Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и ФОТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Натуризм и ФОТО (103 пользователей проголосовало)

Можно ли считать Натуристом того человека, который "боится" пишущей техники?

  1. Да, они Натуристы (56 голосов [54.37%])

    Процент голосов: 54.37%

  2. Нет, Натуристами они притворяются (19 голосов [18.45%])

    Процент голосов: 18.45%

  3. Затрудняюсь ответить... (28 голосов [27.18%])

    Процент голосов: 27.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 23:29

Устарела твоя методика.. Вот Кельт о 26 кратном зуме писал.. не добросишь..

Ну блин. Напридумывали. Со спутников небось тоже можно пляжи разглядывать. Ну и забить на них. В общем моя новая методика называется "пох". Нехай фотографируют если им неймется и чешется, а если кто потом в инете эти снимки найдет и того пуще на них вздумает мастурбировать, то опять таки "пох", я об этом даже если и узнаю - поржу да и только. Блин и куда пропала злость? Это наверное все Баязет восьмизвездочный...

#62 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 23:52

Не люблю когда фотографируют без моего ведома одет или раздет похрен, вот в Коверсаде на острове было как то не комфортно загорать! так как каждыйе пять минут приплывал кораблик с отдыхающими, капитаны пытались выбросить на скалы свои посудины в желании подплыть поближе :) (и на каждом кораблике было пару умников с фото техникой) которые снимали кто фото, кто видео. Но когда я демонстративно наводил на кораблик фотоапарат прятали свою фототехнику, и стыдливо отворачивались.Утомил такой отдых очень, и больше на эту часть острова мы не ходили загорать. А когда гуляли по Врсару нам тоже такой круиз предлагали!PS но зато у меня для фото отчета о поездке теперь есть целая флотилия дрочунов :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0287.JPG   2.34МБ   240 Количество загрузок:


#63 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 00:05

тут вот весь корабль пОпараций. Жене предлагал устроить караблекрушение:) приняв нужную позу для загара :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0211.JPG   2.47МБ   275 Количество загрузок:


#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 00:28

Блин и куда пропала злость? Это наверное все Баязет восьмизвездочный...

Так енто..Просветление наступает..Растём. Гоняюсь разве что за откровенными фотогенитальщиками.А так ,ежели чел снимает общий вид пляжа,и там люди попадут-то нехай снимает. Да ,разумеется выскажу недоумение,когда я своих снимаю и кто то начнёт их "под шумок "фоткать.Подойду и спрошу :Зачем? Какова мотивация? Но вот как то шугаться каждого объектива и устраивать скандалы , уже просто не по мне. Нет ,конечно, когда девушки возмущаются,а папараци им грубят и посылают,то тут слов нет, заступлюсь. А так..Надоело просто.

#65 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2010 - 00:35

А так..Надоело просто.

во-во... :) так мы и придем к состоянию свободы..

#66 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 09:41

В Утрише та же ситуация!На всяких плавающих посудинах возят отдыхающих.Естественно заварачивают в лагуны типа:"смотрите а сейчас мы проплываем миио нудистских пляжей,у кого есть фотик - снимайте!".И что интересно что таже реакция что и везде.Как только навожу свой фотик ни них так сразу прячут свою фототехнику и отворачиваются!Складывается впечатление что голые они а не мы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05274.jpg   865.32К   182 Количество загрузок:


#67 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 10:15

В Утрише та же ситуация!На всяких плавающих посудинах возят отдыхающих.Естественно заварачивают в лагуны типа:"смотрите а сейчас мы проплываем миио нудистских пляжей,у кого есть фотик - снимайте!".И что интересно что таже реакция что и везде.Как только навожу свой фотик ни них так сразу прячут свою фототехнику и отворачиваются!Складывается впечатление что голые они а не мы.

Ну так уже было предложение, странно что стихло - разместить на форуме "доску почета" и выкладывать туда фото папарацци. Или альбом создать общий на mail.ru - с тегами "вуаеристы", "мастурбаторы" и пущщай страна знает своих героев.

#68 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 11:44

Ну так уже было предложение, странно что стихло - разместить на форуме "доску почета" и выкладывать туда фото папарацци. Или альбом создать общий на mail.ru - с тегами "вуаеристы", "мастурбаторы" и пущщай страна знает своих героев.

Эх страна :) Мир! :ok:

Так повсюду. Но я нашел себе "лекарство" -"подумалось, что эти круизы для текстильщиков, смогут обратить когото из них в НАШУ ВЕРУ и на одного голоотдыхающего будет больше :)" так что это типо пропоганда нормального образа жизни :)

PS это типо игра преврати зомби в человека :)

#69 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 16:28

Эх страна :) Мир! :ok: Так повсюду. Но я нашел себе "лекарство" -"подумалось, что эти круизы для текстильщиков, смогут обратить когото из них в НАШУ ВЕРУ и на одного голоотдыхающего будет больше :)" так что это типо пропоганда нормального образа жизни :) PS это типо игра преврати зомби в человека :)

Отчасти так и есть.Молодёжь конечно может и подтянется - это не исключено.А какая нибудь широкофюзеляжная старушка(из фотографии выше)вряд ли.Ещё и будет возмущятся:"Ну что за безобразие вы мне показываете!Как можно людям так низко опустится!Ну это же стыд какой!Завтри приеду ещё рассмотрю получше.А то в этот бонокль ничего не видно." :cool:

#70 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 02:09

Ну так уже было предложение, странно что стихло - разместить на форуме "доску почета" и выкладывать туда фото папарацци. Или альбом создать общий на mail.ru - с тегами "вуаеристы", "мастурбаторы" и пущщай страна знает своих героев.

Согласна!

#71 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 23:02

К сожалению, первый вариант поста сорвался, попробую повторить.Всё зависит от того, кто и зачем снимает. Я начал дёргаться на блеск оптики, когда овчарка отловила "фотографа", который на даче, втихую снимал моего 12-ти летнего сына. Мне лично - всё равно, но наверное не хотелось бы, чтобы подобные фото выкладывались в публичный доступ без моего согласия. Если снимают родственники или друзья, для себя, для семейного альбома, это одно. А если неизвестно кто и неизвестно зачем, то лучше покормить овчарку :)

#72 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:07

если незнакомый снимает ребенка втихую - конечно это должно настораживать. приятного аппетита собачке :)

#73 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 10:24

Меня ничуть не смущает, если я попадаю в кадр незнакомым людям...при одном условии - если не фотографируются на моем фоне, как на фоне слона в зоопарке...Приходят "смелые" текстильщики на пляж и четко видно когда снимающий строит группу или индивидума так, чтоб на заднем плане мои телеса оказались...злит меня это...Когда свой брат,натурист, щелкает и я в кадре- сколько угодно..а на моем фоне, как на фоне зверька- противно..

#74 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 10:33

Напомнили мне один случай, летом. Лежим загораем, дело к вечеру, солнце близится к закату. Приезжает пару машин на пляж, молодожёны с сопровождением и с профессиональным фотографом. Пришли на берег, где как раз лежали не только мы, и давай фотографироваться в разных позах и вариациях, как вы пишите, на фоне. Ну, отвернулись, накрылись панамами, пусть фотографируют голые задницы. Зачем им это было надо? Непонятно.Похоже это была блаш невесты, блондинки. Жених явно не выражал восхищения происходящим.

#75 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 13:57

Ну так уже было предложение, странно что стихло - разместить на форуме "доску почета" и выкладывать туда фото папарацци. Или альбом создать общий на mail.ru - с тегами "вуаеристы", "мастурбаторы" и пущщай страна знает своих героев.

Что-то мы уже два года об этом говорим. Наверняка и до меня говорили. Давайте уже сделаем наконец. Кам, берешься? А на мейл ру фото доступны без регистрации? И еще давайте туда выкладывать также номера гадских машин и тому подобное. Это будет идентификация - позорнее будет и доставучее. Только названия и подписи нужно делать такие, чтобы эту "Доску" не прибили администраторы по признаку порнухи. Будем писать в возмущенном или в ироническом, но в очень таком культурном тоне, без "выражений". Фразы: "Доска позора" "Папарацци за работой." "Похотливые объективы" "Что ищет он так усердно на моём голом теле?" "В школе недоучил анатомию?" "Знает ли жена этого человека, как он компенсирует недостаток ее любви?" "Просим жену этого персонажа оказать ему посильную помощь и уволить нас от его присутствия" "Извращенцы в трусах портят отдых натуристам" "Под текстилем они прячут похоть и комплексы" "Извращенцы от натуристов удрали быстро, но номер машины мы записали" "Бедняга-извращенец. Мы купаемся, а он мается в кустах" Вариант - "...мается под палящим солнцем" "Глазеют. Завидуют?" "Союз барыг и извращенцев: Группу диких текстильщиков привезли поглазеть на голых людей" "Извращнцы в штанах навязывают нам свою компанию"

#76 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 15:21

"Похотливые объективы""Под текстилем они прячут похоть и комплексы""Бедняга-извращенец. Мы купаемся, а он мается в кустах"Вот эти фразы, по-моему в самую точку... :ok:

#77 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 15:29

Что-то мы уже два года об этом говорим. Наверняка и до меня говорили. Давайте уже сделаем наконец. Кам, берешься? А на мейл ру фото доступны без регистрации? И еще давайте туда выкладывать также номера гадских машин и тому подобное. Это будет идентификация - позорнее будет и доставучее. Только названия и подписи нужно делать такие, чтобы эту "Доску" не прибили администраторы по признаку порнухи. Будем писать в возмущенном или в ироническом, но в очень таком культурном тоне, без "выражений". Фразы: "Доска позора" "Папарацци за работой." "Похотливые объективы" "Что ищет он так усердно на моём голом теле?" "В школе недоучил анатомию?" "Знает ли жена этого человека, как он компенсирует недостаток ее любви?" "Просим жену этого персонажа оказать ему посильную помощь и уволить нас от его присутствия" "Извращенцы в трусах портят отдых натуристам" "Под текстилем они прячут похоть и комплексы" "Извращенцы от натуристов удрали быстро, но номер машины мы записали" "Бедняга-извращенец. Мы купаемся, а он мается в кустах" Вариант - "...мается под палящим солнцем" "Глазеют. Завидуют?" "Союз барыг и извращенцев: Группу диких текстильщиков привезли поглазеть на голых людей" "Извращнцы в штанах навязывают нам свою компанию"

Я--ЗА!Даже материальчика подброшу. :idea:

#78 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 00:57

По-видимому, человеку свойственен инстинкт защиты себя от изображения) Потому что очень многие люди протестуют и против их фотографирования на улице, хотя фото человека, идущего по улице на работу, уж совершенно не является компроматом и не мешает ему жить.

#79 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 14:26

Вот ссылка на альбом, создал в своем профиле на mail.ru. Я правда нифига не умею с майлру работать. Может что не так сделал. http://foto.mail.ru/...ay-svoego-vraga Пробуйте добавлять фото.

#80 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 14:49

Вот ссылка на альбом, создал в своем профиле на mail.ru. Я правда нифига не умею с майлру работать. Может что не так сделал. http://foto.mail.ru/...ay-svoego-vraga Пробуйте добавлять фото.

гы) зачет))