Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Баня. Альфа и др.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 584 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 15:55

Думаю достаточно одной темы про баню-сауну в Москве. Нет смысла выделять отдельную тему для каждой компании.26 декабря посетил Альфу. Народу было много. Мероприятие прошло нормально. Приобрели вторую массажную доску. Скоро будет третья. Много было знакомых лиц по пляжу в СерБору. Сеанс длился до 00:00. Видимо в честь Нового года. Некоторые душевные люди пели песни под караоке.Снова выражаю благодарность Ольге за мастерский массаж. Благодарность Надежде за обработку моего тела дубовыми вениками в парилке.Очередной сеанс будет в среду 5 января 2011 года в 15:00. А потом как обычно по воскресеньям в 19:00.

#2 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 06:06

... 26 декабря посетил Альфу. ... Снова выражаю благодарность Ольге за мастерский массаж. Благодарность Надежде за обработку моего тела дубовыми вениками в парилке. ...

Альфа была, Альфа есть, Альфа будет навсегда. А кстати твоя массажистка Ольга, про которую ты частенько теперь вспоминаешь, и сама бы могла тут пару строчек написать. :inlove:

#3 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 584 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:17

Альфа была, Альфа есть, Альфа будет навсегда. А кстати твоя массажистка Ольга, про которую ты частенько теперь вспоминаешь, и сама бы могла тут пару строчек написать. :inlove:

Могла бы ... :)

#4 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:22

... Много было знакомых лиц по пляжу в СерБору. Сеанс длился до 00:00. Видимо в честь Нового года. Некоторые душевные люди пели песни под караоке. ...

Вот ведь как интересно, раньше СерБорцы редко до Альфы доходили, и тусовались в основном на Октябрьском Поле. Хотя народ они, по-своему, весьма дружный и организованный, сейчас узнают как в Альфе зимой хорошо, (да и летом) и толпой туда поедут. Зато летом в самом Серборе будет вообще красота, куда не глянешь, всюду твои знакомые лежат-отдыхают и загорают. :)

#5 Гость_mihey_*

Гость_mihey_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2011 - 12:38

Подскажите плиз координаты Альфы

#6 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 584 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 15:42

Я подскажу только тем, кого лично знаю :)

#7 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 14:23

Да, суров Аристотель и строг, но в наши сложные времена, возможно, по-другому и нельзя. Однако тема эта теперь принадлежит Аристотелю, так что только ему здесь правила устанавливать. Вам же лично могу посоветовать полистать архивную тему «Взгляд на Измайлово (Альфу) с высоты птичьего полёта.» возможно, там вы и найдете некоторые ответы, на интересующие вас вопросы. С Уважением Марко

#8 pritok

pritok

политически раскованный имПерец

• Натуристы
  • 17 806 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:23

По всему видать, товарищ настойчивый, думаю проникнет он всё-таки в бассейн, не через Альфу, так через что-нибудь другое. Похвальное желание. А у меня наоборот: часто бываю в Москве, в бассейне бывал и конечно ещё похожу, жалко только сезонное это удовольствие. Может быть и в другие места доведётся сходить...

#9 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 04:04

По всему видать, товарищ настойчивый,... думаю проникнет он всё-таки в бассейн,... не через Альфу, ...так через что-нибудь другое.... Похвальное желание. ...

:rjunemogu_1: Вот именно, очень это верное замечание. … читал все это очень медленно, с чувством, с толком и с расстановкой …

#10 Upyachman

Upyachman
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 16:19

поеду сегодня посмотрю, что там в Альфе происходит))) Сто лет не был уже у Славы....ПО отзывам чувствую, что будет горячо)))А Марко Поло снова видимо соскучился по обсуждению Альфы на форуме, несмотря на две закрытые темы)))

#11 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 06:11

поеду сегодня посмотрю, что там в Альфе происходит))) Сто лет не был уже у Славы.... ПО отзывам чувствую, что будет горячо))) А Марко Поло снова видимо соскучился по обсуждению Альфы на форуме, несмотря на две закрытые темы)))

По правде говоря, меня сейчас больше интересуют (или волнуют) дивные красоты Манечки, в разделе «Красивые женщины натуристки», чем одно и то же про Альфу перетирать. (И та тема про Альфу осталась только для помощи начинающим одиноким Натуристам.) :208: Нынешнюю же тему ведет и руководит оной только досточтимый и глубокоуважаемый Аристотель. И только ему решать, какое новое направление тут придавать. :step:

#12 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 584 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:19

Собрание натуристов в Альфе у Славы Черевотенко - это подобие обычной общественной бани, куда приходят люди попариться, необязательно знакомые друг с другом, едва ли знающие друг друга по именам. Среди них, конечно, есть друзья с тесным общением. Есть маленькие компании близкий знакомых. Есть кто часто приходит, есть кто - редко. Ненавязчивая атмосфера пребывания. Гарантировано заваривается чай разных видов. Приносятся веники. Люди сами на свой вкус приносят разные ароматные добавки в парную. Также на общий стол выкладывают, высыпают, выставляют кто-что принес: мандарины, печенье, шоколадки, свои пироги и др. выпечку....

#13 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 15:04

Был в воскресенье в натурсауне в Альфе с 19-23. http://natursauna.taba.ru/ Денег отдал аж 500 рублёв. Очень хорошо там помылся. :ok:

Собрание натуристов в Альфе у Славы Черевотенко - это подобие обычной общественной бани,....

Да, вот именно подобие, но общественной баней это не является, поскольку это частно-съемная-сауна. Общественные это Варшавские, Воронцовские и др. официально общественные бани.

#14 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 584 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 19:16

Был в воскресенье в натурсауне в Альфе с 19-23. http://natursauna.taba.ru/ Денег отдал аж 500 рублёв. Очень хорошо там помылся. :ok: Да, вот именно подобие, но общественной баней это не является, поскольку это частно-съемная-сауна. Общественные это Варшавские, Воронцовские и др. официально общественные бани.

Я тоже был в воскресенье 6 марта 2011 года там же и тоже хорошо помылся. :ok: Юридически-экономически это частно-съемная сауна. Но людям интересен именно социологичеко-культурологический аспект.

#15 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 13:54

Я тоже был в воскресенье 6 марта 2011 года там же и тоже хорошо помылся. :ok: Юридически-экономически это частно-съемная сауна. Но людям интересен именно социологичеко-культурологический аспект.

Да, конечно. :) Помылся очень хорошо 13 марта 2011 года. Аристотеля в тот вечер не увидел. Вместе со мной там тоже парились и мылись другие люди. Выпил две кружечки очень хорошего чаю. Возможно, что в этом и заключился для меня весь социологическо-культурологический аспект в тот вечер. Кстати денег отдал очень и весьма в меру, аж 500 рублёв за полные 4 часа. Что конечно весьма приятно и щадяще для лично моей финансово-экономической системы. :)

#16 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 11:29

27 мая 2011 года.МоскваПятницаПобывал в Альфе.Помылся очень хорошо!День был отчетливо женский. Прибыли даже Прекрасные Натуристки, которых я никогда в Альфе не видел, или которые Альфу не посещали уже очень давно.А вот Натуристов было всего 4 человека. Поэтому присутствие мужчин практически не ощущалось. Поначалу было даже как-то неловко видеть вокруг только обнаженные женские тела. Но так как многих знал уже по многу лет, то ничего, адаптировался как то.Мой вывод на этот вечер был следующим. Что женщины, больше мужчин, любят баню и банные процедуры. Мужчины очевидно поехали или грядки на дачах копать, или просто загорать на нудистские пляжи.Теперь посмотрим, что будет происходить в Понедельник.Напоминаю!!!30 мая ПонедельникСауна МЭИ19.30 ул. Красноказарменная 13 Предполагается выход из сауны в бассейн (для чего потребуется надеть купальник и шапочку)

#17 Upyachman

Upyachman
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 22:54

Макс, а для тех кто с луны вернулся: баня в альфе теперь по пятницам, да?

#18 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 04:33

Макс, а для тех кто с луны вернулся: баня в альфе теперь по пятницам, да?

Да, по Пятницам. Но для лета, боюсь, это уже будет «затухающий вариант». В эту пятницу, если будут одни Натуристки, то будет уже 3 часа, а не 4, как обычно. Это сырой и дождливой осенью и лютой холодной зимой только там и можно было отогреться в тесной и сплоченной компании. А летом народ уже в сауну МЭИ потянулся. Хотя у меня уже сейчас новая идея появилась … но, покамест, не буду про оную рассказывать. А чем тебе голоёги пятничные уже не устраивают?

#19 Гость_caswer_*

Гость_caswer_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:49

Просветите,плиз,как отношение к новичку(только в плане посещений,а не вида отдыха),и одиночке.. К сожалению,моя компашка прошлыми годами развалилась,а поиск и результатов не приносит,да и если честно напрашиваться в чужие компании стыдно.Не судите строго,и заранее спасибо за ответ!Ы:речь про сауну,а то обвинят в дублировании сообщений..

#20 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 01:28

Просветите,плиз,как отношение к новичку(только в плане посещений,а не вида отдыха),и одиночке.. К сожалению,моя компашка прошлыми годами развалилась,а поиск и результатов не приносит,да и если честно напрашиваться в чужие компании стыдно.Не судите строго,и заранее спасибо за ответ!Ы:речь про сауну,а то обвинят в дублировании сообщений..

Телефоны Организатора и расписание мероприятий вот тут: http://natursauna.taba.ru/ Приходим в назначенное время и отдыхаем. Очень многие Натуристки там любят, когда их в парилке веничком парят. Если при взаимном согласии, то можете и массажики друг другу поделать. В ответ, чайком конечно попоят. А так народ там конечно добрый. Могут и коньячком угостить. Пить – не пить дело конечно ваше. Никто не обидится. Единственно кто может вызвать раздражение, так это появляющиеся изредка текстильщики. Таких с собой не берите. С текстильщика теперь могут и двойную оплату попросить.