Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дискриминация Натуристов.:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2010 - 14:09

очень красиво.. :) спасибо

#42 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 14:15

Роскошные снимки! Когда уже смогу увидеть такой балет?

#43 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 15:00

Роскошные снимки! Когда уже смогу увидеть такой балет?

По-моему в Москве есть Обнаженный театр. А вот балет на Большой сцене наверное ни при нашей жизни ибо Власть могёт умереть от такой Свободы.

#44 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 15:01

Роскошные снимки! Когда уже смогу увидеть такой балет?

Нет ничего легче. :) Потребовалось только приложить немного усилий и побороться с такой «дискриминацией натуристов». Именно в это Воскресенье мы, с еще одним Джентльменом, арендовали элитную сауну с бассейном и пригласили туда балерин. Им, оказывается, для поддержания балетной формы, очень и весьма хорошая сауна требуется. И вообще, компактные такие девушки, ничего в бане не кушают и сами из себя весьма пластичные. :) Потом все звонили и благодарили и просили устраивать такой балет в бане еще и еще раз. :)

#45 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 15:06

Нет ничего легче. :)
Потом все звонили и благодарили и просили устраивать такой балет в бане еще и еще раз. :)

Ну наверное samlev имел в виду всё ж сцену театра?

#46 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 15:13

Эх Наташе бы на этот балет посмотреть воочию. Ей как раз такие худенькие и мускулистые нравятся

Почему только Наташе? Мне тоже нравятся худенькие и мускулистые.

#47 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 15:21

Почему только Наташе? Мне тоже нравятся худенькие и мускулистые.

А что ж Нам делать - толстеньким (107кг. - не самого плохого индивидума)

#48 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 16:02

А что ж Нам делать - толстеньким (107кг. - не самого плохого индивидума)

Мускулистеть, Костя, только мускулистеть!

#49 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 17:06

Костя, ты им не верь! Это они от зависти [-X .

#50 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 21:08

Почему только Наташе? Мне тоже нравятся худенькие и мускулистые.

Это про меня что ли? мне худенькие и мускулистые?? Чего это?? Мне такие не нра... Мне нравятся дамы типа из группы виагра, чтоб и мышцы были и за что взяться и где глазу зацепиться было, ну там грудь, талия и попа и не мелкие, ну из мелких хороша только Жанна Фриске ))

#51 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2010 - 21:41

Почему только Наташе? Мне тоже нравятся худенькие и мускулистые.

А вы о ком? О мужиках или бабах????

Это про меня что ли? мне худенькие и мускулистые?? Чего это?? Мне такие не нра... Мне нравятся дамы типа из группы виагра, чтоб и мышцы были и за что взяться и где глазу зацепиться было, ну там грудь, талия и попа и не мелкие, ну из мелких только хороша Жанна Фриске ))

А мне всякие "виагры" не нра... Скучно это всё!

#52 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 23:35

А вы о ком? О мужиках или бабах????

о мужчинах вроде бы ))))

#53 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 09:02

А мне всякие "виагры" не нра... Скучно это всё!

Ах ну да... яж и забыла что тебя теперь пристрастия к "знойным женщинам, которые мечта поэта" )))

о мужчинах вроде бы ))))

точно там о мужчинах ))) а фото женщин почему то понатыкали :dontknow: Мужчин я люблю всех, и худеньких и не худеньких :crazy:

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 10:09

А мне всякие "виагры" не нра... Скучно это всё!

Вот и правильно. Осваивай лучше квинты,оно полезней и спать соседям поможет летом.

#55 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2010 - 11:16

Вот и правильно. Осваивай лучше квинты,оно полезней и спать соседям поможет летом.

Так я рад,да не знаю с чего начать менять ориетацию... Вот ты лучше Юстасу скажи,чтоб квинты учил,а то потом - "Ты музыкант,а мы простые рабочие парни..." И вообще я всехда играю. Хочу в следующее лето не играть, а лежать в шатре в женщинами, и пусть Касаткин с Юстасом играют... и женщин приводят покрасивше.. Аленку там ... :kozyulya: и других Шоб не було дискиминации в натуризме! Во как!!!

#56 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 13:11

... Мужчин я люблю всех, и худеньких и не худеньких :crazy:

Ага, значит вот как мы боремся с дискриминацией Натуристов. И значит, у меня с Костяном есть шанс тебе немного понравиться. Ибо мы не такие уж и худенькие. :) А как тебе такие мальчики? http://rutube.ru/tra...6baf48cb9e5c83d Хотя мы с Костяном тоже станцевать бы смогли, чтобы тебе понравится. :) Примерно вот так у нас будет получаться … http://rutube.ru/tra...ea041e1f584d47d

#57 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 15:05

Так я рад,да не знаю с чего начать менять ориетацию... Вот ты лучше Юстасу скажи,чтоб квинты учил,а то потом - "Ты музыкант,а мы простые рабочие парни..." И вообще я всехда играю. Хочу в следующее лето не играть, а лежать в шатре в женщинами, и пусть Касаткин с Юстасом играют... и женщин приводят покрасивше.. Аленку там ... :kozyulya: и других Шоб не було дискиминации в натуризме! Во как!!!

Так может тебе просто привезти губоскаточную машинку, или хватит двух спичек :-k ?

#58 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 17:04

Так может тебе просто привезти губоскаточную машинку, или хватит двух спичек :-k ?

Два спичесных коробка привези. Должно хватить.

#59 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 19:51

Ага, значит вот как мы боремся с дискриминацией Натуристов. И значит, у меня с Костяном есть шанс тебе немного понравиться. Ибо мы не такие уж и худенькие. :) А как тебе такие мальчики? http://rutube.ru/tra...6baf48cb9e5c83d Хотя мы с Костяном тоже станцевать бы смогли, чтобы тебе понравится. :) Примерно вот так у нас будет получаться … http://rutube.ru/tra...ea041e1f584d47d

а зачем вам мне понравиться ? я вроде не невеста на выданье с хорошим приданным ))) тоже не красавица писаная ... :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3 а с Костяном мы вроде как знакомы вот только он нам (с подругой) понравится не успел, так как были мы с ребенком и не могли посетить его оргию сексуальную... )) а счастье было так возможно-всего одна лагуна отделяла нас :) с мальчиками вроде как баян уже, видела я их давно, смешные )) а по поводу танцев, так я не верю уже мужчинам. Кельт обещал станцевать на горе как голоежка, Джордж обежал балет без трико в Одессе на НГ. Пока только обещают :f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f

#60 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 20:06

Так может тебе просто привезти губоскаточную машинку, или хватит двух спичек :-k ?

Юстас, ты что завидуешь?)) вы же все хотели Джорджа посватать и поженить, а теперь что?