Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

РУМЫНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 13:33

Что такое отдых рядом с румынской семьей - это может вам рассказать любой посетивший Болгарию. А уж если на пляже или в отеле толпа румын- это вообще хоть вешайся !!!! Об отдыхе лучше сразу забудьте !!! Таких хамов и отморозков вы не встретите больше нигде как среди румын. Не верите мне - почитайте сотни отзывов от отдыхавших на болгарских форумах. Кто отравлял отдых ?? - румыны.

Гы. А тут у меня одна знакомая девушка, вернувшаяся из Болгарии, утверждает, что такого хамла как в Болгарии (причём, среди местных, болгар) - она нигде больше не видела. Разве что какие-нибудь азеры могут с ними сравниться... Хотя, наши азеры-то - скорее навязчивы, а так, - могут быть вполне галантными. А те - просто хамло... Но это - с её слов. А я полагаю, что кто ищет - тот всегда найдёт!

#62 tilginab

tilginab
  • Тypисты
  • 114 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 21:26

Цыганская (они же РОМЫ-РОМАНЫ-РУМЫНЫ!!!) родственность румынам определяется не индийскими корнями прапредков, организованно вывезенных на Балканы инопланетянами (?), а родственным менталитетом, обычаями, характером, общностью территории, "одним" словом многовековым сожительством. Венгры, (так же близкие к цыганам) среди которых настоящих цыган не намного меньше, чем в Румынии - вообще с Урала - они, выходит, почти русские (!?)... Болгары - тоже близкий народ к цыганам и внешне и ментально - реально СЛАВЯНЕ!!! Испанцы - выходцы с Северной Африки - после римского господства и полосмешения тоже близки к римлянам, так же как и румыны, т.е. романы, т.е. по-нашему-цыгане и не по-нашему - жипсы. В общем - все кругом цыгане! И как ни крути - цыгане - почти славяне и почти русские. И лишним подтверждением этому является всеобщее жульство! :tongue1:

Ета очен рассисткий анализ !

#63 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 13:43

Болгары очень дружелюбны!!!

#64 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 18:36

Ета очен рассисткий анализ !

Скорее "ета очен" бессмысленный коммент! Есть возражения по-существу? - Возражайте. Есть признаки "рассистского анализа" - указывайте! Разберёмся, раскаемся, исправимся. Сделаем любой анализ. Нет доказательств - нечего засорять паутину, к тому же всемирную!

#65 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 19 July 2012 - 23:46

нечего засорять паутину, к тому же всемирную!

По-моему,девушка просто хочет познакомиться,подружиться.А ошибки надо бы простить-она же из Болгарии!Тут иной раз наши такое напишут...
  • Григорий это нравится

#66 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 14:53

Видимо и правда верна поговорка - Каждый получает по заслугам... Или вот еще - Чего боишься, то и получишь)) Вот например моя жена, будучи пассажиром общественного транспорта в Воронеже постоянно нарывается на быдлосов и такое жуткое хамло... я же, напротив, каждый раз в автобусе встречаю исключительно вежливых и интеллигентных людей))) бывает же так)) я сам в шоке)

#67 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 13:51

Гы. А тут у меня одна знакомая девушка, вернувшаяся из Болгарии, утверждает, что такого хамла как в Болгарии (причём, среди местных, болгар) - она нигде больше не видела.

Это наверняка были не болгары, а цыгане или турки (граждане Болгарии). В курортных районах вообще мало болгар-болгар.

#68 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 14:42

Видимо и правда верна поговорка - Каждый получает по заслугам... Вот например моя жена, будучи пассажиром общественного транспорта в Воронеже постоянно нарывается на быдлосов и такое жуткое хамло... я же, напротив, каждый раз в автобусе встречаю исключительно вежливых и интеллигентных людей))) бывает же так)) я сам в шоке)

Просто с женой не повезло. Симпатичную жену в общественном транспорте обычно наоборот, стараются повежливей обхаживать, развлекать, а то и охмурять ... а таким ... :э-э-э:...с которыми не повезло, конечно, нередко норовят добавить "по заслугам".
Ну а попадающихся на жизненном и транспортном пути быдлюков, конечно любой здравомыслящий норовит повежливей обойти стороной.

#69 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 00:26

Скорее "ета очен" бессмысленный коммент! Есть возражения по-существу? - Возражайте. Есть признаки "рассистского анализа" - указывайте! Разберёмся, раскаемся, исправимся. Сделаем любой анализ. Нет доказательств - нечего засорять паутину, к тому же всемирную!

Трудно возражать. Здесь смешаны в кучу кони и люди, а яйца перепутаны с пальцами. Например. "Испанцы - выходцы с Северной Африки" Это кто такие? Испания — полиэтничная страна. Кроме кастильцев, в Испании живут каталонцы, галисийцы, баски, окситанцы, астурийцы, арагонцы, говорящие на своих собственных языках. В самой Испании испанцем называют гражданина Испании, сами жители страны не считают себя единой общностью. Андалузцы, арагонцы, баски, кастильцы, галисийцы считают себя очень разными. А это "РОМЫ-РОМАНЫ-РУМЫНЫ!!!" ваще прикол. У меня соседа зовут Роман. Но не говорите ему, что он цыган или румын. Может не понять шутки, а он большой и сильный. :)

#70 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 00:52

А болгары они блюдо совершенно другое под любым соусом. И общаться с ними намного интересней. Даже если они с тобой не согласны - всё равно утвердительно кивают в ответ.

Вовсе не под любым. Болгары болгарам - рознь. Есть много много болгар похожих на русских - у них белачя кожа и воспитанные нравы, а есть болгары похожие на турков / цыган - и внешне и по поведению.



#71 nikedboy

nikedboy
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 01:47

В Болгарии были больше семи раз наверное.

1. На русских/бел/укр они не похожи

2. Воспитание не зависит от цвета кожи

3. В целом очень приветливый народ

 

А на "том сам пляже" в основном немцы :)



#72 nikedboy

nikedboy
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 02:40

Дайте координаты (или укажите отели) по олимпу и другим местам плиз.

Так чтобы семьей поехать (песочек, неглубоко, поменьше людей).

Интересно побывать там (наверное).



#73 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 11:39

Скажите, а кроме [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Vama Veche поближе к Констанца или хотя бы к Мангалия ничего нет?[/color]



#74 lirikhanna

lirikhanna
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 11:21

Летим в Бухарест из Москвы http://skyrails.ru/n...kvy-v-bukharest, что там можно увидеть? Подскажите)



#75 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 18:55

что там можно увидеть? Подскажите)

Красивый город..., я там был 5 раз.

 

Понравились симпатичные румынки   :inlove:

А страшненькие - не понравились... :kozyulya:


  • Григорий, evg3093 и Knyazhna это нравится

#76 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 18:59

.

 

Понравились симпатичные румынки   :inlove:

А страшненькие - не понравились... :kozyulya:

"Кэп Очевидность", нервно курит в коридоре.


  • Григорий это нравится

#77 Антонио

Антонио
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 20 June 2015 - 17:12

А скажите а как лучше всего попасть на нудисткий пляж Румынии и где там поблизости можно снять жилье, можно ли снять жилье у частников и в какую цену? до какого аэропорта Румынии лучше всего лететь чтобы легче было добраться до нудисткого пляжа? есть ли там недорогие столовые? а с английским языком легко ли будет ориентироваться самостоятельному путешественнику или надо знать румынский?



#78 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 03:39

Красивый город..., я там был 5 раз.

 

Понравились симпатичные румынки   :inlove:

А страшненькие - не понравились... :kozyulya:

 

 

"Кэп Очевидность", нервно курит в коридоре.

 

Мне наоборот: нравятся те тётки, на которых не взглянет большинство мужиков.Изображение


  • Apollo это нравится

#79 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 04:21

Мне наоборот: нравятся те тётки, на которых не взглянет большинство мужиков.Изображение

прям санитар леса!
  • КАЛЬМАRiS это нравится

#80 Антонио

Антонио
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 21 June 2015 - 14:31

что то отвечаете не по теме. что то на мой вопрос так и не ответили