Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#281 aleksl

aleksl
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 12:15

Успели в этом году разочек побывать....... правда с погодой не повезлоТеперь наверное на Бугасскую косу...... или ??????????????

#282 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 12:20

а я то надеялся, рассчитывал...., опять наше правительство меня обломало.... а наше ли...?
Куда ещё можно податься с маленьким ребёнком, Крым, Лиска?

Кстати сайт Спасем Утриш не доступен. Это только у меня или не случайно...

#283 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 12:24

наше правительство меня обломало.... а наше ли...?


Кстати сайт Спасем Утриш не доступен. Это только у меня или не случайно...

Вы еще сомневаетесь насчет медвепута? А сайт и у меня недоступен, со вчерашнего дня. При этом медведко вещает о "свободе интернета".

#284 viktor

viktor
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 12:50

а я то надеялся, рассчитывал...., опять наше правительство меня обломало.... а наше ли...?
Куда ещё можно податься с маленьким ребёнком, Крым, Лиска?

Кстати сайт Спасем Утриш не доступен. Это только у меня или не случайно...

И у меня на запрос, спасём Утриш "запрашиваемая страница не существует".

#285 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 13:00

Вы еще сомневаетесь насчет медвепута? А сайт и у меня недоступен, со вчерашнего дня. При этом медведко вещает о "свободе интернета".

У меня глаза год-полтора назад стали открываться, до этого я продолжал слепо верить надеятся, понимая что "Москва не сразу строилась" тоже. Последнее время не могу без раздражения смотреть выступления МедоПупов. Сейчас при случае пытаюсь открыть глаза окружающим.

#286 Dimking

Dimking
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 15:33

Сайт "Спасем Утриш" вытаскивается только из кэша Гугла http://webcache.goog...e=www.google.ru Желающие могут сохранить себе на память, ибо после обновления кэша вы эту страницу больше не увидите.

#287 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 16:02

Цитирую"Ребята,да многим откровенно плевать на всё это - вон посмотрите,сколько тут на форуме вознегодовали? Костя,Гарри,Рубикон... ну и ещё чел 10... И ВСЁ!!! Остальные спокойно бубнят о "капдагах"..."А что нам вознегодовать мы с 2003 по 2009 год ездили в Анапу и через день ездили в Утриш нам нравилосьПоследний раз ездили в Анапу, везде засилие спекулянтов,вина приличного нигде не купишь везде бодяга,цены поднимают на все- дороже чем в Европе не говоря об Египте, билет на поезд от нас 6300 с человека(купе),туда и обратно12600На машине один год ездили тяжело 2750 км в один конец,еще гаишники докапываются вы вчера пили? Море в Анапе цветет В маршрутку от Анапы до Утриша не залезешь Если бы мы жили в Краснадарском крае как Костя мы могли бы на выходные съездить А так лично для нас Утриш был потерян еще в 2009 году см выше почему.

#288 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 16:24

Костя вообще-то в Питере живёт....

#289 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 16:38

Извини я не посмотрел откуда просто у меня сложилось впечатление судя из его сообщений что он живет недалеко

#290 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 16:47

А что извиняться то, это я так - для справки.

#291 truba

truba
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 17:35

save-utrish.ru то ли положили то ли с домена поперли не знаю. но на днях. пару дней молчит точно. на эковахте потерты (или не было) фотографии, карты (или не было? откуда тогда ссылки). Это так ныне эффективно заповедники работают?координация ментов, адм кр. края, подвязывание лодочников - координация там сил слишком большая для директора заповедника. За сочинским - а он куда как больше и старше и опытней я таких вещей не припомню вообще. заповедник я переживу, сочинский мне не мешает особо отдыхать в моих местах. А вот дача это плохо. заторопился чо то почетный дачник...

#292 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 17:50

Я так понимаю - не всё до конца потеряно. В контакте экологи шум поднимают. Сайт висит не в первый раз...поднимают.

#293 trs

trs
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 18:48

Может, ещё не всё потеряно?

Будет как в Прасковеевке - забор и "Проход запрещён".

#294 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 19:12

А в Прасковеевке дача есть?

#295 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 19:30

Кто проголосует за "Единую Россию" - Убью!

голосуй не голосуй все равно получишь :cenzore: :cenzore: сы они все...

#296 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 19:32

А в Прасковеевке дача есть?

У ОДНОГО в Прасковеевке , у другого будет в Утрише.

#297 truba

truba
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 19:42

А в Прасковеевке дача есть?

да, притом уже выведенная в частное владение в оффшор из федеральных земель. схема с "частным инвестором" лирусом и управделами в качестве заказчика. Энтакий вариант приватизации особо ценных земель. Поэтому официально это не объект управделами (все таки государственный) а частное владение. чуть ниже джанхота и паруса. там тоже райские места были. какие то индейцы выше паруса тусуют, но там очень мало места.

#298 trs

trs
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 20:43

да, притом уже выведенная в частное владение в оффшор из федеральных земель. схема с "частным инвестором" лирусом и управделами в качестве заказчика. Энтакий вариант приватизации особо ценных земель. Поэтому официально это не объект управделами (все таки государственный) а частное владение. чуть ниже джанхота и паруса. там тоже райские места были. какие то индейцы выше паруса тусуют, но там очень мало места.

И к этому частному землевладению за гос.счёт проложен асфальт, мост через речку в Прасковеевке. Мне кажется, что и аэропорт в Геленджике не зря построили...

#299 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 20:44

Игорь, надеюсь тебе стало легче.

а мне должно быть легче?!

#300 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 20:50

Костя, Игорь меня поддразнивает. для него тема утраты Утриша это повод кинуть в мой огород камень. вот я и сказал что жаль что у него только такая реакция по поводу Утриша

нееет, происходящее для меня ужасно. и начхать мне на твой огород, этот случай в стране не единичный, это система.