Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Баня. Альфа и др.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21 Гость_caswer_*

Гость_caswer_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2011 - 06:35

Marco Polo-спасибо за ответ!"Текстилизм"мне не грозит,да и один я пойду..

#22 Гость_ferre_*

Гость_ferre_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:28

Марко, а летом бани работают?

#23 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 00:48

Марко, а летом бани работают?

Конечно работают! :) Это только медведи по пол года не моются. :) А настоящие Натуристы они весьма чистоплотный народ, а потому любящий баню и банные процедуры. И, поэтому, специально для них летом обязательно функционируют несколько бань и даже бассейн. Я бы даже посоветовал новое банно-бассейновой мероприятие, а именно Сауну МЭИ. Звоните, узнавайте расписание и места встречь и приезжайте. :)

#24 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 01:07

Состоялась завершающая в этом сезоне Альфа. Следующая будет уже в Сентябре. Народу было тьма-тьмущая. Однако все были очень миролюбиво и дружественно настроены, и никто никому не помешал. Увидел даже знакомых, откуда-то из туманного и уже призрачного прошлого, и незнакомых голоёгов. Могу сказать, что они здорово вписались и влились в наш эпикурейский коллектив. :) Следующее мероприятие под общим руководством и управлением Славы Череватенко состоится 8 Августа, сауна-бассейн МЭИ. Перед приходом обязательно все выясняйте по телефону. :)

#25 Эпикур

Эпикур
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 12:51

В Воскресенье 4 Сентября начинает работать Альфа!Собрание Натуристов там, как всегда, с 19-23.Велком, так сказать. :)

#26 Эпикур

Эпикур
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:06

Продолжаются встречи Натуристов по Воскресеньям в Альфе.Только вчера я так оченно хорошо отдохнул и помылся. Увидел там много прекрасных знакомых и незнакомых Натуристок. Разговорился в бассейне с Прекрасными Незнакомками. Оказалось, что они приходят к Славе уже регулярно, хотя здесь в Альфе посещали и другие собрания Натуристов.Что конечно и отрадно, что обитатели разных Натуртусовок свободно перемещаются, и, таким образом, циркулируют между местами отдыха. :) Спросил их, в чем разница, например с Цепиловым. Отвечают. У Цепилова народа побольше будет, а потому теснее. Приходят с детьми. Те ессно орут и от романтического настроения отвлекают. Вода в бассейне только ледяная. Долго здесь не высидишь. Хотя, это же так романтично в теплом бассейне в приятном таком коллективе побольше побыть.Вина и шампанского на день рождения там не потребляют. В основном, всякие там эзотерические беседы проводят.И главное. Массажа такого нам там не делают.Тут я конечно очень и весьма удивился. :shock: Как говорю, вон же Цепиловский стол массажный стоит.Что ты, отвечают, иногда массаж делает, и только сам Цепилов, и только за большие деньги. А тут нам очень и весьма профессионально все и сделали и денег за это не взяли.Все, думаю, приплыли, везде теперь коммерция и голый расчет. И, никакой романтики.P.S. Двух девушек потом даже до дома на машинке довез, благо оказались моими соседками по району. И даже денег с них не взял. А они … меня даже на прощание поцеловали. Это же так романтично. :)

#27 pritok

pritok

политически раскованный имПерец

• Натуристы
  • 17 806 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:48

Спросил их, в чем разница, например с Цепиловым. Отвечают. У Цепилова народа побольше будет, а потому теснее. Приходят с детьми. Те ессно орут и от романтического настроения отвлекают. Вода в бассейне только ледяная. Долго здесь не высидишь. Хотя, это же так романтично в теплом бассейне в приятном таком коллективе побольше побыть. Вина и шампанского на день рождения там не потребляют. В основном, всякие там эзотерические беседы проводят. И главное. Массажа такого нам там не делают. Тут я конечно очень и весьма удивился. :shock: Как говорю, вон же Цепиловский стол массажный стоит. Что ты, отвечают, иногда массаж делает, и только сам Цепилов, и только за большие деньги.

Так он вроде лекарь по этому делу? Я его однажды поиском по запросу "лёша-костоправ" нашёл, правда не думал, что это на коммерческой основе... Он же вроде будист... Я с его хорошми друзьями пару раз в баньке бывал, обещала в ноябре опять ходить начать :) Марко, может у меня и получиться эпикурово логово посетить по возвращению из Питера, во всяком случае попробую (семья уже домой укатит) :)

#28 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:43

Единственно кто может вызвать раздражение, так это появляющиеся изредка текстильщики. Таких с собой не берите. С текстильщика теперь могут и двойную оплату попросить.

не ужели и в бане, в натур время такие бывают, а как насчёт фейс контроля? :-)

#29 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 02:54

не ужели и в бане, в натур время такие бывают, а как насчёт фейс контроля? :-)

Да, к сожалению, Слава таких по первой пускает. Говорит, что быстро обвыкнутся и сами все с себя снимут. Как нибудь подговорю мужичков, чисто для смеха, и в одну из бань мы все в панталонах явимся. Нехай он один без трусов ходит. Хотя многие, надо честно сказать, действительно, довольно быстро и сами раздеваются. Особенно когда им скажешь, что те, которые в панталонах, таких мы вениками не парим и массажей не делаем.

Так он вроде лекарь по этому делу? Я его однажды поиском по запросу "лёша-костоправ" нашёл, правда не думал, что это на коммерческой основе... Он же вроде будист... Я с его хорошми друзьями пару раз в баньке бывал, обещала в ноябре опять ходить начать :) Марко, может у меня и получиться эпикурово логово посетить по возвращению из Питера, во всяком случае попробую (семья уже домой укатит) :)

Даже без вопросов, заходи. В чем заключается буддизм оного Организатора, я не знаю вообще. Единственно что мне про него рассказали те Прекрасные Натуристки, так это то, что он на женщин оказывает очень сильное магическое воздействие, и, что у него очень много детей (причем от разных). Но, лично я с ним не знаком. А потому подтвердить или опровергнуть эти слухи я не могу. :)

#30 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:25

Посетил Альфу в это Воскресенье.Помылся там хорошо. Пообщался с удовольствие со многими своими друзьями и добрыми знакомыми. Все таки это здорово, что познакомились и подружились мы в бане, однако и после бани у нам продолжается дружеское общение. Девушки захотели даже пятого часа бани. И даже не для того, чтобы погреться в парилке, а чтобы потанцевать в голом виде. Т.е., таким образом, я думаю, что определенный градус в наших встречах тоже имеется.Поговорил немного с самлевым. Все-таки, классный он мужик и искренний. Жаль только, что в теме про Альфу ничего не пишет. Зато скоро в Клепу собирается. И даже там он многих в Натуризм совратил. Ибо искренний он человек и открытый. Кстати, и у Прекрасных Натуристок пользуется очень большой популярностью. После каждой такой его поездки, в наш коллектив обязательно приходят новенькие. :)

#31 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 775 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:09

Посетил Альфу в это Воскресенье. Помылся там хорошо. Пообщался с удовольствие со многими своими друзьями и добрыми знакомыми. Все таки это здорово, что познакомились и подружились мы в бане, однако и после бани у нам продолжается дружеское общение. Девушки захотели даже пятого часа бани. И даже не для того, чтобы погреться в парилке, а чтобы потанцевать в голом виде. Т.е., таким образом, я думаю, что определенный градус в наших встречах тоже имеется. Поговорил немного с самлевым. Все-таки, классный он мужик и искренний. Жаль только, что в теме про Альфу ничего не пишет. Зато скоро в Клепу собирается. И даже там он многих в Натуризм совратил. Ибо искренний он человек и открытый. Кстати, и у Прекрасных Натуристок пользуется очень большой популярностью. После каждой такой его поездки, в наш коллектив обязательно приходят новенькие. :)

Спасибо за добрые слова! Да, уже подбираю компанию. Будем натуризмом делать мир открытее!

#32 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 08:48

Спасибо за добрые слова! Да, уже подбираю компанию. Будем натуризмом делать мир открытее!

Да, надо уже туда спешить. Ибо время поджимает. Чем ближе к Новому Году и 25 декабря, тем больше будут просыпаться аппетиты у туроператоров. И цены взлетят вдвое. А Самлева могу смело порекомендовать всем. На сегодняшний день он пожалуй лучше всех изучил Корал. Попробуй разместить объявление в Поиск Попутчиков. Удачи в путешествии и отдыхе. :)

#33 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:09

25 декабря 2011 года. Рождество по Западному стилю. :) Кажись Самлев подобрал себе компанию. Точнее, получилось так, что компаньонку привел ему я. И когда я там грелся в парилке, они, в соседней комнате, попивая чаек и коньячек составили заговор. И вот ведь талантище у человека. Едут вместе и жить будут в одном бунгало, однако каждый сам себе оплачивает поездку!!! :app: Остается пожелать им приятного отдыха и позитивных впечатлений. :4763030c16b495506fea1c851df6239 А теперь про все остальное. Наш Славка отмечал свой день рожденья. :9bb12379cff386f3595c657ca4eaf57 Бани было 5 часов. Т.е. с 19 до 24. Однако пятый час оставшийся народ ушел пить все, что горело и всячески там галдеть. Так что пользоваться парилкой остался я (зарублевый и от того непьющий) и еще две прекрасные Натуристки. Обучил их, как можно здорово танцевать в бассейне, прижавшись друг ко другу под звуки музыки доносившейся из соседней комнаты вот так :ura: или даже так :28caae24a72f77aead0707553b8dfd7 , а потом еще и массажики друг другу поделали. Это же так отдохновенно. И под завершение, напустил целый бассейн ледяной воды. Нам то это было по кайфу туда прыгать из парилки. Потом из соседней комнатки появились джентльмен с дамой и продолжая интеллигентный разговорец решили там поплавать. Нырнули то они, разогретые алкоголем достаточно бодро. И даже так немножко чинненько поплыли. Зато, видели вы бы их лица через 10 секунд. :rjunemogu_1: А так, все было очень весело, дружелюбно и пользительно для здоровья банщиков и баньщиц. Увидел много наших Форумчан. Может быть они тоже что-то захотят добавить к моему рассказу, а может быть и нет. Их дело, короче. :ok:

#34 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 13:23

ВНИМАНИЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯДамы и господа! C наступающим Новым 2012 годом!!!Сообщаем, что 31 декабря 2011 г. и 1 января 2012 г. сауна не работает!;((( 4 января 2012 г будет работать сауна в корпусе "Альфа", гостиница Измайловская, м. Партизанская С 14 до 17 часов.

#35 kent

kent
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:38

Были 12 февраля. Всё отлично! Только никто не поет под караоке.

#36 kent

kent
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 22:19

Что-то молчат все про Альфу. Скажите пожалуйста, а расписание не поменялось? Когда собираемся?

#37 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 13:33

Что-то молчат все про Альфу. Скажите пожалуйста, а расписание не поменялось? Когда собираемся?

Да вот, http://hiller.ru/ind...t...=73&lang=ru пожалуйста. :))) Алексей Цепилов иногда проводит и по 3 бани в неделю. Просто надо смотреть в расписание. Да и позванивать ему до своего прихода. Удачи. :)

#38 kent

kent
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 22:02

Алексей Цепилов иногда проводит и по 3 бани в неделю. Просто надо смотреть в расписание. Да и позванивать ему до своего прихода. Удачи. :)

Спасибо за информацию.

#39 Upyachman

Upyachman
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:17

Господа! Возможно я ничего не понял. Или не только я... В общем, с нашим горячо любимым Славой начали твориться непонятные доселе вещи. В минувший понедельник в Лефортово мило так начиналась баня. Но тут приходит Слава, а вместе с ним заходит большая киргизская семья, женщины, мужчины и куча детей. Никто не понял, к чему бы это... Ибо люди кажется пришли отметить ДР какого-то из детей, и почти половину времени они находились в бане в одежде. Такое ощущение, что люди не совсем поняли, куда они пришли и что тут надо делать... Хотя Слава объяснял это тем, что они испытывают к бане большой интерес, и то что они ВООБЩЕ сюда пришли - для них большое достижение. Ибо их культура и воспитание не предполагала совместного голого отдыха. Ну да, по большому счту они себя вели скромно и спокойно, но черт побери... мы приходя в такие места или принимаем общие правила, или идем куда-то в другое место. Все дело в том, что если и дальше в бане будут тусоваться одетые азиаты, то смысл туда ходить отпадёт. Что делать то?Славе видимо доход важнее, чем репутация, да?

#40 MMM

MMM
  • __________
  • 8 456 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 12:13

Господа! Возможно я ничего не понял. Или не только я... В общем, с нашим горячо любимым Славой начали твориться непонятные доселе вещи. В минувший понедельник в Лефортово мило так начиналась баня. Но тут приходит Слава, а вместе с ним заходит большая киргизская семья, женщины, мужчины и куча детей. Никто не понял, к чему бы это... Ибо люди кажется пришли отметить ДР какого-то из детей, и почти половину времени они находились в бане в одежде. Такое ощущение, что люди не совсем поняли, куда они пришли и что тут надо делать... Хотя Слава объяснял это тем, что они испытывают к бане большой интерес, и то что они ВООБЩЕ сюда пришли - для них большое достижение. Ибо их культура и воспитание не предполагала совместного голого отдыха. Ну да, по большому счту они себя вели скромно и спокойно, но черт побери... мы приходя в такие места или принимаем общие правила, или идем куда-то в другое место. Все дело в том, что если и дальше в бане будут тусоваться одетые азиаты, то смысл туда ходить отпадёт. Что делать то? Славе видимо доход важнее, чем репутация, да?

:angry: Но только по другой версии это были несколько семей казахов. И Слава законодательно повелел всем Натуристам прикрыться и своими тут не трясти …. Правда, в тот день, его никто не послушался. :sad: К сожалению все произошедшее это далеко не единичный случай происходящих с ним метаморфоз. Все это я и многие другие могли наблюдать за этот год. Сначала объявил, что это совсем не важно одет человек в бане или раздет. И в бассейн МЭИ и в другие места стали постоянно приходить текстильщики и текстильщицы глядуны. Одновременно провозгласил, что Натуризм это дело семейное и к нам потянулись матери одиночки и даже отцы одиночки с совершенно неизвестными нам детьми. Какое же это спрашивается семейное дело, когда детей приводят в компанию совершенно посторонних им взрослых. И даже к людям не из одной деревни и не из одного общежития!!! :mad: Сейчас уже многие из его бывших друзей и клиентов перезваниваются и переписываются, что хотели бы остаться в нашей компании, но такой Организатор им просто не нужен!!! :as-n3: Если им удастся организоваться, то обязательно здесь расскажу. :dontknow: