Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и ФОТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Натуризм и ФОТО (103 пользователей проголосовало)

Можно ли считать Натуристом того человека, который "боится" пишущей техники?

  1. Да, они Натуристы (56 голосов [54.37%])

    Процент голосов: 54.37%

  2. Нет, Натуристами они притворяются (19 голосов [18.45%])

    Процент голосов: 18.45%

  3. Затрудняюсь ответить... (28 голосов [27.18%])

    Процент голосов: 27.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 17:01

Вот ссылка на альбом, создал в своем профиле на mail.ru. Я правда нифига не умею с майлру работать. Может что не так сделал. http://foto.mail.ru/...ay-svoego-vraga Пробуйте добавлять фото.

О! Подвижка! :) :ok: Та это... Если на твоём профиле, то фотки тебе присылать, наверное, нужно? А там низя создать профиль "н аличный", так сказать. В место имени - название типа Доска Почета или Доска Позора))) Или, там Вася Смерш...гггг

#82 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 17:30

О! Подвижка! :) :ok: Та это... Если на твоём профиле, то фотки тебе присылать, наверное, нужно? А там низя создать профиль "н аличный", так сказать. В место имени - название типа Доска Почета или Доска Позора))) Или, там Вася Смерш...гггг

Да можно. Профиль автоматом создается если там регистрируешь мыло. Тогда давай те так. Я регистрирую новое мыло, например V.Stepanov@mail.ru, в личку каждому отправляю логин и пароль и добавляем фотки смело.

#83 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 17:55

Итак! Вот альбом: http://foto.mail.ru/...rism-ne-proydet

#84 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 18:21

Ай напортачилновый пароль выслал в личку Кею, Алистану и Ихтиандру.

#85 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 20:26

Ай напортачил новый пароль выслал в личку Кею, Алистану и Ихтиандру.

Key понял...

#86 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2010 - 20:41

Kam, а я только на последней понял где именно Пол-педофил. на первых двух много людей. может быть стоит как-то отмечать? или там отмечено, но я не заметил?

#87 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 20:59

Kam, а я только на последней понял где именно Пол-педофил. на первых двух много людей. может быть стоит как-то отмечать? или там отмечено, но я не заметил?

Нажми"информация о фото " А вообще-то среди голых одетые с фотиками и камерами явно смотрятся,как извращенцы :)

#88 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2010 - 21:14

спасибо, Кей :) не дотумкал

#89 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 00:57

О! Подвижка! :) :ok:

Как всегда, Василий удивляет...Дело пошло,извращенцы задрожали :as-n0: МОЛОДЕЦ!Давай еще фото!!!

#90 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 01:33

ох, накличете вы сюда Васеньку.

#91 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 19:44

Что-то все так ринулись осуждать извращенцев,и наставлять на пусть истинный,аж не могу.Неужели в толпе себя узнали?Может,не стоило затевать все это?Может съемки скрытой камерой и сексуальное приставание к детям в натуризме уже норма,и я чего-то упустил?.Да,неудобная тема.Но это же не повод,чтоб ее игнорировать.Но после появления на странице компрометирующих фото с комментариями,все дружно заткнулись.Игнор или тенденция?Это только предупреждение...Все похотливые "труханы",обещаю,с "Праздника Нептуна"в Коктебеле 2011 попадут на подобную страницу,с комментариями.

#92 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 21:13

Что-то все так ринулись осуждать извращенцев,и наставлять на пусть истинный,аж не могу.Неужели в толпе себя узнали?Может,не стоило затевать все это?Может съемки скрытой камерой и сексуальное приставание к детям в натуризме уже норма,и я чего-то упустил?.Да,неудобная тема.Но это же не повод,чтоб ее игнорировать.Но после появления на странице компрометирующих фото с комментариями,все дружно заткнулись.Игнор или тенденция?

Да ну, ты шо.... Страничка появилась - все пока довольны. Если эти три фотки на данный момент - весь материал, который было целесообразно разместить, то и хорошо. Но теперь мы знаем, куда выкладывать следующие. Я теперь придумал сделать распечатку показательную и носить с собой на пляж. Чтобы при случае подойти к красавцу, показать картинку и спросить: "Я вижу, Вы желаете прославиться на Доске позора? Организуем!" ;)

Это только предупреждение...Все похотливые "труханы",обещаю,с "Праздника Нептуна"в Коктебеле 2011 попадут на подобную страницу,с комментариями.

Прославим всех! :)

#93 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 21:27

[quote name='ихтиандр' date='29.12.2010, 19:13' post='212081

Прославим всех! :)
[/quote]
Да уж. пускай готовят 50 гривен и свои морды.Если будут в труханах,точно попадут на страницу извращенцев.Причем соответствующими комментариями:эти сексуально озабоченные типы весь год ждали "Праздник Нептуна" в Коктебеле И дождались.Вот их труханские физиономии.Посмотрите,как слюни пускают....И т,д,и т,п,Может тогда этот праздник исчезнет из форумов вуайеристов...И из планов организаторов праздника в смысле наживы...Дерзаем..."Гости" читают,готовятся к таким событиям...

#94 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 23:57

Да,неудобная тема.Но это же не повод,чтоб ее игнорировать.Но после появления на странице компрометирующих фото с комментариями,все дружно заткнулись.Игнор или тенденция?

#95 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 23:57

..Все похотливые "труханы", обещаю, с "Праздника Нептуна" в Коктебеле 2011 попадут на подобную страницу, с комментариями.

На всех фото праздника Нептуна в Коктебеле, представленных в сети, выступающие голые почти всегда окружены толпой "фотокоров", т.о. и так представленных на снимках. Не слишком ли много чести выделять их на отдельные страницы... А зачем им ещё готовить по 50 грн. так вообще непонятно ...

#96 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 01:13

На всех фото праздника Нептуна в Коктебеле, представленных в сети, выступающие голые почти всегда окружены толпой "фотокоров", т.о. и так представленных на снимках. Не слишком ли много чести выделять их на отдельные страницы... А зачем им ещё готовить по 50 грн. так вообще непонятно ...

А как насчет прошлую страницу посмотреть? Там есть ответ.

#97 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 02:12

На всех фото праздника Нептуна в Коктебеле, представленных в сети, выступающие голые почти всегда окружены толпой "фотокоров", т.о. и так представленных на снимках. Не слишком ли много чести выделять их на отдельные страницы... А зачем им ещё готовить по 50 грн. так вообще непонятно ...

Ихти прав.Эта тема уже обжована.Я буду фотать извращенцев,заплативших эти деньги за съемку.И выложу их лица в соответствующей странице Уже появился азарт.А почему бы и нет?Они могут выкладывать видео на своих вуайерских сайтах,ну а мы выложим у себя,кто это снимает.Алаверды.Информацию за 2011 я обещаю предоставить.Благо за это на празднике Нептуна в Коктебеле платить не нужно...а извращенцы уже подумают...

#98 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 16:22

Ну что,продолжаем тему?У меня еще есть в рукаве...Извращенцы,дрожите.С последнего и предпоследнего Нептуна в Коктебеле...Выкладывать?Боюсь,многим это не понравится.Или таки выложить?

#99 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 17:37

Ну что,продолжаем тему?У меня еще есть в рукаве...Извращенцы,дрожите.С последнего и предпоследнего Нептуна в Коктебеле...Выкладывать?Боюсь,многим это не понравится.Или таки выложить?

Конечно, продложаем. Конечно, выкладывать, если информация будет достоверной. А то еще может быть, что люди просто увидели необычное зрелище и занялись его фотографированием, а мы их в вуаеры запишем сразу. :) Я теперь буду н сразу идти к вуаерам ругаться, а сначала буду их фотофиксировать за работой. И на Доску))) Прошлым летом придумал еще вот что. Мне один глядач в процессе нелицеприятного разговора пытался намекать, что он - какое-то шишко и лучше с ним не связываться. Впрочем, "деятельность" свою сверул и слинл, попытавшись сохранить лицо. Лицо не в физиологическом смысле, бить его я не планирова и не обещал, только пообещал сейчас же начать создавать ему проблемы "в случае, если..." Так вот, лицам, ссылающимся на своё положение в обществе, наверное, особо интересно будет опубликоваться не просто с подписью типа "вот вуаер". А именно на фоне дядек-нудистов. Итак, подойти двум нашим, стать сзади него фоном, а третьему зафотать. После этого разговор может получить интересный оборот. :)

#100 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:41

Конечно, продложаем. Конечно, выкладывать, если информация будет достоверной. А то еще может быть, что люди просто увидели необычное зрелище и занялись его фотографированием, а мы их в вуаеры запишем сразу. :) Я теперь буду н сразу идти к вуаерам ругаться, а сначала буду их фотофиксировать за работой. И на Доску))) Прошлым летом придумал еще вот что. Мне один глядач в процессе нелицеприятного разговора пытался намекать, что он - какое-то шишко и лучше с ним не связываться. Впрочем, "деятельность" свою сверул и слинл, попытавшись сохранить лицо. Лицо не в физиологическом смысле, бить его я не планирова и не обещал, только пообещал сейчас же начать создавать ему проблемы "в случае, если..." Так вот, лицам, ссылающимся на своё положение в обществе, наверное, особо интересно будет опубликоваться не просто с подписью типа "вот вуаер". А именно на фоне дядек-нудистов. Итак, подойти двум нашим, стать сзади него фоном, а третьему зафотать. После этого разговор может получить интересный оборот. :)

У меня просто есть эти фото уже.Из Лиски и Коки 10.Зафиксированные на "горячем",один был из администрации Крымского парламента.Тоже пугал.Но когда я предоставил ему фото в "процессе фотосьемки на голом пляже"крупным планом,как то быстро сник и попросил не публиковать его фото в Инете.А в начале разговора вел себя нагло,обзывал всех извращенцами.Фото я сохранил,теперь можно привлекать его к сотрудничеству...По проблемах в Лиске.Иначе... :pioner: