Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тема натуризма на других форумах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 17:46

Гы-гы. Ну если кому не лень читать ... тут есть немного :)

#142 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 22:40

Гы-гы. Ну если кому не лень читать ... тут есть немного :)

Респект! :-) Достойно отбился!

#143 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 01:42

Пасипка. Вот тут свеженький тред для желающих посражаться :) Смотрите комменты. :D http://travel.mail.ru/news/41710/

#144 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 17:58

Пасипка. Вот тут свеженький тред для желающих посражаться :) Смотрите комменты. :D http://travel.mail.ru/news/41710/

Интересно- это уже вторая ветка, где эта инфа зависает http://www.naturismf...amp;#entry47786

#145 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 22:12

Все смотрели на грудь моей жены
Я переживаю, что жена предстала перед моими друзьями обнаженной
Этим летом мы с друзьями и женами поехали на юг. Вечерами мы с женой Оксаной запирались в номере и занимались сексом.

Оксана стала более свободной, мы стали делать то, что раньше никогда не пробовали. Я ласкал ее везде, и ей это нравилось. Мы меняли позы и пробовали новые… Наши отношения, которые в последнее время трудно было назвать идеальными, улучшились, проснулись новые чувства...

Как-то приятель сказал, что неподалеку есть закрытый пляж для нудистов. Мы с мужиками решили отправиться туда на экскурсию. По правде сказать, я никогда в жизни не был на нудистском пляже. Но жены сказали, что одних нас не отпустят и или мы идем все вместе, или никто не идет…

Мне не хотелось, чтобы приятели видели мою жену обнаженной, было как-то неловко, но Оксана меня уговорила, заверив, что нам есть что показать…

И вот мы пришли туда. Там было много людей, чьи формы были далеки от совершенства и вызывали отторжение. Я старался отводить глаза, но остановить взгляд было не на ком. Но самым жутким оказалось то, что, когда моя жена сняла лифчик и осталась в стрингах, полпляжа мужиков и все мои приятели уставились на нее с вожделением. Оксана ходит в тренажерный зал, и фигура у нее просто супер…

В номер я вернулся в подавленном настроении. Я понял, что каждый из моих друзей теперь не прочь заняться сексом с Оксаной. Жена виновата передо мной. Я не пошел бы туда, если бы она не настояла. Думаю, она хотела показать всем свое тело, чтобы ею восхищались… Может, она вообще мне изменяет?

Валентин, 34 года.

ИННА: Дорогой Валентин! Ваша жена поддержала предложение вашего приятеля, а не сама придумала этот поход.

Возможно, она действительно хотела увидеть всеобщее восхищение… Но это не говорит о том, что она изменяет вам.

Женщинам нужно, чтобы ими восхищались, делали комплименты… Вам было неприятно, что ваши друзья разглядывали вашу жену, – это естественно. Но посмотрите на это с другой стороны: наверняка, теперь друзья считают, что уж кому-кому, а вам в жизни точно повезло.


Больше всего мне понравился вывод - жена мне изменяет! :-)
Так что дорогие натуристы, имеющие жён-натуристок! Задумайтесь, а может они вам это..., изменяют, а? :^o


#146 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 22:16

блин, текстильщики счастливые люди...Мне б такие проблемы - одеты... раздеты...Столько волнений по смешному поводу, столько страсти...брошу на фиг натуризм

#147 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 23:02

Все смотрели на грудь моей жены
[i]Я переживаю, что жена предстала перед моими друзьями обнаженной...
……Может, она вообще мне изменяет?

Больной на голову! Типа в мини-юбке она не ходит и на ее красивые ноги мужики не смотрят....В Эмираты его, на ПСЖ!

#148 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 00:51

Млин, ну як дити, чесно слово...Сидит в комнатке редакции какой-то дурачок, которому надо чем-то заполнять полосы. Ибо жрать шибко хотца, дети голодные и жена-дура. Вот и сочиняет он всякую муть. А вы на это ведетесь и всерьез обсуждаете. Или действительно думаете, что "письма в газету" действительно пишут? Это всего лишь такая форма подачи материала.

#149 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 10:53

нет, Серж, не обязательно такие тексты абсоютно высосаны из пальца (или и-нета).Но важно другое - будучи полной фальсификацией, они отражают стереотипной общественное сознание предполагаемой целевой аудитории - и безусловно интересны.Интересно - когда человек явно привирает - наблюдать за тем. как же он желает себя преподнести

#150 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 19:20

Млин, ну як дити, чесно слово... Сидит в комнатке редакции какой-то дурачок...

-=SERG=-, да пес сним, с редактором. Фишка в том, что так они и думают, как пишут. Что у текстильщика на уме, то у редактора на языке! (ремикс получился)

#151 night_snow

night_snow
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 12:22

Все смотрели на грудь моей жены
[i]Я переживаю, что жена предстала перед моими друзьями обнаженной

Если это всётаки было в реале :)
ИМХО Нормальный человек сразу поймёт, что слова "все смотрели с вожделением на мою жену" не более чем проекция собственного страха на окружающих, ибо известно, что человек в 99% случаев видет то что хочет увидеть, а не то что есть на самом деле :)