Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и ФОТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Натуризм и ФОТО (103 пользователей проголосовало)

Можно ли считать Натуристом того человека, который "боится" пишущей техники?

  1. Да, они Натуристы (56 голосов [54.37%])

    Процент голосов: 54.37%

  2. Нет, Натуристами они притворяются (19 голосов [18.45%])

    Процент голосов: 18.45%

  3. Затрудняюсь ответить... (28 голосов [27.18%])

    Процент голосов: 27.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 miknich

miknich
  • Натуристы
  • 204 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 11:28

Я раньше жил в Казахстане, но даже живя там я порой с трудом отличал. Знакомых узнавал, а вот незнаомых - с большим трудом

Я раньше тоже плохо различал. Но жизнь заставила. Когда жил в Москве, то уже по внешнему виду человека мог угадать с какого он района москвы, пригорода или вообще приезжий. Тут более менее различаю китайцев, монголов, бурят, армян, азербайджанцев, грузин. И очень четко определяю не местных - у них прямо взгляд чужой. В детстве у нас в городе были четкие деления на районы города и люди в разных районах отличались заметно. Но этой почве порой были массовые драки. Жизнь научила быть внимательным к людям и заранее угадывать откуда он и что от него ожидать. После перестройки все эти границы размылись, но привычка с детства осталась. Сейчас играя в Энкаунтер, это очень помогает.

#142 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 10:55

Как раз там охотников за клубничным намного менее нежели в Коке и во второй бухте Орджо. Ну во много раз..Я бы даже сказал ,что их фактически нет там.

Ага)))Я помню как ты одного приглашал спуститься вниз и попросить разрешение на съемку у всех )))интересно,а чего он отказался? :lambada:

#143 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 15:55

Здорово, значит работает. Если боятся одного только упоминания о возможности, то что же будут делать когда увидят в живую ;)

В основном это больные люди(психически больные,один из вариантов сексуальных перверсий http://itaka.stv.ru/... ) ,которые больными себя не считают.Об их пристрастии скорее всего не знают ни знакомые,ни коллеги,ни даже жены,если они имеются.Поэтому мой призыв состоял в том,чтобы вывести их на "чистую воду".Пойманых на "гарячем"таки сфотографировать и опубликовать в инете на "Доске позора"для всеобщего обозрения с комментариями,особенно постояльцев ню пляжа,которые уже всем приелись своим непристойным поведением...И не только фотографов,а всех "засветившихся" извращенцев.Эту акцию поддержали не только натуристы Крыма,но и москвичи,питерцы,и даже сочинцы.Это будет и лечение и профилактика прогрессирования их болезни.Доброе ж дело сделаем.Не понятно некоторое непонимание со стороны форумчан и даже скрытая агрессия:cenzore: .

#144 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 17:19

Не понятно некоторое непонимание со стороны форумчан и даже скрытая агрессия:cenzore: .

Я, честно говоря, не заметил агрессии, может быть некоторая пассивность

#145 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 17:23

Я, честно говоря, не заметил агрессии, может быть некоторая пассивность

Агрессии скрытой...При внимательном прочтении всех постов по этому вопросу,не только в этой теме...Даже Янина ветка о педофилии в натуризме куда-то пропала...Хотел дать ссылку на агрессию. Не все так просто,видимо.Даже на нашем форуме.

#146 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2011 - 21:35

Даже Янина ветка о педофилии в натуризме куда-то пропала

ее скрыли с общего согласия потому что в ней возникла тема человека, который к предмету темы никакого отношения не имеет, но его намеренно старались оболгать два наемных тролля. вы просто пропустили два последние дня той темы. это явно был заказ.

#147 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 23:43

Ну вот новые http://foto.mail.ru/...proydet/10.html

#148 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:31

два наемных тролля.

а ники можно узнать?

#149 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2011 - 00:36

Игорь

можно. один, если не ошибаюсь m2, а второй Spitfire

#150 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:43

Игорь

можно. один, если не ошибаюсь m2, а второй Spitfire

Spitfire?!! такая веселая ска-панк группа и такой херней?! безобразие.

#151 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 16:03

Spitfire?!! такая веселая ска-панк группа и такой херней?! безобразие.

Spitfire - это английский истребитель времён WW2

#152 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 16:21

Spitfire - это английский истребитель времён WW2

а это кому как. :) для меня вот ww2 Великой Отечественной называется.

#153 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 17:40

Кеу, надо концепцию подрихтовать.Чтобы не выглядело так, что наши места отдыха - это места извращений.Надо чтобы было видно, что это штучно-единичные личности, которые иногда вторгаются в наш безоблачный мир.И что мы их оттуда легко вышвыриваем. Что и следует из рассказа, который мы вчера обсудили.Второе. Что-то я в сомнениях, что это нормально - неосужденного публично называть педофилом, не имея доказательств. ФОтография, на которой есть только его лицо, не доказывает его педофиличности. Достаточно говорить о подозрении. И обосновать подозрение. ИМХО, высказанного подозрения с обоснованием будет достаточно для того, чтобы никто не хотел оказаться на Доске рядом.

#154 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 18:43

Кеу, надо концепцию подрихтовать. Чтобы не выглядело так, что наши места отдыха - это места извращений. Надо чтобы было видно, что это штучно-единичные личности, которые иногда вторгаются в наш безоблачный мир. И что мы их оттуда легко вышвыриваем. Что и следует из рассказа, который мы вчера обсудили. Второе. Что-то я в сомнениях, что это нормально - неосужденного публично называть педофилом, не имея доказательств. ФОтография, на которой есть только его лицо, не доказывает его педофиличности. Достаточно говорить о подозрении. И обосновать подозрение. ИМХО, высказанного подозрения с обоснованием будет достаточно для того, чтобы никто не хотел оказаться на Доске рядом.

Предложение принято...

#155 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 19:02

а это кому как. :) для меня вот ww2 Великой Отечественной называется.

Английские истребители в ВоВ не участвовали. По ленд-лизу поставлялись только американские.

#156 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 19:12

Английские истребители в ВоВ не участвовали. По ленд-лизу поставлялись только американские.

четя вобще вашу логику не пойму? разве я где-нить про ленд-лиз глаголил? я вообще про музыку, а не самолеты! :)

#157 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 19:18

четя вобще вашу логику не пойму? разве я где-нить про ленд-лиз глаголил? я вообще про музыку, а не самолеты! :)

Да и Бог с ней, с логикой, с войной и музыкой! Хочу раздеться!!!!

#158 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 19:25

Хочу раздеться!!!!

тут я вам не помощник. :)

#159 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 20:07

А кто-нибудь,кроме Ихти и Кама,поддержит в этой ветке и на этом форуме идею алаверды( http://foto.mail.ru/...rism-ne-proydet ) фотоохотникам на нуди-пляжах?Или не на том форуме брошена была идея? :dontknow: :sad:

#160 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 20:40

Алаверды - это шо??? :rumba: Фотоохота - такой же спорт как и кидание камнями. Что плохого если человек хочет запечатлеть на киноленте моменты которые его воодушевляют? Я уверен что прекрасные обнаженные дети и совсем маленькие малышки нравятся всем без исключения :lambada: Ну конечно если они нетолстые, правильно сложенные, миловидные и фотогеничные. Грех таких не сфотографировать! А то что это может не понравиться их родителям - допускаю! Родители ведь такие собственники. Но некоторые родители просто тащатся когда другие люди любуются их детьми! Да-да-да! А некоторые наоборот. Примерно пополам. Ну а девушки красивые тоже многим нравятся. И юноши. Но где их найти-то, красивых??? 1 к 1000... Я бы наоборот, гордился бы если бы меня кто-то решил сфоткать :inlove: И фоткали раньше, когда был моложе, стройнее и красивее. Тоже самое и дети - некоторые обожают фоткаться! Фоткаешь такую лялю вроде незаметно, а она догадывается. И так встанет, и этак, и повернется, и повертится... Вот такие они, дети :lambada: ЗЫ никто ведь не против когда фоткают цветы. а дети - в принципе такие же цветочки, только бегают и пищат... если у кого-то возникают грязные мысли при виде голых детей, то это полный отстой! при чем тут фотография?