Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

О сексуальности натуризма,корневище, и всякой хрени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#121 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 23:19

Тему предлагаю вынести в отдельную ветку.У меня другое мнение насчет расширения сознания.Да,йоги работают над собой минимум по 5 часов для этого.Но творческие люди такого запаса времени не имеют.Поэтому используют,как говорит Кельт,"корневище"."Мастер и Маргарита",кстати,Булгаков писал не без оного.Это исторический факт.Могу привести еще примеры...

И я могу. Вон Ван Гог ухо себе отрезал от просветления.. Относительно Булгаковской "М и М" то оч сомневаюсь... Он увлекался этим делом еще когда врачем работал в самом начале своей творческой карьеры. Заработал мощнейший депресняк, пытался покончить с собой, был кое как вытянут из этой хрени тогдашней своей женой. Но маялся от нестабильности психики всю оставшуюся жизнь... Хотя я согласен. Под влиянием наркоты можно создать яркую вещь. Только творчество и осознание жизни - разные вещи.

#122 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 23:49

Так Михал Афанасьич вроде не на корневище,а сидел на морфине.Корневище то тут при чём?

#123 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 08:07

Ну каждому свое.Я имел ввиду вот это:
Изображение


Изображение

Изображение

Кей, а вот Испания

okean.jpg


bereg.jpg

Зато в четырехзвездочном отеле на заднем плане можно жить.

#124 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 08:16

Это Олечка,обалденный человечек!Ну разве не сексуальна?
Кстати,на заднем плане со стаканом-Аленушка ,неужели не сексуальна?

Кей, ты опять путаешь сексуальность и сексапильность!

Вот о ком нужно фильмы снимать!Вот кому нужно петь гимны и сочинять стихи!Я думаю,Яна со мной тоже согласится.И сценарий о ЛЮБВИ состоится!Я в это верю.
И пока "правильные"натуристы снимают фильмы с уклоном на детей,мы снимем фильм о БОГИНЯХ,и пусть кто-то переубедит меня,что я не прав.Это будет ЛУЧШИЙ НАТУРИСТСКИЙ ФИЛЬМ!.

Кей, фильмы о богинях снимает Parafotos.
А у меня в планах фильм о романтической любви девушки и парня.
Когда с первой минуты люди видят друг друга без одежды и у них не возникает никаких мыслей о сексе, все отношения строятся на романтике и красоте!

#125 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 08:28

Когда с первой минуты люди видят друг друга без одежды и у них не возникает никаких мыслей о сексе, все отношения строятся на романтике и красоте!

:-k

#126 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2010 - 09:12

Не нужно на Яну наезжать.Сценарий будет великолепнейший.И я уверен-в стихах.Вот только какому режиссеру доверить съемки?С зарубежными вроде бы все уже ясно.Предлагаю кандидатуры наших,можно сразу объявить конкурс:

Я однозначно за этого режиссера!
Изображение

#127 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2010 - 09:18

Кей, а вот Испания okean.jpg bereg.jpg Зато в четырехзвездочном отеле на заднем плане можно жить.

Жить то можно,но не у каждого есть на это средства.

#128 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 09:39

Жить то можно.

Не знаю, почему вы решили, что отель и дикая природа несовместимы. Ты же видишь - отель на горке, а внизу заросли, скалы, пляж, вполне себе дикие, даже спуск к морю дикими тропками. Зато всюду чистота и нет такого мусора, как в Лиске.

#129 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 09:57

Я однозначно за этого режиссера!
Изображение

Еще вот этот неплох:
Изображение

#130 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 10:03

Жить то можно,но не у каждого есть на это средства.

Жил я.Хорошо. Но палатка лучше.. Это романтично.Нет стен.Всё на продуваемых ветрах.

#131 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 10:06

Не знаю, почему вы решили, что отель и дикая природа несовместимы. Ты же видишь - отель на горке, а внизу заросли, скалы, пляж, вполне себе дикие, даже спуск к морю дикими тропками. Зато всюду чистота и нет такого мусора, как в Лиске.

На нашем месте мусора не было.А ещё в отелях нет атмосферы вольницы и нет такого количества(вообще никого нет) из сумасшедших и весёлых людей.

#132 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 10:23

Погоди! О каком таком "расширении сознания" речь? Оно сори не резиновое изделие, просто так не расширяется... Чтоб действительно изменить сознание нужно очень много и главное ежедневно работать. Учиться, читать, переосмысливать информацию и т.д. Вот мыслители, гуру и брахманы так и делают. Ставшие на путь йоги работают над собой минимум по 5 часов ежедневно.. и безо всяких инородных расширений. От проостого вкуривания, нюхания чего либо никакое сознание никуда не разширится...

Шаманы работают над собой не меньше йогов, но иногда с инородными растениями. Я тоже больше бубен одобряю, для расширения сознания и трансцендентальных путешествий. Но и корневище не самое страшное средство для откупорки зашоренного Вавилоном сознания. Алкоголь, на мой взгляд, гораздо хуже. Тому есть множество примеров перед глазами. Мое тинэйджерство пришлось на начало девяностых, а жили мы в рабочем районе Тулы. Он так и называется Пролетарский район. Когда после распада СССР в страну хлынул поток наркоты, появилась реклама пива, водка в банках 0.33 - вот тут то и пошел у молодежи угар. И корневища в этом угаре не было совсем. А вот паленая водка, клей, чернуха (неочищенный героин) быстро и прочно вошли в жизнь и так же скоропостижно унесли из жизни дохрена народу. И у ВСЕХ кого я знал это началось с водки. А вот те, с кем мы "расширяли сознание" корневищем в пеших 200км походах, ездили на военно-исторические игры по всей России - все ныне успешные люди различных профессий, состоявшиеся и в духовном и в материальном плане, все семейные, воспитывают детей. Так что кто бы что не говорил, но определенные выводы напрашиваются сами-собой.

#133 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 10:49

Кей, ты опять путаешь сексуальность и сексапильность!

Ну, вот. Слушали-постановили. Нудизм - не сексуален. А сексапилен. И эротичен... Но ни разу не сексуален...

Кей, фильмы о богинях снимает Parafotos.
А у меня в планах фильм о романтической любви девушки и парня.
Когда с первой минуты люди видят друг друга без одежды и у них не возникает никаких мыслей о сексе, все отношения строятся на романтике и красоте!

Хорошо. Зоачит, та минута, когда они так друг друга увидят, -будет последней. В смысле, - в фильме. Дальше -просто титры. Но путь к этому должен лежать через романтические тернии.

Предлагаю начать всем вместе. Сцена первая. Типичная текстильная тусовка на берегу какого-то среднерусского водоёмчика. Пиво, водка, мат... На переднем плане какой-то парень достаёт из пачки сигарету. Она там последняя. Он кидает пустую пачку куда-то через плечо. На заднем плане вдрызг пьяная девица блюёт в кустах...

#134 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 10:59

Мыслей о сексе конечно может и не возникать,и в большинстве случаев наверное не возникает.Но встреть я текстильщицу ,то возникает другая мысль:"И какого пса она здесь в текстиле верится..?"Дело тут в другом.Нагота просто наталкивает на какую то романтичность что ли.

Прикрепленные изображения

  • 04a2243267.jpg
  • 8e5a77ebd3.jpg
  • 62.jpg
  • 5925903tfs.jpg


#135 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 11:08

Ну, вот. Слушали-постановили. Нудизм - не сексуален. А сексапилен. И эротичен... Но ни разу не сексуален...

Представь себе такую нудистку. 98.jpg Она сексапильна? Нудизм сам по себе - не сексапилен. Сексапильными могут быть люди-человеки, и тут уж неважно, одеты они или раздеты.

Хорошо. Зоачит, та минута, когда они так друг друга увидят, -будет последней

Ни фига.

#136 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 11:25

Представь себе такую нудистку. 98.jpg Она сексапильна?

Ну эта женщина с ожирением.Ожирение -есть болезнь. Ты ещё бы из энциклопедии медицинской надёргала бы фоток. Да есть полные и некрасивые люди.Особенно немцы. Так вот вся их полнота -есть (возможно) следствием асексуальности натуризма. То есть нежеланием следить за весом ,что бы понравиться. Хотя я встречал в Хорватии немку-её погремуха была Бочка,так она снимала хорвата, и всё равно старалась чувствовать себя востребованной. Хорват,как она уехала-пил страшно целы вечер.Жаль его.

Нудизм сам по себе - не сексапилен. Сексапильными могут быть люди-человеки, и тут уж неважно, одеты они или раздеты.

Ну насчёт первого согласен. А насчёт второго-нет. Текстильщица для меня сексапильной быть не может.Кажется какой то зашореной своими трусами. На такую даже смотреть нет желания. То ли дело прекрасные натуристки!! Особенно если они с барабанами. Это вообще улёт.Барабан(там-там) помогает увеличить сексапильность.

#137 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2010 - 11:27

Представь себе такую нудистку. 98.jpg Она сексапильна?

Я вот представил-знойная женщина,мечта поэта! Ооочень сексопильная! Но на любителя конечно.

#138 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 11:28

Представь себе такую нудистку. 98.jpg

Легко. Могу даже труселя у неё зафотошопить.

Она сексапильна?

Ни фига. ... по сценарию... Ладно. Ни фига - так ни фига. И вот, значит, наш романтический герой вдруг увидел Её. На противоположном берегу, хоть далековато, но у нашего героя в глазах - как будто сорокакратный зум. Ну, короче, она входит в воду и поплыла... А у героя отвичла челюсть. Сбоку чей-то голос: "Вован, ты чего?"...

#139 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 14:40

Ну, короче, она входит в воду и поплыла... А у героя отвичла челюсть. Сбоку чей-то голос: "Вован, ты чего?"...

Тут Вован очнулся и хрясь обладателя голоса пустым стаканом по башке! Стакан вдребезги.

#140 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 15:20

Тут Вован очнулся и хрясь обладателя голоса пустым стаканом по башке! Стакан вдребезги.

Осколки стекла долго напоминали пяткам голоотдыхающих о недопустимости глазеть с сорокакратным зумом на нудистском пляже на девушек.