречается начиная с 15 июля.В Аде я был..Класно там.Тоже рекомендую.

#112 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 01:16

А как насчёт махнуть в Коку на майские??Как там из ваших краёв добираться?

#113 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 01:58

Значит договорились.В начале апреля сборы.А палатка есть или всё таки частный сектор?

#114 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 13:29

НАм до Коки в лучшем случае 2-е суток на паравозе, тк моя тачка для дальних перелетов не рассчитана... Мы однозначно частный сектор... рассчитываемна 20-30 уе за приличную хату... Вот время рассчитать сейчас трудно... Давайте обговорим связь - предлагаю через форум... Создать специальную ветвь "Кто сейчас в Коке...", и всем находящимся в Коке в обязательном порядке проверять посты на ней ежедневно, остальным постараться подстроится, кому 10 часов на тачиле и через таможню не ехать реально прирулить хотя бы на выходные....

#115 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2007 - 14:30

С палаткой всё в порядке. Но боюсь воспользоваться ей в этом году, мне не придётся. Вообще-то я сейчас в больнице лежу... Проблемы с поясницей.

Кельт как-то тут "делал рекламу матрацев". :) Я прошлой осенью попробовал. Спал в палатке, аки на диване. Вопреки обычным делам с ломотой по утрам и болючей спиной часов до 10, на этот раз всё было ок. При толщине матраца 10-20см. подстыть уже нереально. :) Казах вроде тоже опробовал девайс в крымской юрте - помнится, был доволен. Так что... :)

Так что, скорее всего ч/с. А там как карта ляжет. Но, хочу заметить, в стационарном жилище то же есть свои плюсы.

Разумеется. :) Но там нет шума прибоя. А часто - не видно рассвета. :) И до моря топать и топать, а тут - выполз на четвереньках поутру - и поплыл... :)

Всё зависит от того как попадёшь.

Эт да. Но это по жизни, ИМХО, всегда и везде так. :)

Думаю, в мае предложений будет больше чем спроса. А это значит, что будет выбор по соотношению цена-качество.

Именно...

Sibiryak прав. Для дальних родственников это будет обстоятельная поездка. В конце-концов тащиться четверо суток паровозом с прохождением таможни, что бы побыть в Коке два дня, это и утомительно и не рентабельно.

Именно. В такую даль надо пилять минимум на неделю. Лучше - на две. Ещё лучше - на месяц. :)

А вот нам и конной тягой на выходные в Коку скататься можно. Всё равно не лучший вариант. Но если не будет другого, то хотя бы на выходные.

Мы давно мылились верх от коки и орджо облазить, км до 30 в глубину. Там, толкуют, есть что облазить с фотоаппаратом. Так что... :) Для нас логично было бы ехать недели на 2-4, пересекая то время, когда будут "наезжать" остальные. :) Но... Иншалла. :)

#116 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 14:37

Сказано сделано. Будет ветка.

С палаткой всё в порядке. Но боюсь воспользоваться ей в этом году, мне не придётся. Вообще-то я сейчас в больнице лежу... Проблемы с поясницей.

Ну уж коли проблеммы с поясницей и коли мы тут все друзья , скажи ; пробовал ли СКЭНАР , или же апликатор Ляпко ? Я тоже недавно подвернул спину на тренажёрах -так вылечил, а скэнаром помог спину коллеге востановить после компрессионного перелома позвоночника. Поэтому матрас Интекс и палатка-самое то!!!

#117 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2007 - 14:43

НАм до Коки в лучшем случае 2-е суток на паравозе, тк моя тачка для дальних перелетов не рассчитана... Мы однозначно частный сектор... рассчитываемна 20-30 уе за приличную хату... Вот время рассчитать сейчас трудно... Давайте обговорим связь - предлагаю через форум... Создать специальную ветвь "Кто сейчас в Коке...",

ИМХО, верно.

и всем находящимся в Коке в обязательном порядке проверять посты на ней ежедневно,

ИМХО, мало кто будет это делать. Кока - это ж такая ломота, да... :) Я в инеткафе заходил только флэшки сливать... :) Проще отмечаться 1 раз - по прибытию в коку, скидывая телефон в студию.

остальным постараться подстроится, кому 10 часов на тачиле и через таможню не ехать реально прирулить хотя бы на выходные....

Как вариант, перед выездом в коку можно тупо кинуть в ветку "кока" номер телефона. Или просто кинуть телефон в личку Кельту, аки координатору (чтоб в инете телефоны не светить). :) А в ветке - фигурирует просто список тех, кто сейчас в коке. Все, кто прибыл позже, тупо звонят тем, кто прибыл раньше. В итоге все стыкуются с минимальным количеством телодвижений. :) ПЫ.СЫ.: Для Россиян: есть фишка, что иные руспровайдеры не дают роуминга при остатке на счёте менее 100 юсд. Это надо иметь в виду. Кроме того, цена разговоров в роуминге такова, что... брр... В общем, откатано следующее: - покупается карточка укрджинс и\или укрджюс (наименее дорогой траффик при максимальном покрытии в укр и в крыму). Мы обычно в Крым берём обе, т.к. есть места, где есть покрытие только одного из них. - на рустелефоне ставится переадресация звонков на укрномер, что выходит дешевле, чем роуминг. Понятно, что это надо проверить для каждого конкретного провайдера - но до сих пор было так. - звонить в рос. лучще не влоб (+7 или 8-10-7), а через шлюзы: 000-7 для джинс и 8-15-7 для джюс, или с телекомовских стационарных телефонов - это зависит от баланса времени разговора и жабы. :) Карточка может лежать без движения год. То есть - на слеующий раз её можно использовать. Если перерыв больше года - надо просто там, в роуминге, пополнить счёт на минимальную сумму(около 5 юсд), чтоб получить ещё год. абонплаты нет.

#118 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 15:00

А наш форум в мобильной версии есть -прибыл в Коку , оставил номер своего телефона.Ветку я всегда подыму на передний план или вообще создам просто отдельные ветки.Кто сейчас в Коке.Кто сейчас в Утрише.Кто сейчас в Дивноморском.

#119 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2007 - 15:09

А наш форум в мобильной версии есть -прибыл в Коку , оставил номер своего телефона.

Если что - по прибытию в коку можно оставить номер и прямо на автостанции - в 5 метрах есть нормальное инеткафе.

Ветку я всегда подыму на передний план или вообще создам просто отдельные ветки.

Мож, просто ссылку на неё пристроить где-то незаметно внизу, на первой странице? Типа, "координация" - ссылается на страницу, где все подобные темы "кто где". В итоге за пару кликов попадаешь на список для того места. куда попал или намылился... :)

Кто сейчас в Коке. Кто сейчас в Утрише. Кто сейчас в Дивноморском.

во-во-во... Где-то так, ИМХО...

#120 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 15:54

А наш форум в мобильной версии есть -прибыл в Коку , оставил номер своего телефона. Ветку я всегда подыму на передний план или вообще создам просто отдельные ветки. Кто сейчас в Коке. Кто сейчас в Утрише. Кто сейчас в Дивноморском.

Идея действительно класная.Это было бы очень удобно.