Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дискриминация Натуристов.:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 23:24

Юстас, ты что завидуешь?)) вы же все хотели Джорджа посватать и поженить, а теперь что?

Наташа, при чём тут зависть? Ты вчитайся в его заявления - он будет лежать, а мы ему доставлять барышень. Про женитьбу ни слова. Я шо, золотая рыпка штоль?

#62 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2010 - 00:29

Наташа, при чём тут зависть? Ты вчитайся в его заявления - он будет лежать, а мы ему доставлять барышень. Про женитьбу ни слова. Я шо, золотая рыпка штоль?

Да... Ты явно не рыбка...

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 01:28

Юстас, ты что завидуешь?)) вы же все хотели Джорджа посватать и поженить, а теперь что?

Что теперь -не знаю. А тогда все кандидатки чуть не переругались за Джорджа. И это он ещё квинты не играл..А если бы квинты??

#64 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 06:13

Что теперь -не знаю.
А тогда все кандидатки чуть не переругались за Джорджа.
И это он ещё квинты не играл..А если бы квинты??

Тоды кранты !!

#65 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 06:24

Да... Ты явно не рыбка...

Ага, вот женись, тогда квинты освою(т.к. тогда в лесу сдохнет медведь, наступивший мне на ухо) :crazy:

#66 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2010 - 08:52

Ага, вот женись, тогда квинты освою(т.к. тогда в лесу сдохнет медведь, наступивший мне на ухо) :crazy:

Ты кажется в прошлом году изъявлял желание учиться играть... Или я ошибаюсь?

#67 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 09:18

Ты кажется в прошлом году изъявлял желание учиться играть... Или я ошибаюсь?

Изъявлял, даже грозился, что если ты не научишь то напою, а утром не дам похмелиться. Кстати, ты так и не научил....

#68 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 12:25

... а с Костяном мы вроде как знакомы вот только он нам (с подругой) понравится не успел, так как были мы с ребенком и не могли посетить его оргию сексуальную... )) а счастье было так возможно-всего одна лагуна отделяла нас :) ...а по поводу танцев, так я не верю уже мужчинам. Кельт обещал станцевать на горе как голоежка, Джордж обежал балет без трико в Одессе на НГ. Пока только обещают :f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f

Ну уж, а вот это как раз дискриминация натуристов и есть. Как увидят что голый, так сразу и наровят в сексуальной оргии уличить. Ты лучше на хороших ребят Грига и Евга посмотри. Нет и не может быть никакой сексуальности в них. А смотри, какое дело поднимают. Но только они, за эти годы плавать здорово научились, а танцевать вот никак их не заставишь. Зато наш Чреватенко и сплясать иной раз может, но только он тебе все равно не нравится. Про Кельта не знаю, а вот Джордж мог бы и на гитарке сыграть, когда мы с Костяном там плясать-ноги-задирать будем. :cool:

#69 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2010 - 12:34

Про Кельта не знаю, а вот Джордж мог бы и на гитарке сыграть, когда мы с Костяном там плясать-ноги-задирать будем. :cool:

Кельт может на гитаре,но он дирижировать больше любит))) Только тыж в Лиску вроде как не ездишь,а собраться все вместе мы можем только там.

#70 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 13:10

А зачем Джорджа сватать, разве у него нет девушки?

#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 13:33

А зачем Джорджа сватать, разве у него нет девушки?

Так у него их много. Вот и выбираем лучшую..

#72 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8780 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 15:48

Наташа, при чём тут зависть? Ты вчитайся в его заявления - он будет лежать, а мы ему доставлять барышень. Про женитьбу ни слова. Я шо, золотая рыпка штоль?

Был бы ты рыпкой так давно бы его женил :crazy: По его заявлению..... так он же должен выбрать, не на первой же встречной жениться. Вот если после этого не выберет, то тогда сами его женим на первой встречной на наш вкус :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3

#73 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8780 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 15:50

Что теперь -не знаю. А тогда все кандидатки чуть не переругались за Джорджа. И это он ещё квинты не играл..А если бы квинты??

Какие такие кандидатки? а были кандидатки? давай подробней ) и что? и почему тогда нет результата?

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 16:13

Какие такие кандидатки? а были кандидатки? давай подробней ) и что? и почему тогда нет результата?

Так а чё там подробней и как это? Только в Коктебеле минимум четыре кандидатки были. Не говоря уже о Лиске. Киевлянки так все на него кандидатовали. Одна даже с ним в лагерь пошла ,когда никого не было. Я даже перепугался не на шутку,думал весь мой кулеш сожрут.Пошёл посмотреть не сожрали.Джордж ей несколько палок дал и они вернулись ставить тент.Не сожрали кулеш .А ведь могли!! Валя так та своим "Ой ,Джордж !!..",и хватанием за сердце так вообще чуть чувств не лишилась. Вообщем если бы он вместо постоянного атрибута в виде двухлитрового балона с пивом играл квинты,то тогда бы конечно бы можно было бы ставить вопрос ребром перед кандидатками,что бы сурьёзно, а не какой нибудь там секс под небом и ночью.... Вообщем приходилось охранять его,что бы зря не разменивался. Так прямо и сказано было: Объявляется тендер на лучшую невесту!

#75 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 17:01

:e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3

она мну гипнотезирует :rasta:

#76 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 17:50

Джордж ей несколько палок дал и они вернулись ставить тент.

:as-p4: Особливо, ежели как учесть, что палки в Лиске - зело в дефиците. За ними надобно ходить далёко, за самый Киногородок.

#77 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 18:23

В Британии легализовали эксгибиционизм

В новой инструкции для полицейских Великобритании особое внимание уделяется так называемым доггерам. Это особая порода эксгибиционистов, предпочитающих вступать в половые отношения в парках, на улицах и прочих многолюдных местах. Отныне "бобби" должны стоять на страже покоя доггеров, отгоняя от них нетолерантных и агрессивно настроенных граждан.

В специальной инструкции по предотвращению преступлений на почве нетерпимости говорится о том, что именно доггеры могут стать объектом насмешек и даже нападений со стороны тех, кто не разделяет их стремления к "публичному сексу".

В изданной в сентябре для полицейских 60-страничной брошюре подчеркивается, что хотя половые отношения в общественном месте нарушают закон, но у участников таких оргий тоже есть неотъемлемые права. А потому стражи порядка должны обеспечить неприкосновенность их личности.

Причем в момент любовных переживаний и ласк человек более раним и восприимчив к оскорбительным оценочным суждениям. Поэтому доггеров нужно оберегать от общения с негативно настроенными гражданами, иначе у них случится депрессия.

Авторы скандальной инструкции утверждают, что доггеры зачастую и вовсе боятся обратиться в полицию в том случае, если подверглись насмешкам со стороны окружающих. Это связано со страхом, что полицейские отнесутся к ним пристрастно и начнут прежде всего выяснять на каком основании они занимались сексом в неположенном месте.

В итоге доггеры оказались еще более беззащитными перед уличными преступниками, которые все чаще стали нападать на голых извращенцев в парках с целью грабежа. В брошюре отмечается, что такие преступления против личности подрывают основы общества, а также разрушают доверие граждан к полиции.

Более того, если в случае обычного преступления потерпевший возвращается в нормальное психологическое состояние через два года, то когда речь заходит о преступлениях на почве дискриминации, восстановительный период растягивается на целых пять лет, утверждают эксперты.

Отметим, что еще в 2008 году тогдашний заместитель полиции графства Ланкашир констебль Майкл Каннингем предостерегал подчиненных от "рефлективного" применения обычных мер воздействия к доггерам. Лишь в крайнем случае в отношении них следовало возбуждать уголовное дело и доставлять нарушителей в суд. Добавим, что сейчас Майкл Каннингем возглавляет полицию Стаффордшира.

Впрочем, некоторые полицейские несколько недоумевают, зачем надо было выпускать такую 60-страничную брошюру, посвященную отдельной категории граждан с нетрадиционными представлениями о сексе. В конце концов, полиция в равной степени охраняет права и покой каждого гражданина, а никаких особых привилегий доггерство не предоставляет, заявил председатель Шотландской полицейской федерации Ле Грей.

А в графстве Кент один из полицейских и вовсе осмелился выступить с откровенной критикой Инструкции, считая ее вредной. Правда, сделал это страж порядка на правах анонимности.

По его мнению, курьезная брошюра фактически подталкивает британскую Фемиду к тому, чтобы защищать преступников, занимающихся сексом где попало, а не "нормальных добропорядочных граждан".

"Как насчет людей, которые становятся свидетелями этих "представлений", ввергающих их в шоковое состояние? Как насчет их прав?" - задается риторическими вопросами полицейский-аноним из Кента.

В частности, в брошюре ничего не говорится о правах туристов или выгуливающих своих питомцев собаководов, которые неожиданно натыкаются в парках на доггеров.

Добавим, что еще в 2003 году в уголовный кодекс Великобритании были внесены поправки, согласно которым свидетель секса в публичном месте сравнительно легко может подвергнуться преследованию как насильник. В новой редакции статьи об изнасилованиях такой очевидец, если он начинает принимать активное участие в "секс-спектакле", сам становится главным правонарушителем. Ему инкриминируют вуайеризм, вторжение в частную жизнь и нарушения общественного порядка, что влечет за собой арест

Почему тогда уличный натуризм до сих пор не легализован?

#78 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 18:34

В Британии легализовали эксгибиционизм
Почему тогда уличный натуризм до сих пор не легализован?

Да потому что они законы из ж-пы достают. Сейчас в мире правит зло, и кажется идет оно как раз от англосаксов. Кто-то сидит там у них... Тьфу тысячу раз!

Поэтому они согласны легализовать хоть некрофилию, но простым людям получить невинные житейские радости все сложнее. Потому что это видите ли "незаконно". Просто купаться голым незаконно, а долбить членом из под юбки в центре Лондона, то да. Это "цивильно".

O tempora, o mores!

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 18:55

:as-p4: Особливо, ежели как учесть, что палки в Лиске - зело в дефиците. За ними надобно ходить далёко, за самый Киногородок.

Не, так свои палки были, лишние.Он взял их и поставил ей.Четыре палки. Я видел..Помогал даже ...ставить.

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:02

Добавим, что еще в 2003 году в уголовный кодекс Великобритании были внесены поправки, согласно которым свидетель секса в публичном месте сравнительно легко может подвергнуться преследованию как насильник. В новой редакции статьи об изнасилованиях такой очевидец, если он начинает принимать активное участие в "секс-спектакле", сам становится главным правонарушителем. Ему инкриминируют вуайеризм, вторжение в частную жизнь и нарушения общественного порядка, что влечет за собой арест

Почему тогда уличный натуризм до сих пор не легализован?

Пипец. То есть если на Трафалгар Сквере кто то просто захочет подойти и посоветовать,как лучше делать кунилингус,совокупляющимся догерам,то его могут за это арестовать и посадить в кутузку? Всё остальное допустим принимается.Но вот аресты за то что ты просто свидетель,как то не понятны. Хотя у натуристов тоже есть права,причём не меньше чем у догеров. Значит если текстильшик является свидетелем моего натуризма,то и текстильщика можно посадить? Яна ,как тут с точки зрения Римского Права всё?