Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#301 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:00

И к этому частному землевладению за гос.счёт проложен асфальт, мост через речку в Прасковеевке. Мне кажется, что и аэропорт в Геленджике не зря построили...

Ну так и в Анапе к 1 июня взлётную полосу реконструировали.Наверное что бы главный недомерок мог на своём ил 96 садиться.А там сразу в вертолёт и на Утриш.Эх..где бы стингера раздобыть?

#302 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:05

Ну так и в Анапе к 1 июня взлётную полосу реконструировали.Наверное что бы главный недомерок мог на своём ил 96 садиться.А там сразу в вертолёт и на Утриш.Эх..где бы стингера раздобыть?

Умно!

#303 trs

trs
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:17

Кто проголосует за "Единую Россию" - Убью!

Придётся перебить все избирательные комиссии. Схема выборов примитивно проста - ненужные бюллетени портятся, нужные остаются.

#304 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:39

Придётся перебить все избирательные комиссии. Схема выборов примитивно проста - ненужные бюллетени портятся, нужные остаются.

Звучит заманчиво....

#305 truba

truba
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:40

И к этому частному землевладению за гос.счёт проложен асфальт, мост через речку в Прасковеевке. Мне кажется, что и аэропорт в Геленджике не зря построили...

если кому интересно. прасковеевка
управделами заключает контракт со "каким то инвестором" желающим вместо реконструкции президенского комплекса "туапсе" построить новый на новой земле. 2005г. договор в интернете уже ходит. Лирус с одной стороны (инвестор) управделами с другой. Лирус подгоняет деньги управделами - землю. А землица то федеральная особо ценная, лесной фонд у самого берега моря с сосенками, 68 га. Правительство (только на уровне правительства можно вывести земли из лесного фонда) выводит его из лесного фонда, инвестор строит но в 08 году у него "заканчиваются деньги" (а может выборы наступили, это я не знаю). лирус говорит -насяльника денег немае. Управделами говорит - это ваши проблемы и тут же продает лирусу свою долю, т.е. сливает объект с землей и инфраструктурой в частные руки. лирус несколько раз перекрашивают в рирус и индокопас, и в конечном счете объект скупают из офф-шора.

Вот так на входе государственный лесной фонд а на выходе частный дворец в оффшоре. и никакой приватизации. Учитесь господа. Какую только фигню не приходится разбирать чтобы загорать голым.....

#306 trs

trs
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:45

2005г. договор в интернете уже ходит.

Бюджет с суммами на инфраструктуру тоже мелькал в инете.

#307 trs

trs
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:48

Звучит заманчиво....

Это - реальность

#308 truba

truba
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 21:53

Бюджет с суммами на инфраструктуру тоже мелькал в инете.

офиц. бюджет 400млн руб на 05 год, продали его крайний раз если верить энторнетам за примерно такую же сумму только в млн$. притом покупатель сказал что купил на скандале, т.е. в минимуме. из за сильного расхождения в порядке цифр обе цифры очень сомнительны. Да и 400 млн руб для дворца как то маловероятно. Схемой то вывода земли господа особо не заморачиваются, на смену власти они походу не рассчитывают.

#309 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2011 - 21:59

сайт "Спасем Утриш" онлайн. только что проверил - http://www.save-utrish.ru/

#310 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 22:20

жгучее желание всех этих рулевых Рассеи :argument:

#311 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 22:33

сайт "Спасем Утриш" онлайн. только что проверил - http://www.save-utrish.ru/

Ну явно не онлайн - последние новости ,за апрель.

Звучит заманчиво....

С таким количеством "Стингеров", может быть заминка.

#312 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 22:45

С таким количеством "Стингеров", может быть заминка.

конечно, это ж дилетантство! осваивайте:
«Триумф» (С-400 (первоначальное название С-300ПМ3), по классификации МО США и НАТО — SA-21 Growler (русск. Ворчун)) — зенитная ракетная система большой и средней дальности, зенитный ракетный комплекс (ЗРК) нового поколения. Предназначен для поражения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения — самолётов-разведчиков, самолётов стратегической и тактической авиации, тактических, оперативно-тактических баллистических ракет, баллистических ракет средней дальности, гиперзвуковых целей, постановщиков помех, самолётов радиолокационного дозора и наведения и прочих. Каждая ЗРС обеспечивает одновременный обстрел до 36 целей с наведением на них до 72 ракет.

но ... печально все это.

#313 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:02

Ну так и в Анапе к 1 июня взлётную полосу реконструировали.Наверное что бы главный недомерок мог на своём ил 96 садиться.А там сразу в вертолёт и на Утриш.Эх..где бы стингера раздобыть?

А может его сообща зеркальцами? До главного борта не дотянемся, а шайтан-арба не слишком высоко летает

#314 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:12

одновременный обстрел до 36 целей с наведением на них до 72 ракет.

Кто ж их нам даст... Я на полном серьезе планирую нажарить на сковородке пару кубометров "карамельки", вспомнив пиротехническое детство. А что, полбочки Al в порошковом виде есть, сорбит в аптеке куплю. Хотя с точностью проблема - ну и пусть. Пролетит вундервафля км10 так, не попадет - так хоть медведка обгадиццо.
Ессно это будет после заселения его на дачку.

К тому времени там ни енотов, ни ёжиков не останется (а какой классный Ёжик позвчера лопал мои семки на 3й! Ни разу не думал что они их хаваютЪ - но пришел из кустов и сожрал, а с веток на него негодующе орали обделенные синицы...)

П.С. Господа фсбШники - если читаете этот сайт. Полбочки порошкового люминия выделят ваш коллега, так что задумайтесь. 2017 близко - юбилей аднако.

#315 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:22

Зря мы на Диму нападаем. Довелось мне... Правда - невилик ростом, даже потайные каблуки не спасают. Но не он это балует, а его крёстный папенька. Вот через пару месяцев грызня настоящая у них начнётся за трон вожделенный. А нам надобно ситуацией воспользоваться, послать ему весточку праведную в открытом доступе, всем остальным россиянам видимую, что мол безобразничают в его пределах, тень на него брасают, а гнев населения праведный супротив него направляют. Он поковыряется в своём iPad, весточку обнаружит, и поймет, что ситуацией можно воспользоваться перед кастингом на пост хозяина трона. А может и сам догадается, что как в песне поётся: НУ А МОРЕ - ДЛЯ ВСЕХ!

#316 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 228 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:30

Даа... Новости... Стоило пару дней не заглядывать и на тебе... А пару недель назад какой-то козёл из администрации в интервью КП что-то трепался про дачи. Я ещё обратил внимание, что про Утриш не было ни звука. А журналюги(ДЕЛИКАТНЕЙШИЕ люди!!!) постеснялись(ха-ха-ха!) спросить... Хотел на выходные выскочить, теперь только попрощаться.

#317 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2011 - 23:30

ребята, Утриш слопан. как до этого слопано много чего. у этой машины нет заднего хода, не стоит даже мечтать.

#318 truba

truba
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:33

Зря мы на Диму нападаем. Довелось мне... Правда - невилик ростом, даже потайные каблуки не спасают. Но не он это балует, а его крёстный папенька. Вот через пару месяцев грызня настоящая у них начнётся за трон вожделенный. А нам надобно ситуацией воспользоваться, послать ему весточку праведную в открытом доступе, всем остальным россиянам видимую, что мол безобразничают в его пределах, тень на него брасают, а гнев населения праведный супротив него направляют. Он поковыряется в своём iPad, весточку обнаружит, и поймет, что ситуацией можно воспользоваться перед кастингом на пост хозяина трона. А может и сам догадается, что как в песне поётся: НУ А МОРЕ - ДЛЯ ВСЕХ!

да тут тоже не пойми союзничек....
http://rospres.com/politics/8357/
все те же ДАР, дачи, и лица.
но по ним инфу еще не разбирал, правда или нет сказать не могу. Кожин вон упирается, но врет как дышит.

#319 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:40

ребята, Утриш слопан. как до этого слопано много чего. у этой машины нет заднего хода, не стоит даже мечтать.

Эту машину можно взорвать. А вот тут у меня жестокое впечатление - что попытка ррывалюции это как раз то, к чему стремятся и желают эти прикормленные амерским комбикормом ведьмепуты. Все складывается в одну линию - у меня много друзей сейчас офицерами служат, маразм крепчает немерянно. Про гражданскую линию тож - одно создание "полицаев" чего стоит. Короче ситуацию дестабилизируют наши "всенаррродно избранные гаранты конституции" намеренно, а Утриш лишь один из винтиков. Но ИМХО они допрыгаются. А амерам, ихним спонсорам, не стоит надеятся на сценарий ГВ 1918-1921, облезут.

#320 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 23:44

Зря мы на Диму нападаем. Довелось мне... Правда - невилик ростом, даже потайные каблуки не спасают. Но не он это балует, а его крёстный папенька. Вот через пару месяцев грызня настоящая у них начнётся за трон вожделенный. А нам надобно ситуацией воспользоваться, послать ему весточку праведную в открытом доступе, всем остальным россиянам видимую, что мол безобразничают в его пределах, тень на него брасают, а гнев населения праведный супротив него направляют. Он поковыряется в своём iPad, весточку обнаружит, и поймет, что ситуацией можно воспользоваться перед кастингом на пост хозяина трона. А может и сам догадается, что как в песне поётся: НУ А МОРЕ - ДЛЯ ВСЕХ!

Да вот хрена с два. Все они там одним миром мазаны. Но, бл :cenzore: , как же хочется этим тварям нехорошим дядям, мать их так за ногу, ручки то пообламывать иногда.
Злость берёт, аж зуб мой опять разболелся