Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

О сексуальности натуризма,корневище, и всякой хрени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#101 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 21:25

Я хотела бы сыграть не только главную роль, но и написать сценарий. Фильм о любви.

Ваше желание настолько типично,что я уже понимаю примерно насколько занудным будет сценарий....

#102 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 21:29

В любом случае очень красиво! :app:

#103 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 21:37

.Это будет ЛУЧШИЙ НАТУРИСТСКИЙ ФИЛЬМ!.

Ищите спонсора....оборудование можно арендовать у них,я с ними когда-то работал. Вот с режиссёром будет тяжеловато, можно конечно мне озадачиться этим вопросом, если многоуважаемые господа продюсеры позволят, а на всё остальное надо очень много денежков,хорошо что декорации и костюмы не нужны,хотя я думаю что-то всё равно придётся снимать в павильоне.
Хотя конечно в арт-хаусе всё это снять, бюджет значительно меньше в этом плюс,минус в том что для хорошего арт-хауса нужен классный сценарий, а зная занудность Яны скажу сразу-проект обречён на провал....

#104 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 21:41

Ваше желание настолько типично,что я уже понимаю примерно насколько занудным будет сценарий....

Не нужно на Яну наезжать.Сценарий будет великолепнейший.И я уверен-в стихах.Вот только какому режиссеру доверить съемки?С зарубежными вроде бы все уже ясно.Предлагаю кандидатуры наших,можно сразу объявить конкурс:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но вне конкуренции,конечно же режиссер,снявший "Любовь и голуби"
Изображение

#105 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 21:48

key

отличная подборка :)

я за Меньшова. не потому что другие хуже, а потому что "Любовь и голуби" очень нравится. перефразируя - "Эх, Кельт, Кельт...." (варианты: Джордж, Джордж.. Юстас, Юстас... . кто там еще хочуянил? :)... Фрутелла :))

#106 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:09

Среди натуристов Лисьей Бухты -очень много,даже доминирующая часть -почитателей корневища. Некоторых знаю лет по пять.Со времени моего первого визита. Никто не перешёл на что то серьёзное. Более того,они как и я в Вавилоне , вообще не употребляют корневище. А зачем? Для расширения сознания нужна ещё и сила места,и ландшафт и наличие атмосферы. В Вавилоне этого не встретишь. Да и не везде вне Вавилона. Кроме того хочу сказать,что не стоит путать кайф наркотический и расширение сознания. Сами мыслители,гуру,брахманы,шаманы и тд. очень обижаются использованию корневища не по назначению.А именно для кайфа или кумара.

Погоди! О каком таком "расширении сознания" речь? Оно сори не резиновое изделие, просто так не расширяется... Чтоб действительно изменить сознание нужно очень много и главное ежедневно работать. Учиться, читать, переосмысливать информацию и т.д. Вот мыслители, гуру и брахманы так и делают. Ставшие на путь йоги работают над собой минимум по 5 часов ежедневно.. и безо всяких инородных расширений. От проостого вкуривания, нюхания чего либо никакое сознание никуда не разширится...

#107 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:27

От проостого вкуривания, нюхания чего либо никакое сознание никуда не разширится...

Эт точно :rasta: Но зато оно может стать измененным сознанием и в таком виде как бы расширится... до пределов Галаки\тики! А вот на мысочке в Лиське, кажется нюшка называется, там есть такой камень - если смотреть сбоку то точно думающий мужик. Или мужик сидящий в задумчивости :cool: Вот так бы сидеть и сидеть год за годом, миллион лет за миллионом :rasta: И поглядывать тихонько, че там натуристы делают? Куда пошли?

#108 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:28

Погоди! О каком таком "расширении сознания" речь? Оно сори не резиновое изделие, просто так не расширяется... Чтоб действительно изменить сознание нужно очень много и главное ежедневно работать. Учиться, читать, переосмысливать информацию и т.д. Вот мыслители, гуру и брахманы так и делают. Ставшие на путь йоги работают над собой минимум по 5 часов ежедневно.. и безо всяких инородных расширений. От проостого вкуривания, нюхания чего либо никакое сознание никуда не разширится...

Тему предлагаю вынести в отдельную ветку.У меня другое мнение насчет расширения сознания.Да,йоги работают над собой минимум по 5 часов для этого.Но творческие люди такого запаса времени не имеют.Поэтому используют,как говорит Кельт,"корневище"."Мастер и Маргарита",кстати,Булгаков писал не без оного.Это исторический факт.Могу привести еще примеры...

#109 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:32

Тему предлагаю вынести в отдельную ветку.У меня другое мнение насчет расширения сознания.Да,йоги работают над собой минимум по 5 часов для этого.Но творческие люди такого запаса времени не имеют.Поэтому используют,как говорит Кельт,"корневище"."Мастер и Маргарита",кстати,Булгаков писал не без оного.Это исторический факт.Могу привести еще примеры...

Так на то он и Булгаков. Вася Пупкин такого все равно не написал бы, даже если поест все корневище в округе :rasta:

#110 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:34

Потому,что ты не понимаешь круговорота баб в природе... Их(баб,а не жен) нужно ловить из потока,хотя бы на твою папаху,а ты её не носишь... Вот и срываются с "крючка".

Надел на башку я папаху И голым по Лиске иду Я голый,но парень-рубаха У баб я у всех на виду Теперь не нужна мне гитара Не буду играть я квинты Я всеми владею на шару И все - неземной красоты

#111 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:34

все что у вас было до этого места никаких противоречий у меня не вызывает. полностью согласен. а вот последний абзац обескуражил :)

смотрите, вот ваша теза: "мое мнение - сексуален человек везде и всегда". - пока все нормально.
далее: "И повсюду: хоть на пляже, хоть в реанимационном отделении нам встречаются Женщины, скрашивающие нашу серую жизнь самим своим существованием.." - тоже все чисто. больше того, вы даже акцентировали. то есть подтвердили предыдущее утверждение. женщины (для вас это противоположный пол) имеют значение.
и вот наконец последнее: "А сам натуризм не больше сексуален чем шахматы... " - вызывает улыбку. поясню.
вы сами сказали что человек сексуален везде и всегда. я могу себе представить одиноко стоящие шахматные фигуры на доске. людей нет. действительно, откуда взяться сексуальности. а натуризм без людей можно себе представить? :) давайте попробуем... иии..... :) нет, не получится. потому что натуризм без людей не существует. они его суть, больше того - обнаженная суть.
:)

Мы кажется говорим об одном и том же только разными словами.. :)

Предложу немного другую формулировку: для тех кто приходит на нат. пляж специально чтоб поглазеть на голых - тех нужно записывать в сексуальные натуристы и выдавать им по мощному биноклю для полнейшего обзора.
Кто приходит просто отдохнуть и уже на месте подчиняясь своей природе любуется всем подряд - морем, цветочками, Прекрасными Натуристками - тех можно принимать в натуристы предварительно заставив вкрутить лампочку ес-но.

#112 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:39

Да всё может быть конечно... Но я что то сильно сомневаюсь - процент попадания очень мал.

А что если завлечь её рассказами о длинных ночах с руганиями всю ночь Казаха и Ванпары?

#113 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:46

А что если завлечь её рассказами о длинных ночах с руганиями всю ночь Казаха и Ванпары?

Тогда убежит к Казаху и Ванапаре. Чисто поглазеть, что же это за такие легендарные герои!

#114 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:49

Люди придумали шахматы (как игру). Сексуальны ли шахматы (как предметы)? Могут быть, особенно если сделаны соответствующей формы, покрашены розовой краской, сделаны из упругой резины или латекса :rasta: Люди придумали нудизм (без одежды). Сексуален ли человек без одежды? По обстоятельствам.А то что нагота связана с сексуальностью придумали вредные текстильщики !!! Это ужос какой-то! И то что некоторые нудисты так считают, это феномен вообще то. нудисты должны уже расширить свое сознание до признания недопустимости связи между наготой и сексуальностью !!!

#115 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8777 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:50

А что если завлечь её рассказами о длинных ночах с руганиями всю ночь Казаха и Ванпары?

неа.. ) Даешь палатку 5 *. Тогда Яна приедет. И я бы не отказалась от удобств, а то че то комфорта захотелось :oops:

#116 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:54

неа.. ) Даешь палатку 5 *. Тогда Яна приедет. И я бы не отказалась от удобств, а то че то комфорта захотелось :oops:

Поедь в неметчину, купЫ там старенький караван, чи кемпер... Палатки то прошлый век! хотя можно для экзотики и палатку поставить рядышком... :cool:

#117 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 22:57

неа.. ) Даешь палатку 5 *. Тогда Яна приедет. И я бы не отказалась от удобств, а то че то комфорта захотелось :oops:

Берёшь сапёрную лопатку и выкапываешь себе удобство.

#118 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8777 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 23:00

Поедь в неметчину, купЫ там старенький караван, чи кемпер... Палатки то прошлый век! хотя можно для экзотики и палатку поставить рядышком... :cool:

сейчас некоторые палатки то по стоимости подороже старенького каравана будут ) Палаточку, раскладушечку, ... эх.. холодильник бы исчо соорудить, но не для пива !!! Для кашки там овсяной...

Берёшь сапёрную лопатку и выкапываешь себе удобство.

это то удобство татары выкопали давно уже

#119 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 23:11

так мы снимаем кино или нет? :) я уже сакраментальную надпись вызвездил :)

#120 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 23:14

для тех кто приходит на нат. пляж специально чтоб поглазеть на голых - тех нужно записывать в сексуальные натуристы и выдавать им по мощному биноклю для полнейшего обзора.

почему в сексуальные? .. сексуальные все (кроме Яны), а эти сексуально озабоченные :)