Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

РУМЫНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 09:44

пытали Чаушеску с женой, мол выдай гад, где нахапанные тобой мульоны. Откуда у него миллионы если Чаушеску выплатил все национальные долги в 1989 году После его свержения у Румынии внешних долгов было 0 целых 0 десятых. И это одна из причин зависти со стороны соседей Венгрии и Болгарии те в долгах как в шелках еще со времен социализма набрали и до сих пор торчат . Списывать ни кто не будет

Долги выплатили-это верно. Вопрос в другом: а толку то :kto: . Простой народ у них жил и продолжает жить бедно. Вот Микола Чаушеску ходил с...ть на золотой унитаз-это тоже показатель.

#42 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 18:37

Вопрос в другом: а толку то :kto: . Простой народ у них жил и продолжает жить бедно.

Ежели б в российской глубинке жили так, как в Румынии (хотя бы в 89-м), то наверное тоже радовались бы как какие-нибудь англичане или брунейцы походам своего монарха на золотой унитаз, а не злопыхательствовали бы по этому поводу, пытаясь урвать для себя хоть что-нибудь в оборванной стране, дабы ещё хоть что-нибудь пропить...

#43 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 17:07

Как то вы отвлеклись от темы. В политику полезли. Я живу в Москве. И с румынами сталкивался только на отдыхе в Болгарии. Так что я все это не в инете накопал, а лично ощутил, что такое отдых -рядом с семьей румын - а не дай бог еще с толпой румын. И никакие там болгаро-венгерские антирумынские козни на меня не действуют. Я их языка даже не знаю. А кто лично мне не верит - может почитать впечатления других отдыхавших в Болгарии на форуме, например, ftour.otzyv.ru. И как им портил этот отдых соседство с румынами. Уж на что англичане или там немцы буйно ведут себя на отдыхе, но по сравнению с румынами - это просто ангелы. Все познается в сравнении. А так лично у меня никаких счетов с румынами нет и территориальных претензий тоже. Но я еду на юг именно отдыхать, а не воевать - и не терплю когда мне этот отдых портят. Да уж чтобы не быть голословным - за пару минут нарыл ссылку http://www.otzyv.ru/read.php?id=93870

#44 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 19:29

Да уж чтобы не быть голословным - за пару минут нарыл ссылку
http://www.otzyv.ru/read.php?id=93870

Цитаты из ссылки про румын:
много кричащих румын)))
:-))) в этом году они не такие уж и кричащие.

Румыны, как и совершенно родственные им цыгане и итальянцы (римляне, если угодно) часто экспрессивно жестикулируют при разговоре, размахивая руками - такая уж их национальная особенность, тут ничего не поделаешь...


Румыны - это просто жуть!!!! Таборами окупируют пляж и еще любят выкидывать вещи с лежаков, которые занимаешь - приходилось ругаться!!! За время прибывания лишились детского круга и полотенца детского!

Ну а в этой ситуации совсем не просто сказать, чьё свинство культурнее - нагло занимающего лежаки на весь день или нагло выкидывающего вещи наглецов ...

#45 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 21:43

Так что я все это не в инете накопал, а лично ощутил, что такое отдых -рядом с семьей румын - а не дай бог еще с толпой румын.

да вы хоть на Киркорова глянте - слащавый и напомаженный, тьфу! одно слово - румын!

#46 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 22:40

да вы хоть на Киркорова глянте - слащавый и напомаженный, тьфу! одно слово - румын!

Перец болгарский видел, но болгарского румына не приходилось :)

#47 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 22:43

Румыны, как и совершенно родственные им цыгане и итальянцы

Нестыковочка... Многие люди считают цыган и румын родственными народами, что в корне неверно. Не путайте народы романской группы и индийцев (или индусов). Цыгане выходцы из кочевой группы племени Дома (ударение на последнем слоге), и сейчас живущих в Индии. Их, цыган, полно в Венгрии, Испании, везде, впрочем.

#48 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 23:12

болгарский

а какая разница?!

#49 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 02:08

Нестыковочка... Многие люди считают цыган и румын родственными народами, что в корне неверно. Не путайте народы романской группы и индийцев (или индусов). Цыгане выходцы из кочевой группы племени Дома (ударение на последнем слоге), и сейчас живущих в Индии. Их, цыган, полно в Венгрии, Испании, везде, впрочем.

Цыганская (они же РОМЫ-РОМАНЫ-РУМЫНЫ!!!) родственность румынам определяется не индийскими корнями прапредков, организованно вывезенных на Балканы инопланетянами (?), а родственным менталитетом, обычаями, характером, общностью территории, "одним" словом многовековым сожительством. Венгры, (так же близкие к цыганам) среди которых настоящих цыган не намного меньше, чем в Румынии - вообще с Урала - они, выходит, почти русские (!?)... Болгары - тоже близкий народ к цыганам и внешне и ментально - реально СЛАВЯНЕ!!! Испанцы - выходцы с Северной Африки - после римского господства и полосмешения тоже близки к римлянам, так же как и румыны, т.е. романы, т.е. по-нашему-цыгане и не по-нашему - жипсы. В общем - все кругом цыгане! И как ни крути - цыгане - почти славяне и почти русские. И лишним подтверждением этому является всеобщее жульство! :tongue1:

#50 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 04:16

В общем - все кругом цыгане! И как ни крути - цыгане - почти славяне и почти русские. И лишним подтверждением этому является всеобщее жульство! :tongue1:

Ну прям "Ширли-мырли" :) Кстати, "А ну-ка дружок, примерь шапочку..." :rabbi:

#51 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 08:24

а какая разница?!

Во вкусовых предпочтениях. Вон люди пояснили, что от румын в любом виде (маринованных в винном соусе, просто сушёных на солнце) пучит людей на отдыхе. А болгары они блюдо совершенно другое под любым соусом. И общаться с ними намного интересней. Даже если они с тобой не согласны - всё равно утвердительно кивают в ответ. Золото, а не собеседники. И с натуристами у них предки общие были. А как же иначе: болгарин и болгарка слова однокоренные, а без болгарки натуристу какой же отдых? У меня вон от встречи с симпатичной болгаркой память на всю жизнь осталась - шрам длиной 15 сантиметров. А с румынками встречаться нет желания - на молдаванок насмотрелся вдоволь :) А румыны они и сами друг-друга наверное немножко недолюбливают, поэтому и отдыхать разъезжаются по другим соседним странам. Приедут на отдых, а там вокруг опять одни румыны. Вот у них настроение и портится, а в результате и у окружающих :)

#52 Юрик

Юрик
  • Натуристы
  • 133 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 08:37

У меня вон от встречи с симпатичной болгаркой память на всю жизнь осталась - шрам длиной 15 сантиметров.

С этого места пожалуйста поподробнее. Чего она так завелась? :)

#53 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 08:46

С этого места пожалуйста поподробнее. Чего она так завелась? :)

Да нужного размера средств предохранения не оказалось. Ну и вследствие моего старания в поиске новых ощущений она темпа не выдержала. Теперь с болгарками общаюсь только при наличии средств предохраниения. Ну или друзей хороших подменить меня прошу в некоторых случаях.

#54 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 08:49

Да нужного размера средств предохранения не оказалось. Ну и вследствие моего старания в поиске новых ощущений она темпа не выдержала. Теперь с болгарками общаюсь только при наличии средств предохраниения. Ну или друзей хороших подменить меня прошу в некоторых случаях.

Да конечно, воткнул не туда :eusa_doh: !

#55 Юрик

Юрик
  • Натуристы
  • 133 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 08:54

Болгарки они такие.... горячие в общем

#56 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 09:49

да вы хоть на Киркорова глянте - слащавый и напомаженный, тьфу! одно слово - румын!

"Так он же, вроде, болгарин! А какая разница?"

#57 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 10:47

"Так он же, вроде, болгарин! А какая разница?"

- Сара, мы больше Рабиновичей к нам приглашать не будем - почему, Абрам? - после их последнего посещения серебрянная ложка пропала - так ложка же нашлась - ложка то нашлась, а вот осадок остался! :)

#58 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 12:54

Ага, вот еще цитату в тему вспомнил:"Поживу я, воля божья, у румын - говорят, они с Поволжья, как и мы"

#59 nezhnolubya

nezhnolubya
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 03:22

http://www.livestream.com/ronudismtv вот здесь много чего интересного есть? мы хотим съездить, кто с нами?

#60 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 15:59

http://www.livestream.com/ronudismtv вот здесь много чего интересного есть? мы хотим съездить, кто с нами?

А это где?