Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и ФОТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Натуризм и ФОТО (103 пользователей проголосовало)

Можно ли считать Натуристом того человека, который "боится" пишущей техники?

  1. Да, они Натуристы (56 голосов [54.37%])

    Процент голосов: 54.37%

  2. Нет, Натуристами они притворяются (19 голосов [18.45%])

    Процент голосов: 18.45%

  3. Затрудняюсь ответить... (28 голосов [27.18%])

    Процент голосов: 27.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 20:52

его намеренно старались оболгать два наемных тролля

Неправда! Один из этих "троллей" мне представился, я связалась с ним, нашла его страницу вконтакте. Он известный и уважаемый в своем городе человек. Никого оболгать он не пытался. Ему дали информацию, и он захотел ее проверить. И хочу сказать, что ваши "возражения" не были убедительными. Я категорически против "скрытия" моей темы!

#162 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2011 - 21:07

Яна, который из двух?

#163 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:07

Неправда! Один из этих "троллей" мне представился, я связалась с ним, нашла его страницу вконтакте. Он известный и уважаемый в своем городе человек.
Никого оболгать он не пытался. Ему дали информацию, и он захотел ее проверить.
И хочу сказать, что ваши "возражения" не были убедительными.

Я категорически против "скрытия" моей темы!

Яночка, тема была очень хорошая, горячая тема! Я такие обожаю, тема нетухлая. С борцами с педофилией тоже надо бороться! Уж не знаю с кем они борются и с какой целью, подозревая что по недомыслию - но результаты не впечатляют. К сожалению таких "борцов" сейчас пруд пруди по всему миру, Наверное им приятно подчеркнуть что вот они то уж точно правильные, их то уж точно не надо трогать. Но из-за такого страха и истерии мы имеем то что имеем. И натуризм не особо популярен. И детские лагеря нудистов не функционируют. И даже просто найти компанию ребенку-натуристу проблема. Я бы вот с удовольствием своего отправил бы в такой лагерь при условии что там будет безопасно и интересно. Или пригласил бы женщину с 1-2 детьми чтобы составить моему компанию на отдыхе. Даже оплатил бы их расходы. Но кто согласится? К сожалению мы не говорим по немецки и ребенку совершенно не с кем играть!! И мне тяжело его постоянно развлекать, хочется иногда просто побыть одному. Что делать???

#164 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:14

К сожалению мы не говорим по немецки и ребенку совершенно не с кем играть!!

как анекдоте: "просыпаюсь, а в городе немцы!!! а потом вспомнил, я ж в Германии!" в Подмосковье теперь в моде разговорный немецкий?

#165 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:17

как анекдоте: "просыпаюсь, а в городе немцы!!! а потом вспомнил, я ж в Германии!" в Подмосковье теперь в моде разговорный немецкий?

Нет, слава богу! Но мы все лето или в Германии или в Австрии. Или в Хорватии но там одни немцы на курорте!!! Ребенку хочнтся общаться и играть, а его все гонят... Обидно-с! Русскоговорящие там большая редкость, тем более готовые играть и шалить.

#166 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:18

в Подмосковье теперь в моде разговорный немецкий?

А это смотря каких фильмов насмотришься, в некоторых говорят только по немецки, без перевода

#167 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:24

Нет, слава богу! Но мы все лето или в Германии или в Австрии. Или в Хорватии но там одни немцы на курорте!!! Ребенку хочнтся общаться и играть, а его все гонят... Обидно-с! Русскоговорящие там большая редкость, тем более готовые играть и шалить.

ну детям то легче освоить разговорный иностранный.

#168 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:29

ну детям то легче освоить разговорный иностранный.

Ну да, все так говорят. Но мой какой-то тупой в этом плане. Нужно полное погружение на год-два, чтобы вообще не слышать родную речь. И способности наверное. Типа как в музыке - нужно мелодию языка прочувствовать, у каждого языка своя мелодия.. А нам как-то лениво :blink:

#169 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:40

А это смотря каких фильмов насмотришься, в некоторых говорят только по немецки, без перевода

Это где постоянные охи, ахи и стоны во всевозможных вариациях :-k ?

#170 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:45

Ребенку хочется общаться и играть, а его все гонят... Обидно-с!

Дааа... Перестали нас бояться в Европе... Обидно-с!

#171 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 22:53

ПРО УРОДОВ И ЛЮДЕЙ
документальный фильм


Время действия: ровно пять месяцев тому назад.
Место действия: Крым, Лисья бухта, пляж.
Декорации: начало июля, в Лисьей бухте еще не сезон. Море холодное. Поэтому на пляже, где стоим мы, еще есть свободные места для палаток.
Действующие лица:
1. Соседи слева (в сторону Ямайки). Пожилая пара из Минска, ветераны Лиськи: «В советские времена границу тут охраняли всерьез. Но пограничники ходили только вдоль моря, а мы стояли повыше, и они нас не видели. Но однажды мы пошли купаться, и вышли прямо на наряд…»
2. Соседи справа (в сторону Кубы). Молодая пара из Питера, знакомые Зверозуба: «Простите, а вас не Андреем зовут? У вас два мальчика, борода… Да, мы читали вас на натуризм-форуме! Нет, сам я там не регистрировался…»
3. Соседи соседей справа. Семья из Одессы с маленьким сыном: «Видели мы на нашем пляже в Одессе какого-то парня, который приходил в килте…»
4. Мы, наши дети, дети наших знакомых.
5. Урод.

Сцена первая. Вечер. Со стороны Курортного появляется урод. Это мужчина примерно пятидесяти лет, толстый, с красной физиономией. В рюкзаке у него гремит. Он выбирает место между питерцами и одесситами и ставит простенькую рыбацкую палатку-однослойку. Купаться он идет в семейных трусах. Этим мужчина сразу привлекает внимание аборигенов. Но больше в этот день ничего не происходит.
Сцена вторая. На следующий день в гости к нашим мальчишкам, как всегда, приходят их знакомые девочки из зеленки - москвичка и киевлянка. Когда дети, накупавшись, устраиваются на надувном матрасе играть в карты, ко мне подходит молодой папа-одессит:
- Мне кажется, этот мужик фотографировал ваших детей из палатки.
- Спасибо, я за ним посмотрю.
Я достаю фотоаппарат и тоже фотографирую детей из палатки. Получается хорошо:

Сцена третья. Из КырПыра приходит молодая пара без рюкзака. Для своего покрывала они выбирают место как раз напротив простенькой рыбацкой палатки. Раздеваются, купаются, потом молодой человек начинает делать девушке массаж. Палатка урода выглядит необитаемой, только вход расстегнут и полог отодвинут на пару сантиметров. Не подкопаешься.
Сцена четвертая. Вечер, начинается дождик. Население пляжа расходится по палаткам. А отчаянные девчонки с Ямайки, наборот, идут купаться! Это метрах в ста от нас. Я направляюсь к себе, и тут вижу картину, которая заставляет меня схватиться за цифровик! Высовываю из палатки руку с фотиком и делаю этот снимок:

Сцена пятая. Утро следующего дня. С цифровиком я обхожу наших соседей, показываю вчерашний кадр и объясняю ситуацию. Тем временем, из своей палатки появляется урод. Сегодня он важно шествует к морю голышом: смотрите все, какой я натурист! Только вот задница у него характерно бледная.
Мы дали пациенту поплавать, а потом собрались у его палатки. Четверо мужчин, четыре женщины. Детям было велено не вмешиваться. Беседу начала моя супруга. Воспитывать хулиганов словом – это ее профессиональная привычка. Первым делом пациент заявил, что он вообще ничего тут не снимал, потому что ему нечем. А в палатке подолгу валяется потому, что «слушает музыку». С нашей стороны последовал короткий и точный удар в репу. «То был не я, об этом я тоскую» (С) (Эварист Парни). Тогда из глубин рюкзака появилась аналоговая видеокамера. Тут я допустил тактическую ошибку: сказал уроду, что если на видео есть мои дети, то я ему кое-что оторву. Видимо, я был весьма убедителен: отдать камеру пациент отказался наотрез. Во избежание членовредительства наши женщины отодвинули мужчин во второй ряд и быстро пришли с пациентом к соглашению. Камеру на просмотр получила моя жена. На пленке было много интересного: все присутствующие, вчерашние детские игры, и, разумеется, выбравшие неудачное место любители пляжного массажа. Последовал консилиум. Мнения разделились: часть участников-мужчин предлагала разбить камеру об камень, часть – об голову пациента. Но победила, как всегда, женская точка зрения: камеру отдать уроду, а уничтожить только кассету. Что я и проделал немедленно при помощи двух плоских окатышей, которых в Лиське хватит на всех уродов.
Сцена шестая. На следующий день урод снялся и покинул наш пляж. А дети быстро очистили песок от обрывков видеопленки. Они нашли ей лучшее применение:

Титры. Вот видишь, дружок, как иногда получается. Хотел ты одно кино, а получил – совсем другое. Потому что ты, урод, напрасно пришел сюда. Нормальные люди всегда найдут способ себя защитить.

http://foto.mail.ru/...proydet/11.html
И вот таких вот уродов защищают некоторые участники форума.Просто "за Державу обидно!"

#172 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 23:13

Это где постоянные охи, ахи и стоны во всевозможных вариациях :-k ?

Ага, они. И ещё там позы во всевозможных вариациях. И чаще всего охи-ахи почему-то на разговорном немецком... :tongue1:

#173 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 23:24

http://foto.mail.ru/...proydet/11.html

Не понял где там Василий Степанов? Это который голый лампочки вкручивает? А одного кажется помню - раньше по берегу часто ходил мужик, худой такой, в бейсболке, с рюкзачком за плечами. Голый, но в расстегнутой рубашке. Это не он случайно? А профессор, почтенный такой, седой. Все еще ездит? Тоже ходил вдоль берега туда-сюда . Но он не фоткал ничего, просто был знаком со многими, подсаживался поговорить. Как-то взял у девушек кусок мыла, пошел помылся в море. Еще помню майор милиции приезжал из Киева, мы с ним подружились...

#174 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2011 - 23:31

..Еще помню майор милиции приезжал из Киева, мы с ним подружились...

ох, Фрутелла, знаете вы с кем дружить.. :)

#175 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 23:45

key я не совсем понял. Это уже существующий фильм или пока только сценарий?

#176 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 00:15

key я не совсем понял. Это уже существующий фильм или пока только сценарий?

Это жизнь...

#177 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 01:54

А кто-нибудь,кроме Ихти и Кама,поддержит в этой ветке и на этом форуме идею алаверды( http://foto.mail.ru/...rism-ne-proydet ) фотоохотникам на нуди-пляжах? Или не на том форуме брошена была идея? :dontknow: :sad:

Ну дык а как же иначе ... канэшна падэржит, как говорят в лисьих шалманах :buba: ... если, канэшна, живы будем ... Хотя, между нами - правильными пацанами :palci: , тут поддержка нужна посолиднее бытовой пневматики :hunter: ... :argument:

#178 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 04:03

ПРО УРОДОВ И ЛЮДЕЙ
документальный фильм

Кеу, я это "кино" в блог Доски добавил. :)

#179 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 07:52

Как-то взял у девушек кусок мыла, пошел помылся в море.

Мыло то вернул?

#180 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:36

Мыло то вернул?

Скорее всего замылил